Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Выдайте ему Эмми

метнись и биткоин переведи Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит своеобразно ? Я пишу примерно так как бы наверно говорил вслух, вкладывая эмоции детали. Идет поток мыслей и пальцы максимально быстро колотят по клаве дабы успевать за мыслью которая тянется лентой. Да конечно можно посидеть подумать, изложить через письмо более продуманно, разжевать так сказать как научную работу, дабы до всех дошло и усвоялось, но у меня на это обычно времени и желания нет. Если читаете то добавляйте от себя эмоцию в текст и представляйте что человек говорит это вслух.

Вы просто привыкли мыслить категориями и без эмоций, особенно в письме, вот вам и кажется специфика

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит своеобразно ? Я пишу примерно так как бы наверно говорил вслух, вкладывая эмоции детали. Идет поток мыслей и пальцы максимально быстро колотят по клаве дабы успевать за мыслью которая тянется лентой. Да конечно можно посидеть подумать, изложить через письмо более продуманно, разжевать так сказать как научную работу, дабы до всех дошло и усвоялось, но у меня на это обычно времени и желания нет. Если читаете то добавляйте от себя эмоцию в текст и представляйте что человек говорит это вслух.

Вы просто привыкли мыслить категориями и без эмоций, особенно в письме, вот вам и кажется специфика

Это как в штаны себе посрать, а когда окружающие тебя пинать начнут сказать "некогда штаны снимать и до туалета идти. да и вообще все вы привыкли категориями мыслить, а я художник"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@noi53, земля стекловатой долбоебу. Ничем не запомнился кроме спама 2-3 фраз, больше на каклету похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник, который докапывается до ящиков на рандомном скрине из дневника разработчиков и закрывает глаза на убогие халтурные решения геймдизайнеров в играх с его икон на стене, типа непрыгающего убицы богов с его топором и шестеренками на каждом углу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Художник, который докапывается до ящиков на рандомном скрине из дневника разработчиков и закрывает глаза на убогие халтурные решения геймдизайнеров в играх с его икон на стене, типа непрыгающего убицы богов с его топором и шестеренками на каждом углу.

Вот вы доебались до прыжков. Ты хоть раз видел прыгающего брутального 150 килограмового перекачанного качка с топором? Сам как представляешь анимацию прыгающего кратоса? Максимум нелепо выглядело бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем Боге платформинг почти полностью вырезали, прыжки там нафиг не нужны. В боевке только оставили, но я вроде не пользовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вы доебались до прыжков. Ты хоть раз видел прыгающего брутального 150 килограмового перекачанного качка с топором? Сам как представляешь анимацию прыгающего кратоса? Максимум нелепо выглядело бы.

в предыдущих частях глянуть не судьба? нормально выглядело. никто не жаловался. в новом боге это сделано лишь ради того чтобы невидимые стены не так сильно бросались в глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы доебались до прыжков. Ты хоть раз видел прыгающего брутального 150 килограмового перекачанного качка с топором? Сам как представляешь анимацию прыгающего кратоса? Максимум нелепо выглядело бы.

так и запишем, перекОчки не умеют прыгать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в предыдущих частях глянуть не судьба? нормально выглядело. никто не жаловался. в новом боге это сделано лишь ради того чтобы невидимые стены не так сильно бросались в глаза

В предыдущей части камера на Кратоса была направлена с высоты птичьего полета. И вообще много ты там разглядишь на элт телевизоре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и запишем, перекОчки не умеют прыгать.

Ну не прыгал и не прыгал. Зато перекатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо звать эксперта кариба

как выяснилось камрип не кочка, он просто жиробас

Ну не прыгал и не прыгал. Зато перекатывался.

так б и пофиг, в тех же кирсах та же тема. Тут скорей вопрос к смене жанра целой серии, и подвод её к тупикал тпс сони фильму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин когда там уже поставка PS5, не могу уже ждатььььь. Кто нибудь в порту работает, где корабли с консолями билять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин когда там уже поставка PS5, не могу уже ждатььььь. Кто нибудь в порту работает, где корабли с консолями билять

во что играть будешь после того как пройдёшь ждуна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что играть будешь после того как пройдёшь ждуна?

В демку геймпада и орех. Потом Резик, Ретчет, Кена, а там уже Батла 6 Хорайзон 2 и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демку геймпада и орех. Потом Резик, Ретчет, Кена, а там уже Батла 6 Хорайзон 2 и тд

ясн, т.е. в всё то же самое что мог и на пс4, не удивлюсь если ретчета перенесут и по итогу и на старых плойках зарелизят.

Так от чего так ждёшь (спустя полгода после релиза)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, раньше игра была не кинцом, потому что можно было спамить комбо квадрат-квадрат-треугольник и прыгать.

Добавь старый угол камеры в новый гов, и игра внезапно станет игрой, а не кинцом, да?

раньше был эпик слешер. У сони хоть один фпс был за ген пс4 (кроме кабзона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раньше был эпик слешер. У сони хоть один фпс был за ген пс4 (кроме кабзона)

Они поняли, что фпс не их конёк и Гориллы удачно переобулись в тпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясн, т.е. в всё то же самое что мог и на пс4, не удивлюсь если ретчета перенесут и по итогу и на старых плойках зарелизят.

Так от чего так ждёшь (спустя полгода после релиза)?

По началу смотрел моменты брака 3-5 месяц наблюдений, думал дождусь до осени уже, летом она нах не нужна особо, но бля не могу больше, некстген телек стоит, консоль нет. Да и не могу больше терпеть 40фпс 1080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • bestfree
    • Rambler
    • Jonten
×
×
  • Создать...