Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что бы ты мне в ответ настрочил километровый философский трактат, не спасибо, не надо

понятно, слился. Как-то уж слишком быстро. А так уверенно влетал со своим нфс 2015 и лёгким средством против пиратов которое просто никто не хочет использовать просто потому что.

 

Давай, мб все же не зассышь и без перевода стрелок ответишь почему вдруг такое уникальное средство то все ещё не используют и продолжают кормить пиратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле беливю в дайсов ) и инфини вард ... мв19 очень понравился , какая стрельба .... ух ) я и на пс5 наверно в нее играть буду ) надеюсь апгрейдят немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил предзаказ на Series X и вот сейчас в раздумьях, увижу ли я 10 ноября вау эффект после Xbox one X (ssd 860 evo + геймпад Elite2), Ведьмак 3 те же 30к/с (в будущем ожидается патч до 60к/с), RDR2 30 к/с, вот только Бордерландс 3 который мне интересен будет 4K60. Считаю, что им нужно было бы напрячься и выпустить на старте с консолью Microsoft Flight Simulator.

Неизвестно пока будет ли нормально работать приложение PLEX, сейчас стыд и позор относительно маленькой коробочки Shield 19 pro.

врятли,до выхода новых игр ничего особо кроме быстрых загрузок не будет.Я вау эффект получил с покупкой олед и хох.

Зато я представляю как у йоды полыхнет когда с пс4 фатки на 1440пи пс5 перейдет,мозги у него такого точно не выдержат и будет как свин верещать о качестве картинки.Хотя это уже давно на хох можно было бы лицезреть,но как юрец говорил лучше подольше потерпеть :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, слился. Как-то уж слишком быстро. А так уверенно влетал со своим нфс 2015 и лёгким средством против пиратов которое просто никто не хочет использовать просто потому что.

 

Давай, мб все же не зассышь и без перевода стрелок ответишь почему вдруг такое уникальное средство то все ещё не используют и продолжают кормить пиратов?

Беспроигрышный вариант от юпи, строчить простыни, а когда на них не только отвечать впадло, но и читать, писать что вы слились, не ну че маладца, пабедил, сбегай насечку на лбу сделай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли,до выхода новых игр ничего особо кроме быстрых загрузок не будет.Я вау эффект получил с покупкой олед и хох.

Зато я представляю как у йоды полыхнет когда с пс4 фатки на 1440пи пс5 перейдет,мозги у него такого точно не выдержат и будет как свин верещать о качестве картинки.Хотя это уже давно на хох можно было бы лицезреть,но как юрец говорил лучше подольше потерпеть :KEKW:

Олед это отлично, но в 77 размере не проходил по бюджету, и в то время взял 75ZF9.

 

И еще напрягает то что дашборд в 1080, когда уже правда не у многих, но все равно в достаточном количестве имеются у людей 8К телевизоры. И если майки не обновятся в даше до 4К, то это будет считаться читерством по отношению к PS5, и свою долю хейта они словят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ! Очередной видос о геймпаде, ну просто ахуеть! Сенсация!!!

изи ! изи !! это всего лишь ролик про Некст -ген !

иди ебани сезон наруто , отдышись .

:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олед это отлично, но в 77 размере не проходил по бюджету, и в то время взял 75ZF9.

 

И еще напрягает то что дашборд в 1080, когда уже правда не у многих, но все равно в достаточном количестве имеются у людей 8К телевизоры. И если майки не обновятся в даше до 4К, то это будет считаться читерством по отношению к PS5, и свою долю хейта они словят.

дашборрд как и на пк повышается до 4к,у меня к телику и хох и пк подключены.другое дело что это апскейл.Плохо это или хорошо хз,я в игры играю а не пустое меню рассматриваю как на пс4 после прохождения очередного экза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать на дашборд если честно. Вы еще фпс там замерьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроигрышный вариант от юпи, строчить простыни, а когда на них не только отвечать впадло, но и читать, писать что вы слились, не ну че маладца, пабедил, сбегай насечку на лбу сделай

да не, есть вариант получше, вбросить херню, понять что облажался и по делу сказать нечего и начать переводить тему на какие-то простыни текста, о которых сейчас речи не было.

 

Ок, чтобы тебе так ссыкотно не было официально разрешаю тебе это их не читать. Только ты сначала за свой вброс ответь. Можешь как в 2 словах, так и в 200. Только вот сказать тебе нечего. Человек с яйцами такое признает, а ты как школьник темы переводишь и сливаешься. Фу, стыдоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас допрохожу Death stranding но уже на пк с геймпадом от хбох в 60фпс.На прошке я несмог это вытерпеть + убогий дуалкек который вечно на поводке.Как же хочется чтоб соне уже окончательно убили свои экзы и сливали регулярно на пк чтоб эту мерзость больше никогда ради пары игр не покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб эту мерзость больше никогда ради пары игр не покупать

 

дождемся слимки с 3мя играми в комплекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дождемся слимки с 3мя играми в комплекте)

Раньше слим/про я даже думать не буду+хоть какая база игр подоспеет к этому времени,не как сейчас пастген и длц Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я представляю как у йоды полыхнет когда с пс4 фатки на 1440пи пс5 перейдет

этому мелкому пидору для начала нужно будет сам ссд5 купить.

помидорки пиздить в магазине и бомжевать будет пару лет пока накопит, это не учитывая инфляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям на геймпад насрать, зато очередное обновление боксовского дэшборда прям обсосать готовы.

А где это обсасывание происходит? Ни разу здесь нигде не попадалась более пары-тройки сообщений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это обсасывание происходит? Ни разу здесь нигде не попадалась более пары-тройки сообщений.

 

спросил=обсосал

 

Но на геймпад насрать,нужно быть далбоёбом уровня Йода,чтобы верить,что эти никому ненужные свистоперделки будут работать где-то,кроме 0.0000000001% игр,в каком нибудь сказочном унынии от Барлога,дадут покрутить джойстик,чтоб открыть сундучок и успешно забудут об этом на 6 лет

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц он плешивый стал Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже жирный выдавил из себя что пс5 зделана из дешевого пластика т.е говна и палок.Весь некстген в дуалкек ушел.Жалкое зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жирный сказал,что никаких фильтров шума в микро нет и все будет слышно.Ждем поехавшего йобу и медведа,которые рассказывали про квантовое подавление шума и собирались играть с 5.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже жирный выдавил из себя что пс5 зделана из дешевого пластика т.е говна и палок.Весь некстген в дуалкек ушел.Жалкое зрелище

Консоль стоит и всё,а геймпад всегда под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...