Перейти к публикации

Слух: На Xbox Series X можно будет запустить Steam и Epic Games Store


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Elite Controller в подарок шёл? 

Причем тут элит контроллер - если это аксессуар? Я говорю про необходимость, чтобы комфортно играть на пеке нужно пересаживаться с контроллера и обратно периодически и соответственно докупать эти контроллеры и манипуляторы, тогда как на консоли это уже все в коробке лежит и не требует доп вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут элит контроллер - если это аксессуар? Я говорю про необходимость, чтобы комфортно играть на пеке нужно пересаживаться с контроллера и обратно периодически и соответственно докупать эти контроллеры и манипуляторы, тогда как на консоли это уже все в коробке лежит и не требует доп вложений.

Геймпад в комплекте в подарок идёт? Цена за него не включена в конечную стоимость продукта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад в комплекте в подарок идёт? Цена за него не включена в конечную стоимость продукта?

В том то и дело, что в цену пеки вообще ничего не включено, поэтому о какой сплошной экономии может идти речь? О том, что каждый раз нужно будет экономить если захочешь докупить себе бд привод или вай фай адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе учитывая, что исходный код с упоминанием стима был в оси xboxa, то почему и нет?) Гейб обосрался со стим машиной и чтобы выйти на рынок консолей со своим стимом партнерство с майкрософт вполне логично!) другое дело какие условия и что майки с этого потмеют? +как реализацию стима сделают в бокс? Будет ли слияние магазинов или отдельно будет давит магазина в боксе или может от своего откажутся? Все может быть) но по мне навернуть в кс го на боксе с мышкой и Клавой это предел мечтаний) потому что кс это явно не для геймпада игра)

 

Это пиратство никак не мешает продажам игр на Xbox, а охранять кинцо от пиратов - это скорее забота Sony, а не Microsoft. Microsoft и так обидно, что гугель и аппле с комиссии в 30% в своих сторах миллиарды поднимают, а Windows - проходной двор, куда каждый встречный поперечный со своим лаунчером лезит, а вы еще из Xbox им такую же свалку предлагаете сделать. У Сатья Наделлы на Xbox совершенно другие планы нежели у авторов новости.

ну начнём с того, что правообладатели могут подать в суд на майкрософт, что разрешают таким приложениям быть в магазинах своего стора и это грозит огромным штрафом! Поэтому говорить, что это проблемы только сони мягко говоря не корректно! Во вторых есть такая организация как антимонопольная! Слышали о такой? Если бы не они, то майкрософт могла бы только за счёт своей оси продвигать только все свои продукты и не разрешила бы конкурентам размещать свои, но а так майки гребут деньги за размещение сторонних прог на своей винде!) и по сути конкурента у майкрософт то и нету! Эпл? Так доля эпл на рынке оси максимум 20-30% когда у майкрософт 60-70%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что в цену пеки вообще ничего не включено, поэтому о какой сплошной экономии может идти речь? О том, что каждый раз нужно будет экономить если захочешь докупить себе бд привод или вай фай адаптер?

На ПК бд привод? WiFi адаптер? Сейчас который год?

 

@xavamanx, Да фейк это. Походу этот инсайдер aguardiente на новый год перебрал и только из комы вышел...

 

@xavamanx,Законодательство какой страны нарушает p2p протокол? Вы слышали, чтобы кто-то подал в суд на Sony или Xbox, потому что они запрещают размещать в своих консолях чужие лаунчеры? Чушь не несите. Я бы пожал, если бы Microsoft подал в суд на Sony, за то, что та запрещает установку Microsoft Store на Playstation :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК бд привод? WiFi адаптер? Сейчас который год?

 

 

В 2020 люди не смотрят кино и не заходят в интернет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я где-то упоминал стимос? Стимос умер даже не родившись.

ну а о чем ты про 16 лет назад придуманном? о самом стиие что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020 люди не смотрят кино и не заходят в интернет?

Проснись, сейчас мать без WiFi - это должен быть совсем уже дешман. А приводы уже даже во многие ноутбуки не ставят, так как диски на ПК это уже давно отмерший носитель информации. Кто там смотрит сейчас блуреи на ПК?

 

ну а о чем ты про 16 лет назад придуманном? о самом стиие что ли?

16 лет назад появился стим на ПК. Появилась возможность собрать игровую коробку с Windows и онлайн магазином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК бд привод? WiFi адаптер? Сейчас который год?

 

@xavamanx, Да фейк это. Походу этот инсайдер aguardiente на новый год перебрал и только из комы вышел...

 

@xavamanx,Законодательство какой страны нарушает p2p протокол? Вы слышали, чтобы кто-то подал в суд на Sony или Xbox, потому что они запрещают размещать в своих консолях чужие лаунчеры? Чушь не несите. Я бы пожал, если бы Microsoft подал в суд на Sony, за то, что та запрещает установку Microsoft Store на Playstation :D

вот например поисковика от Microsoft) когда они заведомо по умолчанию ставили основным Bing, а потом антимонопольная контора ЕС сказала сделать выбор или прикроют лавочку и в итоге майки сделали) поэтому тут дело все в желании или не знании ) когда в рекламе в РФ или РБ (не важно) используют какой то трек зарубежной звезды без её согласия и та случайно узнает про это и подаёт в суд-она выигрывает) вк как музыку начала блочить и тд после того как на вк в суд подали тоже забыли?) тут это схема работает на авось не заметят) если бы все было так просто как вы считаете то сейчас бы эмуляторы Нинки пс1-2 сеги и тд появились на боксе) но их не пустили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 лет назад появился стим на ПК. Появилась возможность собрать игровую коробку с Windows и онлайн магазином.

Это да, правда игорь там не сразу поселился, да и сейчас одним стимом не обойтись, хотя вроде начались подвижки, тот ж гог пилит поддержку всех игорь, правда там с пада как в стиме не порулишь на сколько знаю..

Кстати на консолях до пс360 вроде особо магазинов с контентом не было, стим в этом плане как бы не первый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснись, сейчас мать без WiFi - это должен быть совсем уже дешман. А приводы уже даже во многие ноутбуки не ставят, так как диски на ПК это уже давно отмерший носитель информации. Кто там смотрит сейчас блуреи на ПК?

Открыл самый популярный магазин в городе, открыл первую материнку с пометкой "ultra gaming", а там разумеется "Встроенный адаптер Wi-Fi

- нет"

https://www.dns-shop.ru/product/c25fdc0d3dfb3330/materinskaa-plata-gigabyte-x470-aorus-ultra-gaming/characteristics/

Материнка дороже 70% того, что там есть.

 

Хз, кто там смотрит, но у меня за 10 лет набралась небольшая коллекция, ради которой мне к пеке пришлось бы докупать консоль? Такая то экономия по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например поисковика от Microsoft) когда они заведомо по умолчанию ставили основным Bing, а потом антимонопольная контора ЕС сказала сделать выбор или прикроют лавочку и в итоге майки сделали) поэтому тут дело все в желании или не знании ) когда в рекламе в РФ или РБ (не важно) используют какой то трек зарубежной звезды без её согласия и та случайно узнает про это и подаёт в суд-она выигрывает) вк как музыку начала блочить и тд после того как на вк в суд подали тоже забыли?) тут это схема работает на авось не заметят) если бы все было так просто как вы считаете то сейчас бы эмуляторы Нинки пс1-2 сеги и тд появились на боксе) но их не пустили)

Это было давно, сейчас такой хренью уже никто не мается, иначе бы Google, Apple, Samsung, LG, Netflix и Amazon из судов бы не вылезали. А то хули в iPhone по умолчанию вместо браузера какая-то апловская хрень, которая еще и не выпиливается. Какого лешего Samsung на пульте сделал кнопку Netflix, а не местный ШайтанТВ. Тут только тронь и понесется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конешно дико извиняюсь но нафиг тогда эта приставка? это какой то пк

Это уже давно какой-то обрезанный ПК, а сделай его полноценным ПК, глядишь смысл в его приобретение появится. Даже я бы купил такой ПК за 500баксов заметно моего ящика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл самый популярный магазин в городе, открыл первую материнку с пометкой "ultra gaming", а там разумеется "Встроенный адаптер Wi-Fi

- нет.

Не знаю, что ты за барахло смотришь, у меня с 2011-го во всех материнках был Wi-Fi...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже давно какой-то обрезанный ПК, а сделай его полноценным ПК, глядишь смысл в его приобретение появится. Даже я бы купил такой ПК за 500баксов заметно моего ящика

я тоже .завезут стим сразу куплю) будет пк за копейки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже .завезут стим сразу куплю) будет пк за копейки )

Мне даже дело не в стиме, я просто полноценную операционку, с торентами и тд. Чтоб и работать можно было, игры фильмы качать, ну и если надо стим геймпа пас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты за барахло смотришь, у меня с 2011-го во всех материнках был Wi-Fi...

вот ты удивишься когда узнаешь что то чем ты пользуешься не проецируется на весь мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты удивишься когда узнаешь что то чем ты пользуешься не проецируется на весь мир

Ты наверное удивишься, но нормальные люди собирая пекарню сразу покупают материнку с Wi-Fi, если Wi-Fi им нужен, а не беру абы чего.

 

Никакой поновесной Windows на Xbox не будет по одной только причине, что Xbox взломают на следующий день, как только она там появится. И надо быть полностью отбитым, чтобы поверить, что Microsoft пустит какой-то чужой магазин на свою закрытую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное удивишься, но нормальные люди собирая пекарню сразу покупают материнку с Wi-Fi, если Wi-Fi им нужен, а не беру абы чего.

 

Никакой поновесной Windows на Xbox не будет по одной только причине, что Xbox взломают на следующий день, как только она там появится. И надо быть полностью отбитым, чтобы поверить, что Microsoft пустит какой-то чужой магазин на свою закрытую платформу.

Новости из разряда

 

>Надо быть полностью отбитым, чтобы думать что МС сольет игры на ПК и Нинтендо

>Надо быть полностью отбитым, чтобы думать, что МС позволит кроссплей

>Надо быть полностью отбитым, чтобы думать, что МС не будет делать эксклюзивные тайтлы для новой консоли.

 

Легко говорить "а вот нормальные люди сразу нормально делают". С таким подходом можно собирать сразу пекарню-швейцарский нож за пару сотен тыщ, а потом конечно же заниматься на ней "сплошной экономией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости из разряда

>Надо быть полностью отбитым, чтобы думать что МС сольет игры на ПК и Нинтендо

>Надо быть полностью отбитым, чтобы думать, что МС позволит кроссплей

>Надо быть полностью отбитым, чтобы думать, что МС не будет делать эксклюзивные тайтлы для новой консоли.

Легко говорить "а вот нормальные люди сразу нормально делают". С таким подходом можно собирать сразу пекарню-швейцарский нож за пару сотен тыщ, а потом конечно же заниматься на ней "сплошной экономией".

https://www.tweaktown.com/news/69872/xbox-series-run-steam-epic-store/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по мне навернуть в кс го на боксе с мышкой и Клавой это предел мечтаний) потому что кс это явно не для геймпада игра)

 

Качай кс го от 360го,подрубай эти клавомыши, которые народ подрубает к консоли (забыл название), да играй, в чём проблема то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай кс го от 360го,подрубай эти клавомыши, которые народ подрубает к консоли (забыл название), да играй, в чём проблема то?))

Зачем мне это если я хочу чтобы оф все работало норм, а не через 3адницу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта писанина в конце резюмируется веским аргументом "я так думаю, мне так кажется". Что изначальный слух, что опровержение одинакого поля ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта писанина в конце резюмируется веским аргументом "я так думаю, мне так кажется". Что изначальный слух, что опровержение одинакого поля ягоды.

https://mobile.twitter.com/JezCorden/status/1215417027025874946

Слова не последнего чела из Windows Central. Уж у него то точно больше инсайдерской информации, чем у итальянского кликбейт сайта (первоисточника этой новости про steam на Xbox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...