Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Carna3 сказал:

хз что в ней хорошего, я за 20 часов думал что это конец игры, а это только середина была. Слишком много однотипных миссий, как в рдр1. 

Ну я где то в середине забросил. Задолбало туда сюда покатушки, бухарь бухарь, бензин , бухарь.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

хз что в ней хорошего, я за 20 часов думал что это конец игры, а это только середина была. Слишком много однотипных миссий, как в рдр1. 

В ней есть атмосфера, приятные персонажи, фишка. Она далека от идеала, но на фоне остальных экзов сони за последние годы она весьма хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

хз что в ней хорошего, я за 20 часов думал что это конец игры, а это только середина была. Слишком много однотипных миссий, как в рдр1. 

Я дропнул часов через 5 наверное. Уныние несусветное, играл на высокой сложности. Непонятно откуда столько хайпа и высоких оценок. ДЛ2 и то веселее в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

В ней есть атмосфера, приятные персонажи, фишка. Она далека от идеала, но на фоне остальных экзов сони за последние годы она весьма хороша

В ней неоправданно резвые зомбари, которые знают где лестницы, которым пофигу на очереди из автомата в голову, коктейли молотова, это огромный недостаток. Тебе зашло, мне нет, но на фоне ногамеза на ПК я смог себя заставить почти пройти игру. Концовку все равно досматривал на Ютубе, уже захотелось избавиться от этой игры. Открытый мир не интересно исследовать, в нем кроме орд ничего нет.

Игра хорошая, на крепкую семерочку.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carna3 сказал:

Открытый мир не интересно исследовать, в нем кроме орд ничего нет.

Как это нет? Квесты, ништяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Cifra сказал:

Как это нет? Квесты, ништяки. 

Поедь туда, убей орду/гнездо/ человека, вот и все миссии, иногда ресурсы искать надо ... Параллельно 3 раза заправиться, и отстреляться на заправке, потому что бак на 300мл бенза

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари не заслуживают игр от Сони это факт.  Раздав свои экзы на пк Сони убила себя, теперь плойка не нужна ни фанатам ни пекарям.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wertygorn сказал:

Пекари не заслуживают игр от Сони это факт.  Раздав свои экзы на пк Сони убила себя, теперь плойка не нужна ни фанатам ни пекарям.  

Ну репутация у платформы была круче, когда она была насыщена экзами, я потом купил пс5, перенасытился играми от третьего лица и в целом понял однотипность всего. Наверное если по мере выхода проходить- норм, но сразу уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс гон не шедевр и с большой натяжкой хорошая игра. Да, в ней есть душа, видно что старались, но не получилось многое. Поэтому ей нужен сиквел, чтобы исправить ошибки. Потенциала много. Но сиквела не будет, спасибо сони :feelsbadman:
 

Цитата

В следующей игре студии Bend (Days Gone) будет мультиплеер, согласно свежим вакансиям 

В новой вакансии упоминается, что студия ищет человека с опытом релиза крупной лайв-сервис игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Поедь туда, убей орду/гнездо/ человека, вот и все миссии, иногда ресурсы искать надо ... Параллельно 3 раза заправиться, и отстреляться на заправке, потому что бак на 300мл бенза

Ты просто недалеко ушёл, первые 20 часов там тяжёлые и нудноватые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

Ты просто недалеко ушёл, первые 20 часов там тяжёлые и нудноватые. 

я до предпоследней миссии дошёл так-то, 20 часов это до тоннеля через гору, в новую область, а в новой области еще часов 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Carna3 сказал:

я до предпоследней миссии дошёл так-то, 20 часов это до тоннеля через гору, в новую область, а в новой области еще часов 20. 

Ты не проникся, бывает, вины твоей в этом нет, а мне очень понравилось после 20 часов как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Ты просто недалеко ушёл, первые 20 часов там тяжёлые и нудноватые. 

 

30 минут назад, kodege сказал:

Ты не проникся, бывает, вины твоей в этом нет, а мне очень понравилось после 20 часов как раз.

А, это те самые игры, где "ты главное первые 20 часов перетерпи" :pepelmao: 

Я тоже не понял её прикола, задушился люто в первые 5 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Shinigami* сказал:

 

А, это те самые игры, где "ты главное первые 20 часов перетерпи" :pepelmao: 

Я тоже не понял её прикола, задушился люто в первые 5 часов. 

Готов был терпеть только из-за байкера в зомби пост апокалипсе.

Если заходит сетинг игры и происходит погружение, то унылость воспринимаешь спокойно, жизнь реальная крайне уныла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Shinigami* сказал:

А, это те самые игры, где "ты главное первые 20 часов перетерпи"

Да это та сама игра из этой категории. Но потом она раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут высерал, что демонический микрософт расформировал зайчиков тойс фор боб?
https://www.windowscentral.com/gaming/xbox/exclusive-xbox-has-reached-an-agreement-with-toys-for-bob-for-their-first-independent-game

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wertygorn сказал:

Как думаете стоит взять по дешевке VR на PS4? 

У меня фатка.

Думаю нет. Может в аренду взять, чисто под резика? Хотя если совсем по дешевке....

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wertygorn сказал:

@Cifra А почему нет?

Мне кажется потом тяжело продать будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertygorn сказал:

Как думаете стоит взять по дешевке VR на PS4? 

У меня фатка.

Стоит. Побалуешься пару месяцев и продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто играл наверно знает какой хардкор замандвжить такой видос ))

Это вам не перекатики в дарк солс. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие разработчики на правах анонимности признались представителям СМИ, что не хотят видеть выход PS5 Pro и любой другой консоли. Как отмечается, даже просто модернизированная версия существующего устройства добавляет целый ряд проблем во время разработки игры, не говоря уже о вопросе оптимизации железа. Из-за обилия портативных консолей, которые стремятся повторить успех Steam Deck, ситуация только усугубляется.

По словам разработчиков, сейчас разработка большинства игр строится вокруг ПК и PS5. Они являются приоритетными платформами, даже если проект создается с поддержкой других консолей. Выход PS5 Pro может сильно усложнить процесс оптимизации, что добавит лишнюю работу в кризисный период для индустрии. Кроме того, часть опрошенных программистов не видит смысла в PS5 Pro даже с технической точки зрения, по их мнению, рост мощности не приносит ожидаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Многие разработчики на правах анонимности признались представителям СМИ, что не хотят видеть выход PS5 Pro и любой другой консоли. Как отмечается, даже просто модернизированная версия существующего устройства добавляет целый ряд проблем во время разработки игры, не говоря уже о вопросе оптимизации железа. Из-за обилия портативных консолей, которые стремятся повторить успех Steam Deck, ситуация только усугубляется.

По словам разработчиков, сейчас разработка большинства игр строится вокруг ПК и PS5. Они являются приоритетными платформами, даже если проект создается с поддержкой других консолей. Выход PS5 Pro может сильно усложнить процесс оптимизации, что добавит лишнюю работу в кризисный период для индустрии. Кроме того, часть опрошенных программистов не видит смысла в PS5 Pro даже с технической точки зрения, по их мнению, рост мощности не приносит ожидаемого результата.

Так пусть не добавляют в свои игры поддержку про. Это же сериес с, который обойти нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...