Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Devastator сказал:

Нисколько) Там на госбюджете игра

Ну если отобьют хотя бы бюджетные деньги, то скорее дадут ещё под следующий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 часов наиграл в реберз, и пока это главное разочарование для меня. Когда спустя 30 часов в сюжете произошло примерно важных событий на 5 минут, а за спиной уже половина игры, это очень сильно демотивирует. Не, геймплей ок, мини игры тоже неплохие, да и местный кки классный, но в финалках для меня всегда сюжет был мотиватором, а тут.. я хз. Первая часть таким не страдала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 17:44, wertygorn сказал:

Сколько надо продаж что бы Смута окупилась?

Миллиона у нее не будет без Стима.

300к +

Всего то каждый 400 россиянин должен купить. 

 

Сук, игра прям реально на отваличь сделала, даже дестяудес есть в который буквально не добавили чудес, никакого Трипп, как в нормальных играх.

 

Сегодня жепа дико сгорела с миссии:

 

Едь к ирине

Выкради письмо для ирины 

Привези его к ирине

верни письмо на место 

Вернись к ирине

Ирины тут больше не - найди её 

 

Всё на одном и том же месте

 

к А - Б - А - Б - А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Xopo сказал:

 

 

Едь к ирине

Выкради письмо для ирины 

Привези его к ирине

верни письмо на место 

Вернись к ирине

Ирины тут больше не - найди её 

 

Обычные будни куколда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Обычные будни куколда

Гг хуже чем куколд, он какая-то шестерка обоссаная, что сделает всё, лишь бы лучше место урвать, всех подряд слушает, любое говно выполняет, своих убивает, письма подкладывает и лучшего друга подставил.

А то, что в стелс миссиях можно своих же рубить спокойно, лишь бы не спалили тот ещё кек.

 

Хуже любой шахи из начала ГТА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 Теперь понятно почему 20 студий микрософт за последние десять лет не смогли родить ни одной игры, кроме форза хоразон, за которые не стыдно... А так же зачем они потратили 70 млрд. на активижен... В общем, чуваки не бабки зарабатывают, а пытаются сделать так, чтобы белым мужикам было бы вообще не во что играть, кроме футбола, и то только потому, что в футболе и белых почти не осталось.

 

В общем, пошли они нах, продаю комп и завязываю с играми. Ничего годного все равно ближайшие 10 лет не выйдет, пока всех этих расистов и шовинистов из индустрии не выпнут, а это процесс долгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Xbox Сара Бонд в недавнем письме, разосланном сотрудникам. Как сообщает Windows Central, в этом письме, рассказывая о ближайших последствиях приобретения Microsoft компании Activision Blizzard, Бонд сообщила, что после выхода Diablo 4 через Game Pass Xbox быстро стала "платформой номер один" для этой hack 'n' slash.

 

"Мы интегрируем игры Activision Blizzard King в наши сервисы. Мы запустили Diablo 4 в Game Pass, и Xbox быстро стала платформой номер один для игроков в Diablo 4."

 

Никаких конкретных данных о том, каково сейчас количество игроков в игре и как оно распределяется между всеми платформами, предоставлено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

 

А огонь там какой. Мисс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за гафук шарит норм, кто берет п2. Вот думаю на п2 переходить, я очивки вообще не дрочу, мне собственно плевать на каком аке играть в сингл. Раньше брал п4 на автомате потому-что пофиг было, цена норма, купил продал. Но чет прикол с Рониным где я за 15минут игры потрерял 700р, не очень радует. Ну вопрос какой, нормально покупают п2 в маркете сейчас, или п2 сложно продать, все возятся больше с п4, ну очевидно что их и больше в два раза, но все таки. Чет уже в тройках игра 3К, это просто ппц. Все держится еще кое как на тройках этих, по факту убрать тройки то все, гудбай консольный гейминг ). Игры по 8К это просто за гранью, даже ГТА6 столько не стоит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yoda сказал:

Ну вопрос какой, нормально покупают п2 в маркете сейчас, или п2 сложно продать, все возятся больше с п4, ну очевидно что их и больше в два раза, но все таки.

Все время беру П2, с продажей проблем нет. Вообще чем дешевле товар, тем проще продать. Доплачивать косарь и более за ачивки на свой акк смысла не вижу. П4 беру только если прям хочется для себя побить трофеи или для мультиплеерных игр, типа там батлы, но сейчас я на подписку забил, т.к. уже не нужно.

 

Сейчас куча народу на гафуке появилась, которая выкупает позиции на маркете и продает с наваром. Типа купил за 600, выставляет за 1500. Есть товарищи, которые выкупают прям пачку П2 позиций в составах, а после сборки тут же на маркет с наваром. 

13 минут назад, Yoda сказал:

Все держится еще кое как на тройках этих, по факту убрать тройки то все, гудбай консольный гейминг )

Да плойке да. На боксе все держится на плати.ру кодах.

Изменено пользователем Cifra
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yoda сказал:

Кто за гафук шарит норм, кто берет п2. Вот думаю на п2 переходить, я очивки вообще не дрочу, мне собственно плевать на каком аке играть в сингл. Раньше брал п4 на автомате потому-что пофиг было, цена норма, купил продал. Но чет прикол с Рониным где я за 15минут игры потрерял 700р, не очень радует. Ну вопрос какой, нормально покупают п2 в маркете сейчас, или п2 сложно продать, все возятся больше с п4, ну очевидно что их и больше в два раза, но все таки. Чет уже в тройках игра 3К, это просто ппц. Все держится еще кое как на тройках этих, по факту убрать тройки то все, гудбай консольный гейминг ). Игры по 8К это просто за гранью, даже ГТА6 столько не стоит ) 

нах те вообще те тройки, бери в аренду акки и всё, 1-2 недели на 90% игр хватит 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MuchDobro сказал:

нах те вообще те тройки, бери в аренду акки и всё, 1-2 недели на 90% игр хватит 

Кстати, дело говоришь. Аренда тема и не надо с продажей мозг греть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах вообще этот дроч. Экономия какая-то для школьников. Покупаешь игру на турецкий аккаунт и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо еще немного подождать, когда игровая импотенция настанет все решится само собой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, rus1988 сказал:

Нах вообще этот дроч. Экономия какая-то для школьников. Покупаешь игру на турецкий аккаунт и все.

Дроч это кидать бабки на турецкий и покупать. Раньше хоть цены были норм, щас тупо 0 смысла. С тем же успехом можно в польше покупать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Можешь еще на бокс перейти. Покупаешь тут пасс у Пепина П2 за 2к рублей и играешь в игры по подписке, все экзы в первый день залетают. Старые игры на плати ру просто по смешным ценам, типа там за 100-300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bestfree сказал:

Просто надо еще немного подождать, когда игровая импотенция настанет все решится само собой.

Походу пришла, в выходные не играл ни во что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MuchDobro сказал:

С тем же успехом можно в польше покупать

В Польше хоть гифты есть и рус озвучка (рагнарёк передает привет). Цены в Турции апнули, она стала не выгодна.

Только что, kodege сказал:

Походу пришла, в выходные не играл ни во что...

Надо выпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, rus1988 сказал:

Нах вообще этот дроч. Экономия какая-то для школьников. Покупаешь игру на турецкий аккаунт и все.

заказал себе слимку, думал стеллар блейд погамать, узнавал цены покупка на турецкий аккаунт 7к руб

на гафук инвайта нет, погуглил другие ресурсы, на одном платная подписка 300 руб в месяц, на другом тоже платные какие то монеты, вообщем дрочь какая то.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

В Польше хоть гифты есть и рус озвучка (рагнарёк передает привет). Цены в Турции апнули, она стала не выгодна.

Надо выпить...

:pepehands:Я в завязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

узнавал цены покупка на турецкий аккаунт 7к руб

Солидная цена для солидних господъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Солидная цена для солидних господъ.

да ну нафиг, возьму активашку на плати ру или фанпее, чего то 7к как то не охото платить, так что все эти консоли еще то разорилово

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • MI1604
    • LuckyEscape
    • mad8vad
×
×
  • Создать...