Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В России за последний год — с декабря 2020 года по ноябрь 2021-го — умерло более 2,41 миллиона человек, это худший показатель после 1945 года

Избыточная смертность 622 тыс.

 

----

 

Наверно потому что QR-коды неудобные заставили использовать.

в 2005 умерло 2,3 млн наверное потому что при Путине, потом пришел Медведев и все починил

 

Прежний антирекорд по числу умерших был в 2003 г., когда ушло из жизни 2,37 млн человек

 

А тогда че было, свинячий грипп? Киплер как всегда

ой как неудобно вышло, очередная агитная загтовочка разьебаалсь в дребезги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники заболели 1 ноября. Бабушка и дед.

 

Бабушка - привита, 2 недели в больничке полежала и вышла, сатурация меньше 92 не падала

Дед - не привит, на ИВЛ открытого типа уже 3 недели, сатурация до 60 падала несколько раз, поражение легких 50%, сейчас еле приходит в себя, путает реальность и фантазию, диалог вести не может уже несколько недель, сколько месяцев займет восстановление даже боюсь представить.

 

В больнице ничем помочь почти не могут, аппаратура работает на износ - никто из персонала даже не обратил внимание что сатурация упала до 60 и аппарат тупо дул воздух мимо маски.

Бабушка поправляла аппарат как могла несколько раз, даже скотчем пришлось залепить "прореху".

Это кстати Федеральная больница с иголочки со всеми удобствами и ремонтом, но персонал уже полностью выгорел от кол-ва смертей вокруг и работает еле-еле.

 

--

Наглядно для тех кто не понимает разницу между прививкой и без.

 

Спасибо за наблюдение, в 70 лет обязательно кольнусь схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз привитые знакомые ловят также пневмонии с поражением. Это чисто рандом и иммунка Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежний антирекорд по числу умерших был в 2003 г., когда ушло из жизни 2,37 млн человек

 

А тогда че было, свинячий грипп? Киплер как всегда

Тогда людей в стране реальных было больше.

В процентах это посчитай.

Учти, что цифры рисуют.

И тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тогда скорые не катались по городу 24/7, чтобы пцр тесты собирать, пока бабки от сердечных приступов помирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда людей в стране реальных было больше.

В процентах это посчитай.

Учти, что цифры рисуют.

И тп.

откуда их было больше после демографической ямы 90х ?

Это сейчас их больше от Крыма и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России за последний год — с декабря 2020 года по ноябрь 2021-го — умерло более 2,41 миллиона человек, это худший показатель после 1945 годаИзбыточная смертность 622 тыс.----Наверно потому что QR-коды неудобные заставили использовать.

Клиперу скажут что нужно будет каждый месяц шмурдняком ставиться он в первых рядах побежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз привитые знакомые ловят также пневмонии с поражением. Это чисто рандом и иммунка

 

да тут хер поймешь. когда всей семьей заболели (я был привит только), то у меня все прошло более менее збс: темп не большая 1-2 дня, ток башка болела что пиздец и слабость неделю, сатурация норм, кашля не было совсем, что на фоне состояния остальных казалось что не болел. Врачи сказали, конечно же, что все это благодаря вакцине, но как проверить данный факт? Я же не знаю как было бы без спутника?  Поэтому в моем случае можно сказать (чисто субъективно) что прививка сработала, но она это или иммунка - без понятия. Соответственно люди, которые попадают в больничку после прививки, думают что она не сработала, но не знают как было бы без нее. Тут все настолько индивидуально, имхо, что вся эта статистика лишь циферки на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как проверить данный факт? Я же не знаю как было бы без спутника?

Очень просто, посмотреть статистику других стран по госпитализации в каждом возрасте. С прививкой - и без.

Сразу все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, так там неудобные цифры, почему-то попавшие в больницу с привикой умирают чаще чем непривитые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, так там неудобные цифры, почему-то попавшие в больницу с привикой умирают чаще чем непривитые

Ага в 99 других исследованиях наоборот, а в 1 мутном без объяснений - как ты говоришь.

Значит оно истинное, всё так. Л - Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☣️Владимир Путин поручил правительству до 7 декабря разработать план действий по борьбе со штаммом омикрон, а до 10 декабря выделить на него дополнительные деньги

 

Губернаторам рекомендовано до 15 декабря утвердить региональные планы действий по борьбе с новым штаммом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага в 99 других исследованиях наоборот, а в 1 мутном без объяснений - как ты говоришь.

Значит оно истинное, всё так. Л - Логика.

это ж из ланцета табличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нидерланды вакцинация больше 80%

 

Так же Нидерланды: Нидерланды вынуждены переводить пациентов с Covid-19 в немецкие больницы

 

В Нидерландах из-за коронавируса введен частичный локдаун

 

Популяционный иммунитет кококо, вакцинируйтесь кококо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да тут хер поймешь. когда всей семьей заболели (я был привит только), то у меня все прошло более менее збс: темп не большая 1-2 дня, ток башка болела что пиздец и слабость неделю, сатурация норм, кашля не было совсем, что на фоне состояния остальных казалось что не болел. Врачи сказали, конечно же, что все это благодаря вакцине, но как проверить данный факт? Я же не знаю как было бы без спутника? Поэтому в моем случае можно сказать (чисто субъективно) что прививка сработала, но она это или иммунка - без понятия. Соответственно люди, которые попадают в больничку после прививки, думают что она не сработала, но не знают как было бы без нее. Тут все настолько индивидуально, имхо, что вся эта статистика лишь циферки на бумаге.

Мы тоже с женой переболели по осени, достаточно в лёгкой форме. У меня 3-е суток была температура 39 и ломало всего, у нее температура была ниже, но продержалась почти неделю. Мы оба не привитые были. У наших друзей, которые также переболели только раньше, у них там через кого то есть в знакомых врач, который работает с больными Ковид, реабилитацией занимается. И вот какие нам были рекомендации - ни в коем случае не сбивать температуру, если она конечно уже до критических значений подниматься не начнет, обильное питье и огромное поглощение витамина С, так как на нем держится весь наш иммунитет, ну ещё и кроворазжижающие, так как при ковиде кровь становится очень густой и поражение лёгких во многом этим и обусловлено, что там микрокапиляры просто забиты микротромбами - как то так. Короче мы выполняли все рекомендации, за исключением кроворазжижающий, я чёт очканул их пить, а все остальное делали, включая дыхательную гимнастику. Короче, я три дня себя плохо чувствовал, но кашля не было, а жена неделю, у нее начинался кашель, но жёстко он обостряться не стал и пошел на спад, ну и обоняние у нее пропало, а у меня все норм, но я заметил, что у меня стали гудеть ноги и суставы, типо как постоянная усталость в них появилась. Потом прошло, а спустя два месяца произошло какое то жесткое обострение, колени болели настолько сильно и хрустели, что я не мог путем даже вес своего тела держать. Думал что то с минисками, сделал МРТ - все нормально, суставы в порядке. Сделал УЗИ сосудов нижних конечностей - и там все отлично. Сдал все анализы - все говорят прекрасно, наслаждайтесь жизнью, вы здоровы, а я и часа на ногах простоять не мог, а мне ещё и 40-ка нет. Короче после всего этого мне объяснили, что это типо побочки, что после смерти вируса в организме от него все равно остаются токсины, типо со временем само все пройдет, типо чисти организм, пей активированный уголь и т.д. И действительно, стало гораздо лучше, но усталость в мышцах и суставах все равно присутствует. Поэтому лёгкая форма это ещё не гарантия того, что ты отделался лёгким испугом, все может повылазить и позже, тут как повезет. Тоже самое и вакцинации касается, тупо лотерея, кому то помогает, а кто то наоборот после вакцины инвалидом становится. Это уже каждый сам для себя должен определять.

Другой вопрос, что привитые тоже болеют и это факт, они тоже могут быть разносчиками инфекции и это тоже факт, но им все двери открыты, а не привитым нет и в этом кроется самое большое противоречие - вы же прививку для защиты ставите, которую она должна давать, значит вам бояться нечего и не привитый товарищ, даже с Ковид, как и привитый, который тоже его может переносить, для вас должны быть одинаковы опасны, или не опасны. Тогда какого хера народ по разным кубычкам делят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаные фашисты опять за старое

 

Мало того что фашики ещё и тупые, если закрывать то всех, прививка никак не защищает от заражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...