Перейти к публикации

Фил Спенсер предложил вложиться в игры по полной, когда бренд Xbox был под угрозой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Имхо. Xbox Series X, надо было назвать Xbox 720 X. Это была бы бомба. 720 - это означало, мы делаем Come back. А что означает Series?

Или Xbox 460. 4K 60 FPS  :monkagun:

Смысл тот же. Мы делаем камбэк.  :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го пруф. Ибо финансовые ведомости говорят об обратном. Го, покажи свои секретные данные

 

не отдельные аттракционы в парке, а целый парк по Hali, правда пока передвижной, до стационарного, типа Диснейленда не дорос ещё, но мб дойдут

 

С казахом и остальными все ясно)))). Будут до конца идти - вот же упорство)))!

 

Незабываем что гуголь еще и успешный попрошайка (стример). :laugh1:

 

Ого! И какой у него канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potate, Это поколение уже закончилось со счетом 4-1. А ведь в этих интернетах народ то предлагал Майкам правельное название: Xbox 720. Майки лишний раз подтвердили аксиому: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Метрик засрал все достижения Xbox 360. Филу еще долго придется с колен Xbox поднимать. Имхо. Xbox Series X, надо было назвать Xbox 720 X. Это была бы бомба. 720 - это означало, мы делаем Come back. А что означает Series?

720 после one означает - творческая импотенция, а что не 361? или 360/2?

выпустив после "хбокс""хбокс 360" они уже пошли по курсу отсутствия четкой нумерации и хрен бы с ней, заднюю теперь давать вообще тупость.

для меня иксбокс уже встал с колен, я начал от него что то ждать, хотя до этого мне было просто наплевать.

А если тебе не вкатило, то переубеждать я тебя с пеной у рта тут не буду, может когда нить тебе сделают хбокс 720 и тоже порадуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! И какой у него канал?

Не слушай ты этого оголтелого. Он из тех собак, что ночью пернут во сне, а потом лаят на свой же пердеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай ты этого оголтелого. Он из тех собак, что ночью пернут во сне, а потом лаят на свой же пердеж.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не слушай ты этого оголтелого. Он из тех собак, что ночью пернут во сне, а потом лаят на свой же пердеж.

Так это же ты пернул во время стрима, и теперь тебя, 2 калеки что были, перестали смотреть и на бич пакет похавать перестали донатить. Теперь как йода шоплифтишь видать. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Xbox 460. 4K 60 FPS  :monkagun:

Смысл тот же. Мы делаем камбэк.  :monkagun:

В Xbox 360, 360 значит 360 градусов, т.е. круг. T.е. 720 означало бы мы делаем второй круг, т.е. Xbox 360 версия два.

 

@potate, Что сейчас ждать от Xbox One S/X, если его продажи Microsoft похоронил на E3 2019. Сони до последнего не раскалывалась, что у нее готова новая консоль, а Фил считай на сцене вывернул все карманы и снял трусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же ты пернул во время стрима

Начнем с того, что этот разговор (разговор, а не стрим какой-то) вообще к тебе отношения не имел, и уже давно было сказано с моей стороны, что это был легкий троллинг, в рамках незамысловатой беседы от том, кто играет, а кто смотрит. Ты же носишься с этой темой как придурок с писаной торбой. Я вроде тебе уже намекнул, что ты слишком зациклился. Кстати почему ты так зациклился на этом? Тебя стримеры в подворотне изнасиловали? Психологическая травма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что этот разговор (разговор, а не стрим какой-то) вообще к тебе отношения не имел, и уже давно было сказано с моей стороны, что это был легкий троллинг, в рамках незамысловатой беседы от том, кто играет, а кто смотрит. Ты же носишься с этой темой как придурок с писаной торбой. Я вроде тебе уже намекнул, что ты слишком зациклился. Кстати почему ты так зациклился на этом? Тебя стримеры в подворотне изнасиловали? Психологическая травма? 

Хватит отмазываться, ну пытаешься ты быть мамкиным стримером, так продолжай свой тернистый путь, а мы тут посмеемся. Давай лучше расскажи что у тебя с донатами. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримчанский до сих пор в истерике думает, что кого-то троллил, а не оподливился в прямом эфире выставив себя клоуном на весь форум, а потом бегая как ужаленый и с пеной у рта пытаясь оправдаться перед каждым индивидуально, что он не стример клянчащий на донаты :pff:

 

 

Хватит отмазываться, ну пытаешься ты быть мамкиным стримером, так продолжай свой тернистый путь, а мы тут посмеемся. Давай лучше расскажи что у тебя с донатами. :more:

Проблема стримчанского та, что будучи от и до в подливе он не осознает, когда надо ему замолчать при этом высталяя себя еще большим клоуном.

Допустим его старший такой фигней не страдает и почти всегда знает, когда надо закрыть рот.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Xbox 360, 360 значит 360 градусов, т.е. круг. T.е. 720 означало бы мы делаем второй круг, т.е. Xbox 360 версия два.

 

Ты не видишь тут ассоциаций с 720п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема стримчанского та, что будучи от и до в подливе он не осознает, когда надо ему замолчать при этом высталяя себя еще большим клоуном.

Допустим его старший такой фигней не страдает и почти всегда знает, когда надо закрыть рот.

Так в этом проклятом инцест семействе младшенький Иванушка-дурачок появился, который чаще даругих позорится в каждой новости про MS. :laugh1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом проклятом инцест семействе младшенький Иванушка-дурачок появился, который чаще даругих позорится в каждой новости про MS. :laugh1:

 

 

После анонса SEX тут много кто появился :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь тут ассоциаций с 720п?

X1 1 в названии не помешал иметь ассоциацию с 720п :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После анонса SEX тут много кто появился :men:

Гений Фил кинул трехочковый, у всех местных соникультистов очко в три раза увеличилось. :pepelmao:

 

X1 1 в названии не помешал иметь ассоциацию с 720п :)

Кстати, ты благодарен Филу что теперь тебе какается легче, за счет нового расширеного пукана? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, У тебя фобия на тему копрофилии и пуканов.

У меня нет претензий к Xbox Series X, как к девайсу. Но я считаю, что Фил продвигает его не правильно. Не нужно было уничтожать продажи Xbox One X говоря, что через год выходит новая консоль. Мог бы потянуть до E3 2020. И мое имхо, Series лишнее слово в названии модели. Уж лучше бы назвали Xbox Anaconda, если в Microsoft аллергия на цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик Xbox X будет прекрасно продаваться на авито тыщь за 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Xbox 360, 360 значит 360 градусов, т.е. круг. T.е. 720 означало бы мы делаем второй круг, т.е. Xbox 360 версия два.

 

@potate, Что сейчас ждать от Xbox One S/X, если его продажи Microsoft похоронил на E3 2019. Сони до последнего не раскалывалась, что у нее готова новая консоль, а Фил считай на сцене вывернул все карманы и снял трусы...

я жду от майков игр как от издателя, у них сейчас куча студий которые плюс минус к выходу нового поколения должны забахать новых игр, есть надежда что годных, а как они собираются консоли продавать мне пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жду от майков игр как от издателя, у них сейчас куча студий которые плюс минус к выходу нового поколения должны забахать новых игр, есть надежда что годных, а как они собираются консоли продавать мне пофигу

Вот именно, что ждешь... А никто бы не сказал, что новое поколение через год, преспокойно бы играл на консоле и ничего не ждал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что ждешь... А никто бы не сказал, что новое поколение через год, преспокойно бы играл на консоле и ничего не ждал бы.

если бы у меня не было консоли, но я бы хотел ее купить, а тут Фил такой "через год новый бокс", и я бы решил годик подождать, тогда твое утверждение имело бы смысл, и то, если бы я не знал, что через год новое поколение и купил старую консоль, а тут вдруг бац и новая сразу после е3 2020, я бы больше огорчился

но у меня давно есть консоль, я сижу спокойно играю и параллельно теперь жду новую, так что нет никаких проблем

а зачем ты тут отстаиваешь права людей без консоли под конец поколения, хрен знает, видимо не нужна была, а теперь сами виноваты

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы у меня не было консоли, но я бы хотел ее купить, а тут Фил такой "через год новый бокс", и я бы решил годик подождать, тогда твое утверждение имело бы смысл, и то, если бы я не знал, что через год новое поколение и купил старую консоль, а тут вдруг бац и новая сразу после е3 2020, я бы больше огорчился

но у меня давно есть консоль, я сижу спокойно играю и параллельно теперь жду новую, так что нет никаких проблем

а зачем ты тут отстаиваешь права людей без консоли под конец поколения, хрен знает, видимо не нужна была, а теперь сами виноваты

Если бы новое поколение вышло бы на пару лет позже, то X1X имел бы шанс оттянуть на себя с плойки любителей мультиплатфомы не повернутых на соникинце, кто-то апгрейдил свой X1 на X1X, а Фил на Е3 вышел и говорит, X1X через год никому нах не будет нужен, мы выкатываем новую консоль. Только что купившие X1X: WTF? Нах, мы только что 500$ потратили? А те, кто не купил: Фил гений, секономил нам 500$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы новое поколение вышло бы на пару лет позже, то X1X имел бы шанс оттянуть на себя с плойки любителей мультиплатфомы не повернутых на соникинце, кто-то апгрейдил свой X1 на X1X, а Фил на Е3 вышел и говорит, X1X через год никому нах не будет нужен, мы выкатываем новую консоль. Только что купившие X1X: WTF? Нах, мы только что 500$ потратили? А те, кто не купил: Фил гений, секономил нам 500$.

так вот откуда обида твоя растет, сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот откуда обида твоя растет, сочувствую

Нет у меня обиды. У меня просто впечатление, что в Microsoft сидит диверсант из Sony, и делает все, чтобы засрать продажи Xbox One X, и как можно больше обосрать старт следующего поколения Xbox. Вот что мешало анонсировать на X019 игру что делает Playground Games и таким образом сгладить впечатление "игр нет, но вы держитесь". Почему они до сих пор не изловили пидораса, который постоянно сливает спеки консоли? Нафига в название консоли вставлять слово Series? Его же даже выговаривать трудно. Но больше всего я не понимаю зачем они слили Хало и Гири в Стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...