Перейти к публикации

Xbox Series X не получит в ближайшие два года эксклюзивные игры


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мдддааа. Иди голову остуди.

Ps4 вышла в 2013, PS5 выйдет в 2020, это новое поколение ! которое будет подкреплено играми нового поколения, которые будут качественно отличаться от пастгена. Вы какую то херню себе придумали, даже у МС наступит новое поколение, только это будет через несколько лет, когда кто-то сделает игру онли для новой консоли, без оглядки на старое железо

Да-да:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость отдает ноткой синевы.

 

Заголовок врёт. Должно быть "В игры, выходящие на Xbox Series X в следующие два года, можно будет играть на консолях серии Xbox One".

Единицу автору новости за умышленный ввод в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заголовок врёт. Должно быть "В игры, выходящие на Xbox Series X в следующие два года, можно будет играть на консолях серии Xbox One".

Единицу автору новости за умышленный ввод в заблуждение.

Автор новости конеш писюн, но там и в оригинале практически такой же заголовок, который вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ну вообщем запомни наш разговор и жди Е3. Учись уже на своих ошибках. Столько лет вроде в индустрии варитесь и ничерта прогнозировать не научились 

 

Какой именно Е3 надо ждать? По слухам и эту Е3, которая 2020, баба соня просрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит опять? Будут и на ПК в Windows Store, Steam и Game Pass for PC. Стратегия определена окончательно и изменения пока не предвидятся.

ну мс должны же были додуматься, что для продажи железки нужны эксклюзивные игры для этой железкий, иначе какой в ней смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну мс должны же были додуматься, что для продажи железки нужны эксклюзивные игры для этой железкий, иначе какой в ней смысл?

Блин, а ведь точно. Неужели забыли про это? Черт, я волнуюсь, может им как-то подсказать, напомнить? Как думаешь? Может ещё успеют что-то поправить, всё-таки целый год до старта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а ведь точно. Неужели забыли про это? Черт, я волнуюсь, может им как-то подсказать, напомнить? Как думаешь? Может ещё успеют что-то поправить, всё-таки целый год до старта...

Если написать Филу "Я с важным сообщением от самого кариба!!!", то, думаю, майки оплатят и перелёт, и отель, и денег каких-нить насыпят в знак благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если написать Филу "Я с важным сообщением от самого кариба!!!", то, думаю, майки оплатят и перелёт, и отель, и денег каких-нить насыпят в знак благодарности.

Ну чо, Кариб, полетишь? Если что у меня в российском Microsoft есть знакомые, могу их попросить организовать. Уверен они будут очень заинтересованы помощи от столь важного эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, Кариб, полетишь? Если что у меня в российском Microsoft есть знакомые, могу их попросить организовать. Уверен они будут очень заинтересованы помощи от столь важного эксперта.

как смешно шутишь. Лучше посмотри с каки треском провалился первый бокс и ван. И посмотри что 360 был хотя бы конкурентноспособен, в основном за счет хоть каких то игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как смешно шутишь. Лучше посмотри с каки треском провалился первый бокс и ван. И посмотри что 360 был хотя бы конкурентноспособен, в основном за счет хоть каких то игр

Если посмотреть какие были претензии к ящику на старте то ты очень удивишься. Потому что к играм особенных претензий не было. Зато была масса других: цена на 100 баксов выше из-за кинекта, который был большинству не нужен, неудачный дизайн с внешним БП, ошибка в рыночном позиционировании в качестве домашнего медиа-центра, а не чисто игровой консоли, в полтора раза менее производительный GPU, требование постоянного онлайна... В общем целый вал гпубейших ошибок в самой концепции устройства. Xbox360 был чисто игровой консолью, с более высокого качества мультиплатформой и неплохими экзами. А Хуан попытались сделать комбайном и в итоге получилась херня потому комбайн оказался не нужен. А лучшая мультиплатформа на тот момент оказалась PS4, хоть разница была и невелика. Но сам факт.

Вот почему ящик провалился. Вовсе не из-за игр.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, Кариб, полетишь? Если что у меня в российском Microsoft есть знакомые, могу их попросить организовать. Уверен они будут очень заинтересованы помощи от столь важного эксперта.

У меня один котан-друг с Лайва летал уже к мс. Если что, могу через него передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно в общем, зеленые еще 2 года даже не понюхают нектсгена, игори так и будут делать под хуана, а на сексе вашем тупа 4к будет и хватит с вас :laugh1: Нахера тогда этот гроб покупать не понятно :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года после выхода на боксе не будет некстгена, а через 2 года уже и железо устареет)) Многохожоаочка от Майкрософт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так Фил по губам провёл своим сектантам :laugh1: Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ясно в общем, зеленые еще 2 года даже не понюхают нектсгена, игори так и будут делать под хуана, а на сексе вашем тупа 4к будет и хватит с вас :laugh1: Нахера тогда этот гроб покупать не понятно :megusta:

3 года же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо, лично для меня так вообще шикарно, ибо я поиграю во все то, во что смогут поиграть иксбоксеры , круто  :nice:



Мне нравятся дятлы, которые пишут басни, что бокс не нужен и все игры на пеку есть. Недавно читал отзывы по гирс5 у Стиме, сплошное нытье про плохой порт. Тоже самое и с остальными портами. Теперь понял, что все одаренные, которые тут пишут про поиграю на пк, тупо не запускали даже эти порты

Нормальные гири 5 на компе, а пишут в основном всякую погань реально одаренные дебичи. Лично я считаю что человек должен играть там где ему больше нравится, а кричать что кому нужно, а что кому не нужно, удел реально тупых дятлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил давно считается на GPU.

Странно. Зачем тогда в SeX более мощный процессор лепят? Непонятно.

 

Выходит новое поколение, и его надо продвигать в массы, как это делать, понятно как, играми которые выдрачивают максимум с новых систем со скрупулезной работой над деталями. Все вау, все говорят об этой игре, показывают другу другу посмотри какой графон, хочу хочу хочу, все покупают консоль, и между собой ее советуют друг другу. Для некстгена нужен Вау и эксклюзивы которые будут это демонстрировать. 

О ком еще надо думать ? О парочке жидяр которые хотят играть в Бога войны 2 на Пс4. Да идут они в жопочку. 

Ничего вы не понимаете 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Зачем тогда в SeX более мощный процессор лепят? Непонятно.

+++

Чтобы сделать все то же самое, что Xbox One X только в 60 fps. Фил на прошлой E3 сказал, что в 4K мы умеем следующая цель - 60 fps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил на прошлой E3 сказал, что в 4K мы умеем следующая цель - 60 fps

Ты знаешь, до выхода плойки тогдашние руководители Сони тоже заявляли, что 60 фпс мы будем иметь чуть ли не в каждом тайтле. И что в итоге? Либо графон, либо фпс. Также будет и здесь. Либо Продвинутые технологии. лучи и т..п либо фпс. Хотя, учитывая тенденции никаких технологий пару лет тебе на SeX не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, до выхода плойки тогдашние руководители Сони тоже заявляли, что 60 фпс мы будем иметь чуть ли не в каждом тайтле. И что в итоге? Либо графон, либо фпс. Также будет и здесь. Либо Продвинутые технологии. лучи и т..п либо фпс. Хотя, учитывая тенденции никаких технологий пару лет тебе на SeX не видать.

Не знаю, что там обещали тогда, а сейчас будет: Первые два-три года все игры будут выходить в 60 fps, а через два-три года, когда все PS4 и Xbox One сдохнут от старости, графодрочерам предложат купить PS5 Pro и Series X (2023). Первые три года PS5 и Series X будут тем, же чем являются PS4 Pro и Xbox One X сейчас, консолька, для экстремалов, которая с пол беды может воспроизводить картинку в ПК качестве, чтобы экстремалы на ПК не свалили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три года PS5 и Series X будут тем, же чем являются PS4 Pro и Xbox One X сейчас,

SeX - будет, о чем тебе сказали в майкрософт. А вот PS5 под вопросом. Посмотрим, что скажут на презентации. 

Тут ведь какая ситуация. Ты купишь SeX, а на нем игры будут с пастгенной графикой. Увидишь, что в это время отображает PS5 и выкинешь свой SeX в окно. Встанешь в очередь и купишь PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeX - будет, о чем тебе сказали в майкрософт. А вот PS5 под вопросом. Посмотрим, что скажут на презентации. 

Тут ведь какая ситуация. Ты купишь SeX, а на нем игры будут с пастгенной графикой. Увидишь, что в это время отображает PS5 и выкинешь свой SeX в окно. Встанешь в очередь и купишь PS5. 

Если мне не хватит графония в Sex, соберу новый ПК, а PS5 с ее кинцом мне даром не нужна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeX - будет, о чем тебе сказали в майкрософт. А вот PS5 под вопросом. Посмотрим, что скажут на презентации. 

Тут ведь какая ситуация. Ты купишь SeX, а на нем игры будут с пастгенной графикой. Увидишь, что в это время отображает PS5 и выкинешь свой SeX в окно. Встанешь в очередь и купишь PS5. 

Тебе то откуда знать что там будет на пс5, и кто чего будет выбрасывать в окно. Ты еще стримами ипотеку за пс4 и игры с гафука не отбил. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не хватит графония в Sex, соберу новый ПК

Видишь ли и новый ПК тебе не даст тебе некстгена, если игры майков будут затачиваться вод ONE S. Ты все никак не уловишь эту мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая позиция, единственное, клуб зеленоглазых может раздробить на 2 лагеря, и одни начнут других поливать, за каждый пиксель воевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...