Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, NexxeN сказал:

Я на кримсоне брал аккаунты а потом они сайт прикрыли и легли у многих аккаунты. Хорошо я в то время все продал и без консоли сидел. Так что это все пока это им выгодно. А так в любой момент могут прикрыть лавочку.

Риск всегда есть, но экономия того стоит

1 минуту назад, kodege сказал:

Или может подписку взять ubisoft+ premium за 700 рублей и аватара ещё пройти...

У Юбисофта огромные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ремейк Dead Space 2 больше не в разработке, согласно Джеффу Граббу 

Игра была на очень ранней стадии разработки, но её заморозили из-за вялых продаж ремейка первой части

Теперь Motive работает пока только над Iron Man и следующей Battlefield (причём над игрой работает команда ремейка Dead Space)

:pepehands::butil:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Нет уже акков за копейки, если только на старье.

Выкупаешь состав, себе забираешь что надо, остальное сливаешь по себестоимость или на сколько совесть позволит)

7 часов назад, Emerica сказал:

Как ты много ньюансов в этой великолепной и простой схеме опустил

Не больше, чем в покупке с плати.ру, все там автоматизировано и требует минимальный IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, D1SASTER сказал:
6 часов назад, Cifra сказал:

 

Выкупаешь состав, себе забираешь что надо, остальное сливаешь по себестоимость или на сколько совесть позволит)

Дык стоимость п4 всё равно треху выйдет, а весь акк на 7-8 т.р. может потянуть. Смысл в том, что дёшево всё равно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену подписки EA Play, которая входит в Game Pass Ultimate, повысят
 

Как сообщило сегодня издание GamesIndustry со ссылкой на представителей Electronic Arts, цену EA Play повысят с 10 мая. Уже с 10 апреля подписчики сервиса начнут получать уведомления о скором увеличении стоимости.

Подписка EA Play на Xbox имеет только один стандартный уровень, тогда как на PC также есть вариант EA Play Pro. Стоимость сервиса Electronic Arts вырастит следующим образом:

EA Play. 1 месяц — $5,99 (было $4,99). 1 год — $39,99 (было $29,99).
EA Play Pro. 1 месяц — $16,99 (было $14,99). 1 год — $119,99 (было $99,99).
На данный момент не уточняется, каким образом отразится повышение стоимости EA Play на Game Pass Ultimate. Отметим, что многие игроки используют EA Play для конвертации в подписку Game Pass Ultimate.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kodege сказал:

Цену подписки EA Play, которая входит в Game Pass Ultimate, повысят
 

Как сообщило сегодня издание GamesIndustry со ссылкой на представителей Electronic Arts, цену EA Play повысят с 10 мая. Уже с 10 апреля подписчики сервиса начнут получать уведомления о скором увеличении стоимости.

Подписка EA Play на Xbox имеет только один стандартный уровень, тогда как на PC также есть вариант EA Play Pro. Стоимость сервиса Electronic Arts вырастит следующим образом:

EA Play. 1 месяц — $5,99 (было $4,99). 1 год — $39,99 (было $29,99).
EA Play Pro. 1 месяц — $16,99 (было $14,99). 1 год — $119,99 (было $99,99).
На данный момент не уточняется, каким образом отразится повышение стоимости EA Play на Game Pass Ultimate. Отметим, что многие игроки используют EA Play для конвертации в подписку Game Pass Ultimate.
 

 

 

Вот у меня EA PRO ! Во что там играть кроме фифы ? Там же нихуа нет .  .  . На приставках хотя бы NHL и UFC есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Вот у меня EA PRO ! Во что там играть кроме фифы ? Там же нихуа нет .  .  . На приставках хотя бы NHL и UFC есть.

Зачем ты его купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LuckyEscape сказал:

Зачем ты его купил?

 

Фифу поиграть :PepeLaughing: Вот за полгода там вышла только формула 24 и тале оф кензера какая то :facepalm: Это пипец полный !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War Сейчас по стоимости ЕА Pro на год можно и фифу, и Ф1 на старте по фулпрайсу купить навсегда :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вот у меня EA PRO ! Во что там играть кроме фифы ? Там же нихуа нет .  .  . На приставках хотя бы NHL и UFC есть.

EA Play используют для конвертации в Ultimate.

Ты ещё Ubisoft+ купи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LuckyEscape сказал:

@Lord of War Сейчас по стоимости ЕА Pro на год можно и фифу, и Ф1 на старте по фулпрайсу купить навсегда :SmugPepe:

 

Ну я брал за неделю до релиза и начинал играть со всеми плюшками, сейчас фифу играть нельзя, там всё урезали. Я её вообще удалил. Может что то ещё выйдет, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

EA Play используют для конвертации в Ultimate.

https://support.xbox.com/en-US/help/subscriptions-billing/manage-subscriptions/xbox-game-pass-ultimate-faq#:~:text=Online%2C go to Xbox Game,a maximum of 36 months.

12 months of EA Play = 2 months of Ultimate, вы что издеваетесь? Какая-то жопа, а не конвертация... Это же всего доллар в месяц экономии, а с повышением, еще и дороже выйдет...

Самая нормальная тема, это купить Gamepass Core на 12 месяцев и конвертануть в Ultimate. Почти в два раза дешевле выйдет.

14 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну я брал за неделю до релиза и начинал играть со всеми плюшками, сейчас фифу играть нельзя, там всё урезали. Я её вообще удалил. Может что то ещё выйдет, посмотрим.

На ПК вообще не смысла подписке. На коробке игроки вынуждены Gamepass Core брать, чтобы в ту же форзу, фифу или морталкомбат в онлайне играть. Тупо доплачиваешь еще 1 бакс, и имеешь туже форзу и + 400 игр на 8 месяцев даром, а на ПК, где онлайн бесплатный все эти подписки нахрен не уперлись, дешевле купить игру в стиме навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LuckyEscape сказал:

На ПК вообще не смысла подписке. На коробке игроки вынуждены Gamepass Core брать, чтобы в ту же форзу, фифу или морталкомбат в онлайне играть. Тупо доплачиваешь еще 1 бакс, и имеешь туже форзу и + 400 игр на 8 месяцев даром, а на ПК, где онлайн бесплатный все эти подписки нахрен не уперлись, дешевле купить игру в стиме навсегда.

 

Согласен, подписки на пк за фулл прайс полная фигня. Разве только гей пасс какой нибудь для прохождение диабло 4 и атомик харт можно взять на месяца три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

 

Согласен, подписки на пк за фулл прайс полная фигня. Разве только гей пасс какой нибудь для прохождение диабло 4 и атомик харт можно взять на месяца три.

Diablo IV стоит 70 евро, и она твоя в стиме навгегда, еще и на стимдеке работает. три месяца Gamepass for PC 30 евро... три месяца прошло, и как будто и никогда не имел... Кстати в Gamepass for PC battle.net версия Diablo, точно так же, как и ассасинах Ubisoft версия. На Xbox аккаунт даже ачивки не падают. В общем, шляпа этот Gamepass for PC. Если бы у меня не было бы коробки, и я не был бы подписан на Gold на три года вперед, хрен бы связывался бы с этим геймпассом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Diablo IV стоит 70 евро, и она твоя в стиме навгегда, еще и на стимдеке работает. три месяца Gamepass for PC 30 евро... три месяца прошло, и как будто и никогда не имел... Кстати в Gamepass for PC battle.net версия Diablo, точно так же, как и ассасинах Ubisoft версия. На Xbox аккаунт даже ачивки не падают. В общем, шляпа этот Gamepass for PC. Если бы у меня не было бы коробки, и я не был бы подписан на Gold на три года вперед, хрен бы связывался бы с этим геймпассом...

 

Я игры никогда не перепрохожу, мне они навсегда без надобности. Ну разве только гта 4 с модами перепроходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, BAS сказал:

Адекватно пока твой "партнёр" говно там не устроит.

Так гафук то, что не так сделал? Ты даешь олигофрену инвайт на закрытый ресурс и удивляешься, что с тебя спрашивают?

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Lord of War Сейчас по стоимости ЕА Pro на год можно и фифу, и Ф1 на старте по фулпрайсу купить навсегда :SmugPepe:

еще бы они каждый год не выходили, теряя актуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, LuckyEscape сказал:

https://support.xbox.com/en-US/help/subscriptions-billing/manage-subscriptions/xbox-game-pass-ultimate-faq#:~:text=Online%2C go to Xbox Game,a maximum of 36 months.

12 months of EA Play = 2 months of Ultimate, вы что издеваетесь? Какая-то жопа, а не конвертация... Это же всего доллар в месяц экономии, а с повышением, еще и дороже выйдет...

Самая нормальная тема, это купить Gamepass Core на 12 месяцев и конвертануть в Ultimate. Почти в два раза дешевле выйдет.

На ПК вообще не смысла подписке. На коробке игроки вынуждены Gamepass Core брать, чтобы в ту же форзу, фифу или морталкомбат в онлайне играть. Тупо доплачиваешь еще 1 бакс, и имеешь туже форзу и + 400 игр на 8 месяцев даром, а на ПК, где онлайн бесплатный все эти подписки нахрен не уперлись, дешевле купить игру в стиме навсегда.

Я купил ультимэйт за 2700р на 13 месяцев, именно делали через EA Play в Аргентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я игры никогда не перепрохожу, мне они навсегда без надобности. Ну разве только гта 4 с модами перепроходил.

Я Diablo IV за один вечер прошел. Сюжетка у игры довольно короткая. Триал на 14 дней за бакс за глаза хватит. А если задротить, всех героев качать до сотки и задротить сезоны, то полная игра навсегда сильно дашевле будет.

10 минут назад, kodege сказал:

Я купил ультимэйт за 2700р на 13 месяцев, именно делали через EA Play в Аргентине.

А сколько диабла в аргентине стоит? небось дешевле 2700р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LuckyEscape сказал:

Я Diablo IV за один вечер прошел. Сюжетка у игры довольно короткая. Триал на 14 дней за бакс за глаза хватит. А если задротить, всех героев качать до сотки и задротить сезоны, то полная игра навсегда сильно дашевле будет.

 

Фига ты быстрый ! Моё почтение. Я уже третий день бегаю, но возможно я ещё некоторые побочки прохожу.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LuckyEscape сказал:

Я Diablo IV за один вечер прошел. Сюжетка у игры довольно короткая. Триал на 14 дней за бакс за глаза хватит. А если задротить, всех героев качать до сотки и задротить сезоны, то полная игра навсегда сильно дашевле будет.

А сколько диабла в аргентине стоит? небось дешевле 2700р...

53$ США примерно 4900 рублей и сейчас скидка 20%

https://www.xbox.com/es-AR/games/store/60beaa98-6902-4e0a-af6e-854a23a46de0/9PP97VC2BL8H?ranMID=46131&ranEAID=vL14T8U*qP4&ranSiteID=vL14T8U.qP4-FkZOMgXJfsPY.gY6lktXAQ&epi=vL14T8U.qP4-FkZOMgXJfsPY.gY6lktXAQ&irgwc=1&OCID=AIDcmm549zy227_aff_7806_1243925&tduid=(ir__ovjzf3aqn9kfdmlxhosaf33sj32xdyk0a1ix30wz00)(7806)(1243925)(vL14T8U.qP4-FkZOMgXJfsPY.gY6lktXAQ)()

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kodege сказал:

делали через EA Play в Аргентине.

Делали через EA Play, потому что в дешманских регионах прикрыли дырку, когда в аргентинах пополняли голд на три года и конвертировали в три года ультимейт даром, и после первой реформы, уже нельзя пополнить было голд больше чем на год. А с EA Play у Микрософт дырка осталась, что можно было пополнить три года EA Play и конвертнуть в год ультимейта.

Сейчас по деньгам один черт делать через геймпасс кор или ЕА плей. в первом случае коэффициент 3/2, а во втором 3/1. После поднятия цен на EA Play, через EA play еще и дороже выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Делали через EA Play, потому что в дешманских регионах прикрыли дырку, когда в аргентинах пополняли голд на три года и конвертировали в три года ультимейт даром, и после первой реформы, уже нельзя пополнить было голд больше чем на год. А с EA Play у Микрософт дырка осталась, что можно было пополнить три года EA Play и конвертнуть в год ультимейта.

Сейчас по деньгам один черт делать через геймпасс кор или ЕА плей. в первом случае коэффициент 3/2, а во втором 3/1. После поднятия цен на EA Play, через EA play еще и дороже выйдет

Через год гляну, но за год больше 3к рублей платить не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kodege сказал:

Аргентина испортилась, ради 15 баксов экономии нет смысла даже связываться... Проще пойти в нормальный стор и купить, как человек...

12 минут назад, Lord of War сказал:

 

Фига ты быстрый ! Моё почтение. Я уже третий день бегаю, но возможно я ещё некоторые побочки прохожу.

Побочки я сразу бросил проходить, они там все уровня корейских ММО. Причем этих пещер всего несколько типов, и заданий всего четыре вида... Пустая трата времени.

В диабло 4 тупорылый автолевелинг, там чем ниже твой уровень, тем проще завалить босса, так чем выше уровень, говеней шмот падает, но бос всегда +1 уровень от твоего. Это полность убивает смысл в прокачке. Вот такая вот странная игра :gachiGASM:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я диабло еще на релизе прошел, теперь захожу только раз в 4 месяца посмотреть, что в сезоне добавили, и то сюжет каждого сезона был не длиннее 3 часов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LuckyEscape сказал:

Я Diablo IV за один вечер прошел. Сюжетка у игры довольно короткая. Триал на 14 дней за бакс за глаза хватит.

ну либо я что-то путаю, либо у тебя очень растянутое понятие вечера, там сюжетка на 10 часов, вряд ли ночи хватит)

 

10 часов назад, Lord of War сказал:

Вот у меня EA PRO !

а я хз зачем ты эту залупу купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • mad8vad
    • NexxeN
×
×
  • Создать...