Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, да как то?

с польши ж уже навезли вагон, С-ки по 28к, Х по 47к, бери не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, что, бизнес. Покупай коробоксы в Украине, отправляй в РФ. Возможно, Каин так и разбогател.

Я простой труженик.

Каждый день на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простой труженик.

Каждый день на завод.

Пожалуйся в профсоюз, выходные должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что укр.магазин не отправит в рашку ?

отправить не проблема, проблема будет когда тебе насчитают пошлину,у вас 200 евро же

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простой труженик.

Каждый день на завод.

как там цлавик на зоводе поживает?Жив он еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйся в профсоюз, выходные должны быть.

но тогда он не сможет себе позволить второй иксбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет видеокарт.

че это нет, вон 3070 по 117к рубасов, можешь брать :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыл схему. Хичкок был его связным в Москве.

До 2014-ого года многие заводы возили полулегально продукцию в составе плацкартных вагонов.

Тупо вынимались сидушки и загружалось, что нужно.

Если меньше по габаритам, то все подсиденья были забиты грузом, отвечал проводник, но обычно на контроле ехал один сопровождающий, как минимум.

Экономия была огромной по сравнению с выделенными жд составами, перевозкой автомобилями или авиасообщением.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы, ватное отребье, запоете, когда Фил Гений заговорить солов'їною мовою?

 

На Великом и Могучем он раньше заговорил, так что всё.

Изи катка

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с польши ж уже навезли вагон, С-ки по 28к, Х по 47к, бери не хочу

Хорошо вам. У меня так сложилось, что и деньги есть, и желание, а купить не могу. Магазы мониторю каждый день по 25 раз. Хотя понимаю умом, что это больше блажь и привычка иметь бокс, т.к. игорей все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо вам. У меня так сложилось, что и деньги есть, и желание, а купить не могу. Магазы мониторю каждый день по 25 раз. Хотя понимаю умом, что это больше блажь и привычка иметь бокс, т.к. игорей все равно нет.

а барыга нынче много просит за новенький Хуан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а барыга нынче много просит за новенький Хуан ?

По разному. Но я не вижу смысла переплачивать и покупать по сути б/у (почти все распечатаны и юзались). Не, я дождусь наличия по РРЦ в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на Авито .. да .. человечество немножко ебанулось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, только вот то что твой ненаглядный дерьмит сидел через VPN и постоянно менял страны в Европе это вообще ничего не значит, чел просто очень любит путешествовать. Или как сказал один знаменитый билликлоун - это серый IP

А ничего что многие особенно в Украине сидят на впн ввиду блока вк, КиноПоиска? У меня часто он по дефолту стоит. Да и в рф стремно палить свой айпи Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что многие особенно в Украине сидят на впн ввиду блока вк, КиноПоиска? У меня часто он по дефолту стоит

Более тупой отмазки не придумал? Все же знают что в каждом хохле встроенный впн и он всегда под ним сидит не выключая, особенно на форуме по приставкам игровым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более тупой отмазки не придумал? Все же знают что в каждом хохле встроенный впн и он всегда под ним сидит не выключая, особенно на форуме по приставкам игровым

А можно быть хоть чуток адекватным? Ты впн не используешь, другие используют. А не выключая, хм, я как-то то вообще забыл что он включен, висит включенным неделю в расширениях хрома ну и ладно, а некоторые вообще на роутере его настраивают и он постоянно работает. Всех их перебанить по твоему нужно? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооол.

Германик просит адекватности.

Это почти, как в 45-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно быть хоть чуток адекватным? Ты впн не используешь, другие используют. А не выключая, хм, я как-то то вообще забыл что он включен, висит включенным неделю в расширениях хрома ну и ладно, а некоторые вообще на роутере его настраивают и он постоянно работает. Всех их перебанить по твоему нужно?

Лучше расскажи что тебе пухлик ответил в PSN?

 

Лоооол.

Германик просит адекватности.

Это почти, как в 45-ом.

Надо его вызвать на впн-дебаты Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно быть хоть чуток адекватным? Ты впн не используешь, другие используют. А не выключая, хм, я как-то то вообще забыл что он включен, висит включенным неделю в расширениях хрома ну и ладно, а некоторые вообще на роутере его настраивают и он постоянно работает. Всех их перебанить по твоему нужно?

Свой детский лепет можешь адресовать какому-то фенюху, а может он то, а может он сё... Конечно чел с нихрена с самой регистрации сидит месяцами на VPN никогда не выключая, конечно же он должен быть украинцем, и конечно же у него нет мозгов чтобы настроить VPN под конкретные сайты а не целиком под весь траффик через роутер. Вот прям сплю и вижу как вменяемый человек сидит целыми днями играет через медленный и нестабильный VPN, общается на форумах, сёрфит инет, и всё чтобы... Зайти в ВК и Кинопоиск!!!

 

Я модрерировал форумы в рунете ещё когда герметики с финюхами пешком под стол ходили, конечно же я не знаю по каким параметрам твинков вычисляют. Вон недавно хенхуй доказывал что его твинк это не твинк т.к. ему его зарегал друг чтобы тот сраз на форуме пока хенхуй сидит в РО. Такие уники просто, ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой детский лепет можешь адресовать какому-то фенюху, а может он то, а может он сё... Конечно чел с нихрена с самой регистрации сидит месяцами на VPN никогда не выключая, конечно же он должен быть украинцем, и конечно же у него нет мозгов чтобы настроить VPN под конкретные сайты а не целиком под весь траффик через роутер. Вот прям сплю и вижу как вменяемый человек сидит целыми днями играет через медленный и нестабильный VPN, общается на форумах, сёрфит инет, и всё чтобы... Зайти в ВК и Кинопоиск!!!

Как эффектно ты свои предположения (не имея никаких доказательств, а суть в том, что правилами на форуме сидеть под впн нигде не запрещено) делаешь правдой и начинаешь искренне верить в это, даже подпевал-группу поддержки позвал.

И того подводим суть:

- Ты предъявил что он твинк исключительно из-за включенного впн. (правил при регистрации на форуме не иметь впн НЕТ)

 - Потребовал геймертаг у него. (правил при регистрации на форуме иметь геймертаг НЕТ)

- Забанил не имея никаких доказательств, а именно прицепившись к отсутствию геймертага. 

Вывод: ты пошел по беспределу, как гмен говорит.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • iFRiTex
    • Lord of War
×
×
  • Создать...