Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, что нужно знать об игре в шутеры на соснолях  :KEKW:

Что ты можешь знать о шутерах, играя  в доту?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интересное полотно на тему закрытия серверов:

 

Когда внутри PS3 сядет CMOS батарейка и на момент замены Сони отключит сервера для неё - консоль не сможет синхронизировать время и в этом случае прекращают работать цифровые версии игр, диски остаются играбельны. Проверили на практике, так и есть. Журналисты обратились к Сони за разъяснением, но она пока молчит, есть шанс, что при достаточном весе критики, Сони исправит ситуацию с обновлением, но на данный момент всё грустно. Особенно актуально на фоне анонса скорого закрытия Store на PSP, PS3, PSVITA. И на днях перекрыли доступ к старой веб-версии магазина, через который ещё недавно можно было купить игры для данных платформ. Теперь остаётся только новый магазин с играми PS4, PS5.

Неясным остаётся момент загрузки уже "купленных" игр. Оставят ли они работать сервера, чтобы игроки смогли загружать контент, за который они заплатили ранее. Лицензионные соглашения дают понять, мы ничего не покупаем, а только лишь арендуем лицензию на пользование и Сони оставляет за собой право её отозвать или прекратить поддержку. Всего 15 лет прошло с года выхода PS3, это и есть срок годности цифры? Картриджи с приставок 80х всё ещё работают, вот и делайте выводы.

С PS4 дела ещё хуже, что в принципе было ожидаемо. Когда батарейка сдохнет там, вместе с серверами, даже диски не будут работать. Скорее связано с принципом работы игр. Любые версии проигрываются с жёсткого диска, соответственно должны находится на нём, диск играет роль ключа доступа. Игры для PS4 протянут дольше, в связи с обратной совместимостью на PS5, чего не скажешь о PS3, но сами сотни миллионов PS4 тоже станут бесполезным весом.
Тем самым, Сони мотивирует взлом, поскольку он может поправить ситуацию. Лучшее решение глобальной проблемы цифровой дистрибуции уже существует, благодаря пиратам. Не первый десяток лет люди дампят, скачивают, хранят и записывают образы игр. Только благодаря им наследие проживёт подольше. И таким магазинам как GOG - продающим игры без DRM, что даёт возможность сколько угодно архивировать купленные файлы и они будут работать, не требуя никаких ключей, онлайн активаций, серверов и прочих цифровых ошейников.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интересно полотно на тему закрытия серверов:

Соснольщикам не привыкать, их постоянно кидают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли 2006 года отключают от магазина, вот беда то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интересное полотно на тему закрытия серверов:

Так закрывают только магазин, а не полностью псн для консолей. В любом случае эти консоли перестали быть актуальными годы назад, кого вообще парит что там с ними будет еще через десяток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что нужно знать об игре в шутеры на соснолях :KEKW:

Майнингкрафт прошел?шел бы ты отсюдп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупа поджег жопы зеленых маленькими видосами  :KEKW:

 

@babymetal, У тебя когда-то нибудь консоль была?

У меня все сосноли были кроме говна от майков :KEKW: был ток божественный бокс от билли в свое время с хардом на 80гб, сам устанавливал :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупа поджег жопы зеленых маленькими видосами  :KEKW:

 

У меня все сосноли были кроме говна от майков :KEKW: был ток божественный бокс от билли в свое время с хардом на 80гб, сам устанавливал :ezy:

PS5 - будешь брать ? 

p.s. Каждому своё конечно, но у Бокса тоже есть свои плюсы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у Бокса тоже есть свои плюсы :) 

а есть ли? 

по мне так у бокса два преимущества: геймпасс и мощность. И то последнее только на бумаге, и сильного отрыва не видно. Всё остальное - минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли? 

по мне так у бокса два преимущества: геймпасс и мощность. И то последнее только на бумаге, и сильного отрыва не видно. Всё остальное - минусы.

Ну и онлайн на нём постабильней :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рвением вы деньги зарабатывайте лучше, на две консоли накопите. Консолевойны актуальны для школьников, которым бюджет с завтраков строго на одну приставку выделен Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OneFail, а какие преимущества у пс5? :KEKWait:

мне нравятся игры (намного больше чем игры в пассе), пс+ и геймпад (от него вообще кайфую), ещё много друзей сидят исключительно на плойке, состыковаться лучше.

планирую брать серикс когда выйдут тес или фейбл, не хочу ПК-проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся игры (намного больше чем игры в пассе), пс+ и геймпад (от него вообще кайфую), ещё много друзей сидят исключительно на плойке, состыковаться лучше.

планирую брать серикс когда выйдут тес или фейбл, не хочу ПК-проблем.

А что за проблемы на ПК ?, разве, что цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OneFail, в пассе одно говно, а если что-то годное, то очень старое и давно пройденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рвением вы деньги зарабатывайте лучше, на две консоли накопите. Консолевойны актуальны для школьников, которым бюджет с завтраков строго на одну приставку выделен

Копить на консоль :KEKWait:

 

Бокс сейчас тупо не нужен, вложение денег в никуда. Пс5 полностью обеспечивает игрока мультиплатформой и эксклюзивами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 - будешь брать ? 

p.s. Каждому своё конечно, но у Бокса тоже есть свои плюсы :) 

Возьму только если там выйдет какой-то интересующий меня шедевр и нет мочи ждать, когда он появится на пека  :KEKWait: Условно какой-нить ремейк фф8, легенд оф драгун или парасайто иву :peepolove: А так она как и хуан нахрен не нужна, если есть норм комп. :ezy: У бокса оригинального был плюс пиратка, в то время как на пс2 это все было проблематичнее и сложнее. У 360 как ни странно плюсом тоже была пиратка :pepelmao: С приходом хуанов и т.д. плюсов вообще не осталось, одни минусы - хуже графон целых 4 года пастгена в мульти, ноль нормальных экзов, наебалово с кинектом и т.д. В общем, только даун бы купил хуан в те времена :KEKW:  Сейчас от некстгена шо майков, шо сони толку ноль, он сам по себе слабенький и играть на нем не в чего. :FeelsStrongMan:

 

С таким рвением вы деньги зарабатывайте лучше, на две консоли накопите. Консолевойны актуальны для школьников, которым бюджет с завтраков строго на одну приставку выделен

Щас бы на эти сосноли бесполезные копить, еще и на две штуки  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблемы на ПК ?, разве, что цена...

ну скажем так, меня жестко подбешивает например невозможность прийти сесть на диван, нажатием одной кнопки на геймпаде включить игру с последнего места на котором остановился и наслаждаться без трахания с настройками, оптимизацией, драйверами. а деньги на хорошие игры - не проблема.

 

@OneFail, в пассе одно говно, а если что-то годное, то очень старое и давно пройденное.

заходил как то к корешу глянуть серикс, потыкали немного в море воров и гири 5 полчасика, в итоге включили ютуб и смотрели веселые ролики до конца вечера.

так что пока серикс - история мимо меня. да и ещё интерфейс смутил, перегруженный и мыльноватый. плюс когда игру сворачиваешь оно задумывается на несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копить на консоль :KEKWait:

 

Бокс сейчас тупо не нужен, вложение денег в никуда. Пс5 полностью обеспечивает игрока мультиплатформой и эксклюзивами

И ожиданием замены

 

@OneFail, к другу у которого ты нюдсы жены слил? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OneFail, в пассе одно говно, а если что-то годное, то очень старое и давно пройденное.

прям как дейсгон из плюсколлекции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OneFail, к другу у которого ты нюдсы жены слил?

это какой то локальный мем у вас тут? без знания предыстории мне не смешно например :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму только если там выйдет какой-то интересующий меня шедевр и нет мочи ждать, когда он появится на пека :KEKWait: Условно какой-нить ремейк фф8, легенд оф драгун или парасайто иву :peepolove: А так она как и хуан нахрен не нужна, если есть норм комп. :ezy: У бокса оригинального был плюс пиратка, в то время как на пс2 это все было проблематичнее и сложнее. У 360 как ни странно плюсом тоже была пиратка :pepelmao: С приходом хуанов и т.д. плюсов вообще не осталось, одни минусы - хуже графон целых 4 года пастгена в мульти, ноль нормальных экзов, наебалово с кинектом и т.д. В общем, только даун бы купил хуан в те времена :KEKW: Сейчас от некстгена шо майков, шо сони толку ноль, он сам по себе слабенький и играть на нем не в чего. :FeelsStrongMan:

 

 

Щас бы на эти сосноли бесполезные копить, еще и на две штуки :KEKW:

хорошо горишь,по цене 1 видеокарты купить хсх+пс5 еще и еще на телевизор остается.Смотри не сожги от ноугамеза своб карту в маининге :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, дейсгон отличная игра, и по меркам иксбокса суперсвежак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, дейсгон отличная игра, и по меркам иксбокса суперсвежак.

понятно это другое,может чтото еще откапаешь свежака из пс плюс коллеции,игр то всерпвно больше нет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...