Перейти к публикации

Слух: На Xbox Series X можно будет запустить Steam и Epic Games Store


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Слезь уже с веществ! Обрезанными писюны бывают, но не персональные компьютеры. Одно это отрицание, говорит о том, что Xbox никакой не ПК.

Ну я консоль за консоль только по эксклюзивам этой самой консоли считаю. Если в ней нет ничего своего по контенту в отличии от ПК, для меня это обрезанный ПК, купи консоль чтобы играть в ПК игры, это обрезанный ПК. Железнвя логика. Если ты породируешь майкла джексона и танцуешь как он, то ты не можешь сказать что ты филип киркоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно читать, что многие считают подобное возможным. Это экономически не выгодно не говоря уже о том, что они одну ос на консоли до ума довести не могут 6 лет, а вы две хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно читать, что многие считают подобное возможным. Это экономически не выгодно не говоря уже о том, что они одну ос на консоли до ума довести не могут 6 лет, а вы две хотите.

Почему невыгодно. Можно прописать выгодные партнерки, купил с бокса, майкам процент. Куча народу хлынет на их систему, возможно приобщиться к пасу.

Смогут захапать ПК рынок. В рашке народ попрется за боксом. 

Риски есть, но и шансы на эпик вин тоже очень большие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогут захапать ПК рынок. В рашке народ попрется за боксом. 

А как же купить ПК для школы? Мамки будут против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

torrex уже есть на xbox и спокойно торренты можно качать)

Он позволяет запустить на Xbox пиратские приложения?

 

Потому что это тупо. Ты посмотри на что мс бабки тратили. Купили кучу стримеров себе в миксер за бешенные далары, майнкрафт выкупили.

Теперь и возможная покупка такой помойки как эпик стор уже не кажется безумной  :peepoclown:

Зачем им вторая помойка? Им одной не хватает? Миксер купили, чтобы конкурировать с амазоном и гуглом. А вот выкупать все лаунчеры на Windows у них бабла не хватит. Проще запилить новую Windows куда не пускать все эти лаунчеры изначально. С компами такое не взлетит, вот и сделают на базе Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я консоль за консоль только по эксклюзивам этой самой консоли считаю. Если в ней нет ничего своего по контенту в отличии от ПК, для меня это обрезанный ПК, купи консоль чтобы играть в ПК игры, это обрезанный ПК. Железнвя логика. Если ты породируешь майкла джексона и танцуешь как он, то ты не можешь сказать что ты филип киркоров

Ты даже не сможешь ответить на вопрос, почему эксклюзивы делают консоль консолью...

Вот и выходит, что твое "логическое заключение" - просто очередной пердёж без основы для логических выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще были слухи что майки в рамках своей Game Core инициативы могут что-то намутить, устраняя различия между платформами. Типа можно будет на ПК запустить сервис Xbox и играть как на консоли, но на ПК. А тут в новости наоборот - что можно будет возможности ПК гейминга реализовать на консоли. Я охотнее верю в первый вариант, он как раз таки имеет реальный смысл. Перетащить всю экосистему Xbox на ПК со всеми сервисами и возможностями - это значит создать серьезного конкурента Steam.

Это расширение набора приложений Microsoft Store на Xbox, плюс старая, как мир идея, когда в зависимости от подключенного к выходу девайса подсовывать оптимальный лаунчер. Воткнул точскрин - старт меню на весь экран, как в Windows 8, воткнул монитор - старт меню от Windows 10, телевизор - дашборд Xbox... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки хотя б запилят режим в венде когда, всеми ланчерами либо игорями из них можно будет рулить с пада, для меня это будет весомым плюсом в пользу ПК гейминга..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради чего и до этого нужна была. Она удобнее и дешевле.

Где дешевле то? Пк может по начальным затратам дороже выйдет, после сплошная экономия.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где дешевле то? Пк может по начальным затратам дороже выйдет, после сплошная экономия.

Он слишком много дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что бокс это обрезанный пк

https://www.iphones.ru/iNotes/kak-prevratit-igrovuyu-konsol-v-pk-01-05-2020

ЛОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Че такой тупой то. Ты только на PS сможешь поиграть в эксклюзивы, это делает ее личностью ). А бокс не имеет ничего что ее качественно бы отличало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Че такой тупой то. Ты только на PS сможешь поиграть в эксклюзивы, это делает ее личностью ). А бокс не имеет ничего что ее качественно бы отличало

Консоль личность... Настоятельно рекомендую завязать с употреблением психотропных вв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где дешевле то? Пк может по начальным затратам дороже выйдет, после сплошная экономия.

Если только в рашке. А на рашку всем плевать.

 

 

@DeadFalcon, Че такой тупой то. Ты только на PS сможешь поиграть в эксклюзивы, это делает ее личностью ). А бокс не имеет ничего что ее качественно бы отличало

Но ведь почти во все соникинцо можно поиграть на пека, выходит не личность.

 

@Yobot, А ты как считаешь, личность или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только в рашке. А на рашку всем плевать.

 

 

Но ведь почти во все соникинцо можно поиграть на пека, выходит не личность.

 

@Yobot, А ты как считаешь, личность или нет?

 

Ну тогда обьясни их наличие и покажи пруф или обьясни откуда они могут быть у отдельных личностях. У меня же на носу куча классных игр а не понтов. И сони это сделали. По сути реально дешевый пека с играми по 4500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки хотя б запилят режим в венде когда, всеми ланчерами либо игорями из них можно будет рулить с пада, для меня это будет весомым плюсом в пользу ПК гейминга..

Вот вариант кстати прикольный был бы. Если бы в Винде режим консоли запилили бы или Windows Xbox Edition.

Тупо собираешь комп из сертифицированных железок и накатываешь винду такую потом при загрузке режим выбираешь режим комп или консоль. Вполне вариант помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы супер, у Майкрософт есть виндовс не чего ему не мешает сделать чтобы игры с пк шли на приставке
я бы взял такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, Че такой тупой то. Ты только на PS сможешь поиграть в эксклюзивы, это делает ее личностью ). А бокс не имеет ничего что ее качественно бы отличало

А ты Йодушка не оборзел вконец тут людей тупыми называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Йодушка не оборзел вконец тут людей тупыми называть?

Он никогда и никого не оскорбляет, переходя на личности. Хватит наговаривать пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где дешевле то? Пк может по начальным затратам дороже выйдет, после сплошная экономия.

Одна экономия в покупке виндувса, контроллеров, переходников, траты времени на оптимизацию и прочих радостей в игре "сделай все сам". Экономия 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он никогда и никого не оскорбляет, переходя на личности. Хватит наговаривать пожалуйста.

Это его особая способность что-ли?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где дешевле то? Пк может по начальным затратам дороже выйдет, после сплошная экономия.

в России-да, на западе не сэкономить сильно, чтобы цену уравнять. Да и у нас, если не брать на старте, а вторички или распродажи, то пк может не окупиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить консоль чтобы пройти 4-5 экзов, вряд ли 80% пользователей PS4 даже такое кол-во экзов прошло (я ещё ни одного не прошёл, скучно и прицеливание геймпадом это пз*ц а за Xim Apex отвали ещё 10к) по цене 21/30тр консоль + 10ку за игры (это со скидкой). Итого cтоимость игры получается в районе 7-10к а то и выше. И на хрен мне упёрся такой игровой опыт по такой цене? Ах да, ещё про плюс не забыть.

Экономия, ору.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Йодушка не оборзел вконец тут людей тупыми называть?

На костер его за это  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...