Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order уверенно держится среди лидеров в Великобритании. Опубликованы новые чарты продаж


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь ты прикалываешься такое говорить. Нужно обходить как чуму все что делает мышь сейчас. Рыжый глист и близко не дотягивает даже до SWTFU. А за KOTOR-ы я вообще молчу. Поназасовывали гендерной политики в игру и налепили белого мужика в качестве протагониста только потому что иначе бы даже не купили. Сестры инквизиторши , пучеглазая негритянка йоба-мастер жидай , кривые соулс механики в том что должно было стать слешером , попытки в анчартед . Тру фанаты , если конечно такие еще остались , к этому не притронутся.

 

з.ы. Меня вообще улыбают консюмеристы, типа если в лицо прям не тычат говном - значит все нормально. Лягушку можно сварить и без особого напряга для лягушки. Я советую после этого ужаса просто бутнуть SWTFU и если тру фан действительно - забить на графит и академию джедаев. И потом еще раз подумать про свои выводы по поводу высеров лукасфилма под эгидой мыши. Потому что сюжетные троупы писали те же овощи что всрали сиквел трилогию.

 

з.ы.ы. Я скипнул буторфронты решительно и буду скипать все что выпускает мышь. Это неканон.

Как раз таки в Ордене выдержан нормальный гендерный баланс. Плюс сами характеры неплохо проработаны.

TFU пробовал, не зашло совершенно. Академию Джедаев разумеется играл.

Сюжет ордена кстати совершенно не фонтан. Основная сюжетная линия так и вообще глупая. Но геймплей, локации, герои - все это весьма неплохо.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...