Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Знакомый замкадышь нормальный парень, но тоже выделывался, что не верует в Коронавирус.

Сейчас лежит с 38,7 второй день подряд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется или я после двух прививок начал больше хватать простуду чем обычно. уже второй раз прихватило, на этот раз кашель что даже больно в груди. без рофлов.



Привику я ставил еще в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это,потому что ты никому не нужен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется или я после двух прививок начал больше хватать простуду чем обычно. уже второй раз прихватило, на этот раз кашель что даже больно в груди. без рофлов.

 

 

Привику я ставил еще в августе.

Если ты бросил пить, первый месяц будет жестко.

Будет вылезать все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пафосно перекинул шарфик из прошлогодней коллекции на другое плечо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется или я после двух прививок начал больше хватать простуду чем обычно. уже второй раз прихватило, на этот раз кашель что даже больно в груди. без рофлов.

 

 

 

Привику я ставил еще в августе.

 

Так же.

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вирус не мутирует сразу в несколько десятков видов штаммов, а только в один, который появляется аккурат следом за текущим, которого только что "победили" ? :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 11:34, JohnSilver сказал:

Или мне кажется или я после двух прививок начал больше хватать простуду чем обычно. уже второй раз прихватило, на этот раз кашель что даже больно в груди. без рофлов.

 

 

Привику я ставил еще в августе.

А дальше тромб оторвется. Я тебе вроде это все писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, farooh сказал:

Почему вирус не мутирует сразу в несколько десятков видов штаммов, а только в один, который появляется аккурат следом за текущим, которого только что "победили" ? :monkahmm:

Почему ты не закончил школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначальные данные говорят о том, что новый штамм омикрон распространяется быстрее доминировавшего последний год дельта-штамма, но болезнь протекает у инфицированных с более легкими симптомами.

Ещё пару мутаций и превратится просто в грипп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошла первая смерть от омикрона. 

Обнадеживает, что только сейчас. Судя по всему, вирус реально слабеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Омикрон не могет. Подвел товарищей, особенно Дельту. Но кто знает, может скоро новый штамм сменит Омикрона. В их среде, выживает сильнейший и у кого лучше способность размножаться. Поэтому Дельта, кт считается самым серьезным, вытесняется им только по способности размножаться. Вот когда начнет снова грипп брать верх, тогда можно считать что пандемия ис овер

Снова скажу про Чуму. Там были разные штаммы. Легкие, серьезные и совсем смертельные

В случае ковида очень слабо верится, что может появится такой штамм, который будет нести высокую летальность среди детей и здоровых молодых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоль, иностраннец звал меня на ивент в Швецию, но спутник не проходит, ибо низкая эффективность:

It's not politics unfortunately. I've been reading up on it and the WHO only adds vaccines that are above a certain % effectiveness with a minimum amount of testing data whereas Sputnik is at 58% effectiveness or something around that and hardly any 3rd party confirmed data.

https://visaguide.world/news/sputnik-vaccine-approved-countries-list/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё ещё интересно, посему ни один вирус не мутирует в симбионта? Это же эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...