Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order уверенно держится среди лидеров в Великобритании. Опубликованы новые чарты продаж


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра отличная, не надо ляля:))

Отличный подарок для тру-фанатов ЗВ наряду с сериалом Мандалорец. Жаль только девятый эпизод будет говно.

да че в ней отличного, пародия на дарксолс с рыжим дебичем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мифические сонинкзы девпются...почему нет в топе?

все просто. Ради них покупают консоли, но сами игры - нет. Ну или в тройке, если ты настоящий фанат Сони. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне рассказывать, я фан оригинальных ЗВ, а мандалорец это сценарий школьника и сам Мандалорца показан как какой-то даун школьник которого даже карлики как лоха обосали. Некоторые сценки просто вызывают рвотные рефлекты, как например он похитил Йоду, пошел по главной улице где на него напала весь город, потом к нему прилетели кореша, и сказали ТАКОЙ ПУТЬ, он улетел, и рядом с ним пролетел другой Мандалорец как супер мен и помахар рукой. А это сценка в пустые, где снайперша уговорила пацаны ты станешь легендой, или эта драка, или как они бежали по пустые, как Манда стоял пропуская специальную выстрел. Там каждый шаг выглядит как будто ДЦПешники в кадре. По Бобафету и даже тому же Джанго, Мандалорцы всегда выглядели максимально круто, таинственно.

Я думаю будет что-то с чем-то, Крутой килер с мозгами, а тут будто школьник в маске. А как он перачиным ножиком носорога убил это ппц. Или носорог бежит на него а он нет чтобы отпрыгнуть стоит и принимает удар. Могу бесконечно это говон вспоминать. Худшее что случилось С ЗВ это покупка Диснеем. Даже 1-2-3 куда лучше всего кала что выходило после.

Ты вообще не в теме. Открою очевидный секрет мандалорец это вестерн в декорациях ЗВ. Тот самый спагетти вестерн.и его специально так и снимают. Убери мишуру зв и поставь дикий запад и ничего не изменится.тут уже нравится старые вестернов или нет Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да че в ней отличного, пародия на дарксолс с рыжим дебичем

Не знаю, может сеттинг зашёл. Но игра приятная очень. По ЗВ так первая хорошая игра после SWTOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это городская легенда, что существуют такие любители с лопаты навернуть.

да не говори, дисней походу досихпор не верит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще не в теме. Открою очевидный секрет мандалорец это вестерн в декорациях ЗВ. Тот самый спагетти вестерн.и его специально так и снимают. Убери мишуру зв и поставь дикий запад и ничего не изменится.тут уже нравится старые вестернов или нет

Пффф вестерны к детским калом сравнивает. Ну соглашусь вестрн только который для умственнно отсталых детей, сценарием на коленки и сериями по 5 мин где ничего не происходит кроме демонстрации каккакой манда лох Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые эпизоды как правило не нравятся фанатам Вселенной, кто в теме, знает лор и историю Вселенной. Новичкам в целом норм, но надо понимать что это уже история в стиле диснеевских комиксов про супергероя в лице Рей, которая побеждает злодеев одной левой. Причем в отличие от нормальных комиксов тут совершенно не раскрывается источник ее силы и мастерства, которые у нее просто есть из ниоткуда.

 

детали лора и их стыковка безусловно важная вещь, но в оригинальных фильмах то же были некоторые спорные/нераскрытые моменты(это на мой взгляд обычное дело для сколько нибудь насыщенных контентом серий) , я конечно не берусь сравнивать на сколько они критичны т. к. не вникал особо в детали хотя и читал некоторую информацию в том числе и по расширенной вселенной..

что же до главных героев, тут отпечаток времени плюс жажда бабла, лавры марвел не дают покоя вот вам суперхиромуви налет, поверхностное описание персонажей их мотивации так мы просто думаем запилить спин офф чати на 3, но сначала глянем финансовые отчеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавры марвел не дают покоя

в смысле "лавры марвел не дают покоя"? Это все Дисней. Просто желание углубить и расширить еще одну доильню. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф вестерны к детским калом сравнивает. Ну соглашусь вестрн только который для умственнно отсталых детей, сценарием на коленки и сериями по 5 мин где ничего не происходит кроме демонстрации каккакой манда лох

Посмотри за пригоршню долларов для начала. Это классика-это знать надо(с) там тобою тоже все вышеописанное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле "лавры марвел не дают покоя"? Это все Дисней. Просто желание углубить и расширить еще одну доильню.

ну да, вот он (Дисней) то ж хочет 100500 высокодоходных фильмов на общую так сказать тему, вот и доит как может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри за пригоршню долларов для начала. Это классика-это знать надо(с) там тобою тоже все вышеописанное есть

Пффф, во первых я эти фильмы пересматривал раз 50, во вторых за пригрошню самый слабый фильм в линейки, в третьих какого хрена ты сравниваешь С Леоне с Диснеем. Я все сказал )).

Короче проехали, ты меня не переубедишь что это самый слабые звездные войны которые вообще выходили., даже обосанный Соло интересней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф вестерны к детским калом сравнивает. Ну соглашусь вестрн только который для умственнно отсталых детей, сценарием на коленки и сериями по 5 мин где ничего не происходит кроме демонстрации каккакой манда лох

Дорогой мой, поделись пожалуйста, а что из снятого по ЗВ соответствует твоим строгим стандартам? Прям очень любопытно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой, поделись пожалуйста, а что из снятого по ЗВ соответствует твоим строгим стандартам? Прям очень любопытно сравнить.

Прям по стандартам ничего. 4-5-6 насталигическая классика, не считая некоторых моментов очень норм. 1-2-3 тоже неплохо. Есть куча ерунды вроде Джа джа бингса и тп, но в целом показали прерыдсторию 4-5-6. Все больше ничего не было достойного. Пару прикольных моментов из Изгоя, и все. Но самая дичь из всего этого, на что были большие надежды по трейлеру, это Манда. Я и представить не мог что можно так обосраться, похлеще 7-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям по стандартам ничего. 4-5-6 насталигическая классика, не считая некоторых моментов очень норм. 1-2-3 тоже неплохо. Есть куча ерунды вроде Джа джа бингса и тп, но в целом показали прерыдсторию 4-5-6. Все больше ничего не было достойного. Пару прикольных моментов из Изгоя, и все. Но самая дичь из всего этого, на что были большие надежды по трейлеру, это Манда. Я и представить не мог что можно так обосраться, похлеще 7-8

То есть сцена, где тренированный наемник расправился с солдатами в доме клиента, спасая малыша йоду, по твоему трэш и отстой. А трое оборванцев, пробравшиеся на звезду смерти размером с астероид, нашедшие там пленницу и сбежавшие, перестреляв несколько десятков профессиональных солдат - это очень норм? Кеноби и Вейдер - якобы два сильнейших фехтовальщика ордена, передвигающиеся как двое калек, это очень норм? Сопляк Люк, уделавший в поединке одного из сильнейших джедаев/ситхов - очень норм? Император Палпатин, который из умнейшего политика превратился в полоумного зацикленного на вундервафле - очень норм? Эпичная по накалу идиотизма битва эвоков с имперцами на Эндоре - это очень норм?

Да просто сравни с тем как показали шагоход в Мандалорце. Если в шестом эпизоде это безобидная жестянка, которую можно угробить простым бревном, то в Мандалорце это опаснейшая машина даже сама по себе, против которой два опытных бойца отказываются драться не имея тяжёлого вооружения и вся надежда на победу это заманить ее в ловушку. Где адекватнее? Дебилы эвоки, расправляющиеся стрелами с профессиональными бойцами империи или крестьяне вооруженные и наспех обученные стрелять, против банды бандитов, но и то победившие только благодаря двум профи на их стороне. Что адекватнее?

Вот в чем беда - для тебя наивная старая сага почему-то норм, а Мандалорианец, на порядок лучше продуманный во всех аспектах, вдруг бред. Я хз с какого перепугу ты так на него взьелся. Просто прими как данность - ни Дисней, ни Лукас никогда не снимут по ЗВ ничего серьезного с серой моралью. Без шансов. Это сказка про борьбу добра против зла. Хочешь посерьёзнее - я тебе сказал что читать/смотреть.

 

Пффф, во первых я эти фильмы пересматривал раз 50, во вторых за пригрошню самый слабый фильм в линейки, в третьих какого хрена ты сравниваешь С Леоне с Диснеем. Я все сказал )).

Короче проехали, ты меня не переубедишь что это самый слабые звездные войны которые вообще выходили., даже обосанный Соло интересней было.

Как ни странно Соло и правда не самый плохой фильм. Вполне в духе звездных войн, мне в принципе понравился. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да, это все атмосферно или забавно, все в тему. А когда мне показывают в серьезных тонах, манду тупого лоха школьника, сценарий и диалоги уровня том и джери. Где одного из самых таинственных и крутых персонажей, рас, ну ты понял, показывают в виду дурачков которым жопу надерают карлики и носороги, у которого просто мозги на бикрень. Такое ощущение что за маской пацан лет 12. Все выглядит как будто дарт вейдер получает по сраки от штурмовиков. Он настолько лох что его бы уже 35 раз убили обычные алкоголики если бы не его броня. Как будто просто пародия какая то.

Короче все я не хочу спорить нравится смотреть на лохов, пожалуйста. Это не тот мандалорец которого я ждал, крутого и сурового, что было показано в первом трейлере. Это просто очередное говно для детей, уровня Гром в Раю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да, это все атмосферно или забавно, все в тему. А когда мне показывают в серьезных тонах, манду тупого лоха школьника, сценарий и диалоги уровня том и джери. Где одного из самых таинственных и крутых персонажей, рас, ну ты понял, показывают в виду дурачков которым жопу надерают карлики и носороги, у которого просто мозги на бикрень. Такое ощущение что за маской пацан лет 12. Все выглядит как будто дарт вейдер получает по сраки от штурмовиков. Он настолько лох что его бы уже 35 раз убили обычные алкоголики если бы не его броня. Как будто просто пародия какая то.

Короче все я не хочу спорить нравится смотреть на лохов, пожалуйста. Это не тот мандалорец которого я ждал, крутого и сурового, что было показано в первом трейлере. Это просто очередное говно для детей, уровня Гром в Раю.

Да на каких серьезных тонах, ты чо? Там с первой сцены было понятно что это не серьезный фильм. Ты чем смотришь? Когда морской гад слопал спидер и пытался откусить шасси у корабля уже было ясно что это веселая комедия. Я конечно понимаю твое разочарование, ты ждал серьезный сериал. Я тоже был бы рад увидеть серьезную историю для взрослых.

Но повторяю - без шансов, серьезно, даже не мечтай. Ни от Диснея, ни от Лукаса ты это не увидишь. Их ЗВ не хотят делать ничего сколько-нибудь серьезное. Это прежде всего Вселенная для детей.

Какая либо серьезность может быть только в играх и книгах. Повторюсь - хочешь крутой сериал про мандалорианцев, читай книги Карен Тревисс. Поиграй сюжетку охотника за головами в SWTOR.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да, это все атмосферно или забавно, все в тему. А когда мне показывают в серьезных тонах, манду тупого лоха школьника, сценарий и диалоги уровня том и джери. Где одного из самых таинственных и крутых персонажей, рас, ну ты понял, показывают в виду дурачков которым жопу надерают карлики и носороги, у которого просто мозги на бикрень. Такое ощущение что за маской пацан лет 12. Все выглядит как будто дарт вейдер получает по сраки от штурмовиков. Он настолько лох что его бы уже 35 раз убили обычные алкоголики если бы не его броня. Как будто просто пародия какая то.

Короче все я не хочу спорить нравится смотреть на лохов, пожалуйста. Это не тот мандалорец которого я ждал, крутого и сурового, что было показано в первом трейлере. Это просто очередное говно для детей, уровня Гром в Раю.

Заинтересовался мелким йодой с твоей авы и нагуглил Мандалорца. Вообще не фанат ЗВ, толком не смотрел ни один фильм. А этот сериал зашел просто с первых минут, глянул залпом 6 серий. Отличный семейный сериал, мне очень понравился. Да и по рейтингам популярных сайтов он на высоте. На том же май шоус рейтинг 4.64 из 5 и только положительные комментарии.

А ты просто хейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно Соло и правда не самый плохой фильм. Вполне в духе звездных войн, мне в принципе понравился.

Мне осталось посмотреть " Соло, Последние джедаи, ну и тот который в кинотеатре скоро будет ", я прям уверен что норм эти кинчики, по крайней мере те вот прям все зашли как и 6 частей обивана, так и Пробуждение силы и Изгой. 

 

@Zombie, да просто некоторые по жизни недовольны и ждут непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Спасибо тебе мил человек, что кроме как каши из текста у тебя в голове нет спойлеров. Проспойлерил мне считай сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Спасибо тебе мил человек, что кроме как каши из текста у тебя в голове нет спойлеров. Проспойлерил мне считай сезон.

Я считай проспойлерил только про шагоход, плюс самую первую сцену сериала. В отличие от Йоды, который полсериала пересказал. Но претензии у тебя почему-то только ко мне.

Насчёт каши в голове - ходите лесом, уважаемый:)). Есть возражения - высказывай по существу:).

 

В любом случае, хоть и поздно, просьба к модератору почистить наши с Йодой посты про сериал.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Извинись!

Извиняюсь:)) И Йода пусть тоже извинится, я хотя бы нахваливал сериал, а он вообще обосрал) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, не надо ляля:))

Отличный подарок для тру-фанатов ЗВ наряду с сериалом Мандалорец. Жаль только девятый эпизод будет говно.

Я надеюсь ты прикалываешься такое говорить. Нужно обходить как чуму все что делает мышь сейчас. Рыжый глист и близко не дотягивает даже до SWTFU. А за KOTOR-ы я вообще молчу. Поназасовывали гендерной политики в игру и налепили белого мужика в качестве протагониста только потому что иначе бы даже не купили. Сестры инквизиторши , пучеглазая негритянка йоба-мастер жидай , кривые соулс механики в том что должно было стать слешером , попытки в анчартед . Тру фанаты , если конечно такие еще остались , к этому не притронутся.

 

з.ы. Без обид еси чо. Но. Меня вообще улыбают консюмеристы, типа если в лицо прям не тычат говном - значит все нормально. Лягушку можно сварить и без особого напряга для лягушки. Я советую после этого ужаса просто бутнуть SWTFU и если тру фан действительно - забить на графит и академию джедаев.Ощутить на практике насколько просела планка качества. И потом еще раз подумать про свои выводы по поводу высеров лукасфилма под эгидой мыши. Потому что сюжетные троупы писали те же овощи что всрали сиквел трилогию.

 

[spoiler=спойлер]

Это вообще че за сюжет такой, гоняться за высосанным из пальца макгаффином всю игру и в конце его слить. Типа не очень-то и хотелось. Никакой сюжетной арки для протагониста, а в sw играть стоит только из-за лора имхо.

 

 

 

з.ы.ы. Я скипнул буторфронты решительно и буду скипать все что выпускает мышь. Это неканон. И наказывать надо деньгами.

 

з.ы.ы.ы Сериал неплох , но не покидает ощущение что где-то таки накормят знакомой субстанцией.

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты прикалываешься такое говорить. Нужно обходить как чуму все что делает мышь сейчас. Рыжый глист и близко не дотягивает даже до SWTFU. А за KOTOR-ы я вообще молчу. Поназасовывали гендерной политики в игру и налепили белого мужика в качестве протагониста только потому что иначе бы даже не купили. Сестры инквизиторши , пучеглазая негритянка йоба-мастер жидай , кривые соулс механики в том что должно было стать слешером , попытки в анчартед . Тру фанаты , если конечно такие еще остались , к этому не притронутся.

 

з.ы. Без обид еси чо. Но. Меня вообще улыбают консюмеристы, типа если в лицо прям не тычат говном - значит все нормально. Лягушку можно сварить и без особого напряга для лягушки. Я советую после этого ужаса просто бутнуть SWTFU и если тру фан действительно - забить на графит и академию джедаев.Ощутить на практике насколько просела планка качества. И потом еще раз подумать про свои выводы по поводу высеров лукасфилма под эгидой мыши. Потому что сюжетные троупы писали те же овощи что всрали сиквел трилогию.

 

[spoiler=спойлер]

Это вообще че за сюжет такой, гоняться за высосанным из пальца макгаффином всю игру и в конце его слить. Типа не очень-то и хотелось. Никакой сюжетной арки для протагониста, а в sw играть стоит только из-за лора имхо.

 

 

 

з.ы.ы. Я скипнул буторфронты решительно и буду скипать все что выпускает мышь. Это неканон.

 

з.ы.ы.ы Сериал неплох , но не покидает ощущение что где-то таки накормят знакомой субстанцией.

Amen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...