Перейти к публикации

В Instagram пост PlayStation с логотипом PlayStation 5 привлёк больше внимания, чем анонс Xbox Series X на The Game Awards


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это частный случай, малыш. Ты что все эти игры за полную стоимость приобрёл или тебя в жизни не уважает никто и ты на форуме своё негодование изливаешь, негатив мэн

Да с этим упоротым бомжестримером бесполезно в логику, все равно что с йодой или стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с этим упоротым бомжестримером бесполезно в логику, все равно что с йодой или стеной.

Есть ссылочка на стримы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ссылочка на стримы?

Да никто тебе не даст ссылок никаких. 

Они существуют только в голове некоторых очень недалеких людей, которые не могут отличить вымысел от реальности.

Собственно на таких людях и держится желтая пресса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто тебе не даст ссылок никаких.

Они существуют только в голове некоторых очень недалеких людей, которые не могут отличить вымысел от реальности.

Собственно на таких людях и держится желтая пресса.

Бомбила, тебе опять донатов на гафук не подкинули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбила, тебе опять донатов на гафук не подкинули?

Он не видит то, что ты ему пишешь. Ибо ты(как и я) в Чс.

Он взял пример со своего старшего, кидать в Чс тех, от кого у него горит, чтобы не сорваться и РО не всхлопотать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не видит то, что ты ему пишешь. Ибо ты(как и я) в Чс.

Он взял пример со своего старшего, кидать в Чс тех, от кого у него горит, чтобы не сорваться и РО не всхлопотать :pff:

Да я знаю, зато другие видят, а его рвет на британский флаг.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю два недалеких уже тут как тут.  )

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Feenux. Все равно смотреть?
Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZackSnyder. Все равно смотреть?

 

Жаль что форум не скрывает цитирование недалеких в постах других пользователей. (

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбила, тебе опять донатов на гафук не подкинули?

То оно что стримчанская пыталась козырять тем что он стример, а люди ему еще и донатят. А теперь когда люди его назвают, тем кем он есть, начинает беситься подорванка стримерская :men:

Про то что он поет песни про себя на стримах это отдельная умора: Гугольку задонатьте чеканой монетой, чеканой монетой :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То оно что стримчанская пыталась козырять тем что он стример, а люди ему еще и донатят. А теперь когда люди его назвают, тем кем он есть, начинает беситься подорванка стримерская :men:

Про то что он поет песни про себя на стримах это отдельная умора: Гугольку задонатьте чеканой монетой, чеканой монетой :laugh1:

Чуть выше он писал, что доктором работает (м.б. санитаром...я хз). У них с рабочим временем туго. Поэтому он вряд ли стример. Максимум тик-ток, но опять таки я такое не смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в себе. Называть отличные игры посредственностью... Похоже на лай моськи.

 

Ценитель непонятых быдлом шедевров?

Разупорина выпей. А как подействует, сходи на метакритик оценки глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше он писал, что доктором работает (м.б. санитаром...я хз

Блин. Ну люди. Вы же в интернете. Ну какой на хрен санитар. Ну если я поставил предложение от первого лица, то это ни о чем ровным счетом не говорит. ПРОСТО ПРИМЕР. Вы такие наивные. Ну реально. Вас развести, как два пальца походу обоссать. 

 

А как подействует, сходи на метакритик оценки глянь.

Сам играй в метакритик. Я играю в игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть выше он писал, что доктором работает (м.б. санитаром...я хз). У них с рабочим временем туго. Поэтому он вряд ли стример. Максимум тик-ток, но опять таки я такое не смотрю.

Ну знаешь, на стримах можно быть кем угодно, сегодня доктор, завтра певец итд:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играй в метакритик. Я играю в игры.

Ну так и играй дальше, а не суйся спорить без аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну люди. Вы же в интернете. Ну какой на хрен санитар. Ну если я поставил предложение от первого лица, то это ни о чем ровным счетом не говорит. ПРОСТО ПРИМЕР. Вы такие наивные. Ну реально. Вас развести, как два пальца походу обоссать. 

Да кто его знает, кто там по ту сторону монитора. Стример или санитар или стример-санитар. Если он пишет это от первого лица, значит про себя. Это все таки не литературный кружок и никто не разбирает аллегорий чужих комментов. 

А вообще, ОкГугол, занимайся своим делом вопреки всем! Стримишь - стримь от души. Если ты доктор...ну или санитар и боишься в этом признаться - всё равно лечи, ставь уколы. А если пишешь комменты - не переобувайся. 

 

Ну знаешь, на стримах можно быть кем угодно, сегодня доктор, завтра певец итд:)

Вон Куплинов оказался стоматологом...Уже ничему не удивлюсь. Удивился бы, если Yoda был бы WeLoveGames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает, кто там по ту сторону монитора. Стример или санитар или стример-санитар. Если он пишет это от первого лица, значит про себя. Это все таки не литературный кружок и никто не разбирает аллегорий чужих комментов.

А вообще, ОкГугол, занимайся своим делом вопреки всем! Стримишь - стримь от души. Если ты доктор...ну или санитар и боишься в этом признаться - всё равно лечи, ставь уколы. А если пишешь комменты - не переобувайся.

Переобуваться - суть сонибоев, а он один из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, на стримах можно быть кем угодно, сегодня доктор, завтра певец итд:)

 

Это уже какие-то ролевые игры, а не стримы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже какие-то ролевые игры, а не стримы

Для твича это уже давно норма.

Поэтому отбитые биполярники типа гугла там и стримят.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он пишет это от первого лица, значит про себя.

Да кто так делает вообще. Мы же не личный блог здесь ведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кто так делает вообще. Мы же не личный блог здесь ведем.

Да кто же вас стримеров знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты доктор...ну или санитар и боишься в этом признаться - всё равно лечи, ставь уколы

Я боюсь признаться... но я..... депутат? 

А может водопроводчик? 

Да какая разница.

Кем бы я ни был, вряд ли  бы на форуме об этом писал. Впрочем, как и многие другие.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и играй дальше, а не суйся спорить без аргументов.

Без аргументов только ты тут насрал про посредственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 может водопроводчик? 

Это скорее Миз... ибо водопроводчиком не может быть абы кто. А депутатом, скорее всего...да, ты скорее всего депутат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без аргументов только ты тут насрал про посредственность. 

 

Ну да, статистическая выборка мнений с метакритика это же не аргумент, в отличии от твоего особо ценного и единственно правильного. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...