Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жить в роисе - главный стресс и психологическая травма на всю жизнь.

Покупать сосноль за 500 баксов такое себе достижение, даже смехотворно.

ебать ты нытик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить в роисе - главный стресс и психологическая травма на всю жизнь.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить в роисе - главный стресс и психологическая травма на всю жизнь.

По общемировым меркам в России многие живут очень даже неплохо, уж точно не последний хуй без соли доедают, сидят в интернетиках целыми днями и строчат хуету, как им тяжко ой ой, затиранил злой тиран, кругом несправедливость

Слушать такое от мамкиных инфантилов, которые к тому же не обременены почти никакой ответственностью кроме подтирания собственной жопы, довольно смешно.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на тебя, когда тебя отпустит

Дак я не ищу проблемы в других.

Есть проблема, тем более решаемая, переезд. Ну так почему бы и не махнуть?

Что тебя тут по сути держит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общемировым меркам в России многие живут очень даже неплохо, уж точно не последний хуй без соли доедают, сидят в интернетиках целыми днями и строчат хуету, как им тяжко ой ой, затиранил злой тиран, кругом несправедливость

Слушать такое от мамкиных инфантилов, которые тем более не обременены почти никакой ответственностью кроме подтирания собственной жопы, довольно смешно.

В регионах пенсия 7 тысяч. Медицина, образование, экономика на дне. Продукты говно. Благоустройства никакого практически нигде, кроме Москвы. Много где толчки уличные.

Ты же троллишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В регионах пенсия 7 тысяч. Медицина, образование, экономика на дне. Продукты говно. Благоустройства никакого практически нигде, кроме Москвы. Много где толчки уличные.

Ты же троллишь?

Конкретно тебе что, в Москве плохо живется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять лёгкие ушатал. По крайней мере в Питере норм обслуга, все лекарства дали (тысячи на две+), тест на ковид взяли (результаты через три дня)

Порадовала тётка залетевшая в отдельное помещение для температурных, мол я ковид позитив с двух тестов, но чувствую себя збс - делайте третий. На изоляцию видимо кладут, и следить не следят.

Ну и да, узбек на входе в основной зал замерил температуру бесконтактом - ок мол, а у меня 38.5, лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять лёгкие ушатал. По крайней мере в Питере норм обслуга, все лекарства дали (тысячи на две+), тест на ковид взяли (результаты через три дня)

Порадовала тётка залетевшая в отдельное помещение для температурных, мол я ковид позитив с двух тестов, но чувствую себя збс - делайте третий. На изоляцию видимо кладут, и следить не следят.

Ну и да, узбек на входе в основной зал замерил температуру бесконтактом - ок мол, а у меня 38.5, лил

Ничего не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял

пневмонию словил чуть, что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертвы коронавируса Боксленд: DeadFalcon, TrunoV, terem, carib, Zirrex, Gman, John_Degweed, DropFury, FrankAndShtein, crackdown, Buldozer

Пост обноявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкретно тебе что, в Москве плохо живется?

Есть над чем работать. Много что проебали. Уебищные тц всюду, кварталы муравейники отвратительные без инфраструктуры толком, спальники на отшибах и тд. Засилие иммигрантов, людей из регионов, готовых работать за 100-150 рублей в час. Всё идёт по пизде тут

 

Жертвы коронавируса Боксленд: DeadFalcon, TrunoV, terem, carib, Zirrex, Gman, John_Degweed, DropFury, FrankAndShtein, crackdown, Buldozer

Пост обноявляется.

Меня забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост обноявляется.

блэт, карандашом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пневмонию словил чуть, что

Ты давай поправляйся.

Кт уже сделал?

 

Дак я не ищу проблемы в других.

Есть проблема, тем более решаемая, переезд. Ну так почему бы и не махнуть?

Что тебя тут по сути держит?

Нужно осознанно это делать. Был вариант к родственникам в Германию, но я ещё был мелким пиздюком тогда. Сейчас не знаю как там варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай поправляйся.

Кт уже сделал?

флюрографии хватило. Так спс. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

походу реально после короны IQ падает

Блять

 

 

флюрографии хватило. Так спс.

Так на ней же не видно нихрена.

Кт или в крайнем случае рентген

 

И ты чо кстати где поймал? Маску носил или забивал х

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на ней же не видно нихрена.

Кт или в крайнем случае рентген

что нужно увидели, три снимка. Обычно кт используют, когда фляшка ничего не даёт и хотят 100% уверенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до прививки посмотрел в кдл антитела - по нулям. близкие родственники болели, так что на иммунитет от Т-клеток

если у тебя хороший иммунитет у тебя антител не будет ибо вирус даже не проникает , а вот теперь у тебя искусственное изнасилованием вирусом случилось, что дальше будет делать твой иммунитет никто не знает

 

Даже про анус больше исследований чем про глаза.

.

а вот и эксперт по исследованию ануса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они, профессионалы во всём

даже в медицине преуспели!

лучшие умы только на боксленде. нахуй врачей и лечение, бегом сюда за советами и долбоебами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, какая удобная методичка , те кто имеет тяжёлые болячки и умирает от них имея ковид пишут в смерть от ковида , а тех кто имеет те же болячки и умирает после прививки пишут в болячки , биполяр очка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну интернет поколение то умнее однозначно. Длиннее 140 символов ничего в жизни не читало :pepelmao:

умнее на много :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...