Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Был бы ты на моем месте с моим опытом и пониманием тонких материй, ты бы мне поверил.

твои материии из паралельных вселенной,будет донатнный говносервис.Скринь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои материии из паралельных вселенной,будет донатнный говносервис.Скринь

Все донаты будут в королевской дермитве. Обычный же онлайн будет очень мягкий и милый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, Иди играй в метро 32 на 32 ! перекидывайтесь гранатами клоуны.

Я даже на пс4 в захват играл 20 на 20. Дохрена человек на карте ни разу не круто, все порой превращается в непонятно что, убивают отовсюда, парашюты за спину падают. Херня все это. Самый топ 16 на 16, максимум 20 на 20. БК2 12 на 12 ваще ок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, Я в бф3 на ПК играл клоунесло ). Потом вернулся на консоли с выходом пс4 и бф4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, Иди играй в метро 32 на 32 ! перекидывайтесь гранатами клоуны.

Я даже на пс4 в захват играл 20 на 20. Дохрена человек на карте ни разу не круто, все порой превращается в непонятно что, убивают отовсюда, парашюты за спину падают. Херня все это. Самый топ 16 на 16, максимум 20 на 20. БК2 12 на 12 ваще ок было

тыж тока недавно верещал о сотнях игроков на поле,тру войне и реализме.уже разбулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыж тока недавно верещал о сотнях игроков на поле,тру войне и реализме.уже разбулся?

Все зависит от размера и режима и качества карты. Для некоторых карт например как граница Каспии было действительно важно 32 на 32.

От новой батле мне в последнюю очередь надо 128 игроков. Но за счет некстгена и воображения, вероятности того что они сделают именно так, возможно это будет интересно в некоторые замесах. Но мне все равно душа ближе к режимам типа штурма, 16 на 16. Крч будет при любом раскладе и так и этак интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, так прям играл на пк, что сначала клянчил профиль с допом ( www.xboxland.net/forum/topic/76031-battlefield-3/page-748), а потом купил премиум на х360 со мной пополам.

Балабол какой

а где он там клянчит? по ссылке ничего такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, У меня фифти фифти было примерно. Аааа у меня консоль забанили из-за хало 4 вспомнил ), вот че я на ПК полез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, У меня фифти фифти было примерно. Аааа у меня консоль забанили из-за хало 4 вспомнил ), вот че я на ПК полез.

Так вот из за чего у тебя ненависть к хальцу....детские травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, бф нужно играть на хард-сервере. Без отметок, без регенерации, с френдлифаером.

Так сразу раскрываются классы и геймплей становится более тактическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт Юрка и его мнение о БТ... эта песня будет вечна.

 

Консольный тракторист сунулся на ПеКа, где был анально выебан в жомпу местными аборигенами. После чего на почве зуда и боли очка Юрка высрался следующими:

 

 

Я просто много лет играл на ПК, и знаю что такое мышка, на которой промахнуться невозможно. Кого первого заметят - тот и труп. Консольный же гейминг принес совершенно новые ощущения от мульт шутеров, где геймплей стал более размеренный и даже скажу реалистичный, где действительно можно промахнуться и получиться удовольствие от убийства. Так же главная тема что все играют на одинаковых условиях. С мышкой же бегаешь как угорелый дергая мышь с головы на голову без каких либо трудностей, чиста задротство на фраги, появилась голова - хедшот, на геймпаде же более усложненный скил, более затяжные перестрелки, и от пуль можно убежать, особенно от снайпера, как никрути на геймпаде сложнее убить с большого расстояния движущийся объект, так же и удовольствия куда больше когда сделаешь хороший хедшот, или раскидаешь четким скилом целый отряд. А пк это рожа в экран и бегаешь мотая мышкой, а хочет соответствовать надо быть таким же. Так что ПК мультиплеер для меня слит, хоть я и отыграл больше 10 лет во всякие квейки и кс, хватит уже спину гнуть. Оставлю это школьникам. На геймпаде же и комфорта больше, и скил длиннее, и удовольствия больше, и геймплей приятней. Даже когда мне прилетает хороший хедшот, я даже рад за чела который его сделал, а на мышке такой истории нет, чтобы хорошо играть на мышка большого ума как и скила не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт Юрка и его мнение о БТ... эта песня будет вечна.

 

Консольный тракторист сунулся на ПеКа, где был анально выебан в жомпу местными аборигенами. После чего на почве зуда и боли очка Юрка высрался следующими:

ты просто не понял: пк гейминг для него стал слишком простым. Он делал по 150 хедшотов за матч просто дергая мышь с головы на голову без каких либо трудностей. А на консолях перешел в другую лигу, вырос, как личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего это факсит ник сменил? Стал на скользкую дорожку иксбокс инсайдера?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, у тебя до сих пор с инсайдера горит? Парень просто выбрал лучшую платформу для него. Зачем ему новый иксбокс, если там ничего не изменилось и не добавилось? А PlayStation он как раз пропустил. Выбор очевиден. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, у тебя до сих пор с инсайдера горит? Парень просто выбрал лучшую платформу для него. Зачем ему новый иксбокс, если там ничего не изменилось и не добавилось? А PlayStation он как раз пропустил. Выбор очевиден. 

Как связана смена ника факсита со сказанным тобой?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как связана смена ника факсита со сказанным тобой?  :KEKWait:

 

Стал на скользкую дорожку иксбокс инсайдера?

Ты совсем контуженый там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем контуженый там? 

Имелось в виду тот сменил ник и этот последовал его примеру, ты совсем деграднул я смотрю, вообще думать разучился  :facepalm:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, тогда прошу прощения, зря быканул. Просто ты до этого повсюду бегал за инсайдером из-за его переобувки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шикардос Юрочку опустили вместе с его тонкими материями , вывели на чистую воду!:feelswowman:

Йобушко что жалко что нельзя потереть позорную историю минувших лет?)

Скажи спасибо , что у простых пользователей нет такого глубоко поиска сообщений по профилю , как у Админов и Модеров .

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что нужно знать об игре в шутеры на соснолях  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...