Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order уверенно держится среди лидеров в Великобритании. Опубликованы новые чарты продаж


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра года для меня, закомплитил на 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, не надо ляля:))

Отличный подарок для тру-фанатов ЗВ наряду с сериалом Мандалорец. Жаль только девятый эпизод будет говно.

Пфф мандалорец это худшее что вообще было со SW, даже новые части не такое говно как этот клоун Манда. Хотя такой белив был, наконец то серьезный в серых тонах ЗВ. Ага конечно, детский сад сценарий на уровне наших рос сериалов по пятому каналу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мифические сонинкзы девпются...почему нет в топе?

Говорят, они есть в топ-10 лучших сони экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф мандалорец это худшее что вообще было со SW, даже новые части не такое говно как этот клоун Манда. Хотя такой белив был, наконец то серьезный в серых тонах ЗВ. Ага конечно, детский сад сценарий на уровне наших рос сериалов по пятому каналу

странно слышать это от человека с аватаркой малыша Йоды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не просто ужасна, это халтурное SJW movie, в котором просто похерили весь лор вселенной. Там даже банальный экшен на световых мечах сняли ужасно по сравнению с тем что было в 1-3 эпизодах.

1-3 эпизоды слыхал то ж подпинывали после 4-6, в любом случае, я люблю эту вселенную и игры и фильмы и 2 новые части посмотрел с удовольствием как и спин офы, но вполне понимаю что есть те кого огорчило продолжение, поэтому рекомендую лично посмотреть и составить мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 новые части посмотрел с удовольствием как и спин офы, но вполне понимаю что есть те кого огорчило продолжение, поэтому рекомендую лично посмотреть и составить мнение..

Я думал это городская легенда, что существуют такие любители с лопаты навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно слышать это от человека с аватаркой малыша Йоды))

А что йода это весь фильм ? Это просто потешная хреновина которая молчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что йода это весь фильм ? Это просто потешная хреновина которая молчит

прям как правду про себя описал.горжусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, йода это потешная хрень?

 

Привет. Может кто книгу напишет. Теория йодаздания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что йода это весь фильм ? Это просто потешная хреновина которая молчит

Привет. Может кто книгу напишет. Теория йодаздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Главное что изменится это переход всех студий на новое железо и только под него только тогда мы получим что-то действительно интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, Главное что изменится это переход всех студий на новое железо и только под него только тогда мы получим что-то действительно интересное

почему йода такой отбитый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему йода такой отбитый?

 

Еще один плюс к бк2 где этих лежанок вообще не было? Хотя там и так все на пк сливать дабы хоть как то дополнительно отбить затраты. Были бы сейвы у нас бы каждый день подобная хрень была бы. А как же зачем мне 4к на консоли 1080. Вот сейчас будет бог войны уверен это будет просто игра которая разработанная для хуана с 1.8. К 2020 году евро будет 100р. Если я знал английский как родной пожил бы зарубежом лет 10 даже в этом году в индустрии а ты засераешь своей тупостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один плюс к бк2 где этих лежанок вообще не было? Хотя там и так все на пк сливать дабы хоть как то дополнительно отбить затраты. Были бы сейвы у нас бы каждый день подобная хрень была бы. А как же зачем мне 4к на консоли 1080. Вот сейчас будет бог войны уверен это будет просто игра которая разработанная для хуана с 1.8. К 2020 году евро будет 100р. Если я знал английский как родной пожил бы зарубежом лет 10 даже в этом году в индустрии а ты засераешь своей тупостью

Правда что ласты говно для заднеприводных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что ласты говно для заднеприводных?

 

Дак ласты 2 еще не аносирована у него вот же ппц некстген еще не анонсирован какой к черту баланс в обороне по факту проще должно быть сидишь в окопах ожидая противника. В этом то и фишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему йода такой отбитый?

бк2 это блять шедевр

не согласен - пошел нахуй!!! 

@ yoba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я наоборот сделал так чтобы история цельная получилась, а не так что смотришь сначала то, что по сути происходит после событий мести ситхов. Ну а устаревший визуал, да бог с ним, я выдержал и в целом впечатление не испортило.

Ну тогда супер. Просто просмотр в изначальном порядке имеет свой смысл. Обе трилогии по сути это законченные произведения со своими главными героями. Но при просмотре начиная с трилогии о Люке происходит постепенное погружение во вселенную. И тогда трилогия про Энакина раскрывает тайну Вейдера - кто он, откуда взялся, как образовалась империя и куда подевались все джедаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда супер. Просто просмотр в изначальном порядке имеет свой смысл. Обе трилогии по сути это законченные произведения со своими главными героями. Но при просмотре начиная с трилогии о Люке происходит постепенное погружение во вселенную. И тогда трилогия про Энакина раскрывает тайну Вейдера - кто он, откуда взялся, как образовалась империя и куда подевались все джедаи.

А чтобы хоть как то понять вакханалию диснеевской трилогии, надо проходить сюжетку 2го баттлфронта. Хз может еще какие то затычки этой дыры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф мандалорец это худшее что вообще было со SW, даже новые части не такое говно как этот клоун Манда. Хотя такой белив был, наконец то серьезный в серых тонах ЗВ. Ага конечно, детский сад сценарий на уровне наших рос сериалов по пятому каналу

Ты просто ни хрена не понимаешь ЗВ. Это сказочная вселенная про злодеев и добрых парней. Оригинальная трилогия была такой и Мандалорианец снят чисто в стиле оригинальной трилогии. Серьезный в серых тонах сюжет - это наверное Которы и отдельные книги по расширенной Вселенной. Почитай серию Карен Тревисс про клонов, там кстати отлично раскрывается мандалорианская культура. Почитай трилогию про Адмирала Трауна.

 

 

А чтобы хоть как то понять вакханалию диснеевской трилогии, надо проходить сюжетку 2го баттлфронта. Хз может еще какие то затычки этой дыры есть.

Лишним не будет, сюжетка там неплохая, как минимум в части за империю. Там неплохо показан крах империи глазами имперского штурмовика. И там показан будущий глава Первого Ордена. Хотя в целом весь нынешний канон после шестого эпизода это бредятина.

 

 

1-3 эпизоды слыхал то ж подпинывали после 4-6, в любом случае, я люблю эту вселенную и игры и фильмы и 2 новые части посмотрел с удовольствием как и спин офы, но вполне понимаю что есть те кого огорчило продолжение, поэтому рекомендую лично посмотреть и составить мнение..

Новые эпизоды как правило не нравятся фанатам Вселенной, кто в теме, знает лор и историю Вселенной. Новичкам в целом норм, но надо понимать что это уже история в стиле диснеевских комиксов про супергероя в лице Рей, которая побеждает злодеев одной левой. Причем в отличие от нормальных комиксов тут совершенно не раскрывается источник ее силы и мастерства, которые у нее просто есть из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто ни хрена не понимаешь ЗВ. Это сказочная вселенная про злодеев и добрых парней. Оригинальная трилогия была такой и Мандалорианец снят чисто в стиле оригинальной трилогии. Серьезный в серых тонах сюжет - это наверное Которы и отдельные книги по расширенной Вселенной. Почитай серию Карен Тревисс про клонов, там кстати отлично раскрывается мандалорианская культура. Почитай трилогию про Адмирала Трауна.

Не надо мне рассказывать, я фан оригинальных ЗВ, а мандалорец это сценарий школьника и сам Мандалорца показан как какой-то даун школьник которого даже карлики как лоха обосали. Некоторые сценки просто вызывают рвотные рефлекты, как например он похитил Йоду, пошел по главной улице где на него напала весь город, потом к нему прилетели кореша, и сказали ТАКОЙ ПУТЬ, он улетел, и рядом с ним пролетел другой Мандалорец как супер мен и помахар рукой. А это сценка в пустые, где снайперша уговорила пацаны ты станешь легендой, или эта драка, или как они бежали по пустые, как Манда стоял пропуская специальную выстрел. Там каждый шаг выглядит как будто ДЦПешники в кадре. По Бобафету и даже тому же Джанго, Мандалорцы всегда выглядели максимально круто, таинственно.

Я думаю будет что-то с чем-то, Крутой килер с мозгами, а тут будто школьник в маске. А как он перачиным ножиком носорога убил это ппц. Или носорог бежит на него а он нет чтобы отпрыгнуть стоит и принимает удар. Могу бесконечно это говон вспоминать. Худшее что случилось С ЗВ это покупка Диснеем. Даже 1-2-3 куда лучше всего кала что выходило после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там показан будущий глава Первого Ордена. Хотя в целом весь нынешний канон после шестого эпизода это бредятина.

 

Что то я там сноука не помню, или ты не про него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне рассказывать, я фан оригинальных ЗВ, а мандалорец это сценарий школьника и сам Мандалорца показан как какой-то даун школьник которого даже карлики как лоха обосали. Некоторые сценки просто вызывают рвотные рефлекты, как например он похитил Йоду, пошел по главной улице где на него напала весь город, потом к нему прилетели кореша, и сказали ТАКОЙ ПУТЬ, он улетел, и рядом с ним пролетел другой Мандалорец как супер мен и помахар рукой. А это сценка в пустые, где снайперша уговорила пацаны ты станешь легендой, или эта драка, или как они бежали по пустые, как Манда стоял пропуская специальную выстрел. Там каждый шаг выглядит как будто ДЦПешники в кадре. По Бобафету и даже тому же Джанго, Мандалорцы всегда выглядели максимально круто, таинственно.

Я думаю будет что-то с чем-то, Крутой килер с мозгами, а тут будто школьник в маске. А как он перачиным ножиком носорога убил это ппц. Или носорог бежит на него а он нет чтобы отпрыгнуть стоит и принимает удар. Могу бесконечно это говон вспоминать. Худшее что случилось С ЗВ это покупка Диснеем. Даже 1-2-3 куда лучше всего кала что выходило после.

Адекватность боевых сцен в Мандалорце даже выше чем в оригинальной саге. Просто там в принципе в этом плане навалом бреда. С таким успехом оригинальную трилогию надо просто разгромить в пух и прах - одна манера драться световыми мечами как стальными это уже бред. Про бластерные выстрелы, которые летят с черепашьей скоростью, про вечер косых штурмовиков, падающих от любого выстрела несмотря на броню и так далее.

Если ты собрался придираться к логике и адекватности боевых сцен - то ты выбрал не ту вселенную для критики. Поэтому ты не к тому придираешься.

Что крутого киллера - посмотри последний шестой эпизод. Он там показан вполне крутым бойцом. Да и в первых эпизодах тоже. Просто и супермена из него неинтересно делать.

 

 

Что то я там сноука не помню, или ты не про него?

Не, я про белобрысого чувака, не помню имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...