Перейти к публикации

"Hовым стyдиям Microsoft далeкo дo Sony" - бывший aнимaтоp Naughty Dog


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у майкрасофт столько онлайн дрочилен, сейчас не все такое делают, одни синглы никому не нужные. Нахера мне время на жизнь, если я должен все онлайн игры пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял ,ты чо на драку нарываешься? :think: :bleat:

 

 

 

 

ты это, не рискуй. Он в соло вон твич размотал, а тут вообще изи. Или фильмов с ним не видел что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал это очевидно для всех, а тут еще и спорят с этим и полыхают  :laugh1:

Это реально факт. Для всех очевидно. Хз что тут пытаются обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать как к у зелени бомбит почти в каждой теме) и самый главный аргумент у них это называть хорошие экшн игры от 3го лица ориентированные на сюжет постановку и и т.д. мыльного кинца и пресс x to win.. Очевидно что Xbox в плане мультиплатформы по-моему всегда был впереди сони. Но бля.. вы реально настолько фанатично упоротые что говорите что новый гов,анчартед, бладборн тот же Снайдер Мэн, плохие игры?))) все ваще оправдание это тупо разрешение при минимуме толковых экзов (лично для меня единственный аргумент для покупки xone это форза хорайзон 4 и все..) 360box был отличной платформой и очень надеюсь что след поколение Xbox предложит что то стоющее. Но срать хорошие игры только потому что это сони эксклюзив.. Жалко вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать как к у зелени бомбит почти в каждой теме) и самый главный аргумент у них это называть хорошие экшн игры от 3го лица ориентированные на сюжет постановку и и т.д. мыльным кинцом и пресс x to win.. Очевидно что Xbox в плане мультиплатформы по-моему всегда был впереди сони. Но бля.. вы реально настолько фанатично упоротые что говорите что новый гов,анчартед, бладборн тот же Снайдер Мэн, плохие игры?))) все ваше оправдание это тупо разрешение при минимуме толковых экзов (лично для меня единственный аргумент для покупки xone это форза хорайзон 4 и все..) 360box был отличной платформой и очень надеюсь что след поколение Xbox предложит что то стоющее. Но срать хорошие игры только потому что это сони эксклюзив.. Жалко вас Изменено пользователем Dovlatov686
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что эти топовые слудии не так давно высрали шадоуфолл, секонд санов, кнаков и прочие драйвклабы.

Я молчу про средняковые гардианы, стрендинги, дейзгоны и обрубок гт от бати ямаути - просто топовый топ в портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix :pff:Плейграунд: добротные аркады, которые пришлись к месту в пустующей нише.Обсидиан: бюджетные нишевые рпг.

Обожаю когда жанр аркадных рейсингов называют пустующей нишей. Сколько десятков перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой даун, какие лохи?

Форза даёт тебе онлайн в 7ке и в хорайзоне, причём вечно допиливают туда что-то.

Гири бессмертные. Тут тебе и 4ка, 5ка с кучей режимов и выделенными серваками.

Хотя я недавно и в 1ую рубился. Народ до сих пор играет. Никто онлайн не отрубает.

Хочется фпс- идёшь в хало. Тут тебе и кооп замечательный и онлайн. Народ всегда есть, все части есть на one.

Понимаешь это мощные серии со своей базой игроков, которые играют регулярно изо дня в день и будут играть. А не так, что прошёл за вечер, послушал бред от рисованного человечка и положил диск за 5к на полочку, консоль в шкаф, а сам бегом на боксленд срать об эксклюзивности и гениальности лол.

Насчёт рейтинга и метакритика не говори лучше после зашквара их с удалением отзывов за бабки

От нулевого онлайна и важности плохих оценок на твиче в Гирз5 конечно я орнул :men:

Щас бы по ссаному твичу судить о популярности и качестве игры в онлайне, где большинство зрителей это школяры, я даже не удивлен что игры ЕА и ЮБИ и Бобби Котика там в тренде, :laugh1:

Сегодня с МурКэтсом гоняли в орду с людьми, а потом я сам в мультиплрее сидел и народу было полно, но подорванкам от Гирей и Бокса виднее:)

И интересно там коалиция для призраков второй сезон сделала, где добавили еще режимы?)

 

Не, ну сонидрочь поймёт, что у майков онлайновые франшизы, которые постоянно дополняются, обновляются, в которых огромное постоянное комьюнити? Это очень реиграбельные игры на года. Они все с пеной у рта зачем-то доказывают, что смотреть фильмы на сони и дрочить под них пару вечеров в год лучше. Да не. Включу киношку. Захочется одиночного приключенческого тпс говна - включу ларку

Так то оно что у Майков в случaе с Хэйло и Гирями не только онлайн топовый, но и синглы и масштабы лора и вселенных(особенно у Хэйло).

Кто бы что ни говорил(и каждому свое), но у Сони никогда не будет таких уровней франшиз, где и синглы библейские и онлайн охрениьельный. И естественно сам геймплей, который может увлечь на тысячи часов, вон вышла Хэйло Рич 9ти летней давности и милионы людей до сих пор играют.

Я тебе даже больше скажу, Хэйло и Гири уже пережили все франшизы Сони(кроме GT) и ни одна франшиза Сони в будщем столько не проживет(уже не прожила, кроме GT). Это я говорю и как фанат бокса и как фанат PlayStation.

Это я еще не говорю о том, что Сони в свое время профукали свой символ(Крэша), и ни одна игра(условно можно считать только ту же GT) не смогла стать не только лицом консоли, но и самой консолью, как Хэйло у Бокса, и Марио для Нинки.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, список студий просто огромный... целый один плэйграунд. вау

Я написал о двух недавно приобретенных студиях, которые в последнее время выпустили 100% хиты. Могу сюда добавить рейр и коалицию, которые сделали тоже самое. Не уверен, что за последние 2 года у кого то из издателей гораздо больше студий пуляли шИдеврами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз что тут пытаются обсуждать

Ты же ведь не первый год на лэнде. Синяя тема для биллибоев как красная тряпка для быка. И наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы зелень не бесилась, а он всё по факту разложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня удивляет тот факт, что разрабы игр как шалавы продаются и покупаются. Как и футбольные игроки. Для меня до сих пор это диковато.

 

Почему? И то и другое для кого-то просто работа, отличие только в доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейграунд:делают все поколение лучшие гоночные игры

Обсидиан: делают одну из самых запоминающихся рпг поколения

Аниматор ноти дог: ну у сони то лучше

про обсидиан смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра майков, выпущенных в этом поколении, даже с Days Gone не сравнится. Не говоря уже о Uncharted 4, God of War или Horizon Zero Dawn, Bloodborne. Майки кормят свою публику, давно прокисшими и скатиашимися сериями, вроде гирь, хало и форца, а фанатики и это готовы кушать. Кроме капхеда, у майков ничего достойного, даже вспомнить не могу.

Ну пробовал я анчартед, причем и на пс3 пытался поиграть и на пс4. Вообще неинтересно. Хорайзон прошел, но игра откровенно вторична, микс идей из фоллаута, ведьмака и других РПГ при том что разрабы даже РПГ не осилили. Сюжет банальный, боссы никакие, персонажи картонные. Я уж не говорю о повальной толерастии, которой игры Сони страдают намного сильнее чем майковские.

На этом фоне игры Майков выглядят как минимум не хуже. Опять таки, это все субъективно, о чем вы все время забываете. Я дважды давал плойке шанс, и пс3 и пс4. Желания купить не возникло никакого. Так что каждому свое и да здравствует выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще неинтересно.

Да никому вообще неинтересно, что тебе там вообще неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно читать как к у зелени бомбит почти в каждой теме) и самый главный аргумент у них это называть хорошие экшн игры от 3го лица ориентированные на сюжет постановку и и т.д. мыльного кинца и пресс x to win.. Очевидно что Xbox в плане мультиплатформы по-моему всегда был впереди сони. Но бля.. вы реально настолько фанатично упоротые что говорите что новый гов,анчартед, бладборн тот же Снайдер Мэн, плохие игры?))) все ваще оправдание это тупо разрешение при минимуме толковых экзов (лично для меня единственный аргумент для покупки xone это форза хорайзон 4 и все..) 360box был отличной платформой и очень надеюсь что след поколение Xbox предложит что то стоющее. Но срать хорошие игры только потому что это сони эксклюзив.. Жалко вас

Они не плохие, конечно это хорошие игры. Но считать их шедеврами и главной причиной покупки плейстейшен - это дурь. Это просто хорошие игры которые можно поиграть если зайдет. Но по уровню впечатлений от игры и по популярности они и рядом не стоят с топовыми мультмплатформенными франшизами. Ради которых прежде всего консоли и покупают.

 

Да никому вообще неинтересно, что тебе там вообще неинтересно.

Как минимум тебе было интересно раз ты прочитал и даже прокомментировал.

 

 

Как бы зелень не бесилась, а он всё по факту разложил.

Я как то факты в статье не заметил:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум тебе было интересно раз ты прочитал и даже прокомментировал.

Это не так сложно (прочитать и прокомментировать) как пройти неинтересные игры. Но ты молодец. Справился.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Обратка была у сони вообще всегда. Только игры с пс3 нереально на пс4 запускать из-за архитектуры.

Где сливы экзов на пк? Даже если хорайзор 17 года сольют то это будет шикарная реклама пс5. Какой упор на мульт ты нашел, если сони это единственные кто делает нормальные сингл игры, и тут же была новость что они так этого пути и будут придерживаться.

 

Взяли сделали накладки для тех кому это надо, только реализовали сразу как надо, а не как срань у мс за оверпрайс в двух уже ревизиях.

Обратка была у сони вообще всегда. Только игры с пс3 нереально на пс4 запускать

:laugh1:

 

 

Детроит разве не слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про обсидиан смешно

Смешно, когда издания и премии номинируют ее на РПГ/игру года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно, когда издания и премии номинируют ее на РПГ/игру года

аутер ворлдс? Видимо номинировать больше нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не так сложно (прочитать и прокомментировать) как пройти неинтересные игры. Но ты молодец. Справился.

Дык я анчартед и не прошёл:). Хорайзон и ластовас вот прошёл, на раз вполне норм игры.

 

 

аутер ворлдс? Видимо номинировать больше нечего

Вот кстати да, Обсидиан уважаю, но Внешние миры так себе поделка. И вопрос вовсе не недостатке бюджета. Игра плохо проработана в части даже основного сюжета и основных персонажей. Очень сильный дисбаланс в сторону женских персонажей, и ладно бы это, так сами персонажи никакие вообще. Они шаблонные и скучные. С ними неинтересно общаться. Прокачка и боевка также не увлекают. В общем хз, но мне не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аутер ворлдс? Видимо номинировать больше нечего

Да, аутер вордлс. На том же гейм Авардс у них было 4 номинации, в том числе на игру года и РПГ года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка была у сони вообще всегда. Только игры с пс3 нереально на пс4 запускать

:laugh1:

 

так и с пс3 обратку выпилили. На пс1 не было пт понятным причинам. Итого из 4 поколений только в одном была обратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...