Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Глава Башкирии объявил о планах выдавать жителям антиковидные паспорта

Документ планируют выдавать с 5 февраля, его обладатели получат ряд преимуществ, в том числе смягчение режима самоизоляции.

В слайдах, в частности, отмечается, что для установления стимулирующих выплат руководителям образовательных учреждений вводится новый показатель эффективности — количество привитых работников. Для прошедших вакцинацию педагогических работников власти обещают ввести дополнительные дни отпуска.

:pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы зачем-то переходят на респираторы

Смысл может быть только в том что новый штам заразней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы зачем-то переходят на респираторы

99% защиты вместо 30-60% в маске. Действительно зачем.. :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел на чипирование. осмотр врача, анкета 2 стороны с фио, подписью о добровольно вакцинации и перечислением хронических болячек с галочками. врачиха дала сертификат, в который проставят данные о серии вакцины, дате и следующий визит. Через 2 минуты кольнут в плечо и окажусь под контролем сетей 5G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел на чипирование. осмотр врача, анкета 2 стороны с фио, подписью о добровольно вакцинации и перечислением хронических болячек с галочками. врачиха дала сертификат, в который проставят данные о серии вакцины, дате и следующий визит. Через 2 минуты кольнут в плечо и окажусь под контролем сетей 5G.

Спасибо, теперь твой IP связан с GPS-трекером. Не теряйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел на чипирование. осмотр врача, анкета 2 стороны с фио, подписью о добровольно вакцинации и перечислением хронических болячек с галочками. врачиха дала сертификат, в который проставят данные о серии вакцины, дате и следующий визит. Через 2 минуты кольнут в плечо и окажусь под контролем сетей 5G.

лох, теперь ты сдохнеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь твой IP связан с GPS-трекером. Не теряйся.

 

done. игла тонкая, вакцина жидкая. введения не чувствуешь. не ношпа нихера и не витамины B))

 

лох, теперь ты сдохнеш

 

хм.. сказали 15 минут не уходить. походу, уже за мешком пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, делайте привику перед выходным днем. В памятке указано что только у 5% головные боли и температура - вот я попал в эти 5%. Сегодня очень неуютно на работе было. Поехал домой, выпил парацетамол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, делайте привику перед выходным днем. В памятке указано что только у 5% головные боли и температура - вот я попал в эти 5%. Сегодня очень неуютно на работе было. Поехал домой, выпил парацетамол.

Скорее у 95%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крч, делайте привику перед выходным днем. В памятке указано что только у 5% головные боли и температура - вот я попал в эти 5%. Сегодня очень неуютно на работе было. Поехал домой, выпил парацетамол.

и 0.00001% возможность внезапной смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэб рисковый пацан канеш

я последний раз прививку делал в 2010 в универе. так заболел на следующий день, что больше не кололся подобным дерьмом. месяц валялся с температурой.

нахуй надо что то колоть, когда все нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэб рисковый пацан канеш

я последний раз прививку делал в 2010 в универе. так заболел на следующий день, что больше не кололся подобным дерьмом. месяц валялся с температурой.

нахуй надо что то колоть, когда все нормально

Ну да лучше переболеть и проебать 70% легких лет на 5-10, высокий риск тромбов и инсульта, сумасшедшие головные боли и аритмия, неустановленный вред на всю ЦНС.

Вчера вышло исследование что начинаешь хуже соображать на работе, эффект сопоставимый со старением мозга на 10 лет, т.е. буквально становишься умственно отсталым на глазах.

Депрессия, суицид.

 

 

Ну нах терпеть эту вашу температуру 1 день! Слишком большие риски от вакцины :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэб рисковый пацан канеш

я последний раз прививку делал в 2010 в универе. так заболел на следующий день, что больше не кололся подобным дерьмом. месяц валялся с температурой.

нахуй надо что то колоть, когда все нормально 

 

до прививки посмотрел в кдл антитела - по нулям. близкие родственники болели, так что на иммунитет от Т-клеток и надежды на болезнь уровня слизистой маловато. на 3 недели сваливаться даже в домашнем режиме - не оч. Дети проходят вакцинацию планово, как правило только АКДС вызывали температурную реакцию. Вот и я решил привиться.. впервые за хуй знает сколько лет. Насколько целесообразно - покажет время. Но лучше выходной брать денек таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытаем на дэпе, потом деду и себе может быть кольнём

 

После короны реально какая-то хрень с собранностью. Или это всё новогодние праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, даже хорошо, что такие как вы размножаться не хотят, какие-то дохляки повырастали, рассеянность блять у него от простудки, иди бля на завод хуярь, хипстер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% защиты вместо 30-60% в маске. Действительно зачем.. :feelswowman:

Но защищать всех вместо себя в обычной маске эффективней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, даже хорошо, что такие как вы размножаться не хотят, какие-то дохляки повырастали, рассеянность блять у него от простудки, иди бля на завод хуярь, хипстер

 

http://ipic.su/img/img7/fs/mg.1611051291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффективность вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» центра «Вектор» составляет 100 процентов. Об этом заявили в пресс-службе Роспотребнадзора, передает ТАСС. Такие данные появились после первых двух фаз клинических испытаний.

 

Это вообще возможно? 100% эффективность? Миллиард человек чипнётся и никто не заболеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, 100% эффективность.. я думаю подразумевают под этим выработку антител у контрольной группы в сравнении с плацебо, а не 100% защиту от ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...