Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@qbicus Дак я про что и пишу, что столько много игр и диалогов, где ты просто не способен за счет акцента, говора, разного лексиона жаргона, скорости речи, банально голоса, нихрена ты даже слово на слух не воспринимаешь не говорят уже про всякие местоимение которые просто даже не произносятся, и просто пол звука одной буквы. Всякие нигерские особенно, даже русские акценты, азиатские и тд. Пример к чему приврожу, я на слух кое как вопринимаю 50% что говорят, но вот пример с вуфьмов, через рацию с помехами во время крушения, еще и акцентом, я даже не одного слога не мог уловить. И одновременно я еще стреляю. И вот таких моментов в играх тьма. В РДР2 скачешь на лошади и идет быстрый  диалог 3-4 лиц, у одного акцент и аутизм, у нлавное персонажа во вру каша набита не говорит по английски а мычит по нему, а они еще друг друга перебивают, а тебе еще надо рулить, смотреть по сторонам, а титры летят и летят, ве говорят тупо услышать даже не можешь, это тебе на чисто британский где каждый слог четко произносят. 

А гта, два нигера, шит хоми браза, тараторят, потом погоня, а им все не заткнуться. Я более чем уверен что факту посади вас в подобные ситуация вы хрен че переведете. Это надо прям пожить несколько лет в том же Сша, чтобы на изи воспринимать всякие акценты, жаргоны и тд. И то, смотрю всяких на ютубе, живут много лет в сша, и то с некоторыми сложно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda хз, мне кажется ты просто переоцениваешь свой уровень знания языка. Включи субтитры на крайний случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупи планочку оперативки, явно не справляешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Хз в играх часто простой язык. Мб просто у тебя уровень английского ниже среднего? 

Помню я в первого алана вейка хотел с английскими субтитрами играть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Take-Two Interactive приобретает Gearbox Entertainment за $460 млн

Take-Two получит такие франшизы как: Borderlands, Tiny Tina’s Wonderlands, Homeworld, Risk of Rain, Brothers in Arms и Duke Nukem 🤯

И да. Borderlands 4 официально в разработке 🤝

Ранее Embracer купила Gearbox за $1.3 миллиарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, qbicus сказал:

Включи субтитры на крайний случай. 

67rLKObD7eEGN-54LyO8c9V5TOz1iFv9s7Ritc81

 

 

42 минуты назад, qbicus сказал:

хз, мне кажется ты просто переоцениваешь свой уровень знания языка

Вот именно, просто всегда поражали эти мамкины понторезы: ой да там уровень английского языка 5 класса ). Вот уверен на 1000%, посадить этих дешевеньких понтоклювов перед чуть более сложные динамичным диалогом, тем более с перестрелками, погонями, молчу про акценты, хрен они че поймут со своими "да в играх уровень английского 5 класс". 
У меня когда-то был пубертатный период, когда я тоже хвастался за свой английский, да я там фильмы смотрю на английском, вы че, дубляж говно, оригинал рулит и тд.)
Уж не надо как минимум зачесывать про уровни, чтобы хорошо понимать язык под любым углом, на любой слух, этим надо конкретно усердно заниматься.
Но это ладно, выбора нет читаем титры стараемся успевать, сдаем экзамены на скорость чтение а не на отдых.) Больше всего добивают клоуны которые говорят что русский вообще не нужен, оригинал, задумка автора. Эти для меня просто самые сумасшедшие, которые прям топят чтобы вообще русского не было, играйте в оригинале, он лучше, настоящие эмоции, там английский уровня первого класса )). 

Я правда не понимаю почему бы если для кого-то дубляж это дорого, не сделать одноголосый. Ну и надеюсь скоро появится читалка субтитров встроенная в игры, максимально качественно с интонациями. Тогда точно дубляж не нужен будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://x.com/KJovian/status/1773273643583181016?s=20

 

Оповещение о слухах в Steam для Xbox.

Microsoft уже некоторое время работает над этим вместе с Valve! Не удивлюсь, если будет объявлено о новом партнерстве между Microsoft и Valve по запуску платформы Steam на устройствах Xbox Series X и Series S, а также синхронизации с приложением Xbox для портативных и других устройств. Об этом сообщил один из участников интервью Фила Спенсера и Гейба.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению Фила Спенсера, зумеры виноваты в кризисе индустрии — они не хотят играть на консолях.

 

На недавно прошедшем ивенте GDC 2024 глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер в беседе с порталом Polygon поделился мыслями о текущем состоянии игровой индустрии и ее перспективах. 

Не секрет, что разработка дорожает. Игры делаются много лет, над ними часто трудятся коллективы в сотни, а то и тысячи человек, а потому в современных реалиях нужно продать куда больший тираж, чтобы игра окупилась, нежели это было еще 10-15 лет назад. 

Консольный рынок при этом не растет, в него приходит мало новичков. Молодые геймеры играют либо на смартфонах, либо предпочитают ПК. От этого страдает эксклюзивность, так как игры выпускают сразу на несколько платформах, чтобы максимально охватить аудиторию. 

Именно в этом Фил видит стратегию развития Xbox — отказ от эксклюзивности. А чтобы новые игроки обратили внимание на консоль, нужно сделать ее максимально привлекательной для молодого поколения.

 

Так Зумеры просто не хотят платить за игры. Поэтому фанаты должны платить больше. 

 

Поздравляю троечники, вы и зумеры убили индустрию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wertygorn сказал:

Поздравляю троечники, вы и зумеры убили индустрию!

Про аргентинцев не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, я пасс купил, зачем мне игори то покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kodege сказал:

https://x.com/KJovian/status/1773273643583181016?s=20

 

Оповещение о слухах в Steam для Xbox.

Microsoft уже некоторое время работает над этим вместе с Valve! Не удивлюсь, если будет объявлено о новом партнерстве между Microsoft и Valve по запуску платформы Steam на устройствах Xbox Series X и Series S, а также синхронизации с приложением Xbox для портативных и других устройств. Об этом сообщил один из участников интервью Фила Спенсера и Гейба.

если правда то эпик вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

если будет объявлено о новом партнерстве между Microsoft и Valve по запуску платформы Steam на устройствах Xbox Series X и Series S

Не представляю как это все будет выглядеть, особенно интересует библиотека игр где будет главная библиотека в стиме или на хбокс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, darkrogua сказал:

Не представляю как это все будет выглядеть, особенно интересует библиотека игр где будет главная библиотека в стиме или на хбокс? 

Да может просто в Стиме будут геймпасс продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

если правда то эпик вин

Чем вин-то? Будет тупо обрезанный пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Твои мечты походу начинают сбываться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

https://x.com/KJovian/status/1773273643583181016?s=20

 

Оповещение о слухах в Steam для Xbox.

Microsoft уже некоторое время работает над этим вместе с Valve! Не удивлюсь, если будет объявлено о новом партнерстве между Microsoft и Valve по запуску платформы Steam на устройствах Xbox Series X и Series S, а также синхронизации с приложением Xbox для портативных и других устройств. Об этом сообщил один из участников интервью Фила Спенсера и Гейба.

Это просто пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mad8vad сказал:

Чем вин-то? Будет тупо обрезанный пк

так это и так обрезанный пк. будет чуть менее обрезанный :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mad8vad сказал:

На украинском озвучить бы

Ну я вот хочу от него ответа дождаться.

Это другое, и пусть на немецком разговаривают нелюди (классический балабольский йоба), а второй вариант - пусть голосом ведьмака разговаривают, на исконно славянском и с выражением, но в таком случае за йобой еще один следователь ползать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Да может просто в Стиме будут геймпасс продавать)

ну это самое просто что они могут сделать. Меня вот смушает больше новость о том что Фил говорил про epic games Store на своей приставке, а эти наверно будут готовы отстигнуть чтобы не было там valve. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Cifra сказал:

@Yoda Твои мечты походу начинают сбываться.

 

 

Ну и говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

@Yoda Твои мечты походу начинают сбываться.

 

 

Ну это тупорылые попытки играть в эмоции не нужные. Нужен просто голос слегка меняющий интонации, от спокойного до среднего и до слегка повышенной интонации. Аля Сербин, Гаврилов. А эти нейро попытки в лубляж, этого точно не надо будет срань. Но даже это лучше чем титры читать, главное чтобы было поверх оригинала 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Yoda сказал:

Ну это тупорылые попытки играть в эмоции не нужные. Нужен просто голос слегка меняющий интонации, от спокойного до среднего и до слегка повышенной интонации. Аля Сербин, Гаврилов. А эти нейро попытки в лубляж, этого точно не надо будет срань. Но даже это лучше чем титры читать, главное чтобы было поверх оригинала 

Скоро наверное можно будет со всеми эмоциями и голосом оригинала, лет через 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Xopo
    • Cifra
×
×
  • Создать...