Перейти к публикации

Sony пропустит E3 2020 — официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты позаботился об этом и разжевал мне бедняге) Но все же странный подход у тебя) В данном случае само собой очевидно использование метакритика, кто бы как его не хаял, все равно толика правды там имеется.

Я сам свитч взял 2 недели назад, но уже неплохим списком игр обзавелся, ибо мало мальски наблюдал что выходило на него.

В чём он странный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкусовщины не более того, если у тебя другое мнение на сей счет то ради бога, но ведьмак 3 на фоне нового Ас это полуинди.

 

Я тебе про уровень исполнения, ты мне про вкусовщину.

Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не взлюбил?) Взлюбил, просто Ас для меня как игра оказалась круче, если одна игра оказалась круче дургой, это не значит, что та игра(в данном случае ведьмак) говно :men:

:men:

 

В чём он странный?

В том что это как вслепую купить что либо, а потом думать почему мне это не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про уровень исполнения, ты мне про вкусовщину.

Вопросов больше нет.

http://www.xboxland.net/forum/topic/158688-%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%82-assassins-creed-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-ac-2020/

 

Тут я более детально делюсь моими впечатлениями об игре(прочти всю тему) и там говорится об исполенни тоже.

Для меня в Ас все это сделано круче, если для тебя это не так, то это твое дело.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком то и важно, просто все привыкли как и я, все на одном ринге.

Ну сделают свою отдельную презентацию, покажут то все равно тоже самое.

Двух бойцов развозишь по разным рингам и в разные дни смотришь, кто из них эффективней воздух бьет, присуждаешь победу лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шапочку из фольги чтоль носишь?) В чем проблема посмотреть геймплей, читануть сюжет, так же можно "нырнуть" в историю серии(я кстать так и сделал и глянул от чего все писали кипятком, и действительно есть от чего)?

лел ,это забавно выглядит учитывая что до этого ты написал : " Никогда не догонял чего там топового, сколько не играл..." Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вот это и нужно показывать - геймплей. А лучше только это. Приучили нас к маркетинговой воде. Вот только по геймплею и нужно оценивать игры и системы. Очевидно, что логотип и ролики PS5 против МС геймплея Хэйло и Хейблейда уже для некстгена - просто не покатят. Хотя в целом - все опять гадание на кофейной... Вот увидим игры от МС для нового бокса - ок, вот увидим новые игры для PS5 - сравним и поймем... Вот тогда и можно что-то путное говорить. Дай бог, чтобы МС показала геймплей. И молодцы Сони, если не едут позорится с анонсом Логотипа. Если тупо не хотят сотрудничать с E3 - тогда им это явно не в плюс и явно не "for the players"

Ну тогда это не пр е3, всё таки эта выставка больше про хайп, рекламу. А геймплей лучше показывать, на стримах или посиделках. С вопросами к разработчику, всё с толком, растоновкой. Е3 это только шоу, а когда одного из главных героев этого шоу нет, оно скатывается. То что его, игнорят всё больше крупных компаний, говорит о том, что что-то с этой е3 не так, возможно ценник лупят космический.

 

:men:

 

В том что это как вслепую купить что либо, а потом думать почему мне это не подходит.

С чего вдруг, в слепую??? Я как будто стене пишу, ничего не отдупляешь). Я посмотрел рейтинг игры, на метакритике, далее уже интересуюсь игрой, ролики, сюжет итд.

 

За что ты ведьмака невзлюбил? :mega_cute: Реально же царь-игра, до сих пор завидую людям, к-рые не играли в него)

Хотя сейчас я бы месяц на него не потратил(безвылазно играл каждый день)

В него щас с модами надо играть. Вот тогда получаешь ведьмака, которого мы заслужили. Из шедевральной игры, делает шедевр в квадрате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вахахаха. Не знал, что Йода азиат))

 

Цикл разработки Сони экзов это лет пять, все ключевые студии Сони отстрелялись за последние пару лет. Так что вынуть пачку ААА экзов для старта им неоткуда. Скорее всего, как это обычно и бывает у Сони, будет несколько небольших игр, хорошо если качественных технодемок.

И тогда на фоне Майков с топовой Halo Infinite это будет смотреться блекло. Поэтому выигрышнее презентовать отдельно и в другом формате, что презА воспринималась сама по себе, в отрыве от того что показали МС и прочие издатели.

что мешает им показать пару роликов и опять года 3-4 их возить? Практика показала, что эта тактика делает топ продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже реально не серьезно. Видать реально показывать нечего. Мне в целом нравится Е3, так как интересно чего анонсировать будут и при том кучей годноты, да даже всегда интересно было что Сони покажут. А они вообще стали забивать на эту конференцию, ну и флаг им в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже реально не серьезно. Видать реально показывать нечего. Мне в целом нравится Е3, так как интересно чего анонсировать будут и при том кучей годноты, да даже всегда интересно было что Сони покажут. А они вообще стали забивать на эту конференцию, ну и флаг им в руки.

Из за всех этих сливов толку в ней все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг, в слепую??? Я как будто стене пишу, ничего не отдупляешь). Я посмотрел рейтинг игры, на метакритике, далее уже интересуюсь игрой, ролики, сюжет итд.

Так, теперь я тебе разжую - ты покупаешь консоль, не следя за проектами, к-рые на нее выходят, отсюда следует мое высказывание о покупке вслепую) Вот и все)

Только не заводи шарманку по новой, что я говорил о играх) В первую очередь ты все равно покупаешь консоль.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за всех этих сливов толку в ней все меньше.

Ты не читай сливы, а чисто Е3 смотри и удивляйся за анонсы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахахаха. Не знал, что Йода азиат))

:laugh1:

 

 

лел ,это забавно выглядит учитывая что до этого ты написал : " Никогда не догонял чего там топового, сколько не играл..."

Ты тоже заложник одной платформы чтоль?) я для тебя капсом бахну - Я ИГРАЛ В ХАЛО.

При этом так же чекнул откуда "ноги растут", но во мне любовь к этой серии не взросла)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне r.i.p помянем

Е3 теперь тоже ненужен

Да мне все равно будет интересно посмотреть, так как я на компе играю, поэтому очень интересно что покажут МС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь я тебе разжую - ты покупаешь консоль, не следя за проектами, к-рые на нее выходят, отсюда следует мое высказывание о покупке вслепую) Вот и все)

Только не заводи шарманку по новой, что я говорил о играх) В первую очередь ты все равно покупаешь консоль.

Ладно, всё хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто расскажет в чем причина игнора Сони е3?

 

 

У Сони банальный конфликт с организаторами выставки. Поэтому эта выставка идет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже реально не серьезно. Видать реально показывать нечего. 

О боже как же вы близорукие кролики. Тыж взрослый парень, на другие объяснения мозг не способен ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже как же вы близорукие кролики. Тыж взрослый парень, на другие объяснения мозг не способен ?

Я тебя поймал на это, миссия выполнена  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя поймал на это, миссия выполнена  :men:

Да ты просто отмазываешься, это же  очевидно по твоим коментам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя поймал на это, миссия выполнена :men:

Ну что ты тут за детский сад штаны на лямках устоил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто отмазываешься, это же  очевидно по твоим коментам 

Ну ок, ты победил  :nice:

 

Ну что ты тут за детский сад штаны на лямках устоил?)

Прости  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне все равно будет интересно посмотреть, так как я на компе играю, поэтому очень интересно что покажут МС.

Согласен,меня самого выбешивает эти эксклюзивности,почему каждый не может выбрать ту платформу которая ему больше по душе.Соня тужится но уже видно что все идет к тому ,что будет постепенно сливать свои игры на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,меня самого выбешивает эти эксклюзивности,почему каждый не может выбрать ту платформу которая ему больше по душе.Соня тужится но уже видно что все идет к тому ,что будет постепенно сливать свои игры на пк.

Фиг знает, просто баранов дофига, которые считают что их выбор самый правильный, ну молодцы, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...