Перейти к публикации

Фил Спенсер предложил вложиться в игры по полной, когда бренд Xbox был под угрозой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Незабываем что гуголь еще и успешный попрошайка (стример). :laugh1:

вот это элита у нас тут обитает! Стример целый! А что стримит, танкист или дотер? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стримит, танкист или дотер?

Не. Я одним своим присутствием здесь стримлю отсутствие мозга у @Feenux, Таких человеков дождя я уже давно не видел. Наивный буратина каждое слово принимает за чистую монету. Я ему завтра скажу где зарыть пять сольдо, и ведь не удивлюсь, если он пойдет искать место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Я одним своим присутствием здесь стримлю отсутствие мозга у @Feenux, Таких человеков дождя я уже давно не видел. Наивный буратина каждое слово принимает за чистую монету. Я ему завтра скажу где зарыть пять сольдо, и ведь не удивлюсь, если он пойдет искать место.

Что, опять сегодня не рыбный день? Опять никто монетку не подкинул? :more:

 

бренд типа теперь не под угрозой, а игры так и не вышли

Что за игры не вышли? Вроде все что нужно выходит. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Даю координаты 81.000000,55.000000 Выдвигайся. Пять сольдо не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Даю координаты 81.000000,55.000000 Выдвигайся. Пять сольдо не забудь.

Опять донаты клянчишь? :more::povar::pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиф вообще говорить не очень любит))

За это его и любят  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, стримеры тоже люди, наверное :men:

Возможно :laugh1:

 

Ога, а йода тогда эталон покупательской способности, и двигатель экономики. :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не быть йоде Чифом. :pepehands:

да ну? Ты что, не любил бы Йоду, если бы он улетел далеко-далеко в космос и его регулярно пытались бы убить инопланетяне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну? Ты что, не любил бы Йоду, если бы он улетел далеко-далеко в космос и его регулярно пытались бы убить инопланетяне?

На войну с зелеными человечками розовыми пыщь пыщь пукалками, детский сад ей богу.  :peepolove:

 

@Yobot, го на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войну с зелеными человечками розовыми пыщь пыщь пукалками, детский сад ей богу. :peepolove:

 

 

 

@Yobot, го на войну.

 

Надо просто чтоб друзья были на той же волне. Но разрабы все портят. Вот опять вылетел из дивизиона из за того что умный интелект предлагает мне поиграть с сирийцами абдула ахмед. Нафиг мне это плоское omg omg фак фак го го го и тд. И я как раз тоже был его владельцем. Но я и не называю их взрослым реализмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто чтоб друзья были на той же волне. Но разрабы все портят. Вот опять вылетел из дивизиона из за того что умный интелект предлагает мне поиграть с сирийцами абдула ахмед. Нафиг мне это плоское omg omg фак фак го го го и тд. И я как раз тоже был его владельцем. Но я и не называю их взрослым реализмом.

Абдула Ахмед делал тебе омг омг фак фак го го го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдула Ахмед делал тебе омг омг фак фак го го го?

 

Почему в питере свою выставку не сделают. В любом случае фана хватает и в фифе. Играть невозможно все лагает а тебе еще проигрывать нельзя. Вот опять вылетел из дивизиона из за того что умный интелект предлагает мне поиграть с сирийцами абдула ахмед. Нафиг мне это не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. У айфонов чёткая маркировка

Действительно лол.

iPhone 4

iPhone 4s

iPhone 5

iPhone 5s, iPhone 5c

iPhone 6, iPhone 6 Plus

iPhone 6s, iPhone 6s Plus

До сих пор все логично, только новые модельки появляются, далее система сломалась:

iPhone 7, iPhone 7 Plus

iPhone 8, iPhone 8 Plus

iPhone X

iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS Max

iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max.

Ну очень четкая маркировка. Почему был плюс, а стал Макс? Почему нет девятки? Почему десятка снова с S вариантом? Что значит Pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, опять сегодня не рыбный день? Опять никто монетку не подкинул? :more:

 

 

Что за игры не вышли? Вроде все что нужно выходит. :monkahmm:

ну плоды формулировки "вложиться в игры по полной" мы вероятно увидим только в следующем поколении, а в этом Фил хоть и вытащил бренд со дна но уж точно не играми, Гирзы под закат вышли топ(вероятно даже стараниями Фила), но бокс уже не был под угрозой

вот что я имел ввиду

 

хотя если добавление игр в геймпас тоже считается большим вложением в игры тогда я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну плоды формулировки "вложиться в игры по полной" мы вероятно увидим только в следующем поколении, а в этом Фил хоть и вытащил бренд со дна но уж точно не играми, Гирзы под закат вышли топ(вероятно даже стараниями Фила), но бокс уже не был под угрозой

вот что я имел ввиду

 

хотя если добавление игр в геймпас тоже считается большим вложением в игры тогда я не прав

Ну я лично с дей ван 2013 не испытывал недостатка игр, вопреки мантре которую кукарекают сониботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая к слову явно является следствием психологической травмы полученой во времена пс3, теперь у них вьетнамский синдром.

http://img.playground.ru/images/2/3/0ad7d484524621e428b517fe84275a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я лично с дей ван 2013 не испытывал недостатка игр, вопреки мантре которую кукарекают сониботы.

тогда фила уволить надо, слил тонны бабла МС в игры совершенно бесполезно, всем и так их всегда хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда фила уволить надо, слил тонны бабла МС в игры совершенно бесполезно, всем и так их всегда хватало

Тяжко нынче соникультистом быть, везде высмеивают. Переобуйся как положено вашим братьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда фила уволить надо, слил тонны бабла МС в игры совершенно бесполезно, всем и так их всегда хватало

Ну на релизе то там игр рили хватало - Ryse, Dead Rising 3, Killer Instinct, FM 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на релизе то там игр рили хватало - Ryse, Dead Rising 3, Killer Instinct, FM 5.

И если сейчас они кажутся уже устаревшими и не очень, то достаточно вспомнить стартовую линейку цоне в виде сливзоны шедоуфолла, кнака ииииии больше ничего, потом ордер и сукин сын. А да, единственная норм игра на старте оказалась аркадка резоган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко нынче соникультистом быть, везде высмеивают. Переобуйся как положено вашим братьям.

я сперва подумал что это йобот написал, но видимо он так зашел людям что его просто начали пародировать

Ну на релизе то там игр рили хватало - Ryse, Dead Rising 3, Killer Instinct, FM 5.

и видимо они не принесли достаточно дохода раз иксбокс был под угрозой, я ж не о железке говорю, которая у телека стоит, а о платформе в целом

маинкрафт вот принес бабла, потому что игра мощная и уникальная, хало/гири/форза приносят, потому что они тоже крутые

и я жду что новые игры МС будут крутые, для них это прибыльно, а для меня увлекательно

и нет тут никаких синезеленых подтекстов

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potate, Это поколение уже закончилось со счетом 4-1. А ведь в этих интернетах народ то предлагал Майкам правельное название: Xbox 720. Майки лишний раз подтвердили аксиому: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Метрик засрал все достижения Xbox 360. Филу еще долго придется с колен Xbox поднимать. Имхо. Xbox Series X, надо было назвать Xbox 720 X. Это была бы бомба. 720 - это означало, мы делаем Come back. А что означает Series?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...