Перейти к публикации

Xbox Series X не получит в ближайшие два года эксклюзивные игры


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хаха, будут до 2023 года играть в пастген с косметикой, нашли чем гордиться. Походу один Хорайзон 2 разнесет бокс в графическом плане в пух и в прах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, будут до 2023 года играть в пастген с косметикой, нашли чем гордиться. Походу один Хорайзон 2 разнесет бокс в графическом плане в пух и в прах.

Осталось его анонсировать хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось его анонсировать хотя бы.

Вот для чего ты это написал ? В чем смысловая нагрузка твоего поста. 

Я что-то из разряда фантастики сказал ?

К концу 2020 года будет уже как 4 года после выхода первой части. Я уверен что если не к релизу консоли, то к первому кварталу 2021 года игра будет 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Вот для чего ты это написал ? В чем смысловая нагрузка твоего поста.

Я что-то из разряда фантастики сказал ?

К концу 2020 года будет уже как 4 года после выхода первой части. Я уверен что если не к релизу консоли, то к первому кварталу 2021 года игра будет

Вот если не выйдет в начале 2021,то что делать? Как выйдет тоже в 2023 и усё. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, К концу 2020 года будет уже как 4 года после выхода первой части. Я уверен что если не к релизу консоли, то к первому кварталу 2021 года игра будет. К тому же Соням нужна стартовая игра от внутренней студии, где и в этом поколении как раз были Гориллы на старте. Зачем им делать сиквел с уже прописанным персонажем 7 лет, объясни мне на пальцах. 

Вот в 2023 году буде след игра от Догов, вот это да. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, К концу 2020 года будет уже как 4 года после выхода первой части. Я уверен что если не к релизу консоли, то к первому кварталу 2021 года игра будет. К тому же Соням нужна стартовая игра от внутренней студии, где и в этом поколении как раз были Гориллы на старте. Зачем им делать сиквел с уже прописанным персонажем 7 лет, объясни мне на пальцах.

Вот в 2023 году буде след игра от Догов, вот это да.

Ну может они бомбочку пилят во второй части и надо много времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ну вообщем запомни наш разговор и жди Е3. Учись уже на своих ошибках. Столько лет вроде в индустрии варитесь и ничерта прогнозировать не научились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и почему до 2023 то пастген на бокс секс? 2020 и 2021 же. Значит до 2022)

 

@MoorCATs, Ну вообщем запомни наш разговор и жди Е3. Учись уже на своих ошибках. Столько лет вроде в индустрии варитесь и ничерта прогнозировать не научились

Ок, если на Е3 заанонсят с датой выхода не позднее начала 2021 - признаю, что был не прав, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, так майки как пару лет говорят, что не откажутся сразу от семейства one. В чем новость то?

Я уже молчу про период кроссгена, который и без этого был и будет. Это радоваться нужно, если кроссген будет должным образом сделан, а то помню я тени мордора и прочие обрубки на пастгене, за которые просить денег должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся дятлы, которые пишут басни, что бокс не нужен и все игры на пеку есть. Недавно читал отзывы по гирс5 у Стиме, сплошное нытье про плохой порт. Тоже самое и с остальными портами. Теперь понял, что все одаренные, которые тут пишут про поиграю на пк, тупо не запускали даже эти порты

Не знаю как в стиме, а в Windows Store гири отлично работают, что 4-е, что 5-е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, будут до 2023 года играть в пастген с косметикой, нашли чем гордиться. Походу один Хорайзон 2 разнесет бокс в графическом плане в пух и в прах.

Представляю как Йоду бомбанет когда он узнает что Сони сделает ровно то же самое :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как Йоду бомбанет когда он узнает что Сони сделает ровно то же самое :laugh1:

Зачем соне кросс ген, можно ж ремастеры в тру 4к продать на ПС5 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как Йоду бомбанет когда он узнает что Сони сделает ровно то же самое :laugh1:

Пфф я просто знаю на 100 проц что этого не будет. Сони не скатились еще в подобную идиотскую политику, где ничего не могут кроме как продавать барахло по подпискам максимальному количеству народу за копейки. Консоль надо продвигать эсклюзивами, чем она и будет заниматься. Все будут охреневать от графона Хорайзон 2, а вы будете играть в косметический пастген 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ЕА и Юбисофт делают не достижимые по качеству для сони игры

Сони делает кинцо, другого не умеет. :men: 

 

Сони не скатились еще в подобную идиотскую политику, где ничего не могут кроме как продавать барахло по подпискам максимальному количеству народу за копейки

Про PSNOW слышал или склерозом болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про PSNOW слышал или склерозом болеешь?

Это вспомогательная функция. Туда игры не сливают на старте, у сони главная политика это все так же продвигать консоль блокабастерами и продавать игры по старинке. А не доить пастген еще несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем плевать, кроме местных сони-дурачков, с Юрцом во главе.

МС со времён самого первого бокса почти всегда все свои "эксы" на ПеКа выпускала. Эка невидаль.

 

 

Это вспомогательная функция. Туда игры не сливают на старте, у сони главная политика это все так же продвигать консоль блокабастерами и продавать игры по старинке. А не доить пастген еще несколько лет

я смотрю Сони эксы - это единственное чем ты можешь выделится среди своих друзей))) надеюсь они не такие же одноклеточные как их друг-геймер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больший фанатик Сони получается, так как взял Days Gone на старте за 4499 и еще и на платину прошел, чем Юрец наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем плевать, кроме местных сони-дурачков, с Юрцом во главе.

МС со времён самого первого бокса почти всегда все свои "эксы" на ПеКа выпускала. Эка невидаль.

 

я смотрю Сони эксы - это единственное чем ты можешь выделится среди своих друзей))) надеюсь они не такие же одноклеточные как их друг-геймер

Юрец в дудку молчал когда ДС, детройт и прочее сливали на ПеКу, а тут перевозбудился сразу. Где он раньше был, не ясно. Видимо если Сони сливает свои игры - это норм, а майки - нет. Посмотришь, как только Хорайзон или Год оф Вар внезапно сольют на ПеКу, Юрец сольется с форума на недельку, а потом снова появится, когда будет новость про майков. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрец в дудку молчал когда ДС, детройт и прочее сливали на ПеКу, а тут перевозбудился сразу. Где он раньше был, не ясно. Видимо если Сони сливает свои игры - это норм, а майки - нет. Посмотришь, как только Хорайзон или Год оф Вар внезапно сольют на ПеКу, Юрец сольется с форума на недельку, а потом снова появится, когда будет новость про майков.

просто Юрцу нужно поддерживать всеми силами звание главного "деревенского дурочка". А сони подводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда игры не сливают на старте,

Ключевое слово "на старте", а так сливают.

 

А не доить пастген еще несколько лет

Сливая сони доит стороннею аудиторию. И 106 миллионам купившим PS4 ты предложишь снова раскошелится?

 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось его анонсировать хотя бы.

Ёда сказал, значит будет. Такой человек, херню нести не будет. По сути можешь уже готовить деньги, на предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, Зенимакс и Take Two (куда входит рокстар) - акционерные компании, с какого перепоя владельцы акций будут сливать косоглазым жлобам свои акции, если это успешные компании и  владельцам акций куда важнее получать постоянно дивиденды, чем тупо слить свое имущество за один раз. Мб сони и купит 5-10% акций, что очень сомнительно, но вот  так сходу полностью - это из области фантастики. Всем сониботам рекомендую к приобретению губозакаточную, иными словами. Ваш удел - игры по лицензии и прочий треш от инсомниаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...