Перейти к публикации

"Hовым стyдиям Microsoft далeкo дo Sony" - бывший aнимaтоp Naughty Dog


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Feenux, Да что там говорить. Там даже чтобы HDR в игре выключить - нужно в настройки консоли лезть. На плойке просто в меню игры вырубаешь и все.

Была. Продал. Ну я рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Да что там говорить. Там даже чтобы HDR в игре выключить - нужно в настройки консоли лезть. На плойке просто в меню игры вырубаешь и все.

Была. Продал. Ну я рад за тебя.

 

Я рад, что ты рад. Жалко что сонибой и ватник поехавший, а могли бы быть лучшими друзьями. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда корни растут у тунца

Да какая разница. Важна же реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рад, что ты рад. Жалко что сонибой и ватник поехавший, а могли бы быть лучшими друзьями. :more:

Ни то ни другое. Ошибся ты :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Я написал что есть. Ты полыхаешь так что потушить нереально. Еще и я поехавший при этом? Не ну окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Я написал что есть. Ты полыхаешь так что потушить нереально. Еще и я поехавший при этом? Не ну окей.

Вот зачем стрелки переводишь, ведь всем видно очевидно что горишь ты, ибо твою любимую соню и унчартид бездарный унизили.  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что сингл игры у сони выглядят не плохо, но , лел , что касатется мультиплеера то у сони в этом обосрамс полный . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра майков, выпущенных в этом поколении, даже с Days Gone не сравнится. Не говоря уже о Uncharted 4, God of War или Horizon Zero Dawn, Bloodborne. Майки кормят свою публику, давно прокисшими и скатиашимися сериями, вроде гирь, хало и форца, а фанатики и это готовы кушать. Кроме капхеда, у майков ничего достойного, даже вспомнить не могу. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра майков, выпущенных в этом поколении, даже с Days Gone не сравнится. Не говоря уже о Uncharted 4, God of War или Horizon Zero Dawn, Bloodborne. Майки кормят свою публику, давно прокисшими и скатиашимися сериями, вроде гирь, хало и форца, а фанатики и это готовы кушать. Кроме капхеда, у майков ничего достойного, даже вспомнить не могу.

Воистину.

Первое вот сейчас стало интересно это Хелблейд 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра майков, выпущенных в этом поколении, даже с Days Gone не сравнится.

лел , они с кряк дауном 3 на одном уровне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что сингл игры у сони выглядят не плохо, но , лел , что касатется мультиплеера то у сони в этом обосрамс полный .

Мультиплеерных игр и на мульти вагон. Так что и слава богу. 

Лучше сингл эпичный, чем эти дрочильни сетевые.

 

лел , они с кряк дауном 3 на одном уровне .

:more:

 

@buhoyman, Ori еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину.

Первое вот сейчас стало интересно это Хелблейд 2.

 

Ты наконец-то нашел поддержку хоть от кого-то на этом форуме? :laugh1:

 

Но фил воистину гений, форум ожил, старики вернулись, и сониботы с горящими жопами стали клоунами подрабатывать, публику развлекать. А то один йода уже не справляется. :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеерных игр и на мульти вагон. Так что и слава богу. Лучше сингл эпичный, чем эти дрочильни сетевые. :more:@buhoyman, Ori еще.

1. не все игры с мултиплеером " дрочильни сетевые " .

2. Да и чет не помню в стане " мултиплаформы " игры где рализованно " на уровне " и сингл/ и кооп / и пвп / и пве .

3. Сингл сони в 80% примитивный опенворлд , который уже в печени засел .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра майков, выпущенных в этом поколении, даже с Days Gone не сравнится. Не говоря уже о Uncharted 4, God of War или Horizon Zero Dawn, Bloodborne. Майки кормят свою публику, давно прокисшими и скатиашимися сериями, вроде гирь, хало и форца, а фанатики и это готовы кушать. Кроме капхеда, у майков ничего достойного, даже вспомнить не могу.

Форза Хорайзон две подряд части 90+. И обе по делу. Они шикарны.

 

Хэйло и гири 5, сансет, Квантум. Это весьма годные игры и лучше дкйс гон уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сeйчас ни oдна из cтyдий, куплeнныx Microsoft, и близкo нe стoит c внyтрeнними cтyдиями Sony.

 

Я думал это очевидно для всех, а тут еще и спорят с этим и полыхают  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну сонидрочь поймёт, что у майков онлайновые франшизы, которые постоянно дополняются, обновляются, в которых огромное постоянное комьюнити? Это очень реиграбельные игры на года. Они все с пеной у рта зачем-то доказывают, что смотреть фильмы на сони и дрочить под них пару вечеров в год лучше. Да не. Включу киношку. Захочется одиночного приключенческого тпс говна - включу ларку Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо бывший аниматор возбудил людей в комментариях

 

 

Не, ну сонидрочь поймёт, что у майков онлайновые франшизы, которые постоянно дополняются, обновляются, в которых огромное постоянное комьюнити? Это очень реиграбельные игры на года. Они все с пеной у рта зачем-то доказывают, что смотреть фильмы на сони и дрочить под них пару вечеров в год лучше. Да не. Включу киношку. Захочется одиночного приключенческого тпс говна - включу ларку

Какие онлайновые франшизы? Крякдаун мертвый? Море лохов, в который сотрудников рар заставляли регулярно играть? Гирс5 с нулевыми рейтингами на твиче? Их онлайновые франшизы худшие даже на фоне дрочилен еа,юби и активижен(за цену боевого пропуска код мв, они толкают ссаный костюмчик для Кейт в гирс5, который даже нельзя выбить без доната) Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо бывший аниматор возбудил людей в комментариях

 

Какие онлайновые франшизы? Крякдаун мертвый? Море лохов, в который сотрудников рар заставляли регулярно играть? Гирс5 с нулевыми рейтингами на твиче?

Какой даун, какие лохи?

Форза даёт тебе онлайн в 7ке и в хорайзоне, причём вечно допиливают туда что-то.

Гири бессмертные. Тут тебе и 4ка, 5ка с кучей режимов и выделенными серваками.

Хотя я недавно и в 1ую рубился. Народ до сих пор играет. Никто онлайн не отрубает.

Хочется фпс- идёшь в хало. Тут тебе и кооп замечательный и онлайн. Народ всегда есть, все части есть на one.

Понимаешь это мощные серии со своей базой игроков, которые играют регулярно изо дня в день и будут играть. А не так, что прошёл за вечер, послушал бред от рисованного человечка и положил диск за 5к на полочку, консоль в шкаф, а сам бегом на боксленд срать об эксклюзивности и гениальности лол.

Насчёт рейтинга и метакритика не говори лучше после зашквара их с удалением отзывов за бабки

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо бывший аниматор возбудил людей в комментарияхКакие онлайновые франшизы? Крякдаун мертвый? Море лохов, в который сотрудников рар заставляли регулярно играть? Гирс5 с нулевыми рейтингами на твиче? Их онлайновые франшизы худшие даже на фоне дрочилен еа,юби и активижен(за цену боевого пропуска код мв, они толкают ссаный костюмчик для Кейт в гирс5, который даже нельзя выбить без доната)

лел , толи дело швятые активижн толкающие часики со статистикой смертей за 20$ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один только Shadow of the Colossus отымеет все эксы МС в жопу - вместе взятые. Причем без вазелина :laugh1:

Че говоришь, колосы в одно место имеются?  :laugh1:

 

Ну наркоманский бред, который присущ йоде обычно, вряд ли тянет на аргументы. Просто все что ты генерируешь пока тянет лишь на очень толстые вбросы в вентилятор. В темах про русню и вату тебя потешнее рвало. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/more.png

Да у тебя почти все посты, это вбросы  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя почти все посты, это вбросы  :laugh1:

Я не понял ,ты чо на драку нарываешься? :think: :bleat:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял ,ты чо на драку нарываешься? :think: :bleat:

 

 

 

 

Ага, сегодня вечером за гаражами, на ножах  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...