Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Xopo сказал:

Да ещё хоть сто раз повтори, только ты сам это затягиваешь, ролик мы уже обсудили. Потом ты развел вонь.

Замечательно. Что теперь обсудим? Как тебе посты LuckyEscape? Не очень водянистые? У меня кстати прыщ вчера на жопе вскочил. Думаешь стоит выдавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZRAEL сказал:

Замечательно. Что теперь обсудим? Как тебе посты LuckyEscape? Не очень водянистые? У меня кстати прыщ вчера на жопе вскочил. Думаешь стоит выдавить?

Ты шиз?

Запостил видео, обсудили видео и канал

Недоволен

Сравнивает с обсуждением жепы

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZRAEL сказал:

потому что такой себе локомотив. выручка большая, а прибыль падает

Не знаю что у них там падает, если они на второго челопука потратили 300 млн, то он за первую неделю заработал в два раза больше, чем они потратили на разработку. Капиталисты просто в край охуели, если их не устраивает маржа, когда они на каждый потраченный доллар зарабатывают два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Xopo сказал:

Ты шиз?

Запостил видео, обсудили видео и канал

Недоволен

Сравнивает с обсуждением жепы

Вай нот? Моя жопа примерно так же к играм относится как Дед, или срач который ты спровоцировал своим высером, или твоя жалкая попытка переложить за него ответственность

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

Не знаю что у них там падает, если они на второго челопука потратили 300 млн, то он за первую неделю заработал в два раза больше, чем они потратили на разработку. Капиталисты просто в край охуели, если их не устраивает маржа, когда они на каждый потраченный доллар зарабатывают два...

одна успешная игра не перекроет все расходы предприятия. в эти 300 лямов хоть бюджет на рекламу входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похер им на продажи,они деньги уже все от инвестиций получили, и причислили себя к лику «своих», а эти «свои» потратили лишние миллионы опять таки, не чтобы заработать, а чтобы управлять умами и наративом общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AZRAEL сказал:

одна успешная игра не перекроет все расходы предприятия. в эти 300 лямов хоть бюджет на рекламу входит?

Если плойка наебнется, мои соболезнования тем, кто в PS Store игры покупал. У меня на PS даже аккаута нет, продал вместе с PS5 :KEKW:

39 минут назад, Emerica сказал:

Да похер им на продажи,они деньги уже все от инвестиций получили, и причислили себя к лику «своих», а эти «свои» потратили лишние миллионы опять таки, не чтобы заработать, а чтобы управлять умами и наративом общества

А не скажи, главные аукционеры Sony живут в Японии. С какого перепугу они должны оплачивать из своего кармана американские закидоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LuckyEscape сказал:

Если плойка наебнется, мои соболезнования тем, кто в PS Store игры покупал. У меня на PS даже аккаута нет, продал вместе с PS5 :KEKW:

А не скажи, главные аукционеры Sony живут в Японии. С какого перепугу они должны оплачивать из своего кармана американские закидоны?

В японских то играх как раз нет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые сотрудники Digital Foundry утверждают, что PS5 Pro не сможет показать удвоенную производительностью процессора, как это было в случае с PS4 Pro, и новая консоль Sony не сможет показать 60 fps во всех играх.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Cifra сказал:

 

Некоторые сотрудники Digital Foundry утверждают, что PS5 Pro не сможет показать удвоенную производительностью процессора, как это было в случае с PS4 Pro, и новая консоль Sony не сможет показать 60 fps во всех играх.

с апскейлами и низким графоном в выборочных играх покажет ,щас можно графику в нулину урезать ради 60 фпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Cifra сказал:

 

Некоторые сотрудники Digital Foundry утверждают, что PS5 Pro не сможет показать удвоенную производительностью процессора, как это было в случае с PS4 Pro, и новая консоль Sony не сможет показать 60 fps во всех играх.

каеф. дайте две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Emerica сказал:

В японских то играх как раз нет этого

Дракман из "озорной собачки" разве не за бабки инвесторов Сони реализует свое художественное заднеприводное виденье? Ангрбоду перекрасили в чернокожую разве не за деньги инвесторов Сони? Или может Мэри Джейн сделали страшной уродиной не за деньги инвесторов Сони? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че брать ронина как думаете ? Чет мне кажется хрень будет все таки, но есть маленькие сомнения вдруг зацепит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

Дракман из "озорной собачки" разве не за бабки инвесторов Сони реализует свое художественное заднеприводное виденье? Ангрбоду перекрасили в чернокожую разве не за деньги инвесторов Сони? Или может Мэри Джейн сделали страшной уродиной не за деньги инвесторов Сони? 

Все это западные игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще относительно всех этих пс 5 про и тд, при всей моей любви к консолям, но я хз зачем ща их покупать, лучше вложить деньги в норм ПК и все, особенно если хочется графена. Плюс автоматом получаешь максимально полную библиотеку видеоигр.

Из консолей я точно собираюсь покупать теперь только свитч 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

Че брать ронина как думаете ? Чет мне кажется хрень будет все таки, но есть маленькие сомнения вдруг зацепит. 

Если от Нио не тошнит, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kdk22 сказал:

А я наверно пропущу ронина , потом рубану . Бэклог огромный ))) хочу допройти цусиму

Тоже хочу Цусиму, но уже полностью перепройти на пека с максимальными настройками графона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karatel309 сказал:

Вообще относительно всех этих пс 5 про и тд, при всей моей любви к консолям, но я хз зачем ща их покупать, лучше вложить деньги в норм ПК и все, особенно если хочется графена. Плюс автоматом получаешь максимально полную библиотеку видеоигр.

Из консолей я точно собираюсь покупать теперь только свитч 2.

Гта6.

Хотя я уже повелся на «лучшую версию» и взял пс4про ради рдр2, и говна поел играя почти в ту же самую версию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Emerica сказал:

Хотя я уже повелся на «лучшую версию» и взял пс4про ради рдр2, и говна поел играя почти в ту же самую версию..

Еще кушать будешь? spacer.png

 

А вообще сочувствую.

 

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emerica сказал:

Гта6.

Хотя я уже повелся на «лучшую версию» и взял пс4про ради рдр2, и говна поел играя почти в ту же самую версию..

На ванильных консолях поиграем, а там ПК релиз в районе года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, karatel309 сказал:

Вообще относительно всех этих пс 5 про и тд, при всей моей любви к консолям, но я хз зачем ща их покупать, лучше вложить деньги в норм ПК и все, особенно если хочется графена. Плюс автоматом получаешь максимально полную библиотеку видеоигр.

Из консолей я точно собираюсь покупать теперь только свитч 2.

Зависит от того, что даст эта пс5 про. Если игры в 60 фпс только на ней будут, а апгрейд в условные 200 баксов обойдётся, то почему бы и нет. Потом её также за 200 поменять на пс6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

а апгрейд в условные 200 баксов обойдётся

Если она будет стоить +200 долл к базе, визгу будет до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Если она будет стоить +200 долл к базе, визгу будет до небес.

Я имею ввиду продать базовую, добавить и купить про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Emerica сказал:

Все это западные игры 

Какая разница где делают игры. Контора то японская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Xopo
    • wertygorn
    • AZRAEL
×
×
  • Создать...