Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не бери....

Почему? Особо ждать смысла чего-то уже нет, прайсдропа в первые года два-три явно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Особо ждать смысла чего-то уже нет, прайсдропа в первые года два-три явно не будет.

 

через год выйдет про какая-нибудь версия, обидно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через год выйдет про какая-нибудь версия, обидно будет.

Вряд ли через год, скорее 3-4 года, а как выйдет, я все равно вряд ли пересяду на улучшенную пс5про. Хз сделают ли сони работу над ошибками или нет, то пс4про мне жутко не понравилась и я скорее буду смотреть в сторону улучшенного хбокса или пк, а пс5 оставлю чисто для кинчиков от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Особо ждать смысла чего-то уже нет, прайсдропа в первые года два-три явно не будет.

А курс наоборот еще дальше покатится когда Беларусь присоединят. 

 

Теперь уже стратегия сони просто молчать уже и не такая ебанутая

Мне кажется они поняли, что лучше просто не реагировать никак. А МС сама себя хоронит и ошибается в отчаянном стремлении догнать Sony.

 

PS5 - это когда тебя в жопу ебут

Тебе виднее, дорогой)

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А курс наоборот еще дальше покатится когда Беларусь присоединят. 

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дать много бабок и сделать Киберпанк консольным экслюзивом бокса навсегда, но яиц у Майков не хватит, хотя деньги есть, но тоже жаба душит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, они просто всегда пытаются прыгнуть выше головы. Те же самые ранние анонсы игр, которые только на бумаге существуют и всё такое.

Привыкли всё решать деньгами - накупили кого смогли, вложились в железо, дали бюджеты... А заставить это всё работать не получается, т.к. в индустрии ничего не решается только баблом. 

 

В свое время им просто повезло с неудачами PS3 и поначалу выстрелили, но они быстро всё растеряли, т.к. по своей сути долбоебы неумелые. 

Вся история xbix это убытки и неудачи, кроме первых 3-4 лет поколения X360.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, они просто всегда пытаются прыгнуть выше головы. Те же самые ранние анонсы игр, которые только на бумаге существуют и всё такое.

Привыкли всё решать деньгами - накупили кого смогли, вложились в железо, дали бюджеты... А заставить это всё работать не получается, т.к. в индустрии ничего не решается только баблом. 

Нужен хороший управленец со знанием своего дела, а если быть точнее, то стоило потратить все вот эти бабки не на всяких говноделов, которые будут делать затычки для пасса, а занести огромный чемодан Питеру Муру и на коленях умолять его вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это даже не маняврирование. Нахуя было обещать и раз 5 повторять, что Хало точно в этом году выйдет и так позорно слиться. Начали за здравие, закончили за упокой. Теперь уже стратегия сони просто молчать уже и не такая ебанутая - ниче не обещаешь - не сидишь в подливе.

хомячки съели и даже отстаивают данный перенос, хотя кричали что лучший старт консоли и сони в жопе. а сейчас стрелочки и изи триггер каждый отбитый ловит, говоря что "так и надо, мы в этом году и не ждали, всё было понятно же сразу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, это вообще лол. Мое любимое занятие, кекать с этих клоунов. 

Открой старые темы, отряды Спенсера так лихо скачут: "сони рип", "ууу, тру некстген", "ууу некстген хало на старте" ,"12 терафлопс", "сони боится, ничего не показывает".

А потом через несколько месяцев дружно в подливе сидят и отмазы строчат  :gachiGASM:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мур там, кстати, ушел из Ливерпуля  :monkahmm:

 

Но я против Фила ничего не имею, видно, что он любит свою работу и бренд, просто совокупность определенных факторов играет плохую шутку.

Ну вот не тащит он. Уже в который раз ловлю себя на мысли "Вот Фил вроде делает всё правильно, ща как ебанёт" и после такого наступает небольшое разочарование и понимание того, что Фил ебёт не в ту сторону. Хз, может его там ебланы какие-то окружают, ну значит разогнал бы их давно, не последний человек всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Фил вроде делает всё правильно, ща как ебанёт

А потом фонтан подливы  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же раньше был за хбокс(

Я и сейчас за него.  :FeelsStrongMan:

Правда, я немного на пк переполз.

Просто слишком много разочарований. А я и так не ожидал многого.  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D

 

Я и сейчас за него.  :FeelsStrongMan:

Правда, я немного на пк переполз.

Просто слишком много разочарований. А я и так не ожидал многого.  :FeelsStrongMan:

Возможно тебе и стоит остаться на пк, а то походу это ещё не все сюрпризы от Фильки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D

 

Возможно тебе и стоит остаться на пк, а то походу это ещё не все сюрпризы от Фильки

Я без ящика один фиг не обойдусь. Эксклюзивная обратка, в которую на пк не поиграть + удобная коробочка для мульти под телек. Еще и NBA Live только под консоли сейчас выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без ящика один фиг не обойдусь. Эксклюзивная обратка, в которую на пк не поиграть + удобная коробочка для мульти под телек. Еще и NBA Live только под консоли сейчас выходит. 

Спортсимы это рак, заканчивал бы ты с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qbicus, ну в данный момент все выглядит будто МС это как твоя аватарка, а у Сони все по плану идет и никаких проблем. Ну то есть пока что у МС лучше, чем ТИВИ ТИВИ из 2013, но обсеры с конфами каждый месяц, миксером, Хало это полный маркетинговый провал. Им поможет только дать бабок полякам, чтоб Киберпанк был в пасе с первого дня, может еще какая осенняя мульти, которая типо "Лучше на XSX"

Ну так,а слабая и дорогая консоль,с Длс ланч тайтлом-это по плану?Две последних конфы сони-чистокровный кринж,ничем не лучше филовского холо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дать много бабок и сделать Киберпанк консольным экслюзивом бокса навсегда, но яиц у Майков не хватит, хотя деньги есть, но тоже жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хомячки съели и даже отстаивают данный перенос, хотя кричали что лучший старт консоли и сони в жопе. а сейчас стрелочки и изи триггер каждый отбитый ловит, говоря что "так и надо, мы в этом году и не ждали, всё было понятно же сразу".

так сони в жопе-длц,клубничка,гта5.Топ старт,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, у Питера Мура закончился контракт с Ливерпулем и он вернулся из Британии в США



Мур там, кстати, ушел из Ливерпуля 


Ой



Если Краш 4 выйдет на пк, то ебал я консоли на старте )))


Привет, а как ты вообще на этом форуме оказался? Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, у Питера Мура закончился контракт с Ливерпулем и он вернулся из Британии в США

 

 

Ой

 

 

Привет, а как ты вообще на этом форуме оказался? Только честно.

 

бля, ну я же бокс 360 прошитый покупал в свое время. После покупки бокса сразу здесь и оказался.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • MuchDobro
    • *Shinigami*
×
×
  • Создать...