Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Cifra сказал:

Т.е. подросток в трико спасающий город, это взросло, да? В игре он точно так же дерется в бомжами, который сумку у старушки отняли.

Ты читать не умеешь что ли? Где я пишу, что паук это "взросло". 

 

В пауке лучше нарратив. Он не пытается быть серьезным и мрачным. Подросток в трико против бомжей - менее нелепо чем миллиардер на стероидах с бесконечными ресурсами и так же в трико против бомжей. 

1 час назад, Carna3 сказал:

Это бэтмен-то не всратый?)

Миллиардер, семья которого сколотила капиталы на бедных работниках готэма? Да там порядок в городе можно было правовым путём навести, усилить охрану, увеличить зарплаты. Люди от бедной жизни на путь преступности встают, а не рождаются злодеями. 

Эту тему даже в комиксах поднимали, что не было бы бэтмена, не было бы суперзлодеев. 

Бэтмен самый всратый герой комиксов, потому что не может один человек быть сильнее супер людей. Есть удачные арки у бэтмена, где его победа над врагом основана на дедукции и логики, где с помощью сноровки и опыта побеждают врага. Но когда чувак в костюме на 20 кг бегает и прыгает, летает на троссах- в это поверить сложно. 

Да один трос в аркхэме- это нарушение всех законов физики, чувак на нём как на паутине летает, с каким КПД должен быть механизм что бы трос с такой скоростью поднимал 100 кг человека?

По мне самый всратый из известных персов это супермен. Бессмертный, летающий, пуленепробиваемый, с огромной физической силой и сжигающим лазером из глаз. Просто пиздец :facepalm:

 

И чем же занимается этот имба-чел? Дерется с бомжами в трусах поверх трико! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Это бэтмен-то не всратый?)

Миллиардер, семья которого сколотила капиталы на бедных работниках готэма? Да там порядок в городе можно было правовым путём навести, усилить охрану, увеличить зарплаты. Люди от бедной жизни на путь преступности встают, а не рождаются злодеями. 

Эту тему даже в комиксах поднимали, что не было бы бэтмена, не было бы суперзлодеев. 

Бэтмен самый всратый герой комиксов, потому что не может один человек быть сильнее супер людей. Есть удачные арки у бэтмена, где его победа над врагом основана на дедукции и логики, где с помощью сноровки и опыта побеждают врага. Но когда чувак в костюме на 20 кг бегает и прыгает, летает на троссах- в это поверить сложно. 

Да один трос в аркхэме- это нарушение всех законов физики, чувак на нём как на паутине летает, с каким КПД должен быть механизм что бы трос с такой скоростью поднимал 100 кг человека?

я за правдоподобность ничего не говорил. супергероику в принципе (не будучи ребенком) можно воспринимать лиш с изрядной долей иронии. искать в них реалистичность довольно странно. это миры в которых тонна всякой инопланетной и мистической херни. да и Бэтменов много в мультивселенной. какие то более приземлённые, какие-то наоборот

27 минут назад, qbicus сказал:

и так же в трико против бомжей.

Бэтса в трико уже давным давно не рисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AZRAEL сказал:

я за правдоподобность ничего не говорил. супергероику в принципе (не будучи ребенком) можно воспринимать лиш с изрядной долей иронии. искать в них реалистичность довольно странно. это миры в которых тонна всякой инопланетной и мистической херни. да и Бэтменов много в мультивселенной. какие то более приземлённые, какие-то наоборот

Я тоже так считаю. Кубикус прикапывается за реализм к Бетмену, но у пауку у него никаких вопросов не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Подросток в трико против бомжей

Был бы он не в трико, меня чисто сам костюм лютой раздражает. Что за нелепое говно. Красные обтягивающие лосины на все тело, зачем, в чем смысл. Было бы прикольней если бы у него была простая маска и обычный шмот. 
А бэтмен крут тем что он обычный чел, атлет на гаджетах. Его если машина собьет он сдохнет, а эти пауки по сути и телом пофигисты. Бэтмен самый норм перс из всего этого геройского говна. Желензый человек еще норм, тоже по сути илон маск железный технологичный скелет. 
А когда ты какой-то там бессмертный, супер способности не из нашего мира,  как-то уже тупая сказочка не особо интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yoda сказал:

Красные обтягивающие лосины на все тело

ты уверен что в правильного ЧП играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

ты уверен что в правильного ЧП играл?

Ну не лосины, но красные и обтягивающие точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kodege сказал:

Ну не лосины, но красные и обтягивающие точно есть.

У паука синие или черные штОны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi-Fi Rush выйдет на PlayStation 5 уже 18 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Нинтендо директ прошёл. Пентимент и Граундед завезут. ХайФай - болт

имхо, но HiFi Rush будет претендентом на релиз на Switch 2.

Первый просто не потянул уже, игра тяжеловата всё же. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

У паука синие или черные штОны

Есь и целиком красный костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Есь и целиком красный костюм.

нет такого, в каноне один красный костюм- броня железного паука

394px-Iron_Spider.jpg

Да и тот ни разу не лосины, с броневставками. 

336336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

нет такого, в каноне один красный костюм- броня железного паука

394px-Iron_Spider.jpg

Да и тот ни разу не лосины, с броневставками. 

336336.jpg

Сразу видно фаната ЧП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Yoda сказал:

Был бы он не в трико, меня чисто сам костюм лютой раздражает. Что за нелепое говно. Красные обтягивающие лосины на все тело, зачем, в чем смысл. Было бы прикольней если бы у него была простая маска и обычный шмот. 
А бэтмен крут тем что он обычный чел, атлет на гаджетах. Его если машина собьет он сдохнет, а эти пауки по сути и телом пофигисты. Бэтмен самый норм перс из всего этого геройского говна. Желензый человек еще норм, тоже по сути илон маск железный технологичный скелет. 
А когда ты какой-то там бессмертный, супер способности не из нашего мира,  как-то уже тупая сказочка не особо интересно. 

Ну во-первых там костюмов до жопы, в том числе с обычной маской и шмотом. Во-вторых у бэтмена даже истребители и танки есть, нихуя себе обычный чел. И костюм у него смешной, с торчащими ушками. 

2 часа назад, Cifra сказал:

Я тоже так считаю. Кубикус прикапывается за реализм к Бетмену, но у пауку у него никаких вопросов не возникает.

Блин ты вообще не догоняешь... прочитай внимательно на что я отвечал и в сам мой ответ тоже вчитайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

Был бы он не в трико, меня чисто сам костюм лютой раздражает. Что за нелепое говно. Красные обтягивающие лосины на все тело, зачем, в чем смысл. Было бы прикольней если бы у него была простая маска и обычный шмот. 
А бэтмен крут тем что он обычный чел, атлет на гаджетах. Его если машина собьет он сдохнет, а эти пауки по сути и телом пофигисты. Бэтмен самый норм перс из всего этого геройского говна. Желензый человек еще норм, тоже по сути илон маск железный технологичный скелет. 
А когда ты какой-то там бессмертный, супер способности не из нашего мира,  как-то уже тупая сказочка не особо интересно. 

Ну прототипом служил рестлерский костюм по лору вроде. А так вообще аэродинамично и удобно должно быть. Цвета чистый маркетинг - броско и эстетично.

Я не пойму с какого у него супесила (strength). Паук же не муравей. Ну ловкость - ок,  прыгучесть. Паутина-шмаутина даже не из тела (видимо слишком крипово для обывателя). Но схера ли он такой мощный?

 

На счет суперсособностей согласен. У меня любимые персы Марвел: Сорвиголова, Каратель, Хоукай - простые смертные ребята

4 часа назад, Carna3 сказал:

имхо, но HiFi Rush будет претендентом на релиз на Switch 2.

Первый просто не потянул уже, игра тяжеловата всё же. 

 

Возможно

4 часа назад, qbicus сказал:

Ну во-первых там костюмов до жопы, в том числе с обычной маской и шмотом. Во-вторых у бэтмена даже истребители и танки есть, нихуя себе обычный чел

Основной костюм один

 

"Обычный" - имеется ввиду что не волшебный, а не то что он из народа)

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем спор, но Бэтмен точно круче паука и игры и фильмы особенно Нолана , паук все таки на контингент 6+ рассчитан просто многие фанаты паука даже старше возрастом по развитию как раз на 6+ даже далеко ходить не нужно есть представители на этом форуме , с Бэтменом уже помрачнее и посерьёзнее тема  и на аудиторию постарше прицел, насчёт комиксов хз чисто по играм мультам и фильмам 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Не знаю о чем спор, но Бэтмен точно круче паука и игры и фильмы особенно Нолана , паук все таки на контингент 6+ рассчитан просто многие фанаты паука даже старше возрастом по развитию как раз на 6+ даже далеко ходить не нужно есть представители на этом форуме , с Бэтменом уже помрачнее и посерьёзнее тема  и на аудиторию постарше прицел, насчёт комиксов хз чисто по играм мультам и фильмам 

 

в комиксах та же петрушка. паука по большей части больно читать еси ты не ребенок. Можно читать только из ностальгии и ради каких нибудь топовых художников типа Макфарлейна. Бэтмен горазд интереснее, но справедливости ради ему и с авторами больше везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, krishtinski сказал:

Честно говоря посмотрев на сравнение PS3 и XBOX версии создаётся впечатление что на PS3 как будто специально занизили контрастность и завысили яркость. Вся картинка целиком будто какой-то плёнкой покрыта. Если честно не понятно от чего это. Фиг с ним еслиб просто HDR там в лужах не блестел и тени на колпаке альтаира не отображались, это впринципе понятно почему. Но нафига картинку делать яркой и ненасыщенной... не думаю что от этого производительность возростает. Кстати ассассин это не единичный случай, в НФСе такая же фигня наблюдается. Однако если разработчик добросовестный, и руки у программеров из нужного места растут, то можно добиться одинаковой картинки. Пример тому - CoD4. В игре если и есть различия между версиями, то я хз... их под микроскопом искать надо.

Ты опоздал на 15 лет с этой инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, qbicus сказал:

во-первых там костюмов до жопы, в том числе с обычной маской и шмотом. Во-вторых у бэтмена даже истребители и танки есть, нихуя себе обычный чел. И костюм у него смешной, с торчащими ушками. 

Ну да это выручало в игре,  я так в целом про канон, кино, образ и тд. 

Ну ушки да, тупость ). Мама мама смотри у меня ушки я мышка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло супергерои самое пососное, что может быть, всякие старки ращваливающие продвинутые Космо технологии, бетманы, что медленно кидаются криптон том, пока супер стоит и ждёт. 

В целом супергеройщину ненавижу за то, что там все обычные люди, которые когда нужно включают и выключают свои способности, даже флеш бегает останавливаясь постоянно.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Бабло супергерои самое после, что может быть, всякие старки ращваливающие продвинутые Космо технологии, бетманы, что медленно кидаются криптон том, пока супер стоит и ждёт. 

В целом супергеройщину ненавижу за то, что там все обычные люди, которые когда нужно включают и выключают свои способности, даже флеш бегает останавливаясь постоянно.

У Бэтмена нет способностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Devastator сказал:

У Бэтмена нет способностей. 

О том и речь, его может убить кто угодно, кто быстрее.

Но почему-то у быстрых реакция обычного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Xopo сказал:

О том и речь, его может убить кто угодно, кто быстрее.

Но почему-то у быстрых реакция обычного человека

Он тренируется дофига, вот и быстрый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devastator сказал:

Он тренируется дофига, вот и быстрый. 

Ага, поэтому его стрелы ловушки летят так быстро, что супермен не реагирует.

Сделали просто затравку, чтобы каждый обрыганские мог ассоциировать себя с героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • bestfree
    • MI1604
    • wertygorn
×
×
  • Создать...