Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:feelswowman:

Кстати, найс ты обосрался делая вид что не знаешь что владелец акка дерьмита из РФ. Или там тоже ВК и кинопоиск закрыт что он VPN включил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я модрерировал форумы в рунете ещё когда герметики с финюхами пешком под стол ходили, конечно же я не знаю по каким параметрам твинков вычисляют. Вон недавно хенхуй доказывал что его твинк это не твинк т.к. ему его зарегал друг чтобы тот сраз на форуме пока хенхуй сидит в РО. Такие уники просто, ппц

Когда HTTPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, найс ты обосрался делая вид что не знаешь что владелец акка дерьмита из РФ. Или там тоже ВК и кинопоиск закрыт что он VPN включил?

Без понятия, может он через тор в даркнете сидит, я предположил как и ты. Кстати а зачем мне знать, где он живет? 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cifra, скорее всего кто-то из поехавших регнул себе второй аккаунт чтобы биллибов на форуме стало больше, уж очень стиль его писем схож с фенюхом и снайдером. Причин поверить что это внезапный новорег который пишет как AI-биллибой и знает кулстори йоды это канеш уровень гейманика

Я понял, у вас тут у всех обострение походу. Братишка, ты юзер агенты хоть сверяй, и спойлер - даже они тебе не дают права считать что кто то там твинк и его банить нужно. Про серые ip и тор не слышал походу, да? Ну это бывает, Википедия - открытая энциклопедия, даже таких пускают

 

У тебя чсв тупо зашкаливает, скок за модерку заплатил? :D

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а зачем мне знать, где он живет?

А ничего что многие особенно в Украине сидят на впн ввиду блока вк, КиноПоиска?

Понятно. Аргумент с Украиной не сработал, что дальше? Шото мне надоело твои бредни читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про серые ip

Серые IP которые меняют страну? :pepelmao:

тор

Тоже для доступа в ВК и кинопоиск? Сидишь такой на 100 килобит ТОР, а всё чтобы ВК сидеть потому что ты с Украины!

У тебя чсв тупо зашкаливает, скок за модерку заплатил? :D

Не 30к конечно же :KEKW: :KEKW: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Аргумент с Украиной не сработал, что дальше? Шото мне надоело твои бредни читать

Где ты из того, что я написал, увидел, что я утверждаю будто он из Украины? я привел пример и я не знаю в какой он стране живет. Долго ты будешь вилять?

 

У тебя чсв тупо зашкаливает, скок за модерку заплатил? :D

Одесский пацан воспользовался связями как и подобает любому успешному оттуда  :KEKW:

 

Не 30к конечно же

ну понятное дело, ты же даже в Аргентине на боксе в двойках банчишь, огромная жаба из новой Фейбл бы задавила

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесский пацан воспользовался связями как и подобает любому успешному оттуда  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Это конечно мега рофельно читать когда знаешь где ты живёшь :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно мега рофельно читать когда знаешь где ты живёшь :KEKW:

долго упрашивал пухлика не продавать форум в июне прошлого года? На какие жертвы ради этого пошел? 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, у вас тут у всех обострение походу. Братишка, ты юзер агенты хоть сверяй, и спойлер - даже они тебе не дают права считать что кто то там твинк и его банить нужно. Про серые ip и тор не слышал походу, да? Ну это бывает, Википедия - открытая энциклопедия, даже таких пускают

 

У тебя чсв тупо зашкаливает, скок за модерку заплатил? :D

Вы чё там массово ноунейма забаненного защищаете? Да тут всем насрать, вот серьезно кроме вас с германиком.

Только вот такой рьяной защитой сами же расписывается что это был чей то твинк.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по сути, забанили по делу. Человеку не раз говорили, хватит уже вести себя как неадекватный. Главное разбанили многих, а их жизнь ничему не учит. Что они докажут этим срачем? Правильно ничего. Что у людей в голове за катавасия то. Главное забывают одно, ты никогда ничего не докажешь человеку с противоположным мнением. Да и не стоит этого делать. Жить надо своей жизнью, и не лезть в другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытье и детские оправдания германика и его друзей это наверно самое кринжовое что было за долгое время на форуме.

Сесюн просто делает то, что должен - банит за оскорбления и банит твинков-провокаторов.

Единственное в чем он виноват, это в том, что занялся этим слишком поздно.

Ебланы почувствовали вкус безнаказанности и совсем от рук отбились.

При пухлике им бы давно напихали.

 

 

Ну если по сути, забанили по делу. Человеку не раз говорили, хватит уже вести себя как неадекватный. Главное разбанили многих, а их жизнь ничему не учит. Что они докажут этим срачем? Правильно ничего. Что у людей в голове за катавасия то. Главное забывают одно, ты никогда ничего не докажешь человеку с противоположным мнением. Да и не стоит этого делать. Жить надо своей жизнью, и не лезть в другие.

+

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серые IP которые меняют страну? :pepelmao:

Тоже для доступа в ВК и кинопоиск? Сидишь такой на 100 килобит ТОР, а всё чтобы ВК сидеть потому что ты с Украины!

Не 30к конечно же :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Та даже 5к зашкварно было бы на самом деле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытье и детские оправдания германика и его друзей это наверно самое кринжовое что было за долгое время на форуме.

Сесюн просто делает то, что должен - банит за оскорбления и банит твинков-провокаторов.

Единственное в чем он виноват, это в том, что занялся этим слишком поздно.

Ебланы почувствовали вкус безнаказанности и совсем от рук отбились.

При пухлике им бы давно напихали.

 

 

+

К тебе типа всё это не относится? Я твои сообщения с провокациями и хейтом вижу не реже, чем перечисленных товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та даже 5к зашкварно было бы на самом деле :D

Поэтому ты за 30к пытался купить этот форум вместе с доменом? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че збс игра , мы с пацанами иногда в red alert 2 / coh по фану катаем .

в кохах великолепная механика, жаль, что во второй сюжет всрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попахивает бундом!

пора пускать газ. Только в чью сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе типа всё это не относится? Я твои сообщения с провокациями и хейтом вижу не реже, чем перечисленных товарищей.

Я люблю понабрасывать, но на говно не исхожу.

Так что сасай, душнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому ты за 30к пытался купить этот форум вместе с доменом? :KEKW:

И че? Потроллили вас хорошо, досих пор жопа горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пора пускать газ. Только в чью сторону?

Под себя главное не пусти)) А там куда ветер подует. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Mracker
×
×
  • Создать...