Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

еп

если левофлоксацин вдруг был, то из-за него. После первой таблетки развезло. Ощущение полного опустошения так сказать. Надеюсь отходняк будет быстрым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если левофлоксацин вдруг был, то из-за него. После первой таблетки развезло. Ощущение полного опустошения так сказать. Надеюсь отходняк будет быстрым

Точно не он был, чет из простого и ходового. Забыл название(

Вспомню, отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не он был, чет из простого и ходового. Забыл название(

Вспомню, отпишусь.

Канабинол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ебалу надо было

норм тебя пидорасит))00

 

Канабинол?

Хера ты отчаянный масло по мышцам гонять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шел второй год как ниразу не надел маску..европа фуле.Постановление есть,закона носить нет.Знакомые и родственники кто постоянно носят все переболели

Какая страна? У всех по-разному просто, во многих местах как раз могут выебать за отсутствие маски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая страна? У всех по-разному просто, во многих местах как раз могут выебать за отсутствие маски

Эстония,у нас ток в торогвых центрах шакалят менты.Но мне там делать нечего уже лет как 10 все онлайн покупаю.На работе кто хочет тот носит..

И то сьехать легко, не штрафуют за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстония,у нас ток в торогвых центрах шакалят менты.Но мне там делать нечего уже лет как 10 все онлайн покупаю.На работе кто хочет тот носит..

И то сьехать легко, не штрафуют за это.

Не думал что эстонцы ещё глупей русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, в США и Европе митинги проходят антимасочников , пока ты в наморднике сидишь

В Америке понятно, там много всяких колхозников и эмигрантов. А в Западной Европе думаю больше умных людей чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что эстонцы ещё глупей русских

я хз кто глупый..у нас до ноября месяца все збз было..как толко ввели постановление с ноября о обязательном ношении рост с 50-100 в день подскочил до 600-1000.Совпадение?

Ну и как говорил уже я не ношу ее и здоров,бабушка 80 лет перебрлела с лица эту маску не снимала,дядя также 60 лет,причем он особо нику и не ходит но в маске..переболел.Сестра с мужем их слили знакомый кто контактиповал и заболел в департамент,положительный тест получили но сами говорят даже знать не знали.Я короч хз как это работает,я заметил такую фишку в странах менее экономически выгодных проходит в слабой форме.Где выгодно..там ппц творится

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, в США и Европе митинги проходят антимасочников , пока ты в наморднике сидишь

Можно поконкретнее где и сколько митингов прошло в европе?

Ну в Эстонии человек 100 собрали с айсикью 25 на митинг антимасочников один разок :) На этом всё.

Их даже не трогал никто так как с таким количеством у них даже дистанция 2 метра соблюдалась в толпе  :pepelmao:

Чёт не слышу прям про многотысячные митинги антимасочников в европе. В европе если они массу наберут критическую их быстро приструнят штрафами по 2000-4000 евро с носа. А 4 косаря есть 4 косаря, это не дубинкой по ебалу отхватить, тут уже подумаешь идти и заплатить или посидеть дома. А если не заплатишь, так там быстро суд, суд исполнитель, и хата с молотка и пойдёшь бомжевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поконкретнее где и сколько митингов прошло в европе?

Ну в Эстонии человек 100 собрали с айсикью 25 на митинг антимасочников один разок :) На этом всё.

Их даже не трогал никто так как с таким количеством у них даже дистанция 2 метра соблюдалась в толпе :pepelmao:

Чёт не слышу прям про многотысячные митинги антимасочников в европе. В европе если они массу наберут критическую их быстро приструнят штрафами по 2000-4000 евро с носа. А 4 косаря есть 4 косаря, это не дубинкой по ебалу отхватить, тут уже подумаешь идти и заплатить или посидеть дома. А если не заплатишь, так там быстро суд, суд исполнитель, и хата с молотка и пойдёшь бомжевать.

сам то носишь в Нарве намордник?))

Ты там в бункере чтоль или интернет сигнал не доходит с Таллинна?Не видел чтоль че в германии творится?

В Финке так вобще добровольно досихпор

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз кто глупый..у нас до ноября месяца все збз было..как толко ввели постановление с ноября о обязательном ношении рост с 50-100 в день подскочил до 600-1000.Совпадение?

Ну и как говорил уже я не ношу ее и здоров,бабушка 80 лет перебрлела с лица эту маску не снимала,дядя также 60 лет,причем он особо нику и не ходит но в маске..переболел.Сестра с мужем их слили знакомый кто контактиповал и заболел в департамент,положительный тест получили но сами говорят даже знать не знали.Я короч хз как это работает,я заметил такую фишку в странах менее экономически выгодных проходит в слабой форме.Где выгодно..там ппц творится

Я виню во всём школы. С Сентября статистика попёрла в потолок. Щас были каникулы всё стабилизировалось, Со следующей неделе опять школы по полной открывают, мне кажется опять поползёт вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас позвонил автоинформатор и сказал, что мой тест на коронавирус отрицательный!

Я правда не сдавал ничего :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз кто глупый..у нас до ноября месяца все збз было..как толко ввели постановление с ноября о обязательном ношении рост с 50-100 в день подскочил до 600-1000.Совпадение?

Ну и как говорил уже я не ношу ее и здоров,бабушка 80 лет перебрлела с лица эту маску не снимала,дядя также 60 лет,причем он особо нику и не ходит но в маске..переболел.Сестра с мужем их слили знакомый кто контактиповал и заболел в департамент,положительный тест получили но сами говорят даже знать не знали.Я короч хз как это работает,я заметил такую фишку в странах менее экономически выгодных проходит в слабой форме.Где выгодно..там ппц творится

Кому эпидемия может быть выгодна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я виню во всём школы. С Сентября статистика попёрла в потолок. Щас были каникулы всё стабилизировалось, Со следующей неделе опять школы по полной открывают, мне кажется опять поползёт вверх.

меня стебет больше другой момент..ваш регион закрыли..народ полез щемится в столицу.Нас закрыли,народ пополз в другие регионы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то носишь в Нарве намордник?))

В магазе, в больнице. Больше не хожу никуда. Ну и с нарвой ты не угадал. В магазах щас 80-90% в намордниках, этого достаточно. А вот школы это пиздос, конечно от директора зависит, но думаю в большинстве школ похер вообще, ничего не контролируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому эпидемия может быть выгодна?

Я не буду отвечать на этот вопрос так как никто не знает ответа.Можно строить только догадки,но слишком много ньюансов и несостыковок

 

 

В магазе, в больнице. Больше не хожу никуда. Ну и с нарвой ты не угадал. В магазах щас 80-90% в намордниках, этого достаточно. А вот школы это пиздос, конечно от директора зависит, но думаю в большинстве школ похер вообще, ничего не контролируется.

йыхви чтоль или силка?Я чет всегда думал что ты нарвский.Эт не ты раньше прошивками занимался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

йыхви чтоль или силка?Я чет всегда думал что ты нарвский.Эт не ты раньше прошивками занимался?

Кохла ща, последний год надеюсь :pepelmao: 

С нарвы переехал.

Занимался да, сначала в нарве потом в кохла.

Ща хутор взял, опять переезжать буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кохла ща, последний год надеюсь :pepelmao:

С нарвы переехал.

Занимался да, сначала в нарве потом в кохла.

Ща хутор взял, опять переезжать буду. :)

там хаты за бутерброд купить можно,неужели там все так плохо?Давно небыл там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там хаты за бутерброд купить можно,неужели там все так плохо?Давно небыл там

ну если финансовые проблемы, то да кохла выход. Покупаешь хату за копейки и живёшь. А так в принципе как была дыра так и осталась.

Меня просто достало жить с ебанутыми людьми по соседству. Их процент просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я виню во всём школы. С Сентября статистика попёрла в потолок. Щас были каникулы всё стабилизировалось, Со следующей неделе опять школы по полной открывают, мне кажется опять поползёт вверх.

я того же мнения. у многих знакомых, кто переболел, заразу принесли дети со школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Америке понятно, там много всяких колхозников и эмигрантов. А в Западной Европе думаю больше умных людей чем у нас

 

 

Thousands marched in Berlin on Saturday to protest against measures imposed in Germany to stem the coronavirus pandemic, saying they violated people's rights and freedoms.

 

The gathering, estimated by police at 17,000, included libertarians, constitutional loyalists and anti-vaccination activists. There was also a small far-right presence with some marchers carrying Germany's black, white and red imperial flag.

 

 

London

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...