Перейти к публикации

Xbox Series X не получит в ближайшие два года эксклюзивные игры


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль, на самом то деле. Разрабам только дополнительный гемор делать игру под такой зоопарк систем.

Лучше бы уже забыли про карент-ген и сосредоточили все силы на единственную и лучшую версию. И игра была бы лучше, и сразу бы наглядно видно было уровень новых консолей.

Все игры Microsoft Studios - Play Anywhere. А там зоопарк не приведи господь. А у фортнайтов еще и зоопарк мобилок. И ничего справляются.

 

Йобы с в своей логике забывают, что новые консоли будут продаваться в убыток, и нет никакого резона оставлять за бортом несколько сотен миллионов геймеров, чтобы несколько задротов залило соплями форумы и забрызгало малафьей телевизор, купив ящик на 100$ ниже себестоимости и в четверках экслюзив стоимостью в пол ярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со свистом пойдет на Xbox One S в 720p@30 fps.

меня аж в холодный пот бросило  :monkamega:

и врагу не пожелаешь такой экспириенс 

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больший фанатик Сони получается, так как взял Days Gone на старте за 4499 и еще и на платину прошел, чем Юрец наш...

Вот вот ). Я паука не играл, дейс ган слил, дед стрендинг даже трогать не буду, а они все про какой-то фанатизм уши трут, играет только в экзы ) 

 

 

Ты, Йода, просто не понимаешь, что нет больше необходимости "продвигать консоль":))).

Вот именно, и нет смысла выпускать дорогие блокбастеры, будут вам по 100 игр выкатывать как и обещал фил в геймпас. Вот и копайтесь среди этого посредственного мусора. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Ну, смотри, если мы отбросим конкретно форзу, то к примеру наличие ssd может повлиять даже на дизайн каких-то игровых элементов, локаций, сцен и т.д. Рейтрейсинг можно использовать для ии и физики, не говоря уже про его прямое применение в работе с освещением.

Такие задачи тупым скейлингом двигла не решить, как мне кажется т.е пастген так или иначе будет тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Повлияет только на то, что на Xbox Series X игроки в Halo Infinity будут две минуты скучать в лобби, разглядывать новые скины сокомандников, корчить рожи и показывать факи противникам, пока игроки Xbox One S разглядывают экран загрузки...

 

меня аж в холодный пот бросило  :monkamega:

и врагу не пожелаешь такой экспириенс 

На Xbox 360 7 лет играли, а сейчас слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед стрендинг даже трогать не буду

Как так? Столько было фанатской жидкости из всех щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.  :monkamega:

Тогда купишь, sex чтобы играть в то же самое, только в 4K@60 fps.

 

В прошлые выходные качнул Grid (2019) (бесплатные выходные, сам бы я на такое тратить деньги не стал). TOCA Race Driver был просто на три головы круче этой поделки (кто играл тот поймет), чем геймплейно GTA V отличается от GTA III ? Много ли ты видел новых гейплейных элементов за последние 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда купишь, sex чтобы играть в то же самое, только в 4K@60 fps.

 

В прошлые выходные качнул Grid (2019) (бесплатные выходные, сам бы я на такое тратить деньги не стал). TOCA Race Driver был просто на три головы круче этой поделки (кто играл тот поймет), чем геймплейно GTA V отличается от GTA III ? Много ли ты видел новых гейплейных элементов за последние 20 лет?

Суть в графоне. Может кто-то и сможет в 720п с просадками играть.

Для меня это было бы моральной травмой. И я не совсем догоняю нужность таких вот худших версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в графоне. Может кто-то и сможет в 720п с просадками играть.

Для меня это было бы моральной травмой. И я не совсем догоняю нужность таких вот худших версий.

Охват аудитории. Причем это конкретное свинство продать сейчас Xbox One S/X, а менее чем через год кой чем по губам поводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно, и нет смысла выпускать дорогие блокбастеры, будут вам по 100 игр выкатывать как и обещал фил в геймпас. Вот и копайтесь среди этого посредственного мусора.

Как обычно ты ни черта не понял:)). Ей сейчас не консоль одну продвигать надо, а свою игровую платформу в целом. Ей нужно закрепить лояльность своих пользователей, чтобы выбирая новую консоль они по умолчанию шли за плойкой. Отрезав от эксклюзивов 100 млн владельцев консолей и вынудив их покупать новую консоль, они автоматом заставляют их учитывать при выборе альтернативу. Тогда как обеспечивая плавный переход в течение двух лет в удобное людям время - они завоевывают лояльность. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс есть своего рода обязательства по геймпассу, хотя мне кажется они еще и тупо не хотят терять аудиторию, потому что геймпасс обещали поддерживать, плюс были разговоры о том, что они хотят пополнять геймпасс играми от внутренних студий на регулярной основе.

Если обрубить концы сейчас, то что делать всем обладателям пастгена с активной подпиской? Дробить пасс еще на какие-то типы, как сделали с пк пассом и голдом, ну такое, хотя до этого дойдет через те самые два года. Еще про сторонних разработчиков забывать не стоит, которые обязательствами не связаны и которые тупо откажутся от пастген версий в любой момент и из новинок или относительно свежих игр, в пасс будут залетать только какие-нибудь инди, ну и будешь сидеть с пассом на пастгене в котором, ни актуальных релизов, ни игр от мс.

А так, за пару лет народ потихоньку пересядет на sex и можно будет подзабить на пастген безболезненно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот ). Я паука не играл, дейс ган слил, дед стрендинг даже трогать не буду, а они все про какой-то фанатизм уши трут, играет только в экзы ) 

 

Вот именно, и нет смысла выпускать дорогие блокбастеры, будут вам по 100 игр выкатывать как и обещал фил в геймпас. Вот и копайтесь среди этого посредственного мусора. 

Паук у меня платина, бог войны платина, дед стрендинг запечатанный диск лежит, еще меди евил, ты точно фант Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно ты ни черта не понял:)). Ей сейчас не консоль одну продвигать надо, а свою игровую платформу в целом. Ей нужно закрепить лояльность своих пользователей, чтобы выбирая новую консоль они по умолчанию шли за плойкой. Отрезав от эксклюзивов 100 млн владельцев консолей и вынудив их покупать новую консоль, они автоматом заставляют их учитывать при выборе альтернативу. Тогда как обеспечивая плавный переход в течение двух лет в удобное людям время - они завоевывают лояльность.

Ну я то что с этого выигрываю ? Мне как раз нужен резкий переход. Я купил новую консоль и понял для чего, чтоб ВАХХХ. Всегда так было и так и должно быть. 

Это консоли, они и так меняются раз в 7 лет, какого хрена вам надо их поддерживать еще 2-3 года. А если ты купил консоль только недавно играй в старое.

Консоль надо брать на старте и играть спокойно до след поколения, остальные придурки которые купили консоль только сегодня, то и играй в старое, никто тебе не должен делать новые игры под твою 720 ТВТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук у меня платина, бог войны платина, дед стрендинг запечатанный диск лежит, еще меди евил, ты точно фант Сони?

Нет !

Я просто выбираю лучшее. Это не значит что мне каждая игра должна быть интересна на 100%. В паука я еще мб поиграю, но Дейс ган мне не зашел, все какое-то кривое, и открытый мир чет мне лень, бензинчики заправлять, ну нахер. А после РДР2, Дед стрендинга мне еще не хватало ). Я тупо заброшу, я с такого усну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то что с этого выигрываю ? Мне как раз нужен резкий переход. Я купил новую консоль и понял для чего, чтоб ВАХХХ. Всегда так было и так и должно быть. 

Это консоли, они и так меняются раз в 7 лет, какого хрена вам надо их поддерживать еще 2-3 года. А если ты купил консоль только недавно играй в старое.

Консоль надо брать на старте и играть спокойно до след поколения, остальные придурки которые купили консоль только сегодня, то и играй в старое, никто тебе не должен делать новые игры под твою 720 ТВТВ. 

это всего лишь консоль,консоооль,не машина,не дом,консоль за 500 баксов.нормальным людям купить ее как за хлебом сходить,а не устраивать ради этого мероприятие вселенского масштаба

господи какой ты отбитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то что с этого выигрываю ? Мне как раз нужен резкий переход. Я купил новую консоль и понял для чего, чтоб ВАХХХ. Всегда так было и так и должно быть. 

Это консоли, они и так меняются раз в 7 лет, какого хрена вам надо их поддерживать еще 2-3 года. А если ты купил консоль только недавно играй в старое.

Консоль надо брать на старте и играть спокойно до след поколения, остальные придурки которые купили консоль только сегодня, то и играй в старое, никто тебе не должен делать новые игры под твою 720 ТВТВ.

Как насчет на минуту забыть о своих персональных и крайне специфических претензиях и подумать о выгоде для широкой массы владельцев плойки и самой Сони в целом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будут экзы которые только на новом боксе? Или опять все будет еще и на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будут экзы которые только на новом боксе? Или опять все будет еще и на пк?

Что значит опять? Будут и на ПК в Windows Store, Steam и Game Pass for PC. Стратегия определена окончательно и изменения пока не предвидятся. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет на минуту забыть о своих персональных и крайне специфических претензиях и подумать о выгоде для широкой массы владельцев плойки и самой Сони в целом?

Пфф еще чего, я пользователь со своими интересами. Никто не поддерживал пс3 2-3 года после выхода пс4, и все консоли разобрали за пару часов, и того продали под 110 лямов. Все довольны. 

Какая кому выгода. Выходит новое поколение, и его надо продвигать в массы, как это делать, понятно как, играми которые выдрачивают максимум с новых систем со скрупулезной работой над деталями. Все вау, все говорят об этой игре, показывают другу другу посмотри какой графон, хочу хочу хочу, все покупают консоль, и между собой ее советуют друг другу. Для некстгена нужен Вау и эксклюзивы которые будут это демонстрировать. 

О ком еще надо думать ? О парочке жидяр которые хотят играть в Бога войны 2 на Пс4. Да идут они в жопочку. 

Ничего вы не понимаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит новое поколение

Ты никак не понимаешь одну простую вещь - нет больше поколений. Сони сама их убила выпустив прошку. В конце этого года выйдет PS5, которая будет раза в два мощнее прошки, еще года через три выйдет PS5 Pro, которая в свою очередь станет в два раза мощнее PS5. И так будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора синим завязывать гореть с каждого упоминания о хбох,на улице и так плюсовая температура в январе.Снег даже выпасть не успевает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты никак не понимаешь одну простую вещь - нет больше поколений. Сони сама их убила выпустив прошку. В конце этого года выйдет PS5, которая будет раза в два мощнее прошки, еще года через три выйдет PS5 Pro, которая в свою очередь станет в два раза мощнее PS5. И так будет дальше.

Мдддааа. Иди голову остуди. 

Ps4 вышла в 2013, PS5 выйдет в 2020, это новое поколение ! которое будет подкреплено играми нового поколения, которые будут качественно отличаться от пастгена. Вы какую то херню себе придумали, даже у МС наступит новое поколение, только это будет через несколько лет, когда кто-то сделает игру онли для новой консоли, без оглядки на старое железо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...