Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony Interactive Entertainment сократила 900 человек, это примерно 11% от общего количества сотрудников!

 

• Лондонская студия Sony PlayStation, которая занималась созданием игр для PlayStation VR, закрыта.

 

• Также под сокращения попали такие студии как Insomniac Games, Naughty Dog, Guerrilla Games и Firesprite.

 

Стоит отметить, что сокращения в SIA прошли на фоне недавнего сообщения о «не достижении цели по продажам консоли PlayStation 5».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twisted Metal от Sony отменили — Джейсон Шрайер

Отмена игры стала частью сегодняшних сокращений в подразделениях PlayStation.

 

 

Сейчас Иксбокс начнет бомбить играми а Сони придется выкупать громкие релизы или пизда.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertygorn сказал:

Twisted Metal от Sony отменили — Джейсон Шрайер

Отмена игры стала частью сегодняшних сокращений в подразделениях PlayStation.

 

 

Сейчас Иксбокс начнет бомбить играми а Сони придется выкупать громкие релизы или пизда.

Вот это поворот. Если реально бокс начнет бомбить, я просто ржать буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно самоньте кубикуса и медведа в ветку, требуются комментарии синих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostyanchik1985 сказал:

пускай пиздуют искать вторую работу .

Ты чё злой такой? С работы выпиздили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rus1988 сказал:

Ты чё злой такой? С работы выпиздили?

С чего это вдруг ?! На оборот радуюсь новым джоем PXL-20240227-140109751.jpg

А ты не забудь продлить визу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostyanchik1985 сказал:

С чего это вдруг ?! На оборот радуюсь новым джоем PXL-20240227-140109751.jpg

А ты не забудь продлить визу .

Какой же секс дуалсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emerica сказал:

Какой же секс дуалсенс

стал бы он новый покупать если бы выжил старый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostyanchik1985 сказал:

С чего это вдруг ?! На оборот радуюсь новым джоем PXL-20240227-140109751.jpg

А ты не забудь продлить визу .

Ох, завидую я деревенским. Тому, как они радуются мелочам жизни - купил хлеб, помыл машину, купил джойстик на замену старому. Кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertygorn сказал:

Twisted Metal от Sony отменили — Джейсон Шрайер

Отмена игры стала частью сегодняшних сокращений в подразделениях PlayStation.

 

 

Сейчас Иксбокс начнет бомбить играми а Сони придется выкупать громкие релизы или пизда.

Правильно сделали, что отменили. Выкинутые деньги. Никто бы в эту херь играть не стал бы. Лучше бы запилили на движке туризмы гонки с отрытим миром по типу форза хорайзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AZRAEL сказал:

@Yoda 

ты ещё и про варзону. я думал про обычную калду. рояли - панос хоть мультяшные, хоть какие

 

лучше батлу последнюю попробуй. с релиза многое поправили. стало достаточно играбельно

Неее, слово играбельно меня не интересует, должно быть нереальное охуетительно. 

А там и звуки стрельбы говно, и оружие говно, все там говно, техника будто микромашинки, уродские персонади, да сам сетинг кал. И тд итд 

 

Давайте мне современные конфликты, сша китай россия талибан израиль. Штурм авдеевки на т90). 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yoda сказал:

Неее, слово играбельно меня не интересует, должно быть нереальное охуетительно. 

А там и звуки стрельбы говно, и оружие говно, все там говно, техника будто микромашинки, уродские персонади, да сам сетинг кал. И тд итд 

 

Давайте мне современные конфликты, сша китай россия талибан израиль. Штурм авдеевки на т90). 

дохуя хочешь учитывая что играешь в панос где все еще более всратое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL хах, играет в 2042 и говорит про понос, во дожили. 

Самый саный инди шутер будет лучше дерьма от дайсов. Последняя норм батла это 4, все остальное срань, а последняя даже слова такого не изобрели еще, с этим даже спорить стыдно должно быть. 

 

Арех по геймлею сейчас трахает весь онлайн. Да и нету сейчас даже военных шутанов норм, чтобы говорить что там мультики а там не мультики, mw2 был крут, веачале, но они зачем то сделали мультяшный mw3, а какие там скинчики, даже апекс в разы вменяемее кажется, как минимум он является тем чем есть, а mw военный шутан, это как Рэмбо в кино вдруг одевает юбку с каблуками, и типа это должно быть норм ? Всякие балерины бегают, месси, снупдоги., такой сранный кринж, милитари шутер, смех. А 2042 даже в слух называть стыдно. Нн Имеет права эта игра имееть даже мою единичку для рейтинга онлайна. Так что Арех сейча самый адекватный, веселый и геймплейно разнообразный. Колда родилась и опять умерла, а батла мертве уже почти 10 лет. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Yoda сказал:

@AZRAEL хах, играет в 2042 и говорит про понос, во дожили. 

Самый саный инди шутер будет лучше дерьма от дайсов. Последняя норм батла это 4, все остальное срань, а последняя даже слова такого не изобрели еще, с этим даже спорить стыдно должно быть.

Ну продолжай играть в панос. Тебе же хуже. Самая хуевая Батла (а на сегодня это бф5) луше роялей. Ты не понимаешь о чем говоришь. 2042 сейчас это совершенно другая игра. Да это все еще хуевая Батла, но это уже хорошая игра.

 

Если уж ты такой нежный цветочек есть Сидж и Калда. Да это пидорские темы, но даже они менее зашкварны чем рояли. Это самое дно. Рак индустрии. Омерзительно

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carna3 сказал:

стал бы он новый покупать если бы выжил старый?)

 

7 часов назад, rus1988 сказал:

Ох, завидую я деревенским. Тому, как они радуются мелочам жизни - купил хлеб, помыл машину, купил джойстик на замену старому. Кайф

:KEKWait:Могу продать вам белые , можно даже в рассрочку .

PXL-20240228-023353408.jpg

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

:KEKWait:Могу продать вам белые , можно даже в рассрочку .

 

да кому они нужны, ты их затёр до дыр. Весь рифлёный пластик стал глянцевым. Какой-то понос на стики нацепил, видимо потому что дефолтные стики очень удобные)

10 часов назад, rus1988 сказал:

Ох, завидую я деревенским. Тому, как они радуются мелочам жизни - купил хлеб, помыл машину, купил джойстик на замену старому. Кайф

надо учиться радоваться малому. Иначе в жизни ничего радость доставлять не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Стики хуйня что пс5 , что на хбох , что на пс4 . Я пальцем стик толкаю сбоку , как педальку . От чего я и пользуюсь этой хуйней китайской . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

:pepelmao:

Стики хуйня что пс5 , что на хбох , что на пс4 . Я пальцем стик толкаю сбоку , как педальку . От чего я и пользуюсь этой хуйней китайской . 

Поэтому и всасываешь всем в файтингах - налепил какую-то китайскую хуету на стики и теперь неудобно быстро ими двигать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985 У этих силиконовых насадок есть один минус - они когда засаливаются, становится еще хуже, палец сильнее скользит, чем без них. Особенно это касается вот этих синих нашлепок, которые у тебя на черном геймпаде, у меня такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

@Kostyanchik1985 У этих силиконовых насадок есть один минус - они когда засаливаются, становится еще хуже, палец сильнее скользит, чем без них. Особенно это касается вот этих синих нашлепок, которые у тебя на черном геймпаде, у меня такие есть.

Ну их всегда можно шлифануть мылом .

2 часа назад, rus1988 сказал:

Поэтому и всасываешь всем в файтингах - налепил какую-то китайскую хуету на стики и теперь неудобно быстро ими двигать 

:pepelmao:

Надеюсь ты купил мк1 , можем провести пару дружеских . Во френдах ты у меня есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

Это самое дно. Рак индустрии. Омерзительно

Почему, в чем ? Невероятно азартный режим, твоя задача стать только первым, у тебя одна жизнь, в плане тактики и командного взаимодействия тут никакая батла с этими флажками и штурмами рядом не стоит, тупая мясорубка в определенным точках интереса, долбятся и долбятся. Здесь ты четко понимаешь что ты и в чем цель, все в руках тебя и твоей команды, 1-3 человека, с ними ты можешь взаимодействовать и работать. А батла, команда 64 человека, каждый делает все что хочет, там тут пиф пуф, бдыш, парашютисты за спину падают, снайпера ваншотят через всю карту. Ты бля либо не играл нормально, либо дурочек какой-то. В чем дно я не понимаю, может с точки зрения распространения ты имеешь в виду, типа бесплатно, хз что в этом плохого. Играю в игру на которую потратил 0р. Да я не хотел бы новую батлу видеть в таком режиме распространения, и эти миллион шкурок разных, но это не так плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.playground.ru/misc/news/nintendo_podaet_v_sud_na_sozdatelej_emulyatora_switch_yuzu-1683006
 

а какие шансы? Ну я понимаю, что если бы их не было, то Нинтендо бы не пыталась, но сама программа не запускает игры без прод кеев, и дампов игр.. те по факту это просто кусок кода, который ничего не может, а прод кеи они на своих сайтах не распространяют.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкие карты Ininal теперь можно пополнить через «Сбербанк».

Сейчас это самый удобный способ для оплаты PS Store, Steam, YouTube Premium и других зарубежных сервисов.

В приложении «Сбербанка»: «Переводы» → «В другую страну» → «Турция» → «По номеру карты».

Минимальная сумма перевода — 1000 рублей. И комиссия 30 рублей.

 

Походу на олдубил тоже можно, на номер карты не ругается, комиссия та же.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • rus1988
    • RedXIII43
×
×
  • Создать...