Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага тип того, как блок сижек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплей с консолек мы походу так и не увидим

купишь и посмотришь. в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так место же ещё остаётся на 3 сингл игры

ну у меня еще ккоко вдути весит , в батлл рояль залипаю .

Да и форца что хорайзн , что моторспорт нраится. Плюшки / пиво и с братишкой по сплит скрину на нюрбургринг , в дождик .... ммм каеф

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там как-то не особо понятно, чёт все очень как-то обрывисто смонтировано и не понятно, какая стрельба по сути. В норм геймплеях она ооочень средняя была. 

Вообще чёт смотреть на Киберпанк скучно, впрочем, как и на 3 ведьмака перед релизом, тут надо самому норм играть и тогда будет понятно что к чему.

Да Ведьмака 3 и на релизе скучно было смотреть, я начинал где-то через 2 недели после релиза и сначала пару видосов просмотрел. Хуйня какая-то. Но потом как включил потестить, то выключил только когда в Белом Саду зачистил все вопросительные знаки и купил себе броню у торговца за мостом :FeelsStrongMan:

 

500гб для некстгена — долбоебизм.

Говори за себя, мне лично хватит с головой. И если будет выбор между 1 ТБ и 500 гб дешевле, то я возьму 500. Мне нахой не нужон этот ваш теробайт

 

Разрабы пусть лучше в оптимизацию пространства научатся, у калофдути вообще какие-то конченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрабы пусть лучше в оптимизацию пространства научатся

Кста, была же инфа, что с приходом S S D отпадет необходимость дублировать файлы, как сейчас делают для более быстрого доступа с харда. small.png

Так что посмотрим. Интересно, сколько будет весить качественный некстген, который раскроет приставку на полную мощь.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500гб мало же, игры надо иметь на все случаи. Друзья залетели включил фифу/фатинг, родственники пришли с пиздюком, ему гоночку, для себя любимого пару онлайн игр и пару синглов. Вот и нет терабайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что посмотрим. Интересно, сколько будет весить качественный некстген, который раскроет приставку на полную мощь

Да какая там мощь, дурачкам придумали 4К перепрыгнув 1440р, теперь все ресурсы уйдут в ненужное разрешение, а не в графон и тот же рейтресинг. Как только секс слим и пс5 слим научатся полноценно в 4К60 нам выкатят 8К и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам не заметил?

если бы заметил не спрашивал бы

 

Да какая там мощь, дурачкам придумали 4К перепрыгнув 1440р, теперь все ресурсы уйдут в ненужное разрешение, а не в графон и тот же рейтресинг. Как только секс слим и пс5 слим научатся полноценно в 4К60 нам выкатят 8К и так далее.

да, эт пиздец печалька :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько будет весить качественный некстген, который раскроет приставку на полную мощь

200гб :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто не мешает в 2к сидеть, просто не берите секс и пс5, а берите ХСС и сидите дальше на компеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе плейчардж?

Купил акки, купил зарядку для них и все.

Зарядил пару, поставил играть, в это время зарядил другую.

мне неудобно тыкать эти аккумы, плюс держать комплект заряженных и сам чарджер. Кабель тыкнул и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне неудобно тыкать эти аккумы

хуем в баб тебе тоже неудобно тыкать? ебать ты инцел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуем в баб тебе тоже неудобно тыкать? ебать ты инцел

тупее из себя ещё что-нибудь выдави
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так никто не мешает в 2к сидеть, просто не берите секс и пс5, а берите ХСС и сидите дальше на компеке.

Так игры будут под секс/PS5 пилить и заставлять разрабов делать как минимум честные 4К30. А я хочу 1080/60 с топ графоном вместо говна но в 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игры будут под секс/PS5 пилить и заставлять разрабов делать как минимум честные 4К30. А я хочу 1080/60 с топ графоном вместо говна но в 4К

хз я обновил пека и буду хсс брать, мой выбор.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу 1080/60 с топ графоном вместо говна но в 4К

+

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне неудобно тыкать эти аккумы, плюс держать комплект заряженных и сам чарджер. Кабель тыкнул и норм

Ты вообще как в сервисном центре работал тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так игры будут под секс/PS5 пилить и заставлять разрабов делать как минимум честные 4К30. А я хочу 1080/60 с топ графоном вместо говна но в 4К

Опять бомжи в олед нормально не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, ну то есть старая и новая архитектура в уравнении=новая и новая?

причем тут вообще архитектура? 4 тф это 4 тф, так же как 10 это 10. ни больше ни меньше

 

если говорить об архитектуре, то новая новой тоже рознь, не так ли?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...