Перейти к публикации

Sony пропустит E3 2020 — официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

каждый дрочит так как хочет.

Нужное подчеркнул)

З.Ы. Что-то подобное припоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как воспринимать и воспринимать ли вообще оценки это дело сугубо индивидуальное, да есть не мало хороших игр с плохими оценками или вовсе не имеющих оных, да и в принципе система не идеальна т.к. в ней применяются люди, но для меня это удобный инструмент, я так слежу за релизами, некоторые игры которые мне понравились я находил именно благодаря тому что у них есть рейтинг, или есть не очень интересный/непонятый/нераспробованный мной жанр, я хочу в нем лучше разобраться, и для этого постараюсь выбрать лучших представителей этого жанра, начну с самых рейтинговых, пока буду искать по ним информацию неизбежно наткнусь на тех с кем их сравнивают и возможно найду еще более подходящий для себя вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём ты говоришь, причём здесь думать? Вот перед тобой игра, например легенда о зельде мажор в маске, ты хоть обдумайся год, если ты ничего о ней не знаешь, как ты можешь для себя решить, играть в неё или нет. Описание к ней, тебе ничего не скажет, отрывки геймплея тоже. Тут не вопрос фанатизма. Как раз при фанатизме, всё гораздо проще. Вот фанат ты хейло, для тебя понятно всё, ты её все равно купишь.

Я не стал фанатом Хэйло из-за ее высоких оценок(я даже не знал о них в ту пору если что, ибо инета не было), я стал фанатом Хэйло потому, что мне зашла игра и аселенная вот и все.

А ты смотришь(точнее делаешь вид что смотришь, ибо ситуация с фениксом райтом потрведило мои слова). Толькл на оценки нн поиграв самому.

Ты меня спрашиваешь, как тебе узнать хорошая игра или нет. Мой ответ купи и пройди, а остальное это оправдание на счет того, что времени нет итд.

Просто повторюсь тебе так проще, и кошелек будет целее, да и отчати тоже самое время для тебя будет ценее.

Просто ты разговариваешь, щас как новичок который купил консоль только вчера и до этого вообще в игры не играл.

Миилоны людей купили игру либо случайно, либо по совету друзей или рекламе по тв и им было плевать на оценки.

Я со всеми играми так познакомился и не только я.

Просто думать, что из высокооцененых игр тебе не попадется говно(ну для тебя говно) это странно как-то.

Просто купи игру, а потом составь окончательное для себя мнение.

А то что ты боишься тратить свое мнения или деньги это уже твои проблемы и выбор.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например легенда о зельде мажор в маске, ты хоть обдумайся год, если ты ничего о ней не знаешь, как ты можешь для себя решить, играть в неё или нет.

Шапочку из фольги чтоль носишь?) В чем проблема посмотреть геймплей, читануть сюжет, так же можно "нырнуть" в историю серии(я кстать так и сделал и глянул от чего все писали кипятком, и действительно есть от чего)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто расскажет в чем причина игнора Сони е3?

Держи баян - продажа небоскребов не состоялась и не смогли собрать денег на поездку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто расскажет в чем причина игнора Сони е3?

Ну крупная компания и работают там не идиоты.Что то мутят свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапочку из фольги чтоль носишь?) В чем проблема посмотреть геймплей, читануть сюжет, так же можно "нырнуть" в историю серии(я кстать так и сделал и глянул от чего все писали кипятком, и действительно есть от чего)?

Да хоть так, благо интернет есть, но все равно даже так это не до конца тоже самое(ибо те же рассказчики могут говорить свое субъективное мнение, которое в последствии может не совпадать с твоим).

Вон я видел ролики из Ас ориджинс, меня так особо игра не впечатлила, как купил и проиграл, челюсть отвалилась, от того как круто сделана игра.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком то и важно, просто все привыкли как и я, все на одном ринге.

Ну сделают свою отдельную презентацию, покажут то все равно тоже самое. Но усе равно немного жаль, раньше всех одним двумя днями смотрели.

Ну соням по факту смысла нет, конкурентов нету, а лишь терять часть внимания журналюг из за всей шумихи когда все одновременно. Чисто стратегиечески конечно разумней сделать все анонсы отдельно от другого мусора, и все внимание журналистов только на ps5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть так, благо интернет есть, но все равно даже так это не до конца тоже самое(ибо те же рассказчики могут говорить свое субъективное мнение, которое в последствии может не совпадать с твоим).

Вон я видел ролики из Ас ориджинс, меня так особо игра не впечатлила, как купил и проиграл, челюсть отвалилась, от того как круто сделана игра.

Что мешает вырубить балабола восхваляющего/обсирающего игру?)

З.Ы. ориджинс хорош, но вот я был очень огорчен ведром багов, игру на старте брал :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая прошлый е3, можно было смело потом нарезку на тыртрубе глянуть и забить. е3 как по мне была бодрая, когда диски с игромании были актуальны)

Согласен,но тогда в целом и индустрия другой была, инфу по крупицам собирали, ну а ролики в основном из готовой,законченой игры глаз радовали. Сейчас же информации столько что за частую об игре известно чуть ли не полностью ещё до её выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает вырубить балабола восхваляющего/обсирающего игру?)

З.Ы. ориджинс хорош, но вот я был очень огорчен ведром багов, игру на старте брал :khm:

Ничего дорогой, абсолютно ничего. Я просто ради интереса могу посмоьреть тот или иной обзор.

Знаешь за подрывами от ютуберов тоже иногда приятно смотреть :pff:

Ps за 30 часов ни на одни баг не наткнулся

Игру покупал больше месяца назад.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь за подрывами от ютуберов тоже иногда приятно смотреть :pff:

Это да :true_story: Забыл добавить - торрент эдишн как варик на пробу для мультиплатформы) Ну или мало ли есть френд, к-рый взял уже эту игру, так сказать "попробовать на зубок")

З.Ы. у меня бывали моменты что просто картинка фризила на 1.5 секунды(это я больше всего запомнил)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто расскажет в чем причина игнора Сони е3?

Пишут, что конфликт какой-то с организаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь с тобой вообще всё понятно, уж Оригинс хвалить на фоне ведьмака 3 это прямо адовый ад и Юрий со своими ласт оф асами просто отдыхает.

Думай как хочешь мне все равно.

Я после ажиотажа и киберпанк так сильно не жду, будет калька с Дэуса в открытом мире, хоть игра будет как минимум хорошей на мой взгялд.

В том же дэусе атмосфера киберпанка для меня круче сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шапочку из фольги чтоль носишь?) В чем проблема посмотреть геймплей, читануть сюжет, так же можно "нырнуть" в историю серии(я кстать так и сделал и глянул от чего все писали кипятком, и действительно есть от чего)?

Ты контекст не понимаешь. Вот у меня кроме денди, нин консолей не было. Я купил нин консоль, что там выходило в душе не трахаю, нин играми не интересовался. Вот открываю я магазин, вижу список, о чём он должен мне сказать, почему я буду смотреть и читать именно про эту игру, а не приключения хуйсю например? Теперь мои действия, я открываю метакритик, топ игры нин, вижу зельду, читаю коменты, статьи, геймплей. Херакс я уже играю в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думай как хочешь мне все равно.

Я после ажиотажа и киберпанк так сильно не жду, будет калька с Дэуса в открытом мире, хоть игра будет как минимум хорошей на мой взгялд.

В том же дэусе атмосфера киберпанка для меня круче сделана.

Одно дело под хайп не ложиться, а другое, это возвышать такой картонный халтурный и пустой кал, как оригинс, убивающий современный игропром, над крупными проработанными качественными играми.

Это уже не дело вкусовщины, любая игра может не зайти, но отрицать уровень ведьмака 3, возвышающийся над 99% всех вышедших игр, это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты контекст не понимаешь.

Ну ты позаботился об этом и разжевал мне бедняге) Но все же странный подход у тебя) В данном случае само собой очевидно использование метакритика, кто бы как его не хаял, все равно толика правды там имеется.

Я сам свитч взял 2 недели назад, но уже неплохим списком игр обзавелся, ибо мало мальски наблюдал что выходило на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело под хайп не ложиться, а другое, это возвышать такой картонный халтурный и пустой кал, как оригинс, убивающий современный игропром, над крупными проработанными качественными играми.

Это уже не дело вкусовщины, любая игра может не зайти, но отрицать уровень ведьмака 3, возвышающийся над 99% всех вышедших игр, это клиника.

Это дело вкусовщины не более того, если у тебя другое мнение на сей счет то ради бога, но ведьмак 3 на фоне нового Ас это полуинди.

И дело не в том у кого денег больше(понятно что у Юби) и дороговизна не залог качеству, но дело в том что лично для меня Ас как игра оказалсь круче расхайпленого ведьмака 3.

Ps моей любимой частью ведьмака, как была так и останется первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думай как хочешь мне все равно.

Я после ажиотажа и киберпанк так сильно не жду, будет калька с Дэуса в открытом мире, хоть игра будет как минимум хорошей на мой взгялд.

В том же дэусе атмосфера киберпанка для меня круче сделана.

За что ты ведьмака невзлюбил? :mega_cute: Реально же царь-игра, до сих пор завидую людям, к-рые не играли в него)

Хотя сейчас я бы месяц на него не потратил(безвылазно играл каждый день)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал фанатом Хэйло из-за ее высоких оценок(я даже не знал о них в ту пору если что, ибо инета не было), я стал фанатом Хэйло потому, что мне зашла игра и аселенная вот и все.

А ты смотришь(точнее делаешь вид что смотришь, ибо ситуация с фениксом райтом потрведило мои слова). Толькл на оценки нн поиграв самому.

Ты меня спрашиваешь, как тебе узнать хорошая игра или нет. Мой ответ купи и пройди, а остальное это оправдание на счет того, что времени нет итд.

Просто повторюсь тебе так проще, и кошелек будет целее, да и отчати тоже самое время для тебя будет ценее.

Просто ты разговариваешь, щас как новичок который купил консоль только вчера и до этого вообще в игры не играл.

Миилоны людей купили игру либо случайно, либо по совету друзей или рекламе по тв и им было плевать на оценки.

Я со всеми играми так познакомился и не только я.

Просто думать, что из высокооцененых игр тебе не попадется говно(ну для тебя говно) это странно как-то.

Просто купи игру, а потом составь окончательное для себя мнение.

А то что ты боишься тратить свое мнения или деньги это уже твои проблемы и выбор.

Ты щас про лохматых года говоришь. Во времена сеги, я тоже на метакритике ничего не смотрел, сколько тогда говна было куплено... Главное ещё и пройдено, ведь деньги уплочены). Единственная информация, это журналы, которые тоже не мало стоили. А про нехватку времени, это не оправдание, а объективный факт. У меня на играх, свет клином не сошёлся. Есть семья, книги, работа, пьянки с друзьями наконец! Так что играть во всё подряд, это точно не для меня, даже если я пропущу из-за этого какую-то игру, которая теоретически мне зайдёт, ничего страшного не произойдёт). А то что мне игра про адоквата не зашла, я забыл тогда сделать фильтр на нинтендоголовых, у них как известно вкус не такой как у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало в прошлом году анонсировали, хелблейд тоже уже анонсировали. Всё что майки могут показать, это геймплей. Чем это будет лучше показов геймплея, анонсированных ранее игр сони, могут сказать только зеленоголовые. Конечно ты можешь белливить, в другие маковские студии, которые конечно могут, что-то показать. Но у сони Guerrilla Games, непонятно чем занята, информации 0, те же Insomniac, тоже не совсем понятно чем заняты. Показать минутный трейлер, как это сделали майки, в случае с хало, думаю эти студии смогут. Так что вряд ли, это отсутствие, что показать.

Да, вот это и нужно показывать - геймплей. А лучше только это. Приучили нас к маркетинговой воде. Вот только по геймплею и нужно оценивать игры и системы. Очевидно, что логотип и ролики PS5 против МС геймплея Хэйло и Хейблейда уже для некстгена - просто не покатят. Хотя в целом - все опять гадание на кофейной... Вот увидим игры от МС для нового бокса - ок, вот увидим новые игры для PS5 - сравним и поймем... Вот тогда и можно что-то путное говорить. Дай бог, чтобы МС показала геймплей. И молодцы Сони, если не едут позорится с анонсом Логотипа. Если тупо не хотят сотрудничать с E3 - тогда им это явно не в плюс и явно не "for the players"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас про лохматых года говоришь. Во времена сеги, я тоже на метакритике ничего не смотрел, сколько тогда говна было куплено... Главное ещё и пройдено, ведь деньги уплочены). Единственная информация, это журналы, которые тоже не мало стоили. А про нехватку времени, это не оправдание, а объективный факт. У меня на играх, свет клином не сошёлся. Есть семья, книги, работа, пьянки с друзьями наконец! Так что играть во всё подряд, это точно не для меня, даже если я пропущу из-за этого какую-то игру, которая теоретически мне зайдёт, ничего страшного не произойдёт). А то что мне игра про адоквата не зашла, я забыл тогда сделать фильтр на нинтендоголовых, у них как известно вкус не такой как у всех.

У меня тоже есть семья и работа, но на критиков как было по фиг с тех времен так и осталось, не изменилось ничего от слова совсем.

Если у тебя другой расклад вещей и взгляды то ради бога.

Я как бы сам в состоянии определить, что для меня шедевр,а что говно.

 

За что ты ведьмака невзлюбил? :mega_cute: Реально же царь-игра, до сих пор завидую людям, к-рые не играли в него)

Хотя сейчас я бы месяц на него не потратил(безвылазно играл каждый день)

Почему не взлюбил?) Взлюбил, просто Ас для меня как игра оказалась круче, если одна игра оказалась круче дургой, это не значит, что та игра(в данном случае ведьмак) говно :men:

Да и по атмосфере самая крутая часть это первая и по сей день, славянская готика.

Я тебе больше скажу, для меня первый ведьмак круче Ас Ориджинс как игра:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...