Перейти к публикации

Фил Спенсер предложил вложиться в игры по полной, когда бренд Xbox был под угрозой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я из Рашки для меня самый ценный. Вопрос с кем я буду играть.

а ты с кем-то играешь? Вот новость! Я думал, ты только в синглы катаешь, зачем тебе там еще кто-то нужен? Насчет если поиграть с кем-то, на любой платформе можно найти людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это путает конечных покупцов айфуна к примеру? Такое ощущение что основное сони население обитает в глухой деревне, то у них на даче интернета нет, и олвейс онлайн плохо, то вот настолько отупели что в моделях разобраться немогут.

Лол. У айфонов чёткая маркировка + молчу, что аудитория айфонов гораздо больше.

Тоньше хоть тролль, чтобы так отбито не выглядеть. За олвейс онлайн Майков в 2013 весь мир отхренососил, а не рашкинские дачи. И это притом, что у нас интернет доступней и качественней, чем на многих более ценных рынках для консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооол. Ты серьёзно сравниваешь названия PS4 и PS4 Pro c Xbox One X и Xbox X?

Ну хоть тоньше будь. Для некстген консоли это такое же ущербное маркетинговое решение как Wii и WiiU.

Ох уж эти диванные эксперты-маркетологи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представляю, как это запутает конечного потребителя далёкого от анонсов, конференций и прочего, типичного обывателя, коих большинство как бы

 

 

Человек-паук с 15 лямами продаж всего за год ржёт над "успехами" Гали 5 xD

А вообще, даже новый ip Horizon: Zero Dawn в этом поколении выступил лучше, чем "такая" франшиза. Раскрутка мерча лишь дело времени, уже книги, комиксы выходят, а это опять таки напоминаю новый ip, а не очередная часть главного флагмана платформы.

Ты щас это серьезно говоришь или в порыве гнева уже не знаешь что чешешь?

Продажи Хэйло 5 в районе 9-10 млн(плюс донат есть в игре).

И сама франшиза Хэйло разрлслась такой любовью в Сша, что давным давно живет своей жизнью, и там не обязательно покупать игру, чтобы быть фанатом Хэйло и скупать его мерч. Который в Сша пользуется не меньшей попурялрснтью чем мерчи у Паука или Бэтса. А доход с этих мерчей выше чем у самих фильмов и игр.

И ты не думай что любоая франшиза может иметь такую народную любовь и такие доходы от реклмы и мерча(Как у Хэйло или Спайди).

Особенно смешно было от того, что оь безысходности поптыался сравнить доходы от мерча Хэйло и HZD(даже в долгосрочной перспективе) :laugh1:

 

С продаж игры Марвелу ничего не идёт, эксклюзивность сольных игр по пауку за Сони по итогам контракта заключённого в конце 2014

Продажи игры по сравнеию с доходами от мерча это так капля в море, когда дело касается таких франшиз как Хэйло и Паук.

Вот таким играм как хзд нужны продажи самой игры в первую очередь, чтобы не провалисться. И у Сони нет ни одной такой франшизы, чтобы так печатала деньги как Хэйло у которой даже аттракционы есть в парке развлечений:)

Мог бы быть паук, но денежки от мерча идут к Диснею:)

Самое забавное то что даже того же паука создали не Сони а Марвел, а Мастера Чифа создали Майки который стал символом и народным героем :)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова здорового и адекватного человека

а теперь переведу - Плоек больше, плеер база, которая уже купила игру и донатит на скины норм, бабло мы любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты с кем-то играешь? Вот новость! Я думал, ты только в синглы катаешь, зачем тебе там еще кто-то нужен? Насчет если поиграть с кем-то, на любой платформе можно найти людей

Тупые вопросы.

Я играю только с приближенными, с кем еще по молодости в игровые клубы ходил, школьные друзья которые остались теми же и по сей день, и никто из приближенный не купил и скорее уже не вернется на Бокс. По объективным причинам

А вот как вы играете с незнакомыми людьми которых в лицо не видели, вообще не понимаю прикола. Это конечно мб и подойдет беднягам у которых реальных друзей нету с консолью

И опять же что ты выберешь, консоль где все твои тру друзья, или играть с левыми оленями )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые вопросы.

Я играю только с приближенными, с кем еще по молодости в игровые клубы ходил, школьные друзья которые остались теми же и по сей день, и никто из приближенный не купил и скорее уже не вернется на Бокс. По объективным причинам

А вот как вы играете с незнакомыми людьми которых в лицо не видели, вообще не понимаю прикола. Это конечно мб и подойдет беднягам у которых реальных друзей нету с консолью

И опять же что ты выберешь, консоль где все твои тру друзья, или играть с левыми оленями )

С приближенными... Норм шиза прогрессирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи игры по сравнеию с доходами от мерча это так капля в море, когда дело касается таких франшиз как Хэйло и Паук.

Вот таким играм как хзд нужны продажи самой игры в первую очередь, чтобы не провалисться. И у Сони нет ни одной такой франшизы, чтобы так печатала деньги как Хэйло у которой даже аттракционы есть в парке развлечений:)

Мог бы быть паук, но денежки от мерча идут к Диснею:)

Всё так. Забавно, что даже у Сеги есть Соник, который тонну мерча генерит, а у соне как-то тухло с этим.

 

Лоооол. Ты серьёзно сравниваешь названия PS4 и PS4 Pro c Xbox One X и Xbox X?

Ну хоть тоньше будь. Для некстген консоли это такое же ущербное маркетинговое решение как Wii и WiiU.

Ну поясни, в чем разница. Приходит покупатель, который совсем не алло и одинаково не понимает - что ему брать просто пс4 или пс4 про. И так же не понимает Xbox One X или Xbox X. Он одинаково спросит у консультанта или продаван, что лучше и в чем разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так. Забавно, что даже у Сеги есть Соник, который тонну мерча генерит, а у соне как-то тухло с этим.

Так повторюсь за все свое существование сони так и не смогла создать своего символа который был бы нарвне с Марио и Мастером Чифом. Да тем же Соником:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так повторюсь за все свое существование сони так и не смогла создать своего символа который был бы нарвне с Марио и Мастером Чифом. Да тем же Соником:)

Но но но ведь у сони самые лучшие в мире игры и самые узнаваемые персонажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооол. Ты серьёзно сравниваешь названия PS4 и PS4 Pro c Xbox One X и Xbox X?

Ну хоть тоньше будь. Для некстген консоли это такое же ущербное маркетинговое решение как Wii и WiiU.

У Укров своя логика, можешь даже не пытаться с ними в подобные вопросы. А тут еще и фанбой, они даже Xbox X 360 one series оправдают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Укров своя логика, можешь даже не пытаться с ними в подобные вопросы. А тут еще и фанбой, они даже Xbox X 360 one series оправдают )

Тi шо такое говорiшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, какой положняк по сериям?

 

Я дак не помню чтобы том райдер 13 года выглядит так хреного. Разве серия не должна расти от части в часть был реально прогресс. Сони это дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю только с приближенными, с кем еще по молодости в игровые клубы ходил, школьные друзья которые остались теми же и по сей день, и никто из приближенный не купил и скорее уже не вернется на Бокс. По объективным причинам

А вот как вы играете с незнакомыми людьми которых в лицо не видели, вообще не понимаю прикола. Это конечно мб и подойдет беднягам у которых реальных друзей нету с консолью

И опять же что ты выберешь, консоль где все твои тру друзья, или играть с левыми оленями )

ну если ты вслед за друзьями прыгать с крыши будешь, это твоя психологическая травма. У меня все друзья на компуктере играют, но я выбираю то, где мне удобно, а не им. Нет своей головы на плечах - и по жизни будешь от других зависеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угроза бренду никуда не делась. Подразделение так и остается дотационным))

Продажи лучше не стали. А вкладывают до сих пор по полной в надежде на будущее.

го пруф. Ибо финансовые ведомости говорят об обратном. Го, покажи свои секретные данные

 

Ты щас это серьезно говоришь или в порыве гнева уже не знаешь что чешешь?

Продажи Хэйло 5 в районе 9-10 млн(плюс донат есть в игре).

И сама франшиза Хэйло разрлслась такой любовью в Сша, что давным давно живет своей жизнью, и там не обязательно покупать игру, чтобы быть фанатом Хэйло и скупать его мерч. Который в Сша пользуется не меньшей попурялрснтью чем мерчи у Паука или Бэтса. А доход с этих мерчей выше чем у самих фильмов и игр.

И ты не думай что любоая франшиза может иметь такую народную любовь и такие доходы от реклмы и мерча(Как у Хэйло или Спайди).

Особенно смешно было от того, что оь безысходности поптыался сравнить доходы от мерча Хэйло и HZD(даже в долгосрочной перспективе) :laugh1:

 

Продажи игры по сравнеию с доходами от мерча это так капля в море, когда дело касается таких франшиз как Хэйло и Паук.

Вот таким играм как хзд нужны продажи самой игры в первую очередь, чтобы не провалисться. И у Сони нет ни одной такой франшизы, чтобы так печатала деньги как Хэйло у которой даже аттракционы есть в парке развлечений:)

Мог бы быть паук, но денежки от мерча идут к Диснею:)

Самое забавное то что даже того же паука создали не Сони а Марвел, а Мастера Чифа создали Майки который стал символом и народным героем :)

не отдельные аттракционы в парке, а целый парк по Hali, правда пока передвижной, до стационарного, типа Диснейленда не дорос ещё, но мб дойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я выбираю то, где мне удобно

Какой ты тонкий ценитель, 100 лямов пс4, всем удобно, а тебе видите ли нет.) А пс5 будет еще лучше, но тебе удобней на боксе ).

Да и у тебя так то пс4 в подписи, что ты мне тут уши трешь где тебе удобно.

Я как бы тоже выбираю где мне удобно, но и плюс где есть игры дополнительно к мульти, где лучшие цены, и что берут русские чуваки, и о чудо, все сводиться к PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты тонкий ценитель, 100 лямов пс4, всем удобно,

ну учитывая что 90% населения идиоты то и неудивительно (а как еще этих дебичей называть которые покупают специально игры по 80-90 баксов, зато "на плейстейшен", когда есть варианты купить на иксбокс куда дешевле). Главное нассать правильными словами в уши. То что у меня есть пс4. это не значит что я на ней регулярно играю (консоль запускается очень редко, реже даже чем свич, эксклюзивы то каждую неделю не выходят, поэтому запустил на 1 раз в полгода и хорошо). 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил работает в майкрософт с 1988 года

Я тогда еще ток родился, Фил гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне испугались, что у них Майнкрафт заберут :men:

ну кто о чем, а сососе об эксклюзивности для йоданутых Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го пруф. Ибо финансовые ведомости говорят об обратном. Го, покажи свои секретные данные

 

не отдельные аттракционы в парке, а целый парк по Hali, правда пока передвижной, до стационарного, типа Диснейленда не дорос ещё, но мб дойдут

И кто-то после этого еще голос подает и прилюдно позориться :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представляю, как это запутает конечного потребителя далёкого от анонсов, конференций и прочего, типичного обывателя, коих большинство как бы

 

 

Человек-паук с 15 лямами продаж всего за год ржёт над "успехами" Гали 5 xD

А вообще, даже новый ip Horizon: Zero Dawn в этом поколении выступил лучше, чем "такая" франшиза. Раскрутка мерча лишь дело времени, уже книги, комиксы выходят, а это опять таки напоминаю новый ip, а не очередная часть главного флагмана платформы.

лул, hzd лучше выступил? Он по сравнению с доходами от halo побирался просто. Спайди да, мерча много тоже имеет, но это все к Марвел уже, а не к сони. А эти 15 лямов продаж за 2 года сделали чуть больше, чем halo за первую неделю-полторы)) (там 400 лямов за неделю пробили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так повторюсь за все свое существование сони так и не смогла создать своего символа который был бы нарвне с Марио и Мастером Чифом. Да тем же Соником:)

Ну кому как, мне например Кратос прикалывает, а вот Чиф вообще ни о чем не говорит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но но ведь у сони самые лучшие в мире игры и самые узнаваемые персонажи...

Угу такие узнаваемые, что почти все франшизы либо круто завершились либо слились в парашу:)

Особенно было ржачно слышать про долгосрочную перспективу, когда даже Анч завершился и по дохдам уступил не то чтобы Хэйло, а даже Гирзам(хотя справедливости ради франшиза тоже культовая, и второй флагман майков, как бы не абы кому уступил анч, даже несмотря на крутые продажи 4ой части).

 

Ну кому как, мне например Кратос прикалывает, а вот Чиф вообще ни о чем не говорит :men:

Дорогой это мы знаем о Чифе, Кратосе итд.

Но если говорить о массах, то Кратос это ноунэйм по сравннию с Чмфом(особенно в Сша).

Ты знаешь кого я больше всех обожаю, это Данте, у него миллионы фанатов(как и Кратоса), но по большей части знают о них задроты.

И то оно мне лично все равно кто, сколько кого знает,и на кого дрочит масса, но когда фанатаики несут откровенную чушь, "приходится" правдой пару раз ткнуть.

Я сам Гирзов люблю больше Хэйло(хоть и Хэйло обожаю), но прерксно знаю что Гирзам далеко до той истерии, которые люди испытывают Хэйло. Геймер не геймер по фиг.

Хало давынм давно уже больше чем игра, одно из национальных достояний Сша, а музыка второй Гимн.

 

 

Ну кому как, мне например Кратос прикалывает, а вот Чиф вообще ни о чем не говорит :men:

Зайди в личку Бртауха, я там тебе кое что прислал, так просто, чтобы ты увидел малую часть величия Хэйло :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая что 90% населения идиоты то и неудивительно (а как еще этих дебичей называть которые покупают специально игры по 80-90 баксов, зато "на плейстейшен", когда есть варианты купить на иксбокс куда дешевле). Главное нассать правильными словами в уши. То что у меня есть пс4. это не значит что я на ней регулярно играю (консоль запускается очень редко, реже даже чем свич, эксклюзивы то каждую неделю не выходят, поэтому запустил на 1 раз в полгода и хорошо).

На боксе что ли эксклюзивы уровня Бога войны и Ластов выходят каждую неделю. Там даже этого нет, какой смысл в боксе. Худшая мультиплатформа, отсутствие дешевых игр, никакой поддержки русского рынка, ну да лучший выбор. Продажи как раз и говорят об этом. Или да, все в рашке после х360 купили пс4, чисто потому что дружно отупели )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...