Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно, покупай по минималке, потом если что-то полетит отнесешь в их СЦ, там тебе скажут что ты нассал в видеокарту и пошлют нахуй. Будешь катать претензии и бегать по судам

буду, покупай у официалов дальше и переплачивай за ненужную гарантию.

 

А бонусные рубли 10 т.р. тебе за покупку икса дали или там ещё покупки затесались?

аз покупку икса, там акция была, тут много кто взял тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду, покупай у официалов дальше и переплачивай за ненужную гарантию.

 

Так это уже получается не ПК-гейминг, а бомжегейминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У земляка RTX 2080TI через время артифичить начала, поменяли по гарантии на новую, вот тогда он был очень доволен, что у официалов купил.

Где покупать- это конечно дело личное, но покупать дорогую технику не пойми где, а потом переживать за гарантию как-то не айс (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У земляка RTX 2080TI через время артифичить начала, поменяли по гарантии на новую, вот тогда он был очень доволен, что у официалов купил.

Где покупать- это конечно дело личное, но покупать дорогую технику не пойми где, а потом переживать за гарантию как-то не айс (ИМХО)

В каком магазине ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком магазине ?

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ (если не ошибаюсь) Правда с проверкой тянули 42 дня.

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это уже получается не ПК-гейминг, а бомжегейминг

для таких как ты на маркете существует галка - гарантия производителя. 

если настолько нужна гарантия, к слову у меня все комплектующие были куплены именно с такой галкой и все равно по самой низкой цене.

 

по опыту гарантия нахер не всралась. 

 

я не помню уже когда у меня последний раз что-то отлетало. в январе отлетел чип от 7970, но к тому времени гарантия уже лет как 5 закончилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пэзда вашим оледам

 

ну, а пока "пэзда" не наступила - лг олед топчик. оч рекомендую, даже не Х, лучше 9 серию с г-синком и врр и автолоулагмоде по более менее (на сегодняшние мерки) цене. тру черный, никаких засветов и паразитного освещения, цвета оч приятные. плюс HDMI 2.1 (120гц в 4к, реальные 4:4:4, VRR и прочие шлюхи с блекджеком) имхо - лучшее предложение на рынке + смотрится бомбически, тк считай без рамок и сам экран толщиной 3-4мм. кстати звук тоже достойных штатный, плюс прямой пасстру всех ДТС и ДД (включая амтос, винда видит мой ТВ как атмос и кидает на него ДД по HDMI бесплатно через долби акссесс). так что для некстгена олед топчик. для ПК тоже)

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, а пока "пэзда" не наступила - лг олед топчик. оч рекомендую, даже не Х, лучше 9 серию с г-синком и врр и автолоулагмоде по более менее (на сегодняшние мерки) цене. тру черный, никаких засветов и паразитного освещения, цвета оч приятные. плюс HDMI 2.1 (120гц в 4к, реальные 4:4:4, VRR и прочие шлюхи с блекджеком) имхо - лучшее предложение на рынке + смотрится бомбически, тк считай без рамок и сам экран толщиной 3-4мм. кстати звук тоже достойных штатный, плюс прямой пасстру всех ДТС и ДД (включая амтос, винда видит мой ТВ как атмос и кидает на него ДД по HDMI бесплатно через долби акссесс).

Костянчика мама сейчас откачивает от приступа эпилепсии...

на куледе проступили битые пиксели.

 

 

пк дебичи захватили тему

Кiт ты маму мав? А тату мав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prey 2021 с музыкой от Мика Гордона

Пффф, где Аркейн, а где эти ноунеймы, которые непонятно что делают из говна и палок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, где Аркейн, а где эти ноунеймы, которые непонятно что делают из говна и палок

Я скорее том, что очень на prey похож(еще и композитор общий), а о не о том, что по качестве будет на уровне готи от аркейн.

 

Вообще удивлен, что все не осталось на уровне того изначального пререндера.

 

 

===================================

 

 

Хейло перенесли на 2021

https://twitter.com/Halo/status/1293261002037841920

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс выйдет в ноябре

 

Xbox Series X Launches this November with Thousands of Games Spanning Four Generations

https://news.xbox.com/en-us/2020/08/11/xbox-series-x-launching-with-thousands-of-games/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, лохи поняли что обосрались и отодвигают свой позор подальше , чтобы старт консоли совсем ущербным не был

 

https://dtf.ru/187679

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс выйдет в ноябре

Пора откладывать денежки. Консоль будет весьма актуальной покупкой для тех, кто не покупал промежуточное поколение. 

По сравнению с S-кой будет хороший буст в производительности любимых игр : )

 

Придется в креша на старте нового поколения играть :pepelmao:

Как будто что-то смешное/плохое.  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Mishanikys
×
×
  • Создать...