Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты тугой или как? Дисков отдельно для сериес НЕ СУЩЕСТВУЕТ, единственная такая игра - убогий Medium, вторая выйдет летом - Flight Simulator, как майки будут ПОТОМ объяснять людям что вот этот диск не пойдёт на видаке - хз

 

 

ты тугой или как? Дисков отдельно для сериес НЕ СУЩЕСТВУЕТ, единственная такая игра - убогий Medium, вторая выйдет летом - Flight Simulator, как майки будут ПОТОМ объяснять людям что вот этот диск не пойдёт на видаке - хз

МК и валльгала тоже игры с пс4, но они в списке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

флайт симулятор для консолей ещё не вышел

Ахаха, серьезно? Его же везде приводили в доводы типа один из топ экзов майкрософт 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протри очки когда в очередной раз будешь смотреть кинч с низким битрейтом онлайн.

до 16гб изи. Это какой битрейт? Ограничено скоростью инета.

Ты и дальше живи в прошлом, а казалось бы Таллин, и мифы о со слоу уже неактуальны, но тут выходит ссдимас

 

Ахаха, серьезно? Его же везде приводили в доводы типа один из топ экзов майкрософт 2020

сад бат тру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 16гб изи. Это какой битрейт? Ограничено скоростью инета.

Ты и дальше живи в прошлом, а казалось бы Таллин, и мифы о со слоу уже неактуальны, но тут выходит ссдимас

 

сад бат тру

ахах ценитель 16 гиговых рипов еще чтото про прошлое говорит,тяжело жить в России отсталым от остального мира,понимаю.Даж шутеечки про эстонцев у тебя запоздалые,годов так 95ых :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть, Бульдозер.

16 гб сейчас даже на телефоне стыдно смотреть.

Ты уже как котлета.

Ну ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах ценитель 16 гиговых рипов еще чтото про прошлое говорит,тяжело жить в России отсталым от остального мира,понимаю.Даж шутеечки про эстонцев у тебя запоздалые,годов так 95ых :KEKW:

если у тебя инет позволяет вывозить 40гб в лёт, то опять же нахер пк. У меня самый бомж тариф в 100мбит.

Сейчас почекал, наверное на 200мбит перейду + фри связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оледе минимум 50гб 4к hdr это уже стандарт..но для бульбодозера это прошлое.Соболезню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оледе минимум 50гб 4к hdr это уже стандарт..но для бульбодозера это прошлое.Соболезню

Да там с адекватного расстояния разница минимальная. Качаю рипы на 5-10 гб и не парюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть, Бульдозер.

16 гб сейчас даже на телефоне стыдно смотреть.

Ты уже как котлета.

Ну ей Богу.

вопрос не в этом. Вопрос в том что у отсталого эстонца пека там где он не нужен.

Так куча фильмов, которые и в 8гб достойно выглядят и имеют неск звуковых дорожек

 

На оледе минимум 50гб 4к hdr это уже стандарт..но для бульбодозера это прошлое.Соболезню

твоя связка дном от этого быть не перестаёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя инет позволяет вывозить 40гб в лёт, то опять же нахер пк. У меня самый бомж тариф в 100мбит.

Сейчас почекал, наверное на 200мбит перейду + фри связь.

так у меня и позволят о чем и речь.Так погодь ты через тв как сейвишь файлы,хдд прдключен или как?

У меня на webos форк плеер стоит,через него могу ток онайн типа хдрезки смотреть и пару пабликов с 4к фильмами с низким битрейтом.

Какая у тебя связка стоит сейчас,тв андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в этом. Вопрос в том что у отсталого эстонца пека там где он не нужен.

Так куча фильмов, которые и в 8гб достойно выглядят и имеют неск звуковых дорожек

 

твоя связка дном от этого быть не перестаёт

Эмм, всмысле не имеет? Как раз таки если есть норм печка, нахер дома собирать барахло из тв приставок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понял, отчего у вас срач.

Не похуй ли?

давай некстген обсудим. Оп, а нет некстгена, и игор тоже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки нового тв специально скачал на проверку последних ЗВ в 2.18гб и 64гб, разницы почти ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понял, отчего у вас срач.

Не похуй ли?

Я не знаю.

Я пытаюсь одновременно против двоих влезть.

Но они слишком увлечены собой, чтобы подарить хорошее пятничное шоу для благодарной публики.

 

 

После покупки нового тв специально скачал на проверку последних ЗВ в 2.18гб и 64гб, разницы почти ноль.

Мицх, если ТВ 21 дюйма лед, то его новизна картину в целом не спасет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня и позволят о чем и речь.Так погодь ты через тв как сейвишь файлы,хдд прдключен или как?

У меня на webos форк плеер стоит,через него могу ток онайн типа хдрезки смотреть и пару пабликов с 4к фильмами с низким битрейтом.

Какая у тебя связка стоит сейчас,тв андроид?

у меня кеш настроен, файлы не сейвятся, просто торрент стрим.

Эмм, всмысле не имеет? Как раз таки если есть норм печка, нахер дома собирать барахло из тв приставок?

тв приставки не нужны если норм смарт тв. Да и вообще через печку мало удобства, тут с пульта всё. Печко как раз до 2016 пользовался под кин, и думал что это мега кул, по факту дно экспириенс в сравнении с мибоксом (который опять же уже в шкафу, ибо телек вывозит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в этом. Вопрос в том что у отсталого эстонца пека там где он не нужен.

Так куча фильмов, которые и в 8гб достойно выглядят и имеют неск звуковых дорожек

 

твоя связка дном от этого быть не перестаёт

когда дорастешь до нормальных человеческих ремуксов в 4к,которые работают на лету заходи обсудим еще раз отсалую мою сборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня кеш настроен, файлы не сейвятся, просто торрент стрим.тв приставки не нужны если норм смарт тв. Да и вообще через печку мало удобства, тут с пульта всё. Печко как раз до 2016 пользовался под кин, и думал что это мега кул, по факту дно экспириенс в сравнении с мибоксом (который опять же уже в шкафу, ибо телек вывозит)

я так понимаю у тебя тв на анродиде,у меня нет.Нах мне докупать тв приставку если печка стоит и справляется с этим.Я понимаю твое мировозрение рушится,и тем не менее я с пульта тв жмякаю кнопку и смотрю 4к ремуксы а ты 16 гб днорипы.И кто из нас отсталый :PepeLaughing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда дорастешь до нормальных человеческих ремуксов в 4к,которые работают на лету заходи обсудим еще раз отсалую мою сборку

у тебя 1гб под кеш. Чего тут обсуждать? Вначале кешируется на пк средствами инета, затем стрим за счёт сетки на тв. Нахер в этой связке пека не ясно, ладно б по хдми подключался чтоб норм кодеками всё обрабатывалось, но исходя из тобой написанного пк лишь лишний узел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну пиздец,а мы с йоды лодировали про рипы из вк

А чё ты хотел он фан боя сони? Разрешение не важно, мыло не важно... :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя 1гб под кеш. Чего тут обсуждать? Вначале кешируется на пк средствами инета, затем стрим за счёт сетки на тв. Нахер в этой связке пека не ясно, ладно б по хдми подключался чтоб норм кодеками всё обрабатывалось, но исходя из тобой написанного пк лишь лишний узел

могу и весь обьем сдд под кеш выделить,факт в том что у меня есть выбор у тебя-нет.

И нет никаких кодеков,транслируется ремукс как есть

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...