Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они видимо тоже так подумали и выпустили платную КБ :KEKW: Итог все знают

Да тут и с бесплатной КБ будет такой же итог. Ибо поздняк уже на поезд прыгать, когда КБ как говна, даже в МОБАХ на мобилках уже КБ есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 конечно нет, на пс5 как минимум демоны и паук в нативных 4к в режиме 30 фпс

в человека паука невозможно играть в 30фпс, а в других режимах у тебя динамическое разрешение, с крайне редким нативным 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в человека паука невозможно играть в 30фпс, а в других режимах у тебя динамическое разрешение, с крайне редким нативным 4к.

Как раз таки наоборот, паук одна из самых плавных игр в 30 фпс, это уже отмечали DF. А вот демонов играть реально невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После титанического обсёра с бф5 кто-то реально в них верит? Батла для многих мертва, и её лучшие времена вспомнят только олды. Они либо каким-то образом выстрелят и переключат на себя внимание большинства шутер-сообщества либо останутся на задворках истории геймдева. С маркетинговой кампанией бф5 последний вариант лично для меня кажется крайне маловероятным

Проблема батлы это то что они полезли в эти мировые войны, вот и все. Пришлось придумывать всякую чушь, прицелы которых не было, войны который не было, все превратилось в сказку, и все нах посыпалось. Батла не умерла, им надо было просто вернутся в современный сетинг, новые технологие и некстген консоли. Батла вернется, да так что я точно обосусь, готов поставить свои трусики танго )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема батлы это то что они полезли в эти мировые войны, вот и все. Пришлось придумывать всякую чушь, прицелы которых не было, войны который не было, все превратилось в сказку, и все нах посыпалось. Батла не умерла, им надо было просто вернутся в современный сетинг, новые технологие и некстген консоли. Батла вернется, да так что я точно обосусь, готов поставить свои трусики танго )

ну да "яйца мешали" просто. 4ка ведь не была говном чуть менее чем полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бф я верю, тк чел из IW точно все сделает по красоте. ведь не зря его сделали основным по разработке игры после потрясных титанфолов, апекс и джеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демонов, изи. Неделька с небольшим ушла, с перерывами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел демонов, изи. Неделька с небольшим ушла, с перерывами.

Не за что, но больше никому не буду помогать с соулзами по шейр плею, от хоть и маленького, но инпут лага у мен бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ну через виту конечно. Зато прям с толчка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал другу плойку с приводом с эльдорадо без связей. За 5 дней привезли..

Консоль кстати новой январьской ревизии

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, ну через виту конечно. Зато прям с толчка.

Порой просирался знатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забрал другу плойку с приводом с эльдорадо без связей. За 5 дней привезли..

у нас в м-видео лежат в свободном доступе. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у нас в м-видео лежат в свободном доступе.

походу раньше времени обрадовались что затор в канале прошел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да "яйца мешали" просто. 4ка ведь не была говном чуть менее чем полностью

Не была. Четверка немного крученная тройка без каких либо больших изменений. Я наиграл в нее сотник часов.

В Бф1 и Бф5 например поиграл только в бетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была. Четверка немного крученная тройка без каких либо больших изменений. Я наиграл в нее сотник часов.

В Бф1 и Бф5 например поиграл только в бетки

БФ5 ссанина. А в БФ1 ты с нами даже разок играл, че врешь насчет бетки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была. Четверка немного крученная тройка без каких либо больших изменений. Я наиграл в нее сотник часов.

В Бф1 и Бф5 например поиграл только в бетки

тогда игр просто не было. все играли в 4ку кроме калоедов. но по факту 4, 1, 5 худшие части. Под конец её кое как допилила другая команда, но многие пороки начиная от всратых ванильных карт и кончая кучей ничемных копипастных пушек и просраной классовой системой так и осталось

 

@Yoda, ты ещё не в курсе походу что эти ебнутые с 5кой после релиза творили. даже если на старте новая батла будет хорошей они умудрятся все обосрать очень быстро. к бабке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда игр просто не было. все играли в 4ку кроме калоедов. но по факту 4, 1, 5 худшие части. Под конец её кое как допилила другая команда, но многие пороки начиная от всратых ванильных карт и кончая кучей ничемных копипастных пушек и просраной классовой системой так и осталось

 

@Yoda, ты ещё не в курсе походу что эти ебнутые с 5кой после релиза творили. даже если на старте новая батла будет хорошей они умудрятся все обосрать очень быстро. к бабке не ходи

Дерьмовые карты и фейлы с оружием это все хня. Я четверку вообще не считая за полноценную часть. Это будто какое-то кривое обновление, в которое потом вернулис карты с Бф3, и все неплохо себе игралось. Пятерка вообще другой концепт идеи сетинги, они попыталсь в велосипед, ваще хз кто и как там руководили, мы не знаем всех деталей. Сейчас же я думаю они все поняли, поменялись ключевые лица, создают с оглядкой на тройку, + новые технологие и некстген. Получиться все хорошо, не сомневаюсь. Причем будет даже прям ВАХ ВАХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дерьмовые карты и фейлы с оружием это все хня. Я четверку вообще не считая за полноценную часть. Это будто какое-то кривое обновление, в которое потом вернулис карты с Бф3, и все неплохо себе игралось. Пятерка вообще другой концепт идеи сетинги, они попыталсь в велосипед, ваще хз кто и как там руководили, мы не знаем всех деталей. Сейчас же я думаю они все поняли, поменялись ключевые лица, создают с оглядкой на тройку, + новые технологие и некстген. Получиться все хорошо, не сомневаюсь. Причем будет даже прям ВАХ ВАХ

после 4ки не поняли, после 1ки не поняли, а после 5ки внезапно поняли все. эти ребята вообще не в курсах за что любят серию они каждый раз велосипед изобретают и обсираются. "вах" то будет как от 1ки, но потом будет "мех..", если не "брух" Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четверку вообще не считая за полноценную часть.

долго ты бредить будешь, ты реально веришь в свои писульки или очередной раз троллишь? :feelswowman:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, 4 на фоне 3 говно. Особенно в начале, когда были проблемы с неткодом. Больше на аддон похоже, чем на полноценную часть. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч 1.2 на кибербаг уже вышел оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL, Крч увидишь, я как всегда окажусь прав, и новая батла будет бомбочкой как когда то бф3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@AZRAEL, Крч увидишь, я как всегда окажусь прав, и новая батла будет бомбочкой как когда то бф3.

да тебе просто хочется в это верить. от осинки не родятся апельсинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тебе просто хочется в это верить. от осинки не родятся апельсинки

Был бы ты на моем месте с моим опытом и пониманием тонких материй, ты бы мне поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы ты на моем месте с моим опытом и пониманием тонких материй, ты бы мне поверил.

:pepelmao:  :peepolove: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • AZRAEL
    • wertygorn
×
×
  • Создать...