Перейти к публикации

Прототип DualShock 5 снова засветился на фото - теперь новый геймпад PlayStation 5 можно разглядеть крупным планом


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если предъявлять претензии к хуанопаду то - у ванька бесят углы бамперов если брать плотным хватом, у меня получается попадают акурат на стык верней и средней фаланги указательных пальцев, не удобно блин, но это скорее индивидуальные особенности, так же очень раздражают крайне "громкие" стики из за высоких краев гнезда и ножки стиков стучат по ним как в барабан, фонарь не криминал если играть не в темноте, плюс странная хрень с белым падом, если включаешь консоль по кнопке на консоли, то пад может тупо не законектится, моргает без конца и хоть бы хны, приходиться сдергивать акумы, иногда может отвалиться прям во время игры, у черного такой проблемы нет, но он зраза очень царапкий, но самая странная хрень - это то что акумы не заряжаются по USB, приходиться сдергивать акумы и заряжать через зарядное устройство.

Имхо.

Такая же фигня с суставами на пальцах, через некоторое время даже болеть начинали. Поэтому в итоге купил переходник на дуалшок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать ненужный мусор типа тача, динамика и подсветки. Ну и курки нормальные прикрутить.

Еще голову тебе поменять, то вообще шик  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я энивей останусь на элит в2. Он идеальный просто. Первый элит хочу прикрутить свистком к другим консолям. Если у нинтенды пады без курков но офигенские и держат по пару недель то у Сони хочется на чем то другом поиграть

 

В сравнении с предыдущими да. Но в сравнении с обоими конкурентами - нифига

 

Проблема яркой кнопки Guide решается покупкой элита и изменение яркости этой самой кнопки (:

Завидую тебе дорогой, рад за тебя и твои элитки :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще голову тебе поменять, то вообще шик  :men:

Нет, тебе, ну и пека на консоль. :kkomrade:

И это, извинись... :monkagun:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем подсветка не нравится? У xbox one геймпада, например, кнопка XBOX, сука, постоянно светит вверх (в глаза) ярким белым светом, что в случае игры в темном помещении раздражает омг просто, особенно после дуалшока. Но по этому поводу я еще ни разу от зеленых плача не слышал, хотя проблема реально есть и серьезная.

Хз, ни то ни другое не напрягало ни разу за 4 года игры.

 

 

А еще стики, тачпад, фонарик и динамик. Ах да детские курки. Ну в общем убог всем. Просто если с остальным можно как-то смириться, то такой мизерный аккум при количестве навешаных ненужных свистоперделок, это непростительно.

Да норм там всё, не гони) Единственное, курки да, говно, с этим соглашусь. Но после сучонка дс3 это просто прорыв века. И даже похер на аккум - 10 часов заряда вполне норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что серьезно?? Это же вылитый убогий дуалшок 3 с плейстейшн 3, 4 сделали удобно, словно два хуя держишь одновременно

 

Иксбокс геймпад топ из всех что есть ина данный момент, ну а это просто убожество какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ноу критикал момент а вот подключение к пс4 еще и на закате х360 вкупе с их 720 видаком с кирпичом 500$ и наконец-то хорошим геймпадом дуалшок пфф выбор был просто очевидным пошли в жопу эти мс не игр еще и новое двигло звуки. А тут еще это замедление хотя ладно его можно не пользовать. Ну короче прям гташная проблема однообразие заданий скука диалогов. Мне тупо по миру шататься интересней чем по сюжету идти. Хз щас может че попрет интересное уже. На третью точку переехал

йобот это йода с прокачанным iq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобот это йода с прокачанным iq

 

Насколько богатый? Ты же знаешь как я отношусь с близким к окружающим к миру. Какое мое мировоззрение сколько я зарабатываю и плачу налогов какие мои политические и духовные взгляды какой у меня iq сколько у меня высших образований. Ты нихрена обо вообще не знаешь глупышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, какой положняк по стримеру гуглю?

 

Фоточки бы хоть прикрутили или самому гуглить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его в РФ вообще можно купить? Нигде не вижу. Яндекс маркет говорит что нет в продаже.

 

 

В США в бест бай $179.99 стоит :NB:

Типа купи приставку, а потом чтобы комфортно играть еще столько же занеси. Круто, че )

Хз. Я его с ибея тащил. Не ну у Сони альтернативы нет вообще че. Если б мне не нужны были увеличенные стики и лепестки - вполне спокойно сидел бы и на стоке. Просто вот светящаяся кнопка это не то что не проблема это меньшее из зол.

 

 

Завидую тебе дорогой, рад за тебя и твои элитки :nice:

Завидовать нечему) Под слешерами стики за 2 года приходят в негодность и дедзона появляется жесткая) Поэтому менять пады приходится ибо расходник

 

 

Так вот они, лошки, которых майки низкокачественным стоком разводят.

Да да, помню как тут на ленде кричали что первый элит разваливается на части прям при покупке. В итоге у меня и у двух знакомых ещё купленный на старте геймпад отслужил больше 2 лет в дичайшем режиме. Где там низкое качество я хз. Я ж никого его покупать не заставляю как бы но кричать про низкое качество - это откровенная туфта уже

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Я его с ибея тащил. Не ну у Сони альтернативы нет вообще че. Если б мне не нужны были увеличенные стики и лепестки - вполне спокойно сидел бы и на стоке. Просто вот светящаяся кнопка это не то что не проблема это меньшее из зол.

 

 

Завидовать нечему) Под слешерами стики за 2 года приходят в негодность и дедзона появляется жесткая) Поэтому менять пады приходится ибо расходник

 

 

Да да, помню как тут на ленде кричали что первый элит разваливается на части прям при покупке. В итоге у меня и у двух знакомых ещё купленный на старте геймпад отслужил больше 2 лет в дичайшем режиме. Где там низкое качество я хз. Я ж никого его покупать не заставляю как бы но кричать про низкое качество - это откровенная туфта уже

Эхх брат, как показала жизнь, слешеры лучше всего играются на пк с дешман джоями :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder@dante2015, чот вроде тоже в слешеры играю, но на Хуане ощутимо ушатал только один джой, и то играя в Дарк Сулс 3.Кнопка атаки сломалась :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, @dante2015, чот вроде тоже в слешеры играю, но на Хуане ощутимо ушатал только один джой, и то играя в Дарк Сулс 3.Кнопка атаки сломалась :men:

Ну что могу сказать брат, это дарк соулс :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...