Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я так понимаю у тебя тв на анродиде,у меня нет.Нах мне докупать тв приставку если печка стоит и справляется с этим.Я понимаю твое мировозрение рушится,и тем не менее я с пульта тв жмякаю кнопку и смотрю 4к ремуксы а ты 16 гб днорипы.И кто из нас отсталый :PepeLaughing:

выбрал днину тормозную теперь пк приходится использовать - сочувствую.

Ну и про рипы в 16гб - скорость инета тут - осознанный выбор, ибо доп пару соток в месяц за воздух докидывать не хочется. Мне больше не надо - онлина работает, остальное тоже, качество видосов (как уже отметили неск человек) мало отличается.

Сейчас может с мобилкой обьединю, апнется скорость, и чуть выгодней выйдет

 

могу и весь обьем сдд под кеш выделить,факт в том что у меня есть выбор у тебя-нет.

И нет никаких кодеков,транслируется ремукс как есть

это у меня выбора нет? Минисервак собрать как в носу поковырять, и по затратам будет копейки. Такие-то аргументы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал днину тормозную теперь пк приходится использовать - сочувствую.

Ну и про рипы в 16гб - скорость инета тут - осознанный выбор, ибо доп пару соток в месяц за воздух докидывать не хочется. Мне больше не надо - онлина работает, остальное тоже, качество видосов (как уже отметили неск человек) мало отличается.

Сейчас может с мобилкой обьединю, апнется скорость, и чуть выгодней выйдет

 

это у меня выбора нет? Минисервак собрать как в носу поковырять, и по затратам будет копейки. Такие-то аргументы

тебе больше ненадо-тормозная днина.Отличный аргумент,продолжай себя утешать.

У тебя копейки и надо собирать,у меня 0 и на лету...

Причем странно у меня 150 канал и 50гб на лету а у тебя сотка и выше 16 тормоза...ну забавно просто уже твои бредни читать

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обкакена покормите пожалуйста. Он опять голодный по топикам прыгает, из последних сил цепляется за всё, что видит. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обкакена покормите пожалуйста. Он опять голодный по топикам прыгает, из последних сил цепляется за всё, что видит.

Он бы лучше за нормальную жизнь цеплялся.

Но роль полоумного долбаёба уже въелась в подкорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе больше ненадо-тормозная днина.Отличный аргумент,продолжай себя утешать

так ты от темы не уходи - апнется инет - апнется возможность смотреть рипы большего объёма, но необходимость в пеке у меня не появится.

Утешаешь себя видимо ты. Ну ничего, через пару лет дойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты от темы не уходи - апнется инет - апнется возможность смотреть рипы большего объёма, но необходимость в пеке у меня не появится.

Утешаешь себя видимо ты. Ну ничего, через пару лет дойдёт

куда он у тебя там апнется,факт в том что у тебя больше 16 гб тормозит,у меня нет.На этом обсуждать твой обсер не имеет смысла.Бегу продавать свой пк и куплю тв пристафкуу это жи современно по словам бульбы Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда он у тебя там апнется,факт в том что у тебя больше 16 гб тормозит,у меня нет.На этом обсуждать твой обсер не имеет смысла

ох лал, эстонец. Думает что вин, по факту использует наитупейший подход для мм с организацией доп ненужного узла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ох лал, эстонец. Думает что вин, по факту использует наитупейший подход для мм с организацией доп ненужного узла.

доп ненужный узел в виде тв пристафки это конечноже другое...я тебе пытался обьяснить что есть выбор,но видать не судьба.Ты тугой слишком.

Как дорастешь до нормальных рипов и поднимешь инет,заходи обсудим дальше...а пока если бы да кабы

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп ненужный узел в виде тв пристафки это конечноже другое...я тебе пытался обьяснить что есть выбор,но видать не судьба.Ты тугой слишком

эстония, тв приставка в шкафу уже как рудимент, третий раз пишу. Норм смарт тв вывозит всё самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кеш настроен, файлы не сейвятся, просто торрент стрим.тв приставки не нужны если норм смарт тв. Да и вообще через печку мало удобства, тут с пульта всё. Печко как раз до 2016 пользовался под кин, и думал что это мега кул, по факту дно экспириенс в сравнении с мибоксом (который опять же уже в шкафу, ибо телек вывозит)

Эмм, все по вафле же можно ща сразу в смарт тв заливать через комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки до 2016 было норм с пекой, потом приставкой,потом самим тв всё. Т.е. ссдимас отстал на 4 года минимум

 

Эмм, все по вафле же можно ща сразу в смарт тв заливать через комп...

нахер ком при отсутствии локальных файлов, хоть ты объясни. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обкакена покормите пожалуйста. Он опять голодный по топикам прыгает, из последних сил цепляется за всё, что видит.

Да им наплевать на страдания человека.

Только о себе думают.

Сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эстония, тв приставка в шкафу уже как рудимент, третий раз пишу. Норм смарт тв вывозит всё самостоятельно

ну если ты читать не умеешь что у меня олед без андроида-у меня на выбор удаленный сервер за бабки,тв приставка за бабки или пк под рукой..выбор очевиден

 

И таки до 2016 было норм с пекой, потом приставкой,потом самим тв всё. Т.е. ссдимас отстал на 4 года минимум

 

нахер ком при отсутствии локальных файлов, хоть ты объясни.

нахрен локальные файлы если все на лету смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты читать не умеешь что у меня олед без андроида-у меня на выбор удаленный сервер за бабки,тв приставка за бабки или пк под рукой..выбор очевиден

ты сэкономил на телеке, теперь страдаешь с пекой. В твоём случае ми бокс будет к месту - френдли уи, всё с пульта, ютаб, стрим радио, тв с винком или хз чем, нетфликсы хуетфлексы тоже на борту.

Когда-нибудь возьмёшь современный тв, и забудешь про пк экспириенс для фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки до 2016 было норм с пекой, потом приставкой,потом самим тв всё. Т.е. ссдимас отстал на 4 года минимум

 

нахер ком при отсутствии локальных файлов, хоть ты объясни.

Ну смари, я торрент не качаю по 50гб, а сразу его смотрю через телевизор, то есть не жду от слова совсем. 

А я такой товарищ, могу вечером ВНЕЗАПНО что нибудь посмотреть. А сидеть и ждать, ну такое.

По сути ACE STREAM это как сервис. Только на халяву и качество ты себе выбираешь сам.

Я так бегущего по лезвию в 4к пересмотрел  :ezy:

 

 

Ща у же даже торрент научились в стрим видео заранее, пока закачивается. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смари, я торрент не качаю по 50гб, а сразу его смотрю через телевизор, то есть не жду от слова совсем. 

А я такой товарищ, могу вечером ВНЕЗАПНО что нибудь посмотреть. А видеть и ждать, ну такое.

По сути ACE STREAM это как сервис. ТО на халяву и качество ты себе выбираешь сам.

Я так бегущего по лезвию в 4 пересмотрел  :ezy:

 

 

Ща у же даже торрент научились в стрим видео заранее, пока закачивается.

есть же видеобокс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смари, я торрент не качаю по 50гб, а сразу его смотрю через телевизор, то есть не жду от слова совсем. 

А я такой товарищ, могу вечером ВНЕЗАПНО что нибудь посмотреть. А видеть и ждать, ну такое.

По сути ACE STREAM это как сервис. ТО на халяву и качество ты себе выбираешь сам.

Я так бегущего по лезвию в 4 пересмотрел  :ezy:ЩА у же даже торрент научились в стрим видео заранее, пока закачивается. 

та же тема, только без доп приблуд. Не качаю торрент кинцо с 2016 года как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сэкономил на телеке, теперь страдаешь с пекой. В твоём случае ми бокс будет к месту - френдли уи, всё с пульта, ютаб, стрим радио, тв с винком или хз чем, нетфликсы хуетфлексы тоже на борту.

Когда-нибудь возьмёшь современный тв, и забудешь про пк экспириенс для фильмов

два пульта и хренотень к тв,отличный совет всесто того чтоб напрямут с тв на лету смотреть.

На моем не современным оледе по карйней мере 16 гб рипы смотреть не приходится,так как смотреть кашу из кубиков низкого битрейта больно...но та твоем тв современном это не заметно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть же видеобокс)

Он конечно хорош, то ты пока найдешь там что нибудь рабочее и в нормальном качестве пройдет пол дня Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же тема, только без доп приблуд. Не качаю торрент кинцо с 2016 года как раз

Так а чего вы сретесь, я так и не понял...

Ща такой каеф в этом, бери да юзай, что удобно и как удобно...

Эхх, еще 15 лет назад о таком можно было мечтать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего вы сретесь, я так и не понял...

Ща такой каеф в этом, бери да юзай, что удобно и как удобно...

Эхх, еще 15 лет назад о таком можно было мечтать...

так он считает что ace stream это прошлый век,хотя мало кто может сейчас по wifi стримить тяжелые рипы без заиканий.У меня так и стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он считает что ace stream это прошлый век,хотя мало кто может сейчас по wifi стримить тяжелые рипы без заиканий.У меня так и стоит

Да ну не, классная штука)

Я оч доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два пульта и хренотень к тв,отличный совет всесто того чтоб напрямут с тв на лету смотреть.

На моем не современным оледе по карйней мере 16 гб рипы смотреть не приходится,так как смотреть кашу из кубиков низкого битрейта больно...но та твоем тв современном это не заметно :KEKW:

ахахах, эстонец думает что смешно. смешон.

Костыльная связка, и один маленький тормоз не презнающий что это уже пережиток по сути.

 

Так а чего вы сретесь, я так и не понял...

Ща такой каеф в этом, бери да юзай, что удобно и как удобно...

Эхх, еще 15 лет назад о таком можно было мечтать... 

так спору нет. Если б димас написал что сэкономил на тв, и теперь фигнёй страдает, то на этом б и закончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно выгнать этих петухов из темы, где уважаемые люди обсуждают Next Gen 2021?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, эстонец думает что смешно. смешон.

Костыльная связка, и один маленький тормоз не презнающий что это уже пережиток по сути.

 

так спору нет. Если б димас написал что сэкономил на тв, и теперь фигнёй страдает, то на этом б и закончилось

просто ты до элитного клуба оледов и 4к ремуксов не дорос еще,вот тебе и хватает 16 гиговых рипов с нетфликса и ютуба.

Весь мир уходит в облако,а бульба считает это прошлым...тебе на пенсию пора :KEKW:

 

Как только твой современный тв научится стримить 4к ремуксы и ты накопишь на интернет нормальный,заходи обудим

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • wawa177
×
×
  • Создать...