Перейти к публикации

В Instagram пост PlayStation с логотипом PlayStation 5 привлёк больше внимания, чем анонс Xbox Series X на The Game Awards


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Особый ор был, когда начался визг про экзы рулят, это что получается консоль без экзов продалсь почти сколько же, сколько консоль с экзами? :men:

экзы рулят однозначно, я се бук купил с rtx2060 играю во все че хочу + не пропускаю экзы ПСки. В другом случае ПСку даж не купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 была на 200 дороже. И даже это не помешало ей задавить в итоге бокс, слава эксклюзивам

Какой же ты недалёкий ,плойка победила только когда её цена сравнялась с боксом и наконец начали выходить нормальные игры. А мультиплатформа кстати так и выглядела до конца мыльным говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же ты недалёкий ,плойка победила только когда её цена сравнялась с боксом и наконец начали выходить нормальные игры. А мультиплатформа кстати так и выглядела до конца мыльным говном.

Бокс всегда дешевле был. А нормальные игры на пс3 в 2006 году начали выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь брат, мне плевать на продажи и доход компаний(они и так что у одних, что у других была выше крыши), считают чуже деньги и пытаются этим козырять только порваные фанатики, которые к геймерству имеют отношение столько сколько я к фигурному катанию.

Но тем не менее даже тут они оподливилсь, что касается х360 и ps3. Ибо майки в разы больше денег поимела с х360 чес сони с пс3.

Почти всп поколение мульти продалвалсь больше на х360(потом почти к концу поколения продажи мульти выровнились)

Эксклюзивные длц к гта4 и скайриму были у бокса(очень долгое время). Экзы продавлись больше у бокса(мерч и рекламу Хэйло затрагивать не будем, тут до сих пор сони нечего противопоставить).

Платный онлай был дольше у бокса, а теперь спрашивается, какой на фиг вин у ps3, если говорить о деньгах? :laugh1:

И это с учетом того, какой мега успешной была пс2 и как скромно продался первый бокс :men:

Действительно чего не скажешь будучи в подорваном состоянии.

Я до сих пор не забуду выкрики об эксклюзивности движка decima:)

Консольное подразделение Sony столько потеряла на PS3, что в плюс вышло только в середине этого поколения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс всегда дешевле был. А нормальные игры на пс3 в 2006 году начали выходить

Ну ка расскажи об этих нормальных играх. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там могли выходить нормальные игры, если потенциал до сих пор не раскрыт?  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продалась большим тиражом при более высокой цене и опоздании на год это как раз задавила

 

Ну так она на год опоздала, тут быстро вперёд не вырвешься. Каждый год пс3 продавалась получше и потихоньку вышла вперёд

 

Помню я как мы тут году в 2010 боксы элитки с амазона по 150 евро затаривали, вот это серьёзный прайсдроп был

Я насчитал 2 неверных тезиса. Нет, даже 3.

 

 

 PlayStation 3 sales have hit the 80 million mark, Sony has announced.

 

 Last month Microsoft announced Xbox 360 has sold 80 million units worldwide. https://www.eurogamer.net/articles/2013-11-06-playstation-3-sales-hit-80-million

ZHhGsxd.jpg?1

И к финишу (концу поколения), отметку в 80 млн. Xbox 360 перешёл первым. И та же элитка на старте стоила $479 https://www.wired.com/2007/03/its-official-47/  (как дёшево..) А официальный ценник на 2010 год с прайс дропом $249 https://uk.ign.com/articles/2010/06/16/e3-2010-price-drop-on-old-xbox-360  

 

PlayStation 3 vs. Xbox 360 Price Fight, June 2010

 

 

The Xbox 360 Arcade comes with 5 arcade games, while the Xbox 360 Elite is available in two $400 bundle configurations--one with Splinter Cell: Conviction, another with Final Fantasy XIII ($60 each if purchased separately). The Elite bundles also include a 250GB hard drive (instead of 120GB), and two wireless controllers (instead of one). https://www.pcworld.com/article/197989/ps3_vs_xbox_360_june_2010.html

Available This Fall: New PS3 System Models Featuring 160GB & 320GB Hard Drives

 

 The 160GB PS3 system brings you more storage for the same price as the previous model — $299.99 (MSRP) — and is shipping to retailers nationwide now. https://blog.us.playstation.com/2010/08/17/available-this-fall-new-ps3-system-models-featuring-160gb-320gb-hard-drives/

 

 

Так раздавила...  :loool:

Ты уже походу сам в свои сказки верить начал  :men:

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и тупой. Про вышла раньше чем Х и на 100евро дешевле. 

Это ты олень, просто лол. Она чутка сильнее бокса S, а толку? Давай, расскажи мне, для чего они выпустили этот шедевр про? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она чутка сильнее бокса S

:loool::men::laugh1: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс всегда дешевле был. А нормальные игры на пс3 в 2006 году начали выходить

акромя the resistance fall of man ( или как его там ) с овно графоном нормального там ни чего не было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акромя the resistance fall of man ( или как его там ) с овно графоном нормального там ни чего не было .

И то он говно, резистанс вроде только 3й нормальным вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хьюстон, мы обнаружили разрыв. Высылайте пожарников.

зря отказался от огнетушителя, так бы жопу denace и без пожарников бы потушил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря отказался от огнетушителя, так бы жопу denace и без пожарников бы потушил :men:

А он тут при чем, порвался на ровном месте то ты. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать о том как инстаграм не нужон и, что это соц сеть для девочек  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 

 

Не знаю для кого инста, нео меня там точно никогда не было, я просто не понимаю что туда постить постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот плавно пришли к тому ,когда у синих между 900 и 1080 была просто космическая разница,а сейчас между мах1600 и 4к мы не замечаем.

Ну да можно оправдать это тем что 4к ненужон еще,ведь на про его и нет ,как и дома нет у большинства 4к тв.А с выходом пс5 он сразуже станет нужон :men: побегут за кредитами

Ох уж эти переобуванцы

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он тут при чем, порвался на ровном месте то ты. :more:

ты случайно не родственник новодворской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс всегда дешевле был. А нормальные игры на пс3 в 2006 году начали выходить

 

Просто рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю из за чего срачь, сони ничего не показала (кроме автомобиля), и все. Она будет выжимать последние соки из четвертой плойки куда ей спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря отказался от огнетушителя, так бы жопу denace и без пожарников бы потушил :men:

А я разве горю? Прошу прощения. Видимо из за ваших пожаров собственных, глаза слезятся и не видите ничего) Говна Про сожрали и теперь пытаетесь как-то оправдать это недоразумение XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот плавно пришли к тому ,когда у синих между 900 и 1080 была просто космическая разница,а сейчас между мах1600 и 4к мы не замечаем.

Ну да можно оправдать это тем что 4к ненужон еще,ведь на про его и нет ,как и дома нет у большинства 4к тв.А с выходом пс5 он сразуже станет нужон :men: побегут за кредитами

Ох уж эти переобуванцы

Ну так пиксели меньше стали, конечно разницу сложнее заметить. Между 4к и 8к так вообще и с лупой разницу хер найдёшь. Это в 900р зачастую лесенки сильно заметны.

 

 

акромя the resistance fall of man ( или как его там ) с овно графоном нормального там ни чего не было .

Так вот я и говорю, что нормальные игры с 2006 пошли. В 2007 уже вышли речет, хэвенли сворд, анч, моторшторм как минимум.

 

 

Это ты олень, просто лол. Она чутка сильнее бокса S, а толку? Давай, расскажи мне, для чего они выпустили этот шедевр про? XD

Что за бред. Хуан с слабее пс4 слим, куда ему до прошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю для кого инста, нео меня там точно никогда не было, я просто не понимаю что туда постить постоянно.

любую херню, купил тапки отложил, похавал на заправке отложил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...