Перейти к публикации

Sony PlayStation 5 потеряет своё превосходство перед Xbox Series X к выпуску


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжаешь спорить, дурачок? Заметь, ты сам себя так назвал :laugh1:

 

Конечно-конечно. Если бы на хуане было 1000, а на плойке 1080 - это также резало бы глаз. Я же говорю - эффект плацебо, вижу то что хочу видеть и в упор не вижу того, чего не хочу. Ничего не мешает, ни порезанный графон, ни вечные просадки фпс, все ок и все классно потому что на хуане еще хуже :laugh1:

И самое смешное - фанат сам то лично не сравнивал. Он прочитал в интернете что на хуане на 5 процентов хуже и он счастлив. А во времена Xbox 360 и PS3 про разрешение толком никто не писал и фанат нередко вообще понятия не имел в каком разрешении запущена игра. И был счастлив. Потому что фанату собственно похрен на реальные спеки, ему важно ощущение собственного превосходства :laugh1:

Ну тут ты не прав. Пс3 мыловарней не зря прозвали. Сравнивали конечно. Особенно мульти. Там про потенцевал были сказки и долго ещё Надежда умирала что вот вот и покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты не прав. Пс3 мыловарней не зря прозвали. Сравнивали конечно. Особенно мульти. Там про потенцевал были сказки и долго ещё Надежда умирала что вот вот и покажут.

И это ей не мешало нормально продаваться. И вовсе не только из-за экзов. Дело в том что разборки вокруг разрешения и прочих нюансов ведет малое количество гиков на форумах. Большинству эти нюансы незаметны. Они играют в игры :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это ей не мешало нормально продаваться. И вовсе не только из-за экзов. Дело в том что разборки вокруг разрешения и прочих нюансов ведет малое количество гиков на форумах. Большинству эти нюансы незаметны. Они играют в игры :laugh1:

Там история если не ошибаюсь рдр была что лагала очень сильно. И продавалась то она на фанатах и потенциале. Если бы сразу вскрылось что это обман, то тогда да просели бы продажи. А там сока отговорок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если допустим бокс будет мощнее, какой в этом толк без собственных игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если допустим бокс будет мощнее, какой в этом толк без собственных игр?

Может в том, там будет мультиплатформа идти в лучшем качестве? А именно мультиплатформа в топах продаж. Кроме того, собственные игры уже анонсированы, как минимум две на данный момент. Сони пока что не анонсировала ничего, годфолл не считается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если допустим бокс будет мощнее, какой в этом толк без собственных игр?

Какие новые подробности раскрываются....  :NB:

Живём и не знаем, что MS прекратила производство собственных игор. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там история если не ошибаюсь рдр была что лагала очень сильно. И продавалась то она на фанатах и потенциале. Если бы сразу вскрылось что это обман, то тогда да просели бы продажи. А там сока отговорок было

Лишнее подтверждение того что спеки ничто, маркетинг все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, собственные игры уже анонсированы, как минимум две на данный момент.

Не имеющие никакого отношения к некстгену, как и новая хала. Косметика налепленная на пастген Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеющие никакого отношения к некстгену, как и новая хала. Косметика налепленная на пастген

Ну ты и флюгер!!!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лишнее подтверждение того что спеки ничто, маркетинг все.

Ну как, после пс2 обосрались. И пришлось менять подход к бизнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новые подробности раскрываются....  :NB:

Живём и не знаем, что MS прекратила производство собственных игор. 

хоть одна которая будет только на боксе новом есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сужу строго по себе. Но помомему сони реально обо...сь ! У меня очень много друзей играют на пс4. И они все в 1 голос орут что будут брать хбокс серии Х. Почему ? до потому что он дешевле в содержании и гороздо технологичней в ПО. 1 коришь ваще сказал пс5 это то что все было в Хбокс Ван, я честно ах...ел когда услышал это )  Еще повлеяло на выбор то что сони банит абсалютно за все, купил игру в другом регионе ? бан , создал тупой ник ? бан. Хочешь поменять страну проживания ? создовай заново акк 

Изменено пользователем DomiGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди были в шоке, что в конце 2013 года, может выйти консоль за 500$, которая не может в full HD.

 

Правда отличить никто не мог, но люди от отсутсвия лейбочки просто неодумевали. Чего ж они не недоумевают, что берут консоль за 35к, которая 4к не выдает?

 

Разница между 1080 и 900 вполне себе заметна - лесенок больше и мыла. Но та-же шахматная недо 4К у ПС4 Про, на 4К телеке выглядит более чем достойно уже сейчас.

Доказательства этого будут? У меня есть тысяча: от сравнений дижиталфаундри и кендиленда до подключенной к одному тв пс4 и хуана с одинаковыми играми.

На скриншотах этого толком не видно. А в динамике всякие грани и провода постоянно в лесенках

Назовешь таймкод плавающих лесенок или опять с лупой искать? youtu.be/HAmgHL9ajbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не имеющие никакого отношения к некстгену, как и новая хала. Косметика налепленная на пастген

Кого это волнует? Главное чтобы игры получились классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это волнует? Главное чтобы игры получились классные.

Ну не знаю за 7 лет пастгена уже хватило, пора какие-то новые технические и механические подвижки совершать чтобы игра давала Вау, а не просто классно отстрелять очередной миллион розовых карликов Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сужу строго по себе. Но помомему сони реально обо...сь ! У меня очень много друзей играют на пс4. И они все в 1 голос орут что будут брать хбокс серии Х. Почему ? до потому что он дешевле в содержании и гороздо технологичней в ПО. 1 коришь ваще сказал пс5 это то что все было в Хбокс Ван, я честно ах...ел когда услышал это ) Еще повлеяло на выбор то что сони банит абсалютно за все, купил игру в другом регионе ? бан , создал тупой ник ? бан. Хочешь поменять страну проживания ? создовай заново акк

 

Вот пусть сделают старфилд и тес для ps5 vr. Новый 4к вр от сони. Ну или пусть правда выпускают компактные пк под брендом хбокс на вин10. Такой аппарат возможно я бы и приобрет взаместо пк. А до этого уже всякие катары академии оуткаст хз какого года. Вообще предрекаю бомбочку если все будет как я себе представляю и как выказывает трейлер. Да и орут они по китайскийя лучше играю когда знаю что я играю только в действительно мощные оригинальные проекты к ним интересс за счет сони завернуть. Оо нет это невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю за 7 лет пастгена уже хватило, пора какие-то новые технические и механические подвижки совершать чтобы игра давала Вау, а не просто классно отстрелять очередной миллион розовых карликов

Главный вау даёт не графоний, а собственно сама игра - сюжет, персонажи, эмоции, геймплей... К красивой картинке привыкаешь быстро, а вот захватывающая история, классно показанная и обыгранная - вот это вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вию вышла на год раньше и стоила 300$

Ну если ты про Xbox One - то чушь пишешь. Фул хд было в более чем половине игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда отличить никто не мог, но люди от отсутсвия лейбочки просто неодумевали. Чего ж они не недоумевают, что берут консоль за 35к, которая 4к не выдает?

Доказательства этого будут? У меня есть тысяча: от сравнений дижиталфаундри и кендиленда до подключенной к одному тв пс4 и хуана с одинаковыми играми.

Назовешь таймкод плавающих лесенок или опять с лупой искать? youtu.be/HAmgHL9ajbI

Доказательства чего?

 

Дай думаю еще раз гляну, вот первая ссылка: https://www.dualshockers.com/1080p-vs-900p-vs-720p-screenshot-comparison-can-you-tell-the-difference/

не вижу сколько-нибудь принципиальной разницы

Тебе собственно уже ответили, в динамике хорошо видно когда все в лесенках и мыле. Но если не с чем сравнивать и не хочется то и так зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах это трут жалкие доли процента от общей массы игроков. Против Xbox One прежде всего играли другие факторы, и самый главный из них это провальная маркетинговая кампания, из-за чего Xbox в глазах геймеров потерял имидж тру-консоли для игр.

так с форумов это все вытекает в массы так же. Это продавцы в магазах, это говноблогеры, типа айтипедии и прочие каналы влияния на людей. За xbox из-за этих 900р закрепил я образ вторичной слабой консоли. На фоне агрессивного маркетингоаого образа сони это дало мощнейший эффект. ТВ-ТВ тоже оказалось фейлом (хотя идея образа то верная, маркетологи именно с его подачей облажались), но это все же менее опасная тема, ибо игры то есть и при их активном пиаре по тв-бокс тоже быстро подзабыл, ибо игры то есть, хотя старт они с этим завалили сильно. Тут я бы даже сказал о более силтном влиянии "ноугамеза" во а ремя перестройки состава студий, когда несколько лет без громких хитов просто потеряли маркетинговую почву под ногами. И потом ещё более опасное влияние слива на пк, очень подленький образ приклеился и держится дольше, чем тв-тв.

 

Но вот 2/3 поколения именно 900р прежде всего убивали продажи бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты скоро в один ряд с йодой встанешь.

Почему если разница есть и она видна - я должен говорить что ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю за 7 лет пастгена уже хватило, пора какие-то новые технические и механические подвижки совершать чтобы игра давала Вау, а не просто классно отстрелять очередной миллион розовых карликов

техническое вау да, круто, только его не будет нигде года 2-3 как раз. А хорошая косметика это отлично. По сути уже картинка конца пс360 это уже хорошо, технологии уже не так резко скачут, а уж пс4 и Хуана с хорошим фпс и 4к за глаза хватает, тот же Ассасин Истоки в 4к меня очень сильно визуалом порадовал (хотя игра то нудная), а тут ещё красивее. Да это просто сказка. А тру некстген не будет нигде на старте, мб кроме пары забавных не сильно влияющих на что-то фишечек. Это как в инфеймосе двери клеток с заключённым открывал тачпадом, который больше так нигде и не пригодился почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот 2/3 поколения именно 900р прежде всего убивали продажи бокса

Нет. Они я таки настаиваю что проблема не в этом. Проблема не в 900р. Если забыть про стартовый обосрамс, то дальше пошло следующее.

Плойка попросту мощнее и на банальный вопрос какая приставка мощнее следовал однозначный ответ - PS4, аш в полтора раза шутка ли. И многим уже неважно как проявляется разница в мощности в играх, просто сам факт достаточен.

Майки упустили партнерские контракты с популярными франшизами, многие из которых в итоге рекламировались с PlayStation и собственно рекламировали PS4 - ФИФА, Destiny, Колда и другие.

Майки также в немалой степени разочаровали фанатов играми от своих студий - они наобещали с три короба, а в итоге Fable и Scalebound прикрыли, релиз QB испортили поганым ПК портом, в Halo 5 расстроили общественность попыткой заменить Чифа на нового героя, в Gears 4 заменили харизматичных и любимых старых героев на пустышек и убили всю атмосферу игры. И тут важно не сами по себе эти игры, важна была демонстрация отношения майков к этому - типа мы лучше вас знаем что вам надо. К счастью в этом плане майки серьезно поменялись и сейчас своих фанов таки слушают))

Добавлю поганую региональную политику, отсутствие внятной поддержки за пределами США и Великобритании и собственно понятно почему такой результат.

А 900р... херня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательства чего?

 

Тебе собственно уже ответили, в динамике хорошо видно когда все в лесенках и мыле. Но если не с чем сравнивать и не хочется то и так зайдёт.

Что между 900р и 1080р огромная разница, а вот между 4к и шахматкой нет? Мне 6 лет все рассказывают о огромной мифической разнице, но никто ни разу ее без лупы не видел и показать не может потому что это видимо сакральные знания доступные только высшим друидам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...