Перейти к публикации

Прототип DualShock 5 снова засветился на фото - теперь новый геймпад PlayStation 5 можно разглядеть крупным планом


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, как тебе дуалшок?

 

Ну да я не помню вроде бы и 8-9. Игры с актуальной консоли появятся там только спустя хз сколько лет только что доллар дорожает какая у вас консоль. И все будет бомбически. Дуалшок 3 помню вообще не разряжался так казалось по крайней мере так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да я не помню вроде бы и 8-9. Игры с актуальной консоли появятся там только спустя хз сколько лет только что доллар дорожает какая у вас консоль. И все будет бомбически. Дуалшок 3 помню вообще не разряжался так казалось по крайней мере так

А дуалшок 4 разряжается, какие прогнозы по дуалшоку 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дуалшок 4 разряжается, какие прогнозы по дуалшоку 5?

 

Ну это ноу критикал момент а вот подключение к пс4 еще и на закате х360 вкупе с их 720 видаком с кирпичом 500$ и наконец-то хорошим геймпадом дуалшок пфф выбор был просто очевидным пошли в жопу эти мс не игр еще и новое двигло звуки. А тут еще это замедление хотя ладно его можно не пользовать. Ну короче прям гташная проблема однообразие заданий скука диалогов. Мне тупо по миру шататься интересней чем по сюжету идти. Хз щас может че попрет интересное уже. На третью точку переехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже владельцы всех плоек матерятся на говно качество и батарею у DS4 и только на денди все у всех зашибись.

 

Отвратительный геймпад. Даже DS3 лучше этого убожества хотя бы из-за аккума

Бртауха, ну в плане эргономичтности Ps4 сделал большой шаг вперед относительно джоя ps3, но быстро разряжаюшийся акум и тач пад это рили дно пробитое тут не поспоришь. Ps3 со совим аккумом огромным просто смеется над этой китайской подделкой с высокой колокольни :men:

А так курче боксовских джоев ничего не придумали, естественно имхо:)

Если джой нового бокса будет сильно меньше(хотя судя по фоткам не оч сильно) нынешнего хуановоского, то я просто останусь на Хуанопаде, благо поддержка нынешних джоев есть. Еще бы добавили поддержку джоев от 360ого было бы вообще сказка :happycry:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бртауха, ну в плане эргономичтности Ps4 сделал большой шаг вперед относительно джоя ps3, но быстро разряжаюшийся акум и тач пад это рили дно пробитое тут не поспоришь. Ps3 со совим аккумом огромным просто смеется над этой китайской подделкой с высокой колокольни :men:

А так курче боксовских джоев ничего не придумали, естественно имхо:)

Если джой нового бокса будет сильно меньше(хотя судя по фоткам не оч сильно) нынешнего хуановоского, то я просто останусь на Хуанопаде, благо поддержка нынешних джоев есть. Еще бы добавили поддержку джоев от 360ого было бы вообще сказка :happycry:

Недавно запускал 360й, понял что уже отвык от 360х падов.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно запускал 360й, понял что уже отвык от 360х падов.)

Да нет дорогой, у меня он лежит как влитой, хоть и хуановский больше по душе, но именно чувством удобства и массивности у 360ого нет равных:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет дорогой, у меня он лежит как влитой, хоть и хуановский больше по душе, но именно чувством удобства и массивности у 360ого нет равных:)

Может стики надо поменять, подстерлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может стики надо поменять, подстерлись.

Тебе виднее дорогой, у меня вроде бы еще норм, даже на самом первом белом джое от толстушки(царство ей небесное) которой уже давно нет(но джой збс работает до сих пор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже DS3 лучше этого убожества хотя бы из-за аккума

 

Только акумом он и лучше: хват совсем уж для младенчиков,форма шляпок стиков выпуклая - пальцы соскальзывают,такая же история и с курками - в шутеры и гоночные симы играть очень дискомфортно. Вообще дуалшок 4 далеко не идеальный контроллер, но разница в лучшую сторону в сравнении с предшественником гигантская.Сам себе удивляюсь, как я на третьей плойке им пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет дорогой, у меня он лежит как влитой, хоть и хуановский больше по душе, но именно чувством удобства и массивности у 360ого нет равных:)

да пады от х360 лучшие, сейчас использую их для игры на original xbox, от всех оригинальных дюков и s контроллеров избавился, оставил один для софтмода, так как в нем юсб мод стоит под флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело то не в платформе, просто максимально убогий геймпад, может хоть в 5м нормальный аккум будет.

Убогий тем что аккумулятор внутри небольшой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий тем что аккумулятор внутри небольшой?

А еще стики, тачпад, фонарик и динамик. Ах да детские курки. Ну в общем убог всем. Просто если с остальным можно как-то смириться, то такой мизерный аккум при количестве навешаных ненужных свистоперделок, это непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да пады от х360 лучшие, сейчас использую их для игры на original xbox, от всех оригинальных дюков и s контроллеров избавился, оставил один для софтмода, так как в нем юсб мод стоит под флешку.

Не могу не согласиться дружище , когда Майки создавали пад на 360ый их словно в тот момент сам господь спустился с небес и в лоб поцеловал, чтобы они сотворили это чудо. Пад на хуан это уже продолжения и развитие идей от 360ого, они оба лучшие, но лично для меня от Хауана чуть чуть по лучше:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать ненужный мусор типа тача, динамика и подсветки. Ну и курки нормальные прикрутить.

А чем подсветка не нравится? У xbox one геймпада, например, кнопка XBOX, сука, постоянно светит вверх (в глаза) ярким белым светом, что в случае игры в темном помещении раздражает омг просто, особенно после дуалшока. Но по этому поводу я еще ни разу от зеленых плача не слышал, хотя проблема реально есть и серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем подсветка не нравится? У xbox one геймпада, например, кнопка XBOX, сука, постоянно светит вверх (в глаза) ярким белым светом, что в случае игры в темном помещении раздражает омг просто, особенно после дуалшока. Но по этому поводу я еще ни разу от зеленых плача не слышал, хотя проблема реально есть и серьезная.

Бокс кнопка тоже подбешивает если ночью играть, но в случае дуалшока 4 подсветка жрет и без того мизерный аккум. Так то как и на боксе можно закрасить маркером, а для дуалшоков еще и наклейки есть на алиэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс кнопка тоже подбешивает если ночью играть, но в случае дуалшока 4 подсветка жрет и без того мизерный аккум. Так то как и на боксе можно закрасить маркером, а для дуалшоков еще и наклейки есть на алиэкспрессе.

Так то и на дуалшок можно поставить аккум получше. 

Это где-то надо покупать специальный черный маркер, потом руки постоянно будут в этом говне от фломастера. А наклейку туда нормально не присобачишь, потому что кнопка и потому что она не плоская, а рельефная.

 

В то время как проблема дуалшока решается покупкой 2го шока и специальной подставки-зарядки. Да, тоже неудобно, но хотя бы свет в глаза перманентно не фигачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так же будет скрипеть и гнуться в руках из-за крайне говенного пластика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще стики, тачпад, фонарик и динамик. Ах да детские курки. Ну в общем убог всем. Просто если с остальным можно как-то смириться, то такой мизерный аккум при количестве навешаных ненужных свистоперделок, это непростительно.

Ну из всего что ты перечислил проблемы вызывает только акум и тот во второй ревизии вполне терпимый. Остальное я бы назвал вкусовщиной.

 

Геймпад Вана тоже не идеальный и тоже не лишен недостатков, в т.ч. и серьезных. Но с этим тоже можно жить, критических проблем нет не у дуалшока не у вана.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предъявлять претензии к хуанопаду то - у ванька бесят углы бамперов если брать плотным хватом, у меня получается попадают акурат на стык верней и средней фаланги указательных пальцев, не удобно блин, но это скорее индивидуальные особенности, так же очень раздражают крайне "громкие" стики из за высоких краев гнезда и ножки стиков стучат по ним как в барабан, фонарь не криминал если играть не в темноте, плюс странная хрень с белым падом, если включаешь  консоль по кнопке на консоли, то пад может тупо не законектится, моргает без конца и хоть бы хны, приходиться сдергивать акумы, иногда может отвалиться прям во время игры, у черного такой проблемы нет, но он зраза очень царапкий, но самая странная хрень - это то что акумы не заряжаются по USB, приходиться сдергивать акумы и заряжать через  зарядное устройство.

Имхо.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бртауха, ну в плане эргономичтности Ps4 сделал большой шаг вперед относительно джоя ps3, но быстро разряжаюшийся акум и тач пад это рили дно пробитое тут не поспоришь. Ps3 со совим аккумом огромным просто смеется над этой китайской подделкой с высокой колокольни :men:

А так курче боксовских джоев ничего не придумали, естественно имхо:)

Если джой нового бокса будет сильно меньше(хотя судя по фоткам не оч сильно) нынешнего хуановоского, то я просто останусь на Хуанопаде, благо поддержка нынешних джоев есть. Еще бы добавили поддержку джоев от 360ого было бы вообще сказка :happycry:

Я энивей останусь на элит в2. Он идеальный просто. Первый элит хочу прикрутить свистком к другим консолям. Если у нинтенды пады без курков но офигенские и держат по пару недель то у Сони хочется на чем то другом поиграть

 

 

Только акумом он и лучше: хват совсем уж для младенчиков,форма шляпок стиков выпуклая - пальцы соскальзывают,такая же история и с курками - в шутеры и гоночные симы играть очень дискомфортно. Вообще дуалшок 4 далеко не идеальный контроллер, но разница в лучшую сторону в сравнении с предшественником гигантская.Сам себе удивляюсь, как я на третьей плойке им пользовался.

В сравнении с предыдущими да. Но в сравнении с обоими конкурентами - нифига

 

Так то и на дуалшок можно поставить аккум получше.

Это где-то надо покупать специальный черный маркер, потом руки постоянно будут в этом говне от фломастера. А наклейку туда нормально не присобачишь, потому что кнопка и потому что она не плоская, а рельефная.

 

В то время как проблема дуалшока решается покупкой 2го шока и специальной подставки-зарядки. Да, тоже неудобно, но хотя бы свет в глаза перманентно не фигачит.

Проблема яркой кнопки Guide решается покупкой элита и изменение яркости этой самой кнопки (: Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема яркой кнопки Guide решается покупкой элита и изменение яркости этой самой кнопки (:

А его в РФ вообще можно купить? Нигде не вижу. Яндекс маркет говорит что нет в продаже.

 

В США в бест бай $179.99 стоит  :NB:

Типа купи приставку, а потом чтобы комфортно играть еще столько же занеси. Круто, че ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема яркой кнопки Guide решается покупкой элита

Так вот они, лошки, которых майки низкокачественным стоком разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его в РФ вообще можно купить? Нигде не вижу. Яндекс маркет говорит что нет в продаже.

 

 

В США в бест бай $179.99 стоит :NB:

Типа купи приставку, а потом чтобы комфортно играть еще столько же занеси. Круто, че )

Ну мне и на обычном боксопаде комфортно, а вот на дш4 нет, пробовал покупать hori onyx который похож на боксопад, но там такой же всратый аккум + инпут лаг, ну и курки мелковаты. Хорошо что сдать обратно получилось.

 

 

Так вот они, лошки, которых майки низкокачественным стоком разводят.

Будешь на стримах на элит пад побираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предъявлять претензии к хуанопаду то - у ванька бесят углы бамперов если брать плотным хватом, у меня получается попадают акурат на стык верней и средней фаланги указательных пальцев, не удобно блин, но это скорее индивидуальные особенности, так же очень раздражают крайне "громкие" стики из за высоких краев гнезда и ножки стиков стучат по ним как в барабан, фонарь не криминал если играть не в темноте, плюс странная хрень с белым падом, если включаешь консоль по кнопке на консоли, то пад может тупо не законектится, моргает без конца и хоть бы хны, приходиться сдергивать акумы, иногда может отвалиться прям во время игры, у черного такой проблемы нет, но он зраза очень царапкий, но самая странная хрень - это то что акумы не заряжаются по USB, приходиться сдергивать акумы и заряжать через зарядное устройство.

Имхо.

Я когда держу в руках хуанопад, у меня вторая-третья фаланги указательных пальцев ложатся четко на бампера, тогда как кончики указательных на курках. В итоге можно нажимать бампер не отрывая пальца от курка. А вот на DS4 такой фокус не прокатывает, надо по другому держать и мне непривычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...