Перейти к публикации

Слух: На Xbox Series X можно будет запустить Steam и Epic Games Store


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если только в рашке. А на рашку всем плевать.

Ты как в том анекдоте:

-- чет меня в последнее время Гандурас беспокоит.

-- да ты не чеши его и не будет беспокоить.

 

Мне вообще до полового органа, что там и как мире. Я живу в рашке и думаю о своем кошельке. Теоретизирование на тему мировых тенденций представляет лишь умозрительный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вариант кстати прикольный был бы. Если бы в Винде режим консоли запилили бы или Windows Xbox Edition.

Тупо собираешь комп из сертифицированных железок и накатываешь винду такую потом при загрузке режим выбираешь режим комп или консоль. Вполне вариант помоему.

Гейб такое придумал 16 лет назад... Вот только зачем в этой цепочке Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна экономия в покупке виндувса, контроллеров, переходников, траты времени на оптимизацию и прочих радостей в игре "сделай все сам". Экономия 200%.

Xbox Elite Controller в подарок шёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Feenux. Все равно смотреть?

Нет, очередная лепёха.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Feenux. Все равно смотреть?

Нет, очередная лепёха.

Подорванец подорвался снова, впрочем ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб такое придумал 16 лет назад... Вот только зачем в этой цепочке Xbox?

Придумал, но не взлетели стим машины. Но смысл как раз в этом. С одной стороны ты получаешь закрытую систему для игр без вирусов драйверов и прочего, с другой стороны ты можешь и Винду накатить если что. Я вот не люблю покупать одно и тоже три раза.

Комп для работы и как файлохранилище и тп, плойку ради экзов, а бокс Х для Пасса и мульти. Считаю это должно быть одно устройство. Иначе создается ощущение что тебя нагрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту дурость верят лишь скудоумные фанатики из колхоза "7 лет без игр".

Хоть консоли и построены на базе x86-64, но это ни разу не ПК и соответственно дистрибутив игр совершенно иной.

Хотя я бы в голос поржал на сериалом "Зеленка - В поиске лучшей версии".

:men:  :men:  :men:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту дурость верят лишь скудоумные фанатики из колхоза "7 лет без игр".

Хоть консоли и построены на базе x86-64, но это ни разу не ПК и соответственно дистрибутив игр совершенно иной.

Да ну. То есть хочешь сказать что под Хуан нельзя винду сделать? А дальщэше все дистрибутивы заработают как милинькие. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальщэше все дистрибутивы заработают как милинькие.

 

Спасибо, вы замечательная публика.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вы замечательная публика.

:laugh1:

Главное больше мордашек добавляй, они придают тебе убедительности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное больше мордашек добавляй, они придают тебе убедительности..

Зачем кормишь жирного клована? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кормишь жирного клована?

О мистер главный балабол форума, смотрю до сих пор горишь ?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту дурость верят лишь скудоумные фанатики из колхоза "7 лет без игр".

Хоть консоли и построены на базе x86-64, но это ни разу не ПК и соответственно дистрибутив игр совершенно иной.

Хотя я бы в голос поржал на сериалом "Зеленка - В поиске лучшей версии".

:men::men::men:

В то что на технически будет возможна обратка с Xbox360 тоже никто не верил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такому не бывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумал, но не взлетели стим машины. Но смысл как раз в этом. С одной стороны ты получаешь закрытую систему для игр без вирусов драйверов и прочего, с другой стороны ты можешь и Винду накатить если что. Я вот не люблю покупать одно и тоже три раза.

Комп для работы и как файлохранилище и тп, плойку ради экзов, а бокс Х для Пасса и мульти. Считаю это должно быть одно устройство. Иначе создается ощущение что тебя нагрели.

Покупаешь железо, устанавливаешь Windows и Steam. И работает это уже 16 лет. Вирусов нет, пока ты их сам туда не запустишь.

P.S. На Xbox One тоже как бы Windows 10 стоит, только с лаунчером заточенным под геймпад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гейб такое придумал 16 лет назад... Вот только зачем в этой цепочке Xbox?

Прикол что в стимос, игорь меньше чем в их же клиенте на венде, ну и всякие отсасины с быдлофилдами туда в лучшем случае со своим ланчером заедут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит интересно, яб такое купил. Но это бред, такого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол что в стимос, игорь меньше чем в их же клиенте на венде, ну и всякие отсасины с быдлофилдами туда в лучшем случае со своим ланчером заедут..

Я где-то упоминал стимос? Стимос умер даже не родившись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он позволяет запустить на Xbox пиратские приложения? Зачем им вторая помойка? Им одной не хватает? Миксер купили, чтобы конкурировать с амазоном и гуглом. А вот выкупать все лаунчеры на Windows у них бабла не хватит. Проще запилить новую Windows куда не пускать все эти лаунчеры изначально. С компами такое не взлетит, вот и сделают на базе Xbox.

все в пределах разумного) если что смотреть фильмы и сериалы которые вы не купили это точно такое же пиратство как и скаченые игры с таблетками и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в пределах разумного) если что смотреть фильмы и сериалы которые вы не купили это точно такое же пиратство как и скаченые игры с таблетками и тд)

Это пиратство никак не мешает продажам игр на Xbox, а охранять кинцо от пиратов - это скорее забота Sony, а не Microsoft. Microsoft и так обидно, что гугель и аппле с комиссии в 30% в своих сторах миллиарды поднимают, а Windows - проходной двор, куда каждый встречный поперечный со своим лаунчером лезит, а вы еще из Xbox им такую же свалку предлагаете сделать. У Сатья Наделлы на Xbox совершенно другие планы нежели у авторов новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конешно дико извиняюсь но нафиг тогда эта приставка? это какой то пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...