Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Carna3 сказал:

1400x

 

 

 

c067c269-91c2-518a-85c2-be2580925162

Слабаки, Клауд с покерфейсом на это смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Carna3 сказал:

1400x

 

 

 

c067c269-91c2-518a-85c2-be2580925162

СИСЦЫ ТИФЫ ААААА  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Судя по графону, не выход игры на пс4 - чисто маркетинговый ход. 

На пс4 было бы ещё хуже и с тормозами

3 часа назад, Carna3 сказал:

Это ты про gow 2018 что ли? Я думал про рагнарёк. Хотя у них однохуйственно слабый открытый мир. Точнее его нет, там порталы используются что бы между мирами ходить.

Ты точно играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший глава Playstation: Выпуск AAA-игр в подписочных сервисах это нежизнеспособная модель

Бывший глава Playstation Шон Лейден заявил, что подписки Game Pass или Playstation Plus не способны предлагать действительно высококачественные AAA-игры, поскольку это просто не выгодно для создателей контента:
 

«Я думаю, что подписка интересна для людей, которые хотят познакомиться с играми. Но это не высококачественные AAA-игры. Я вижу, что в подписках игроки получают целый мир проектов уровня AA или просто A.

Если же вы разрабатываете настоящий высококачественный AAA-проект, который предполагает траты двузначных или трехзначных миллионов долларов на разработку, то такую игру вы не сможете окупить за счет подписки. В этой «коробке» просто не хватит монет, которые смогли бы покрыть, например, 200 миллионов долларов.

Да, сама платформа, будь то Game Pass или, тем более, Playstation Plus, она может зарабатывать деньги и поддерживать себя. Но я говорю о разработчиках, которые создали и выпустили игру - для них это нежизнеспособная модель»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wertygorn сказал:

Бывший глава Playstation: Выпуск AAA-игр в подписочных сервисах это нежизнеспособная модель

Бывший глава Playstation Шон Лейден заявил, что подписки Game Pass или Playstation Plus не способны предлагать действительно высококачественные AAA-игры, поскольку это просто не выгодно для создателей контента:
 

«Я думаю, что подписка интересна для людей, которые хотят познакомиться с играми. Но это не высококачественные AAA-игры. Я вижу, что в подписках игроки получают целый мир проектов уровня AA или просто A.

Если же вы разрабатываете настоящий высококачественный AAA-проект, который предполагает траты двузначных или трехзначных миллионов долларов на разработку, то такую игру вы не сможете окупить за счет подписки. В этой «коробке» просто не хватит монет, которые смогли бы покрыть, например, 200 миллионов долларов.

Да, сама платформа, будь то Game Pass или, тем более, Playstation Plus, она может зарабатывать деньги и поддерживать себя. Но я говорю о разработчиках, которые создали и выпустили игру - для них это нежизнеспособная модель»

Ну он просто срыватель покровов. Логично, что проект за 200 лямов не окупится выйдя в первый день в подписке. Пока у Фила таких игр нет, модель первого дня можно поддерживать, но рано или поздно от нее откажутся и введут временной лаг в год или два, сначала за деньги, потом в подписку. Ну как у Сони сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще не сказано про бонусы которые теряют разрабы когда их игра выходит сразу в Гейм Пассе. А это единственный стимул делать хорошие игры.

 

 

Вот только Гейм Пасс в котором только старье покупать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс как то умудряется фильмы по 100 лямов трешовые снимать и у них это все окупается )))) а у Сони с их нынешними двумя экзами за целое поколение не окупится пусть идут лесом , просто они не удачники 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mad8vad сказал:

Ты точно играл? 

Да она для меня настолько бессмысленна, что я даже не запоминал. Запомнил лишь что доступ к любому миру опять через порталы. Ни о какой открытости мира и речи нет, одна локация где на собаках можно покататься всего. И коридоры коридоры коридоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, wertygorn сказал:

Там еще не сказано про бонусы которые теряют разрабы когда их игра выходит сразу в Гейм Пассе. А это единственный стимул делать хорошие игры.

 

 

Вот только Гейм Пасс в котором только старье покупать не будут.

Жесть палворд потерял бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Нетфликс как то умудряется фильмы по 100 лямов трешовые снимать и у них это все окупается )))) а у Сони с их нынешними двумя экзами за целое поколение не окупится пусть идут лесом , просто они не удачники 

У Нетфликса 200 млн подписчиков, алло

 

19 минут назад, Carna3 сказал:

Да она для меня настолько бессмысленна, что я даже не запоминал. Запомнил лишь что доступ к любому миру опять через порталы. Ни о какой открытости мира и речи нет, одна локация где на собаках можно покататься всего. И коридоры коридоры коридоры.

Снежный мир, пустыня, водный мир. Три открытые локации как минимум. Ещё кратер большой открытый мир в ванахейме вспомнил

1 час назад, wertygorn сказал:

Бывший глава Playstation: Выпуск AAA-игр в подписочных сервисах это нежизнеспособная модель

Бывший глава Playstation Шон Лейден заявил, что подписки Game Pass или Playstation Plus не способны предлагать действительно высококачественные AAA-игры, поскольку это просто не выгодно для создателей контента:
 

«Я думаю, что подписка интересна для людей, которые хотят познакомиться с играми. Но это не высококачественные AAA-игры. Я вижу, что в подписках игроки получают целый мир проектов уровня AA или просто A.

Если же вы разрабатываете настоящий высококачественный AAA-проект, который предполагает траты двузначных или трехзначных миллионов долларов на разработку, то такую игру вы не сможете окупить за счет подписки. В этой «коробке» просто не хватит монет, которые смогли бы покрыть, например, 200 миллионов долларов.

Да, сама платформа, будь то Game Pass или, тем более, Playstation Plus, она может зарабатывать деньги и поддерживать себя. Но я говорю о разработчиках, которые создали и выпустили игру - для них это нежизнеспособная модель»

Все правильно говорит. Иначе всякие калофдути были бы давно в подписках и без продажи компании за 70 млрд

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mad8vad сказал:

Нетфликса 200 млн подписчиков, алло

Это лишь доказывает ,что все эти высеры про несостоятельность сервисов просто от беспомощности , у нетфликса был когда то и 1 млн подписчиков 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mad8vad сказал:

Снежный мир, пустыня, водный мир. Три открытые локации как минимум. Ещё кратер большой открытый мир в ванахейме вспомнил

Это не открытый мир, это просто большая локация, открытый мир это когда все это соединено последовательно и ты можешь бесшовно переходить от одной локации к другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Это лишь доказывает ,что все эти высеры про несостоятельность сервисов просто от беспомощности 

Это от нежелания выкидывать бабло скорее. Нетфликс в долгах как в шелках According to Netflix's latest financial reports the company's total debt is $14.54 B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Это от нежелания выкидывать бабло скорее. Нетфликс в долгах как в шелках According to Netflix's latest financial reports the company's total debt is $14.54 B

Подразделение Sony PlayStation, одно из ведущих в индустрии, столкнулось с серьезными финансовыми трудностями, которые могут привести к его закрытию.

Согласно информации, раскрытой японским инсайдером под ником okkubbq, Sony в последнее время активно занималась реструктуризацией и скрывала реальное положение дел в своем игровом бизнесе.

Одним из ключевых моментов, указывающих на проблемы, является расхождение данных о продажах PlayStation 5.

По словам инсайдера, более 13 млн консолей PS5 остаются нераспроданными на складах, что свидетельствует о снижении спроса на продукцию. Кроме того, в подразделении PlayStation до сих пор не назначен новый генеральный директор, что вызывает дополнительные вопросы о будущем направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Подразделение Sony PlayStation, одно из ведущих в индустрии, столкнулось с серьезными финансовыми трудностями, которые могут привести к его закрытию.

Согласно информации, раскрытой японским инсайдером под ником okkubbq, Sony в последнее время активно занималась реструктуризацией и скрывала реальное положение дел в своем игровом бизнесе.

Одним из ключевых моментов, указывающих на проблемы, является расхождение данных о продажах PlayStation 5.

По словам инсайдера, более 13 млн консолей PS5 остаются нераспроданными на складах, что свидетельствует о снижении спроса на продукцию. Кроме того, в подразделении PlayStation до сих пор не назначен новый генеральный директор, что вызывает дополнительные вопросы о будущем направления.

Логично будет теперь выпустить ПС5 Про и продавать её себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Подразделение Sony PlayStation, одно из ведущих в индустрии, столкнулось с серьезными финансовыми трудностями, которые могут привести к его закрытию.

Согласно информации, раскрытой японским инсайдером под ником okkubbq, Sony в последнее время активно занималась реструктуризацией и скрывала реальное положение дел в своем игровом бизнесе.

Одним из ключевых моментов, указывающих на проблемы, является расхождение данных о продажах PlayStation 5.

По словам инсайдера, более 13 млн консолей PS5 остаются нераспроданными на складах, что свидетельствует о снижении спроса на продукцию. Кроме того, в подразделении PlayStation до сих пор не назначен новый генеральный директор, что вызывает дополнительные вопросы о будущем направления.

scale_1200

нет, ты всё врёшь, сони на коне и их бизнесс модель непоколебима

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть продается Майкрософт, тогда те смогут расправить плечи и сделать все свои игры эксклюзива и гецмпасса, вот и будет Нетфликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mad8vad сказал:

Снежный мир, пустыня, водный мир. Три открытые локации как минимум.

Это просто большие локи. Что такое открытый мир можешь в Зельде посмотреть.

23 минуты назад, gordonfreeman сказал:

По словам инсайдера, более 13 млн консолей PS5 остаются нераспроданными на складах, что свидетельствует о снижении спроса на продукцию.

Ни разу не удивлен, если правда. Говеное поколение (обоих лагерей касается). Пс5 покупку оправдало две игры - ремейк демон соулс + хзд2, но и то последнюю можно было бы и на пс4 пройти, да графон похуже был бы, 30 фпс, фиг ним, зато 45к за консоль платить не нужно было бы. Бокс так ваще, за три года ни одной игры, ради которой его купить можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gordonfreeman сказал:

инсайдером

Вот это источник нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Вот это источник нахуй

Похоже на правду дела у сони не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Вот это источник нахуй

японским инсайдером под ником okkubbq

26 нояб. 2023 г.:gachiGASM:

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

японским инсайдером под ником okkubbq

26 нояб. 2023 г.:gachiGASM:

Ну вообще не слухи про затоварку ходят с разных сторон. Райена тоже не просто так попросили на выход.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

японским инсайдером под ником okkubbq

26 нояб. 2023 г.:gachiGASM:

Ну директора сони нет до сих пор у игрового подразделения Рейнор то все полномочия в марте утратил , почему они никого не назначили ?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Ну директора сони нет до сих пор у игрового подразделения Рейнор то все полномочия в марте утратил , почему они никого не назначили ?

Хироки Тотоки, президент/CCO/CFO Sony Group и генеральный директор SIE (Playstation): «Я хочу агрессивно увеличить нашу маржинальность».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Хироки Тотоки, президент/CCO/CFO Sony Group и генеральный директор SIE (Playstation): «Я хочу агрессивно увеличить нашу маржинальность».

Ну да нашел , значит дела действительно хуево )))

Цитата

Nikkei: Глава Sony примет на себя роль руководителя Playstation из-за сокращения прибыли и маржинальности

Nikkei ожидают, что президент Sony Group Corporation увеличит дисциплинированность игрового подразделения в плане его трат и расходов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...