Перейти к публикации

Sony PlayStation 5 может использовать Samsung NVMe SSD 980 QVO


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на скорее всего они будут распаяны на плате.

Таки да. По традиции нужно загадить первые ревизии.

В слимках будут съемные диски.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да. По традиции нужно загадить первые ревизии.

В слимках будут съемные диски. :monkahmm:

Не. Тогда люди будут ставить тормозное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Тогда люди будут ставить тормозное говно

Почему сразу тормозное говно? Не нужно недооценивать людей.  :monkahmm:

А большинство вообще само лезть не будет , а отправит в сервис мс/сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, А ты на что дрочишь, на ноугеймс и твтв ? А ну да, на Филимона, ой какой мужчина, сделал из консоли безликое ведро без имени, у которого даже нового поколения больше не будет. Кушайте парашку в геймпасе, у нас будет 300+ игр, и они выйдут везде.

Тебе реально 15 лет:)

На Хуане больше интересных мне игр чем на плойке, а экзы Сони в большинстве своем на мой личный персональный вкус это второсортный проходняк.

И да, я активно используются Хуан в качестве медиа-центра и это реально удобно.

Филимон показал себя толковым манагером и меня вполне устраивает то, что он делает с Xbox, за исключением поддержки в России. Но это общая стратегия Майков, к сожалению. Они даже подписку на Office 365 закрыли в России.

Мне нравится дизайн новой консоли, я люблю простые геометрические формы и люблю чтобы было тихо.

GamePass мне лично не нужен, разве что периодически ради выходящих там игр.

Все понятно изложил?

 

Не норм. Хотя смотря какой QLC. Раньше на TLC тоже гнали, а пара лет прошла и Интел из этой памяти делает серверные винты и ресурс там будь здоров.

 

Говоря о ненужности большого ресурса все забывают о том что типичная эксплуатация консоли это забить ее играми под завязку, а потом выборочно удалять по одно-две, ради установки новых. А там ещё видео писаться будет для шадоу плея, та же МС хочет ещё организовать резкий дамп содержимого памяти на винт, с целью иметь возможность держать запущенными несколько игр. Опять-же в дешевых винтах нет большого количества резервной памяти для подмены.

Я думаю они нормальную память найдут.

Что до сценария эксплуатации, я очень сомневаюсь что ты описал самый типовой сценарий. Я помню статистику что в среднем у пользователя консоли чуть ли не две-три игры на аккаунт. Насколько я понимаю типичная эксплуатация - это две-три установленные игры и полдиска свободно.

Запись видео не учел, но не думаю что этим большинство пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу тормозное говно? Не нужно недооценивать людей. :monkahmm:

А большинство вообще само лезть не будет , а отправит в сервис мс/сони.

Ну захочет кто-то поставить 2 тб вместо одного и засунет не 6 гб/с, а 3 гб/с. Если игры будут активно юзать ссд как виртуалку, они будут работать неправильно и пойдёт вонь по интернету о плохих играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну захочет кто-то поставить 2 тб вместо одного и засунет не 6 гб/с, а 3 гб/с. Если игры будут активно юзать ссд как виртуалку, они будут работать неправильно и пойдёт вонь по интернету о плохих играх

Не знаю. Я считаю это все надуманные проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю зачем йоде с его 720 hd ready пс5? А, забыл, поддержка пс4 уже в этом году заканчивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не представляю зачем йоде с его 720 hd ready пс5? А, забыл, поддержка пс4 уже в этом году заканчивается

Мультиплатформа пару лет ещё будет выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если там будет мerо быстрый новый ssd от самсы, то плойку можно покупать чтобы потом перепродать ссд отдельно:pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплатформа пару лет ещё будет выходить

Дык Йоде нужны экзы и обязательно чтобы вау эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Йоде нужны экзы и обязательно чтобы вау эффект.

Что-то мне подсказывает, что на консоли от сони на старте можно будет ощутить только обосрамс/ноугеймз эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что на консоли от сони на старте можно будет ощутить только обосрамс/ноугеймз эффект.

Ну, я думаю всё-таки пару тройку эффектных проектов они выпустят. В топовые ААА экзы PS5 на старте и даже в первый год я слабо верю.

Но Вместе с тем был слух что Сони хочет очень серьезно форсить максимально быстрый переход на новое поколение. В этом случае есть немалая вероятность что они пойдут на скорый выпуск своих топовых экзов на PS5 в начале поколения и запустят массированную маркетинговую кампанию, рассчитывая набрать от отрыв со старта и дальше уже отбивать затраты за счёт мульти и подписок. Но в этом случае я прям сочувствую сотрудникам их студий, потому как они все почти отстрелялись крупными проектами за последние пару лет и вряд-ли потянут новую игру на переработанном под новую консоль движке за два-три года. Даже если кранчить как проклятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вместе с тем был слух что Сони хочет очень серьезно форсить максимально быстрый переход на новое поколение. 

Чувствуют угрозу.  :monkahmm:

И правильно. Будут сметены и уничтожены более мощными series s + series x с лучшей стартовой линейкой. Хеллблейд + Супермен/Бетман + Форза 8.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм скоростя, это теоретически возможные или постоянно достижимые? 8к игори будут грузиться за секунды..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплатформа пару лет ещё будет выходить

Угу, танцульки и фифа, от того вас пацаны и бомбит, что через несколько месяцев пс4 будет самым бесполезным хламом, особенно пуканы пылают у тех товарищей, кто Прохора взял в прошлом году, хотя сони как бы могла и должна делать порты с экзов пс5 ещё пару лет. Консоль то не слабая. Короче сони поимели свою фанбазу как лохов ... Как всегда Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, танцульки и фифа, от того вас пацаны и бомбит, что через несколько месяцев пс4 будет самым бесполезным хламом, особенно пуканы пылают у тех товарищей, кто Прохора взял в прошлом году, хотя сони как бы могла и должна делать порты с экзов пс5 ещё пару лет. Консоль то не слабая. Короче сони поимели свою фанбазу как лохов ... Как всегда

Да вся основная мульти будет, чушь не неси. Кто берет пс4 в преддверии пс5, тот сам виноват, что часть игр будет проходить мимо. А слим или про это уже дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни че ты жОский :men:

Это он ещё до факелов и кола не добрался.

 

 

Ну захочет кто-то поставить 2 тб вместо одного и засунет не 6 гб/с, а 3 гб/с. Если игры будут активно юзать ссд как виртуалку, они будут работать неправильно и пойдёт вонь по интернету о плохих играх

Именно. Ssd просто необходимо распаять на плате, иначе будут пихать всякое говно, а потом говорить что меню с играми лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кексе 3500 скорость. АХАХАХХАХА ЛЯЛЯЛЛЯЛЯ АХХАХАХАХА))

когда небыло интернета , только в семье знали что ты дурачёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony PlayStation 5 может использовать Samsung NVMe SSD 980 QVO

 

 А может и не использовать. 

 

Классные , только самые свежие, лучшие  и важные новости на икс бокс лэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, танцульки и фифа, от того вас пацаны и бомбит, что через несколько месяцев пс4 будет самым бесполезным хламом, особенно пуканы пылают у тех товарищей, кто Прохора взял в прошлом году

Походу бомбит только у тебя. Я вот с удовольствием куплю PS5. Проха свои деньги уже отбила сполна. Можно и на некстген переходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, танцульки и фифа, от того вас пацаны и бомбит, что через несколько месяцев пс4 будет самым бесполезным хламом, особенно пуканы пылают у тех товарищей, кто Прохора взял в прошлом году, хотя сони как бы могла и должна делать порты с экзов пс5 ещё пару лет. Консоль то не слабая. Короче сони поимели свою фанбазу как лохов ... Как всегда

Ну ты и тупой. Кто покупает консоль должен хоть немного давать себе отчет что он покупает и как это работает, все поколения консолей имели свои сроки поддержки. Консоли уже 7 лет.

И я уверен нет практически даже тысячи человек кто не дает себе отчет при покупки консоли в предверье выхода некстгена. Если ты даун который купил сейчас консоль а через год будешь бомбить что у тебя Хорайзон 2 не идет на ПС4, то ты и есть ДАУН. В любом случае консоль можно продать и купить новую.

Нормальные же люди наоборот рады что пс4 превратиться в хлам, и мы сразу увидим то зачем вообще надо покупать этот некстген. Так было ВСЕГДА !

А вы и дальше обмазывайтесь мультиплатформой оптимизированной под 1.3ТФ. До 2022 года

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и тупой. Кто покупает консоль должен хоть немного давать себе отчет что он покупает и как это работает, все поколения консолей имели свои сроки поддержки. Консоли уже 7 лет.

И я уверен нет практически даже тысячи человек кто не дает себе отчет при покупки консоли в предверье выхода некстгена. Если ты даун который купил сейчас консоль а через год будешь бомбить что у тебя Хорайзон 2 не идет на ПС4, то ты и есть ДАУН. В любом случае консоль можно продать и купить новую.

Нормальные же люди наоборот рады что пс4 превратиться в хлам, и мы сразу увидим то зачем вообще надо покупать этот некстген. Так было ВСЕГДА !

А вы и дальше обмазывайтесь мультиплатформой оптимизированной под 1.3ТФ. До 2022 года

А я думаю чего это так потеплело на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные же люди наоборот рады что пс4 превратиться в хлам

збс, радости полные штаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и тупой. Кто покупает консоль должен хоть немного давать себе отчет что он покупает и как это работает, все поколения консолей имели свои сроки поддержки. Консоли уже 7 лет.

И я уверен нет практически даже тысячи человек кто не дает себе отчет при покупки консоли в предверье выхода некстгена. Если ты даун который купил сейчас консоль а через год будешь бомбить что у тебя Хорайзон 2 не идет на ПС4, то ты и есть ДАУН. В любом случае консоль можно продать и купить новую.

Нормальные же люди наоборот рады что пс4 превратиться в хлам, и мы сразу увидим то зачем вообще надо покупать этот некстген. Так было ВСЕГДА !

А вы и дальше обмазывайтесь мультиплатформой оптимизированной под 1.3ТФ. До 2022 года

:facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...