Перейти к публикации

"AAAA-студия" The Initiative наняла художника окружения God of War


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по теме - смешно и грустно, но вполне закономерно как особо упоротая зелень тонет в своей желчи и двуличии.

 

Как называть игры от Сони ЛГБТ-шным киноговном так это норм, а как эти-же люди, перемаранные в студии МС, садятся делать МС игры - так это тоже оказывается вполне хорошо и отмазки подходящие если че найдутся.

 

Интересно, этим товарищам в зеркало на себя не противно смотреть... можете не отвечать, вопрос риторический.

Знаешь, писали как-то про девку в нотидог, которая занималась неписями. Когда ей приносили запрос на проработку очередного персонажа она спрашивала - а почему бы его не сделать женщиной. И прям так ее манагер нахваливал - какая мол молодец.

То есть выбор пола персонажа делается в нотидог не исходя из художественной ценности, а исходя из принципов толерантности - должно быть как можно больше «сильных» женщин. И эти люди потом возмущаются что в сериале Мандалорец женская речь впервые прозвучала на 19:45 минуте, кошмар. Я вообще удивлён как они сделали такой адекватный сериал на фоне отвратных SJW параши в виде новых эпизодов. Да и Fallen Order оказался на удивление адекватен имея нормально прописанных персонажей.

МС кстати тоже заражены этой болезнью, только в чуть меньшей степени. The Outer Words - SJW параша. Gears 5 - феминистическое говно, в которое я не буду играть, потому что не понимаю как можно было так испоганить брутальную игру про крутых мужиков с большими пушками и офигенной атмосферой наступающего белого северного зверька.

 

 

:men: с вами все кончено, слов просто нет

Ясен пень нет. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 втирает другому какие игры шедевры, а какие нет   :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будут новости про уборщиц которые мыли полы в офисе Санта Моника и потом перешли мыть полы в офис The Initiative :men:

В инициативе полы теперь моет бывший старший художник окружения God of War :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 втирает другому какие игры шедевры, а какие нет :more:

Угу, можешь присоединиться, может до Йоды дойдет что все это вкусовщина и мое мнение не лучше его мнения или кого-то другого, равно как и оценочки на сайте это тоже чьето личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальная атрофия мозга сдобренная 100% аутизмом.

Когда этот торч питерский откинутся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, можешь присоединиться, может до Йоды дойдет что все это вкусовщина и мое мнение не лучше его мнения или кого-то другого, равно как и оценочки на сайте это тоже чьето личное мнение.

Я уже приводил пример, то что если тебе например нравится русский фильм Т34, больше чем оскароностный Спасение рядового райана, это не вкусовщина, это признанные общественностью и академиками истина. И если ты не видишь разницу в качестве между подобными продуктами, то это лишь твои проблемы, причем серьезные. Твой хреновый вкус не имеет право стоять рядом с большинством которые говорят и продажами и оценками и игрой года, и объективно видимой глазами. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально жечь надо коленным железом, любое проявление инакомыслия, только так мы сможем построить мир где эмоции караются смертью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты либо отстойно тролишь, либо выставляешь себя ненормальным человеком который прикрывается под вкус и цвет. Есть все таки в природе объективные вещи. Нельзя сказать что фильм Елки лучше чем тот же Титаник,. с такими людьми хочется сразу все контакты оборвать. Более менее одна играбельная игра на семерочку, а у МС вышли Гири и хало 5, ну это просто дурдом

 

Вот только ни в одном нормальном топе нет ни ластов, ни гова, ни человека паука. Там вообще эгзов соне не встретишь.

Я подчёркиваю -- в нормальном. Не чемоданном, не хейтерском и фанатском, не в трусонюховом топе игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, можешь присоединиться, может до Йоды дойдет что все это вкусовщина и мое мнение не лучше его мнения или кого-то другого, равно как и оценочки на сайте это тоже чьето личное мнение.

Не, дохлый номер  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: с вами все кончено, слов просто нет

А может наоборот? Вот я к примеру имею проху и хох и большую часть времени провожу за последним, плойку уже больше года включаю по сути экз какой пройти тольо, ну купил в своё время, надо же и проходить потихоньку. В принципе вот из последних пройденных Хранитель неплох, но можно и пропустит. А бога войны вот чёт все не могу себя с весны заставить допройти. Ну так-то да, у Сони интересные истории, для старшего школьного возраста, почему не поиграть? Хотя там геймплея кот наплакал, но как киношки вполне зачётные!

 

 

1 втирает другому какие игры шедевры, а какие нет :more:

Ну да, тоже посмеялся! Ну как-то так сложилось, что на плойке в этом поколении полно доволено неплохих, но однотипных игр от 3-го лица, а на Хбокс гонки и шутера. Берёшь обе и не паришься, делов то! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок на хуане две три игры окейных,а на соне их сколько?ратчет и дрейк,и вторая половина антил давна,всё.тупо больше ничего.все эти днищеклабы,кнаки,киллзоны,инфамусы-говно мертвых бомжей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже приводил пример, то что если тебе например нравится русский фильм Т34, больше чем оскароностный Спасение рядового райана, это не вкусовщина, это признанные общественностью и академиками истина. И если ты не видишь разницу в качестве между подобными продуктами, то это лишь твои проблемы, причем серьезные. Твой хреновый вкус не имеет право стоять рядом с большинством которые говорят и продажами и оценками и игрой года, и объективно видимой глазами.

Бюджет Райана - 70 млн долларов, бюджет Т-34 - 10 млн долларов. Ты серьезно, Йода? Это фильмы разных уровней совершенно, все равно что ААА игру сравнивать с инди проектом.

 

Во-вторых, давай посмотрим на игры года по версии The Game Awards и глянем, чем таким прославились игры от Sony. Упс, оказывается ничем особенным они и не прославились:

2019 - Sekiro: Shadows Die Twice, Death Stranding прошел по трем второстепенным номинациям

2018 - God of War, единственная победа Sony в этом поколении

2017 - The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Horizon Zero Dawn не прошла ни по одной номинации

2016 - Overwatch, Uncharted 4 пролетел как игра года и даже как лучшая экшн-адвенчура, взял только за сюжет и главную роль, впрочем имея в конкурентах Мафию 3 трудно было не выиграть лучший сюжет:)

2015 - The Witcher 3: Wild Hunt, Bloodborne не прошел ни по одной номинации

2014 - Dragon Age: Inquisition

 

Как видишь, с точки зрения "мировой общественности и академиков" игры от Sony ничем особенным не выделяются.

 

Теперь давай сравним победы в своих жанрах между Сони и Микрософт:

2018

Лучшая игра в жанре action-adventure God of War

Лучшая спортивная/гоночная игра Forza Horizon 4

2017

Лучшая инди-игра Cuphead

Лучшая RPG Persona 5

Лучшая спортивная/гоночная игра Forza Motorsport 7

2016

Лучшая спортивная/гоночная игра Forza Horizon 3

 

Итого две игры от Сони и четыре игры от Microsoft оказались лучшими в своих жанрах.

 

Что и требовалось доказать - Сони неплохой разработчик, но ничем особенным на фоне других топовых разработчиков не выделяется. Непонятно откуда эта религия вокруг нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок на хуане две три игры окейных,а на соне их сколько?ратчет и дрейк,и вторая половина антил давна,всё.тупо больше ничего.все эти днищеклабы,кнаки,киллзоны,инфамусы-говно мертвых бомжей.

бладборн, gts, ещё четверый анч, доп вот чёт не зашёл. ну ещё если покопаться, можно несколько найти. у майков с кинчиками беда. но странно тебе должно же по идее заходить. учитывая для чего тебе большую часть времени бокс нужен! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ни одного топового блокбастера с оценками за 90 или игра года, я об этом. Один анчартед 4 круче всего того что ты перечислил. Ори капхед форза, какие то инди, гоночки. Квантум провал. Сансет ладно еще, единственный экз который вроде даже на ПК не вышел. О чем тут можно спорить, а этот ненормальный на полном серьезе говорит у Сони одна игра на 7 баллов. Да вы еще даже Ластов вторых не видели, новое многомиллионное IP Тсушима с великолепный артом, а вы про какой-то паритет рассказываете, Море воров, Райс, поршивый Хало 5 и полный юзер разгром. Вы о чем говорите вообще паритет

оценки у Форщы хорацзон выше 90 аж у двух частей. Гири и Ори почти 90 имеют, как и пара частей классической Форзы. Ты прекрасно понимаешь, что 90 и 87 это примерно одинаковые игры, просто 90, лучше звучит, но на деле это все в районе погрешности и колеблется в зависимости от симпатий и чемоданов журналиста.

 

И да, тот же Квантум на деле не так уж и хуже того же Анчартеда, только картинка у Дрейка намного лучше, в Квантум от мыла аж глаза щипало, это да, минус. Но геймплейно Квантум интереснее, ибо анчик то на деле весьма примитивно и по стрельбе, и по разнообразию уровней и по куче всего другого. Реально вот в пещерах, где все ащпывалось круто было и в либертарии под конец есть пара годных перестрелку, а так проходняк геймплейно. Сюжет обычный, неплохое такое приключенческое кино, так и Квантум вполне себе ок сюжетно, ещё и сериал добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бладборн, gts, ещё четверый анч, доп вот чёт не зашёл. ну ещё если покопаться, можно несколько найти. у майков с кинчиками беда. но странно тебе должно же по идее заходить. учитывая для чего тебе большую часть времени бокс нужен! :)))

так кинцо и зашло как раз,я же его и написал.По факту два вылизанных экслюзива,ратчет и анчик,все йопта.Приехали,и все семь лет синяя шизокоманда кричит про экзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так кинцо и зашло как раз,я же его и написал.По факту два вылизанных экслюзива,ратчет и анчик,все йопта.Приехали,и все семь лет синяя шизокоманда кричит про экзы.

кстати ретчета тоже надо как-нибудь навернуть! ну и бога войны надо бы тоже пройти. а новые чет даже брать не хочу, челопука, дейс гон, казаха может на пк выпустят там и гляну. ну или не больше чем за 1k на диске. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кинцо и зашло как раз,я же его и написал.По факту два вылизанных экслюзива,ратчет и анчик,все йопта.Приехали,и все семь лет синяя шизокоманда кричит про экзы.

мне только ГоВ зашел на плойке. все остальное мимо. ну и анч4 еще можно сюда записать, но только из-за картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне только ГоВ зашел на плойке. все остальное мимо. ну и анч4 еще можно сюда записать, но только из-за картинки.

до сих пор гов не могу пройти,тупо в сон клонит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до сих пор гов не могу пройти,тупо в сон клонит

вот тоже самое, хотя saf0001 быстро прошёл, потом правда я у него диск купил, где-то в районе где со змеем из озера встречаешься и забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылый гов полгода мучал,позорят имя некогда топовой игры.Надо было назвать "Приключение смурфиков и эльфиков и волшебный топор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения "мировой общественности и академиков" игры от Sony ничем особенным не выделяются.

с точки зрения этих академиков и ОРЕХ мультиплеер года :laugh1:, теперь осталось найти тут еще кого-то кроме Йоды, кто согласен с академиками по поводу мульта года :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: с вами все кончено, слов просто нет

нарыл тут инфу на йоду, вон оно чего оказывается https://dtf.ru/kek/90255-teper-vse-yasno?comments :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, я часто разделяю твою точку зрения, но насчёт пятых гирь ты не прав. Кейт вписали очень грамотно и она не вызывает негатива. Она "сильная женщина" потому что сильная, а не потому, что кричит об этом (она или сценаристы). Дай игре шанс, она годная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони снова сделает ставку и упор только на графику, это будет её последнее поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...