Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше расскажи что тебе пухлик ответил в PSN?

 

Очевидно же, что гейманика послали нахуй Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, наконец то секту зака снайдера поджали, а то от их словарного запаса тошнило. Библейские эпики и прочее Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел в хало Варс до сих пор играет

а че збс игра , мы с пацанами иногда в red alert 2 / coh по фану катаем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эффектно ты свои предположения (не имея никаких доказательств, а суть в том, что правилами на форуме сидеть под впн нигде не запрещено) делаешь правдой и начинаешь искренне верить в это, даже подпевал-группу поддержки позвал.

Дада, а вот этого правила у нас конечно же нет

Администраторы оставляют за собой право в любой момент удалить любой аккаунт, а Модераторы заблокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что этих балбесов никому не жаль. Кроме их самих конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, а вот этого правила у нас конечно же нет

ну вот ты сам расписался в том, что твои претензии по поводу твинка даммита - пустой треп и забанил его просто так. Зачем было в ЛС ломать комедию, что он твинк, просить геймертаг и рассказывать про впн? Просто сообщил бы ему что удаляешь его акк потому что тебе захотелось. С чем тебя и поздравляю

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ты сам расписался в том, что твои претензии по поводу твинка даммита - пустой треп. С чем тебя и поздравляю

Да, я понял, тебе в одно ухо залетело, со второго вылетело. Мои аргументы не аргументы, а вот сказки о VPN на роутере это чистейшая истинна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понял, тебе в одно ухо залетело, со второго вылетело. Мои аргументы не аргументы, а вот сказки о VPN на роутере это чистейшая истинна

Дружище, я же написал, что при регистрации нет никаких запретов сидеть под впн. Почему ты опять хвостом начинаешь вилять?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это был особо ценный боец?

Любовник наверно.

Смешнее всего Алек бомбит. А его оскорбления чисто описание его самого))

Орнул с потока сознания про фашистов, 42 год и цска))

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был особо ценный боец?

На уровне финюха и зека снайдера, т.е. писал как искусственный интеллект

 

Дружище, я же написал, что при регистрации нет никаких запретов сидеть под впн. Почему ты опять хвостом начинаешь вилять?

Братишка, вот признайся чесно, вот от души прям. Ты тупой? Я тебе описал все причины повлёкшие бан, включая просьбы пруфануть таг, вопросы почему ВПН и т.д., куча поведенческих схожестей с другими AI-биллибоями, т.е. полную цепочку событий бана за твинка. Но чтобы герметика устроило мне наверное надо было к нему лично поехать домой и выбить признание что он твинк

 

Честный, невинный юзер, каждый IP - новая страна. И всё для доступа в ВК...

lkmAAnX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе описал все причины повлёкшие бан, включая просьбы пруфануть таг, вопросы почему ВПН и т.д., т.е. полную цепочку событий бана за твинка.

А что он обязан отвечать на эти глупые вопросы? Извини, ты тоже по улице ходишь и предъявляешь людям документы показать? (конечно же нет, иначе бы получил в бубен). Он вообще не обязан твоих нелепые хотелки исполнять: "покажи геймертаг" - окей, он на фрибуте на х360 играет, или нет консоли вообще в принципе в виду обстоятельств  :coolstorybob:  "почему ты под впн" - по качану. Эти вопросы вообще тебя беспокоить не должны. Тут ты конкретно по беспределу бан прописал, и любой его ответ бы ничего не изменил абсолютно.

 

писал как искусственный интеллект

не знаю, кто тебя писал, но он явно занимался паралельно другими 10 делами

 

Честный, невинный юзер, каждый IP - новая страна. И всё для доступа в ВК...

Каждый IP- новая страна. И все для доступа на боксленд, чтобы бдительный админ не вычислил. Самому не смешно? ты реально так думал? Какой смысл ему менять каждый раз страну, заходя на этот форум, если можно остановится на одной? Не задавал ты этот вопрос себе?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он обязан отвечать на эти глупые вопросы? Извини, ты тоже по улице ходишь и предъявляешь людям документы показать? (конечно же нет, иначе бы получил в бубен)

Бляяяяя :facepalm:

Он вообще не обязан твоих нелепые хотелки исполнять: "покажи геймертаг" - окей, он на фрибуте на х360 играет, http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/coolstorybob.png  "почему ты под впн" - по качану. Эти вопросы вообще тебя беспокоить не должны. Тут ты конкретно по беспределу бан прописал, и любой его ответ бы ничего не изменил абсолютно.

Конечно конечно, парень с сериксом в профиле который пишет в точности как ты и остальные биллиботы играет на х360. При том что наотрез отказался просто свой таг показать мне в ЛС, я также пообещал его не афишировать нигде. Никаких подозрений совершенно

 

А кого забанили?

Да ещё пару месяцев назад очередного члена шайки телеграмщиков, кто-то из них регнул твинкаря чтобы на форуме стало больше биллибоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, ролтона

Сеюн забанил себя в прошлом и переместился в наше время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно конечно, парень с сериксом в профиле который пишет в точности как ты и остальные биллиботы играет на х360. При том что наотрез отказался просто свой таг показать мне в ЛС, я также пообещал его не афишировать нигде. Никаких подозрений совершенно

Ты не задумывался, что у человека есть куда более чем одна причина не показывать свой геймертаг. Особенно тебе, ты ему кто, друг, брат, сват? Ты админ Xbox Live, что тебе должны по требованию показывать геймертаг? Ты свой покажи, а. Что это за чудачество такое? Да многие тут сидят без геймертага в подписи, иди и требуй у всех или не у кого. А поставить консоль в профиле можно любую. Я 3дс поставлю прошитую, пойдешь требовать код друга?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё пару месяцев назад очередного члена шайки телеграмщиков, кто-то из них регнул твинкаря чтобы на форуме стало больше биллибоев

Мне интересен ник, думаю вот кого на форуме теперь будет не хватать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте его посты, никого не напоминает?)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=111417&sid=980dc1187f21e74ec5f6c4b3c179cf7e&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

А вторым своим комментарием на этом форуме наш пациент рассказывает что знает йоду и его комментраии о death stranding хз какой давности :peepoClap:

Братан, ты лучший комментатор на этом форуме (или один из), специально свое второе сообщение посвящаю тебе. До сих пор помню твои пассажи о том, как ты будешь наслаждаться невероятной и неведомой простому человеку атмосферой под медитативную музыку в death stranding (когда гений кидал скриншоты мха из игры). Надеюсь, ты и дальше не будешь разочарован продуктами своей любимой конторы и будешь нас радовать и дальше прогнозами. Пеши есчо, как говорится.

Но это всё совпадения! Может он ну это... А! Читал много лет форум! А тут решил зарегаться и именно поэтому он знает йоду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, А чей он твинк, я упустил начало разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, А чей он твинк, я упустил начало разговора?

Хороший вопрос, на который он тебе никогда не ответит  :coolstorybob:

 

Хренасе тут расследования и интриги

Никаких интриг, только разыгравшееся, видимо, воображение Сеюна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, скорее всего кто-то из поехавших регнул себе второй аккаунт чтобы биллибов на форуме стало больше, уж очень стиль его писем схож с фенюхом и снайдером. Причин поверить что это внезапный новорег который пишет как AI-биллибой и знает кулстори йоды это канеш уровень гейманика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...