Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

Ну да нашел , значит дела действительно хуево )))

 

Главный бухгалтер (финансист) стал главой Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pentiment получила поддержку 120 к/секунду на Xbox Series X после слива на Playstation 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Pentiment получила поддержку 120 к/секунду на Xbox Series X после слива на Playstation 5.

Лучше бы получила поддержку интересного сюжета и геймплея. Большей нудятины я, наверное, в жизни не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, John_Degweed сказал:

Там в натуре такое есть?:pepelmao:

Шрам она показывает, футболку чуть поднимая, а не задирая. Сисек не видно. Тифа вообще душная баба, а аэрис слишком блаженная, я вообще понял что лучше бы кота выбрал из всей банды.. но кот, тоже с сюрпризом, если судить по оригиналу.. 

игра ппц огромная конечно..  какие же локации красивые, каждая деревенька, каждый город созданы в ручную, но японцы не умеют оживлять картинку, увы.. хотя и пытаются, чтобы в моменте это выглядело живым. Когда по 20 раз пробегаешь мимо одной точки, а там стоят все те же две бабы обсуждают все тоже самое, магия рушится конечно сильно..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Emerica сказал:

Шрам она показывает, футболку чуть поднимая, а не задирая. Яичек не видно. Тифа вообще душная баба, а аэрис слишком блаженная, я вообще понял что лучше бы кота выбрал из всей банды.. но кот, тоже с сюрпризом, если судить по оригиналу.. 

игра ппц огромная конечно..  какие же локации красивые, каждая деревенька, каждый город созданы в ручную, но японцы не умеют оживлять картинку, увы.. хотя и пытаются, чтобы в моменте это выглядело живым. Когда по 20 раз пробегаешь мимо одной точки, а там стоят все те же две бабы обсуждают все тоже самое, магия рушится конечно сильно..

Вот поэтому рокстары делают по 10 лет игру, там прям видно, что живой город, живые люди, что-то происходит постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если графон не очень, то делаем так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Если графон не очень, то делаем так:

 

а потом комментарии разрабов: Снять трейлер с живыми людьми дешевле, чем делать его на игровом движке 

Я не понимаю почему сони двигает эту игру, у людей явно будет недопонимание что это не продолжение цусимы, пусть и одинаковый сеттинг. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Carna3 сказал:

а потом комментарии разрабов: Снять трейлер с живыми людьми дешевле, чем делать его на игровом движке 

Я не понимаю почему сони двигает эту игру, у людей явно будет недопонимание что это не продолжение цусимы, пусть и одинаковый сеттинг. 

Названия разные, разработчики разные. С чего кому-то думать, что это продолжение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mad8vad сказал:

Названия разные, разработчики разные. С чего кому-то думать, что это продолжение? 

сеттинг один и тот же. Геймплей +- тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

сеттинг один и тот же. Геймплей +- тот же. 

Да скоро целый жанр будет - Цусима лайк игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

а потом комментарии разрабов: Снять трейлер с живыми людьми дешевле, чем делать его на игровом движке 

Я не понимаю почему сони двигает эту игру, у людей явно будет недопонимание что это не продолжение цусимы, пусть и одинаковый сеттинг. 

Да просто студия сделал хорошую игру, сони посмотрела и решила ухватиться, чего бы и нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то вызывают отвращение игры от этой студии. Нио это прямо квинтэссенция кривого зла в мире сосаликов. Зачем Сони вписались делать с ними игру вместе - хз. Картинка ужасная, в геймплее ничего нового. Основная аудитория Сони не готова к этой хардкорный азиатской гаче на цветные мечи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, *Shinigami* сказал:

У меня почему-то вызывают отвращение игры от этой студии. Нио это прямо квинтэссенция кривого зла в мире сосаликов. Зачем Сони вписались делать с ними игру вместе - хз. Картинка ужасная, в геймплее ничего нового. Основная аудитория Сони не готова к этой хардкорный азиатской гаче на цветные мечи 

Только бабадзаки, только хардкор и вонючие болота) Ща выйдет длц к кольцу и опять будем восхищаться этим гением аниматором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *Shinigami* сказал:

У меня почему-то вызывают отвращение игры от этой студии. Нио это прямо квинтэссенция кривого зла в мире сосаликов. Зачем Сони вписались делать с ними игру вместе - хз. Картинка ужасная, в геймплее ничего нового. Основная аудитория Сони не готова к этой хардкорный азиатской гаче на цветные мечи 

Почему же не готова, даже уровни сложности есть, на лёгком будет обычное Сони-кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, *Shinigami* сказал:

У меня почему-то вызывают отвращение игры от этой студии. Нио это прямо квинтэссенция кривого зла в мире сосаликов. Зачем Сони вписались делать с ними игру вместе - хз. Картинка ужасная, в геймплее ничего нового. Основная аудитория Сони не готова к этой хардкорный азиатской гаче на цветные мечи 

Это разве сосалик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mad8vad сказал:

Это разве сосалик?

Да там до сих пор непонятно. По первым превью это какая-то смесь Нио, Цусимы и еще хрен пойми чего. И вроде как не простая по итогу. В каком-то инфанте было недавно про нее в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mad8vad сказал:

Это разве сосалик?

По видосам многое указывает на соулслайк, особенно графон, анимация открытия ворот.

 

 

Ролевой экшен с открытым миром Rise of the Ronin, выходящий эксклюзивно на PlayStation 5, подвергся критике за производительность.

Ютубер SkillUp ознакомился с превью-версией проекта и поделился своими впечатлениями. Когда речь зашла о технической части, блогер отметил, что в этом плане новый эксклюзив PlayStation 5 ничем не блещет.

По его словам,  игра выглядит неплохо, но уступает по красоте Ghost of Tsushima и Sekiro: Shadows Die Twice. Кроме того, проекту явно не хватает технического лоска и визуальной выразительности по сравнению с другими новинками. При всем при этом блогер играл в режиме производительности и не заметил в нем 60 FPS. По ощущениям, больше похоже, что игра шла в 45 FPS с регулярными просадками, а катсцены, похоже, были либо заблокированы на 30 FPS, либо имели какую-то проблему с подлагиваниями, из-за чего все казалось менее плавным, чем должно быть.

У этой хунты будет производительность хуже, не смотря на то, что графон будет хуже Цусимы с пс4. Имаджиниповали ёбла сонибоев когда эта херь релизнеися?

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 очередная никчемная помойка от тим ниндзя. то что спустя миллион лет смогли опенворд сделать - уже великое достижение для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк 2 душный конечно. 
пол конец уже утомляет бегать по одним и тем же локациям.

Но за прохождение много раз пугала, в основном скримерами, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, John_Degweed сказал:

Алан Вейк 2 душный конечно. 
пол конец уже утомляет бегать по одним и тем же локациям.

Но за прохождение много раз пугала, в основном скримерами, конечно 

Скипнул на 3м часу, хотел потом игрофильм 4х часовой посмотреть, но лень стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, John_Degweed сказал:

Алан Вейк 2 душный конечно. 
пол конец уже утомляет бегать по одним и тем же локациям.

Но за прохождение много раз пугала, в основном скримерами, конечно 

Да задолбали скримаки. Я щас на больничном сижу, из-за ногамеза решил еще раз скачать, удалить и снова скачать. У меня с играми Remedy всегда проблемы были, я к ним очень долго подступаюсь, но в 2010 взахлёб прошёл Alan Wake, я еще по мистике Кинга тащился и прям мне очень зашло. Контрол раза 4 начинал и дропал, но когда погрузился, то уже по полной, пройдя все DLC, даже удовольствие получил.

А сейчас заставлял себя проходить, наверное первые 3 главы реально заставлял играть, потому что игра отталкивает буквально всем, сюжетом, повесточкой, производительностью на моей системе, иногда даже визуалом и здравым смыслом (стрелы для арбалета, патроны в ящике каждого постояльца дома престарелых, например). Насколько надо быть дебилом, что бы пойдя один раз в лес ночью в дождь, встретив там одержимых, сделать это еще с десяток раз? Но игра эффектная и умеет удивлять, стиль повествования нравится. Надо будет наверное мод на скримаки поставить, что бы их подавить. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее возненавидел в первые главы за Алана, когда игра не ведет тебя за ручку и ты сидишь переключаешь эти тупые реальности, чтобы в комнате что-то изменилось, потом вроде попривык и отпустило, но в конце они опять это кринжа навалили.

воссозданная станция из Макса пейна лайк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • wawa177
    • BAS
×
×
  • Создать...